Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 103
Пользователей: 4
Илина0821, roshaksvetlana, arina1910, malush
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Реалити - любовь

2026-8-4
14
0
0
Глава 9.
Утро.
Я проснулась рано, все еще спали. Сквозь окна пробивался яркий солнечный свет. Погода обещала быть прекрасной. Как раз для сегодняшней прогулки. Жаль, что Розали не идет с нами.
Я еще раз прокрутила в голове события вчерашнего вечера. После драки Кармен отвела нас в свой кабинет. Только там я, наконец, разобралась, в чем же все – таки дело.
Оказывается, у Лорен пропала золотая цепочка с кулоном. Потом эта цепочка была найдена… В тумбочке Элис. Естественно, Лорен закатила истерику, где так и сыпала обвинениями в адрес моей подруги. Я зашла в комнату в самый разгар ссоры.
Кармен наказала Лорен, за обвинения и оскорбления, когда ничего еще не доказано, и Розали, за драку. Наказание одинаковое – сегодня все поедут в город на прогулку, все, кроме Роуз и Лорен.
После душа я взяла книгу и пошла в «Зимний сад». По дороге меня перехватил Джейк. Он предложил быть друзьями. Я с радостью согласилась, но, может быть, я его обидела, что убежала тогда? Правда он сказал, что я здесь не причем, и что с Эдвардом он теперь дружит… Приятно. Джейк выглядел так трогательно! Я рада, что все закончилось именно так.
«Зимний сад», как всегда, поражал красотой природы. Я опустилась в мягкое кресло и закрыла глаза. Уже в который раз я начинаю свое утро с подсчета собственных неприятностей и проблем. Продолжим традицию?
Итак, я чувствую что – то странное в своем организме. Нет! Я не хочу быть первой девушкой, которая начинает отношения с парнем с рождения их общего ребенка. Я старалась об этом не думать. В конце концов, еще слишком маленький срок, чтобы меня тошнило. Или нет? Я мало знаю об этом. Наверно, еще рано бить тревогу.
Теперь Эдвард. Мы держимся, как незнакомые люди, попавшие в одну компанию. Но все сложнее и сложнее общаться с ним так. Он просто сводит меня с ума. Если учесть, что мы живем, буквально, под одной крышей.
Что же еще произошло? Ах, да. Лорен, Джессика и остальные объявили нам «войну». Не думаю, что дело дойдет до серьезных дел, так, просто детские шалости.
Я услышала звук открывающейся двери. Открыв глаза и обернувшись, я увидела Эдварда. Он стоял, прислонившись к косяку.
- П… Привет – что с моим голосом?
-Привет, Белла. Девочки зовут тебя – сказал Эдвард своим красивым, бархатным голосом. В отличие от меня он не заикался и не был напряженным. По крайней мере, мне так казалось.
- Ты был у них? – спросила я.
- Эмметт был у них – ответил Эдвард, глядя на меня. Он слишком красив.
- А, понятно… Ну, я пойду… - я пулей выбежала из сада, слегка касаясь Эдварда при выходе. От этого мое сердце застучало со скоростью самолета.
Я вбежала в комнату. Элис заправляла кровать, а Розали еще наслаждалась первыми минутами пробуждения.
- Где пожар? – пошутила Розали. Наверно, я выглядела так, будто только что видела убийство.
Я села на кровать. Определенно, Эдвард слишком неправильно на меня влияет.
- Ммм… Девочки… Я тут хотела спросить. Вы ведь понимаете, что это не я взяла эту чертову цепочку Лорен? – запинаясь, спросила Элис.
- Конечно, Эл, это не ты! – горячо воскликнула Розали, а я, в подтверждение слов тепло обняла подругу.
- Мне так жаль, Роуз, из – за меня ты наказана – на красивых карих глазах блестели слезы.
- Это не из – за тебя, Элис, она оскорбила Эмметта! И меня. Ну, за тебя тоже, конечно, но я не жалею, она это заслужила.
Элис кинулась на нас с объятиями. Мы упали на кровать Розали, громко смеясь.
- Эй, а мне к вам можно? – услышали мы голос Эмметта.
- Раздавишь! – это уже Джаспер.
Настроение определенно лучше.
- Повеселитесь – грустно сказала Розали, когда мы собирались выходить.
- Не грусти, Роуз – сказала Элис. Она хотела остаться с подругой, но Розали решительно отказалась.
- Мы отомстим им, Розали! – пообещал Эмметт.
- Они еще пока ничего нам не сделали – усмехнулась Розали.
- Ну, не скажи! – протестовал Эмметт – кто же тогда добавил в наши шампуни изрядную дозу клея?
- Клея? – рассмеялась Розали.
- Да. Слава Богу, Эмметт шел в душ первым – сказал Эдвард, проведя рукой по бронзовым волосам.
- Между прочим, мне было не смешно! – возмутился Эмметт – особенно когда я понял, что что – то не так, и решил избавиться от клея вашими шампунями…
Все рассмеялись, а Джаспер сказал:
- Особенно весело было, когда Эмметт, голый, влетел в нашу комнату с шампунем – клеем на глазах и на волосах, с громкими криками…
Мы уже начали задыхаться от смеха, представляя себе эту картину. Только виновник смеха стоял мрачный и угрюмый.
Розали обняла его, и он не стал терять времени: обнял ее в ответ, крепко прижимая к себе и запуская руки в ее мягкие светлые волосы, которые он так любил.
- Эй, вы, двое, хватит – сказала Элис.
Они нехотя отстранились друг от друга. Мы попрощались с Розали и вышли на теплый свежий воздух.
Недалеко от нас на лавочке сидели «Джессика и компания». Завидев нас, они зашептались и стали бросать гневные взгляды.
Эта прогулка обещает быть о – о – очень интересной!


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-1113-1
Категория: Все люди | Добавил: Марья (19.10.2009)
Просмотров: 2242 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 ♥♥devochka♥♥   (18.08.2020 00:44) [Материал]
7 лет прошло, как я прочла этл, и вот я тут, офигеть

0
8 ♥♥devochka♥♥   (01.03.2013 12:28) [Материал]
одно слово: Эммет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 Танюшенька   (19.03.2012 00:29) [Материал]
Бедняжка Эмм!

0
5 Розали-Хейл   (31.05.2011 20:48) [Материал]
Ух сучки! Эммеиа обидели! казнить, нельзя помиловать!!!

0
7 Courage   (19.08.2012 11:09) [Материал]
Да точно!

1
4 dianochkaaa   (08.04.2011 19:09) [Материал]
Бедняга Эмм)

1
3 Ashley_Cameron   (09.12.2010 22:30) [Материал]
Спасибо большое за продку, глава фантастична)) happy

1
2 Марья   (20.10.2009 05:44) [Материал]
Tashstyle happy happy happy

1
1 Tashstyle   (19.10.2009 16:56) [Материал]
Большое спасибо за прикольную веселую главу!!!!!!!!! Жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]