Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 112
Пользователей: 1
белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Предательство - как способ...Пролог.

2026-8-21
14
0
0
Куба. Двадцать четвёртое июля тысяча восемьсот девяносто восьмой год. Испано-американская война.
Зной. Именно так можно было определить погоду на Кубе в середине лета. Казалось, что все плавится под натиском солнца и вечной канонады, которая исходила от испанцев. Кожа покрылась слоем пыли и грязно-черным загаром, что приводило американцев в дикий ужас.
- Мейсен! Уводи к чертовой матери людей! – кричал капитан Нетвок, перекрикивая оглушающий звук выстрелов. – Испанцы прорвали укрепление.
Старший лейтенант Эдвард Мейсен, поправив шляпу и перезарядив винтовку, начал эвакуировать людей с места событий. Испанская пехота наступала на пятки его отряду, и некоторые сослуживцы падали на землю, выпуская оружие из рук. Эдвард был слишком молод и, не выдерживая страшных картин смерти, отворачивался, продолжая бег и подгоняя парней.
- Быстрее! – кричал он надрывным голосом. В нем чувствовались паника и страх. Но трудно было понять, чего он боится больше: умереть сам или позволить умереть другим.
- Эдвард… - послышалось где-то справа. Светловолосый парень обернулся на звук своего имени и его глаза на секунду потемнели. Гул и грохот стих, едва доходя до барабанных перепонок, а перед глазами были лишь блеклые очертания в темных пятнах. Мгновение – и тело парня лежит на земле.
- Эдвард, вставай! Быстрее… - такой же юный второй лейтенант Саммерс пытался поднять товарища на ноги. Контузия от осколочной гранаты была сильна, и старлей был просто дезориентирован. Джеймс Саммерс едва поднял его на ноги, как прозвучал еще один взрыв, но на этот раз они упали вдвоем. Страшная суматоха, война несчастных американцев на чужой им Кубе осталась где-то позади этих двух… друзей. С окровавленным лицом и головой, Джеймс тащил Мейсена, - который все еще пребывал без сознания, - к укрытию, спасаясь от испанцев. И было не важно, что будет дальше, ведь дальше все равно она – война.*
___________
*Испано-американская война война продлилась до 13 августа 1898 года.Испания отказалась от всех своих колоний в Азии и Америке — Филиппин, Гуама, Пуэрто-Рико и Кубы.Куба была провозглашена независимой республикой, однако фактически ее внешняя политика оказалась под американским контролем В бухте Гуантанамо была создана военно-морская база США.

Дорогие читатели!
Не думаю, что пролог о многом Вам рассказал, но это предыстория жизни главных героев после войны.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-8962-1
Категория: Все люди | Добавил: Mary_Grey (20.08.2011) | Автор: Mary Grey
Просмотров: 874 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
1
18 ретра   (21.09.2011 15:17) [Материал]
я в пч,мне уже интересно читать

1
17 Меломанка_Я   (14.09.2011 21:53) [Материал]
Пока трудно что либо сказать конечно, НО читается легко, а это уже + wink

1
16 valbury   (14.09.2011 16:28) [Материал]
Спасибо! Не так уж и мало говорит пролог. Хотя бы о том, что у Мейсена есть друг и, похоже, настоящий!

1
15 YourSky   (04.09.2011 23:04) [Материал]
Хоть и не очень люблю истрию, но заинтересовала меня эта история happy Я определенно в ПЧ! Спасибо за главу!

1
14 Мафтуна   (03.09.2011 19:48) [Материал]
Война страшная вещь, ужасно , когда ты все видишь и тем более участвуешь...

1
13 ytkonosik   (03.09.2011 15:07) [Материал]
Интересно! Пошла дальше!

1
12 amita93   (02.09.2011 22:23) [Материал]
Как интересно))

1
11 Яника75   (01.09.2011 12:21) [Материал]
biggrin Заинтриговала....

1
Вау! Такого точно я не читала smile

1
9 lioness07   (25.08.2011 01:19) [Материал]
Спасибо за главу.

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]