Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 44
Пользователей: 2
Марс67, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

ОПЕКУНЫ. Пролог.

2026-6-22
14
0
0
Мне сложно начинать…

Я просто скажу – это ужасно… Ужасно потерять своих родителей.

Да, я с детства была сложным ребенком. Они немало со мной помучались, я уже не говорю о том, сколько было потрачено нервов и сколько литров валерьянки выпито. Порой я ненавидела их, но не настолько сильно, сколько – любила.

Я очень жалею, что больше никогда не смогу им сказать, как я их люблю. Я бы все отдала за то, чтобы вернуться в прошлое и как-то все исправить. Но, увы, машину времени еще не изобрели, а если это и случится, то скорей всего тогда я буду, мертва сама.

Я Изабелла, мне семнадцать.
Мои родители мертвы. Я одна… Одна с моей младшей сестрой Эми.

Эми – чудный ребенок. Ей шесть лет и, к сожалению, она до сих пор верит в розовых слоников и голубых фей, но отказывается верить в то, что люди живут не вечно…
Даже сейчас она думает, что они просто уехали отдыхать в теплые страны. Это пугает меня.

Как же мне потом объяснить ей, почему они так долго не возвращаются?
Ненавижу себя за то, что я взрослая.
А быть взрослым трудным подростком, потерявшим родителей – вдвойне сложнее.

- Чарли был славным. Я могу с гордостью сказать, что он был моим лучшим другом, соратником, товарищем. Он был мне как брат, - Бэн – наш лучший друг семьи, по совместительству – коп. – Я до сих пор не могу поверить в то, что этих двух замечательных людей больше с нами нет, но я искренне верю, что… - он поднял голову и посмотрел куда-то вверх, потом кинул на меня сожалеющий взгляд, - …им там лучше.

А еще я ненавижу себя за слабость.
В этот момент по моей щеке скатилась слеза, и Эми, видимо, заметив мое «состояние» легонько дернула за рукав черного свитера: - Белла? Ты плачешь? От радости?

Я посмотрела на эту совсем еще маленькую кроху и, смахнув рукой слезу, прошептала:

- Да Эми, от радости…

Бен в то время продолжал… часть того, что он говорил, я не слышала, но я была благодарна ему за эти теплые слова.

- Мне бы очень хотелось, чтобы вы сейчас вспомнили о них и улыбнулись, ведь наверняка им бы не понравилось то, что вы грустите… - его губы затронула легкая улыбка. – Давайте почтим их минутой молчания.

И все замолчали.
Оглядевшись вокруг, я видела только улыбки, казалось, все они действительно вспоминают что-то хорошее… От этого на душе стало тепло, потому что я знала что они любили моих родителей и даже сейчас они не оставили их… Но одно омрачало – они пришли проводить их в последний путь.

«Ну почему так? – думала я. – Почему люди погибают из-за каких-то тупых машин и нелепых аварий? Это неправильно…»

- Белла? – резко вырвавшись из своих мыслей, я кинула свой взгляд в центр «подиума». – Белла, скажи, что нибудь… своим родителям. – Бен позвал меня к микрофону.
Я уже встала, чтобы пойти, но Эми схватила меня за руку и прошептала, что пойдет со мной. Улыбнувшись ей, я кивнула и крепче сжала ее маленькую ладошку.
Казалось все вокруг замерли когда мы с Эми пробирались к маленькому подобию «сцены». Никогда не думала, что мне придется говорить на такую публику….
Поднявшись, я неловко встала около микрофона. Все смотрели только на меня.
Сглотнув, я все-таки заговорила:

- Я-я…Эм… Кхм, простите, мне сложно говорить, - я запнулась буквально на несколько секунд. – Несомненно, я любила их и люблю сейчас… - снова запнувшись, но уже по другой причине, я замолчала. Мой голос дрожал, а в глазах застыли слезы. Мне просто было сложно говорить из-за кома боли вставшего у меня поперек горла. – Я просто… - не стерпев, я, сморгнула слезы и быстро вытерла их ладошкой. – Я хочу попросить у них прощения. Надеюсь, они слышат меня… Мам, пап… простите меня, пожалуйста, за все. Я… - только открыв рот, я тут же осеклась и, зажмурившись, отвернулась от них и кинулась в объятия Бена… Они должны понять меня.

Хочется знать ваше мнение))) ФОРУМ

Категория: Все люди | Добавил: Ellana (28.08.2010) | Автор: Ellana
Просмотров: 2306 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 311 2 3 »
0
31 Vivett   (17.10.2023 19:36) [Материал]
Разбивает сердце

0
30 LoveHurts   (28.04.2011 02:11) [Материал]
ох, с какой печальки история начинается.... cry cry cry

0
29 rastishk0   (11.04.2011 07:39) [Материал]
cry cry я даже сама чуть не расплакалась cry

0
28 animark   (09.04.2011 14:57) [Материал]
cry cry Ellana , принимай в ПЧ...... cry

2
26 Musli   (15.01.2011 16:09) [Материал]
cry я правдо плакала(это бывает редко, но на этот раз меня тронуло:)
А в начале я кое-что заметила)
"к сожалению, она до сих пор верит в розовых слоников"
Так же как и мыы:) biggrin

1
27 Ellana   (15.01.2011 19:54) [Материал]
Ога-ога, но когда я это писала, мы еще даж не общались и чата не было biggrin biggrin biggrin

1
25 Lady_Kiss   (01.12.2010 09:28) [Материал]
cry cry cry дурацкие аварии!!!!! когда читала плакала((((((( принимай в ПЧ sad sad sad

1
24 RAV   (22.11.2010 12:41) [Материал]
cry
Принимай в ПЧ! smile

1
23 Katy93   (21.11.2010 18:38) [Материал]
эх...я в ПЧ cry cry

2
22 Лии   (20.11.2010 00:11) [Материал]
Чисто эмоционально очень тяжелая глава, но красивая, спасибо.

2
21 Imeline_Lill   (08.11.2010 18:23) [Материал]
ужас... сама чуть не рассплакалась(
п.с.ты очень красиво пишеш+

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]