Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 343
Гостей: 337
Пользователей: 6
Mi-ka, Maruk, [-YuLiKa-], aliya10110393, sobolevalena14071973@mail, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Океанический бриз. Пролог

2025-12-5
14
0
0
Пролог.
BPOV.

Ярко-оранжевое солнце освещало дрожащий путь через океан, оно омывало небольшие волны и тонкие, почти прозрачные облака в горящем красном свете. Небо было необычного розового цвета и казалось почти красным. Я закрыла глаза, чтобы почувствовать ветер на моём лице и расслабиться. Я слышала, как волны ударяются о берег и тихо укатываются обратно. Это был красивый вечер. Наверное, один из самых живописных закатов в моём большом списке.

Успокаивающие звуки волн, накатывающихся на пляж, были для меня естественным источником белого шума. Знакомый океанический воздух был лучшим способом забыть обо всех проблемах и заботах. Для меня было странно, почему так много людей стараются избегать океан ночью, когда для меня ночь была лучшим временем. Это стало неотъемлемой частью жизни, и, к сожалению, я точно знала период моей жизни, когда это началось.

Возможно, на первый взгляд моя жизнь могла показаться какой-то удручающей или грустной, но это не так. У меня была хорошая работа, я работала акушером-гинекологом, у меня были близкие друзья и многое другое, что обычно указывает на успех и достаток в жизни, когда тебе 29 лет. Единственной проблемой было непростительное предательство в моем прошлом и тот факт, что парни могли быть такими подонками.

Вопрос доверия был одной из наибольших проблем в моей личной жизни. Возможно, просто рана была еще слишком свежа, или я ещё не смогла пережить обман до конца, но я была свободной и одинокой.

Снова подул ветер, и я услышал шаги поблизости. Я обернулся и увидел силуэт парня. Он приближался ко мне, но чувство страха почему-то не приходило, что было действительно странно. Он не был похож на маньяка, и от него не исходило никакой опасной энергетики. Мужчина подошел ещё ближе, но из-за темноты я не могла ясно увидеть его лицо, только лишь некоторые черты, такие как сильная челюсть и прямой нос. Можно было с уверенностью сказать, что мужчина был привлекателен, даже с темнотой вокруг нас.

- Что такая красивая девушка делает здесь одна ночью? - Его голос был хриплым и невероятно сексуальным.

Сексуальным? Я немного покраснела, когда эта мысль пришла мне в голову. О чём я думаю? Мы даже незнакомы! Я покачала головой, пытаясь найти свой голос и дать какой-то остроумный ответ.

- Это одна из ваших рабочих фразочек, чтобы клеить незнакомых девушек? Потому что здесь довольно темно, и вы явно не можете увидеть моё лицо.

- Возможно, у меня просто есть какое-то шестое чувство, которое подсказывает мне, что вы красивы. И я обычно никогда не ошибаюсь.

Может быть ему было видно достаточно, чтобы сделать некоторые выводы, касающиеся моей внешности? Потому что я определенно могла сделать несколько по поводу его. Чувство страха так и не приходило, так что я решила продолжить наше общение.

- Хмм,- был мой действительно остроумный ответ.

- Вы не возражаете против небольшой компании?

Я? К моему глубокому удивлению, я все еще чувствовал себя достаточно комфортно в его присутствие, поэтому я просто кивнула головой. Он осторожно опустился на песок и стал смотреть прямо перед собой. Мы сидели в комфортной тишине, никто из нас не пытался начать разговор заново, но всё мое подсознание было направлено на человека рядом со мной. Это было удивительно и необычно. Кто он? Почему он здесь сейчас? Я не знала ответов и не понимала, как долго мы так просидели, но вскоре я зевнула. У меня была ранняя смена, поэтому лучше было вернуться домой. Неохотно я поднялась с песка и отряхнул свои белые шорты. Незнакомец посмотрел на меня.

- Уже уходишь? – Были ли это нотки разочарования в его голосе?

- Да. Не хочу засыпать у себя на работе, так что... – Были ли это нотки разочарование в моём голосе?

Обернувшись на пятках, я направилась в ночной город. Какое-то неприятно, щемящее чувство зарождалось у меня в груди. Увижу ли я его снова? Была ли моя ошибка, что я даже не спросил его имя?


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-38467-1
Категория: Все люди | Добавил: Iuliia_Lavishly (25.05.2020) | Автор: Iuliia_Lavishly
Просмотров: 1550 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 Marishelь   (28.01.2023 12:32) [Материал]
Красивое начало. Порой с незнакомцем легче, чем с близкими людьми, поэтому и разговоры в путешествиях, например, даются легче. Поговорили и распрощались.

1
4 sova-1010   (03.06.2020 02:40) [Материал]
Интересная завязка. Посмотрим что будет дальше. Встретить человека, с которым можно вместе помолчать - дорогого стоит.

2
3 робокашка   (27.05.2020 17:21) [Материал]
Встретить человека, с которым комфортно помолчать, это здОрово tongue У них останутся приятные впечатление

1
2 Honeymoon   (27.05.2020 13:45) [Материал]
И как по закону подлости, ну или закону всех подобных фанфиков, на следующий день они встретятся у нее на работе)))) ждем!
Спасибо за пролог!

1
1 Танюш8883   (26.05.2020 13:01) [Материал]
Какая отчаянная девушка. На меня эта история на пляже жути нагнала. Спасибо за адреналин)