Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 69
Пользователей: 7
Катерина15, Ryabina, Крист@, Amely8012, lidia2489, Rirysha, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Океанический бриз. Глава 1

2024-4-27
14
0
0
BPOV.

Утро следующего дня встретило меня обычным ярким солнцем. Я шла к своей машине, когда мой телефон завибрировал, и на экране высветилось несколько сообщений. Там была пара от моих родителей и ещё одно от Роуз, но решив, что ещё слишком рано для общения, я просто засунула свой телефон в карман и продолжала свой путь. Что может быть настолько важным, что она пишет мне прямо сейчас? Она же знает, что сможет увидеть меня вживую уже через 30 минут. Надеюсь, это может подождать.

Я взглянула на часы и понял, что немного опаздывала. По счастливому стечению обстоятельств, мой жилищный комплекс был недалеко от больницы, где я работала, иначе я просто не смогла бы позволить себе поздние прогулки по пляжу. Образ вчерашнего незнакомца всплыл в моей голове. За то короткое время, проведённое вместе с ним, он успел стать причиной моего проблемного сна, и я чувствовала, как мои глаза пытались закрыться на протяжении всего утра. Что в нем было такого особенного? Мы ведь даже не общались.

Я подъехала к больнице и припарковала машину. К моему глубокому удивлению, первое, что я увидела, была встреча главных сплетниц прямо на входе в больницу. В последний раз нечто подобное произошло, когда какой-то доктор изменил своей жене с одной из медсестер. Бедная женщина, я думаю, она работала здесь.

- Утро, Белла.

- Хей, Анжела. Насыщенная ночь? Кто-нибудь новенький?

Я убрала сумку и телефон в свой шкафчик.

- Был один прием в течение ночи, но это были всего лишь ложные родовые схватки. У меня не было достаточно времени, чтобы помочь новой будущей мамочке, и я уверена, что она хотела бы услышать некоторые важные советы от тебя до того, как настанет «День X». Это ее первый ребенок, - тепло улыбнулась Анжела. - И я должна вам напомнить, что у нас есть несколько мамочек, которые готовы родить в любой день, так что нам лучше быть на чеку.

- Какие-нибудь ещё интересные новости?

- На самом деле это была на удивление тихая ночь, так что мне порадовать больше нечем.

- Хорошо, - я была удивлена, потому что ночи в больницах больших городов обычно были сумасшедшими. - Тогда осталось только забрать несколько карт из моего кабинета, и когда вернусь с ними, начнём работу. Я думаю, что у нас по плану только несколько послеродовых запланированных проверок и обход.

И мы впали в привычную рутину. Мне нравилась моя работа, мне нравилось помогать доставлять детей в этот мир и помогать новым мамам. Для меня акушерство было одной из лучших областей медицины. Здесь недостаточно быть просто обученным хирургом, нужно также уметь выполнять широкий спектр рутинных кабинетных процедур. Возможно, это не просто, но это было идеально для меня.

Пришло время обедать, и я уже была на полдороге к кафетерию, когда кто-то с белыми волосами возник у меня на пути. Это была моя лучшая подруга Розали. Она была высокая, умная и очень красивая. Роуз внешне больше походила на подиумную модель, чем на профессионального диетолога. Мы были абсолютно разные, но мы были друзьями с первого дня нашей встречи. Вероятно, сработало пресловутое «противоположности притягиваются».

- Белла! Какого черта? Я пытался дозвониться до тебя часами.

- Извини, Роуз. Я была занята все утро. Что за срочность? Случилось что-то важное?

- Ничего серьезного, - блондинка улыбнулась мне хитрой улыбкой. - Просто мой двоюродный братец наконец-то здесь. Ты же помнишь, мы говорили о нем? - Я этого, конечно, не помнила, но не хотел расстраивать её, поэтому просто кивнула. - Сейчас он переехал и теперь будет работает здесь хирургом. Тебе обязательно надо с ним встретиться!

О нет. Я закатила глаза. Только не снова! Роуз была как моя личная сваха, после моего расставания с Джейкобом она поставила перед собой цель найти мне «настоящего мужчину». Нужно ли вообще отмечать тот факт, что это было абсолютно неудачно? Возможно, все было бы иначе, если бы ты попыталась прекратить страдать.

- Роуз, ты же знаешь, у меня нет времени на новые отношения. Я не хочу снова оказаться в прежней ситуации.

- Белла, я слышала это уже тысячи и тысячи раз раньше. Перестань. Он хороший парень, и тем более он мой родственник. Он тебе понравится, я уверяю, - она послала мне выразительный взгляд, а затем её глаза скользнули куда-то позади меня. - О, и я думаю, что он прямо там!

Я обернулась на её указание и застыла. Там стоял высокий молодой человек, и он был абсолютно великолепен. Парень посмотрел мне прямо в глаза, и я смутно осознала, что моё сердце начало биться быстрее обычного. Это был один из самых красивых мужчин, которых я когда-либо видела. Он был высокий, и когда я говорила высокий, я имела в виду очень высокий. И мой Бог, его глаза! Такие зеленые, как тропический лес, они были обрамлены длинными густыми ресницами, и казалось, что они смотрели прямо в мою душу. Его волосы были красно-бронзового цвета, и у него была дикая прическа. Его губы были полными и такими притягательными. Я была ошеломлена. Ещё никто не вызывал во мне такой реакции до этого.

- Эдвард! Боже мой! Иди сюда! Познакомься с моей лучшей подругой. Это Белла, - она чуть не толкнула меня в его объятия.

Он подошел немного ближе и сделал это так изящно. Модельные гены — это семейная черта? Его зеленые глаза сверкнули, когда он посмотрел на меня, и его губы дернулись в слегка кривоватой улыбке.

- Привет, Розали. Белла, приятно познакомиться.

Его голос был ровным, низким и немного знакомым. Это было неожиданно и интересно. Он казался старше, не уверена на сколько именно. Вероятно, где-то лет на 5. Где же я могла услышать его раньше? Возможно, мы виделись на какой-то медицинской конференции, с таким голосом он мог быть спикером на одной из них.

- Взаимно, - это было всё, что я смогла выдавить из себя.

При звуке моего дрожащего голоса его улыбка вернулась и глаза зажглись каким-то непонятным огоньком. Он взял мою руку, чтобы пожать её, и я снова перестала дышать, когда его большой палец погладил кожу моей руки.

- Я верю, что мы встречались раньше, - он сделал паузу и подмигнул мне.

Что? Когда? Он тоже меня помнит?

Этот голос. Мои глаза расширились в понимании. Был ли он моим незнакомцем? Голос из моих воспоминаний и снов действительно звучал очень похоже. Эдвард. Это имя подходило ему отлично. Что со мной не так?

- Так вы знакомы? - На лице Розы вспыхнула огромная улыбка, и она подозрительно посмотрела на меня. Чёрт. Я забыла, что она стояла рядом с нами. – И когда я пропустила этот момент? - Она опять посмотрела на нас. – А вообще, ничего не говорите! Вы двое, в субботу вечером у меня и Эммета. У нас будет барбекю, возражения не принимаются.

Я просто стояла там, открывая и закрывая рот, но сказать так ничего и не смогла. Тот образ загадочного незнакомца теперь соединился с реальным человеком. Стоит признать, что в течение дня я ловила себя на мысли, что это даже хорошо, что я не увидела моего незнакомца целиком, это давало мне почву для моих фантазий. Что-то наподобие того, как увлечься книжным персонажем. Но сейчас я поняла, что если это правда он, то ни один образ из моих фантазий даже близка не стоял с реальностью. Эдвард посмотрел на меня и улыбнулся.

- Я согласен, - затем он наклонился к моему уху и прошептал. - И я снова был прав. Я никогда не ошибаюсь.

Мои щёки моментально зарделись, когда я провела аналогию с ночной беседой. Сейчас я не могла придумать оправдания в виде плохого освещения, он видел меня чётко и ясно, как и я его. Но самая главная мысль всплывала в моей голове раз за разом. Это был он.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/37-38467-1
Категория: Все люди | Добавил: Iuliia_Lavishly (27.05.2020) | Автор: Iuliia_Lavishly
Просмотров: 1133 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 6
0
6 Marishelь   (28.01.2023 13:23) [Материал]
Ну вот и познакомились). Надеюсь, Джейкоб теперь окончательно уйдет в небытие. Нужно двигаться дальше!

1
5 Огрик   (19.10.2020 19:01) [Материал]
Очень милое начало, почитаем .

1
4 sova-1010   (03.06.2020 02:47) [Материал]
Спасибо за главу! Это было мило wink

1
3 Honeymoon   (29.05.2020 00:21) [Материал]
Хирург и акушерка - та еще парочка))))

1
2 Танюш8883   (28.05.2020 22:17) [Материал]
Спасибо за главу)

1
1 робокашка   (28.05.2020 11:20) [Материал]
Парень жаждет флирта tongue Работать рядом, и её подруга - его сестра, как связующее звено... стоит познакомиться поближе bye