Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 49
Пользователей: 3
суфле, rina_, KSюха
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

PINK

2026-8-15
14
0
0
Тадам-с, вы доождались ее ) Новая глава фанфика Пинк) Извините за сверхдолгую задержку, автор мучился из-а недостатка вдохновения, неудач в учебе и личной жизни)) Ну и конечно из колеи меня слегка выбил мой новый проект WTF, который я пишу с моей любимо соавторшей-Яночкой)

PINK глава 7.

-Всем привет, с вами ваш любимый Эдвард Каллен и сейчас вы услышите самые свежие сплетни Высшей Школы Форкса, - прокричал я в микрофон и включил какую-то незатейливую песенку. Я покрутился на своем офисном стуле и решил задуматься о своей доле. На самом деле я не работаю на чертовом школьном радио, но наша Мисс ведущая, имя которой я, конечно, не смогу вспомнить, вздумала заболеть. И поэтому, преисполненный скуки я читаю идиотские новости. Я очнулся, услышав последний проигрыш песни, и снова вернулся к микрофону.

- Итак, что тут у нас на повестке, - пробубнил я себе под нос, пробегая глазами по листку с новостями, выданному мне лично директором Мистером Калпом, - так, хотите ли вы знать о том, кто победил в многочисленных олимпиадах, получил гранты и спортивные награды, - спросил я в микрофон, оглядывая столовую.

На самом деле радиорубка была самым удобным наблюдательным постом в школе. Она располагалась, как бы на уровень выше школьной столовой и стена напротив меня была совершенно прозрачной. Поэтому я радостно ухмыльнулся, когда увидел, что все ученики, сидящие в столовой, выразили свое мнение дружным «фу-у-у-у».

- Вот и отлично, я расскажу вам о том, что вошло в мой личный список классных сплетен на этой неделе, - я снова крутанулся на стуле, - вам всем наверно интересно узнать, куда же делась, наша преподавательница физики - Мисс Джуди? Так вот я просвещу вас, она находится в длительном отпуске по залету. Хах, и от кого бы вы думали? От нашего сладкого, и, кстати, женатого учителя истории мистера Джордано, - я ухмыльнулся, когда увидел, как историк подавился своим ленчем. «Мило», - подумал я и включил очередной трек.

Восхищать, удивлять и эпатировать, - вот три главных принципа Эдварда Каллена. И вы слишком наивны, если думаете, что мне попадет за мой треп. Эдвард Каллен никогда не рискует соей задницей…ну никогда в трезвом виде. Весь муравейник, известный вам под именем Форкс, знает, что мой отец, является главным спонсором нашей захолустной школы, и скорее выгонят к черту всех учителей, чем Эдда Каллена.

Я в который раз оглядывал школьную столовую, когда увидел их. Эллис и Бэлли заходили в столовую, а Джас придерживал им дверь одной рукой, другой он держал их сумки…хотя…может он просто перешел на Манолло и Джимми Чу?

Я еле дождался конца песни, потому что новая взрывная новость не давала мне покоя.

- Итак, главное событие прошедшей недели - у нас в школе появились две новые цыпочки, - усмехнулся я в микрофон, наблюдая , как ранее упомянутая парочка и мой друг садятся за столик, - Хейл возьми мне двойной экспрессо и сандвич, я скоро подойду. Так вот, вы можете лицезреть их в кампании моего лучшего друга Хейла…Их зовут Бэлли и Эллис, хотя я уверен, что вы их уже знаете, и даже успели перемыть их сладкие косточки. Хах, думаю, вам надоело слушать мою болтовню, и мне уже не терпится поболтать с подружками и поесть, чао, - я быстренько отключил микрофон, поставил диск наугад и побежал к друзьям.

Еще за несколько метров да нашего места призывно выглядывающую ножку Эл в сетчатом чулке, и услышал заливистый смех Беллы. Черт, обе эти крошки ужасно привлекали меня, я не мог определиться. Вчера, в клубе, я хотел дать Хейлу в челюсть, за то, что он уезжает с Би, но в то же время был рад остаться наедине с Эли.

- Хей – Джас приветственно пожал мне руку, а девочки поцеловали в щеку. Я принялся за кофе, который мне принес Джас и оглядел стол. Обычно с нами сидела сугубо мужская кампания, но, как я понял, Джас дал нашим друзьям понять, что с появлением этих двоих все изменится. Мы сидели через одного, чередовались в порядке мальчик-девочка. Меня наполнило странное ощущение равновесия, и я понял, что такая рассадка установилась надолго.

- Простите ребят, но нам с Джасси еще надо посекретничать, - прощебетала Белла и утянула моего ухмыляющегося друга из-за стола. Черт, я никогда еще не видел его таким, он улыбался, как чеширский кот, когда положил руку Белле на задницу и увел из столовой.
- Они что вместе? – спросил я внезапно погрустневшую Эл.
-Не знаю, - фыркнула она и тоже ушла.

Только не говорит мне, что они обе запали на блондинчика Хейла … Я этого не переживу. Девочки всегда хотят Эдварда Каллена. В чем проблема?

По прошествии пары уроков я удостоверился, что девушки все еще уделяют мне внимание, предложив нескольким повеселиться сегодня ночью. Желающих было настолько много, что мое недавно опустившееся эго, снова расцвело.

Сейчас меня ждало одно из самых любимых школьных занятий – разглядывание женских задниц в обтягивающих шортах, то есть физкультура.

Я забежал в раздевалку, быстро скинул с себя надоевшую форму и переоделся в шорты и майку. Когда я вышел меня, уже поджидало великолепное зрелище, девочки переоделись и разминались на заднем дворе. Я уже было собрался ущипнуть кого-нибудь за задницу, когда услышал свист. Я обернулся на звук, и понял, что это был Кроули. Черт, этот ублюдок не свистит без дела, я проследил за его взглядом ...Черт, лучше бы я этого не делал. Уверен, что каждый парень на сегодняшней тренировке сможет похвастаться отменным стояком

Белла и Эллис вышли из раздевалки, держась за руки, одетые как чертовы близняшки. Их наряды и прически идеально совпадали, отличаясь только цветом. Они завязали волосы в высокие хвосты, и одели сверху спортивные ленты, их ма-а-аленькие обтягивающие шорты открывали на показ их маленькие и прекрасные попки. Еще они надели спортивные топики, которые я бы скорее назвал лифчиками. В общем, я о-о-очень люблю физкультуру.

Раздался громогласный свисток тренера, и мы построились в шеренгу по росту, черт теперь я не смогу наблюдать за девочками.

«Fuck», - пронеслось моем сексуально озабоченном мозгу, когда я увидел его. Если бы я был девчонкой, то трахнул бы его при первой встрече. Чисто зрительно, он был на пол головы выше меня, одетый в спортивную форму. С темными кудрявыми волосами, достаточно раскачанный, хотя кого я обманываю...он был грудой мышц. Единственной выделяющейся из его идеального образа деталью были смешные пушистые усы, которые кстати уже отклеивались с его верхней губы.

- Привет, я ваш новый тренер- Эммет Брендон, - ухмыльнулся он, посматривая в ту сторону, где предположительно стояли Белла и Эл…Черт, надеюсь мне показалось и я не услышал два тихих вскрика удивления….

*

Надеюсь, что вам понравилась главка и вы не поленитесь оставить коммент на ФОРУМЕ))))

Категория: Все люди | Добавил: Kloops (02.11.2009) | Автор: KLOOPS
Просмотров: 630 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 ParadisKa   (02.11.2009 21:43) [Материал]
Хааааа!!! Эмм - тренер!!! С приклеенными усами=)))
Вот это любовный многоугольник!!! Браво!!!

0
5 Lenara   (02.11.2009 18:36) [Материал]
Эммет усы приклеил?!Первый раз прочитала и не заметила)))
Очень жду проду))))!)!)!)Срочно!

0
4 Lenara   (02.11.2009 18:33) [Материал]
А дальше что?А дальше что?Как же у них будет проходить физкультура??!!!Особенно с Эммом))После его ночи с Беллой)

0
3 Ksun4iksa   (02.11.2009 17:32) [Материал]
ураааа!!! класс!!!!!!!спасибо)))))))хочу дальше подку))))))

1
2 Kittee7   (02.11.2009 17:04) [Материал]
Ахаха. У Эмметта ус отклеился. lol
А Эдвард у нас значит на обеих запал. Интересно, интересно.

0
1 Хитрый_Хорёк   (02.11.2009 16:37) [Материал]
ууууууууууууууууууууууурааааа))) я уже думала,ти не пишешь совсем))) ураааа))) спасибо за главку))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]