Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 51
Пользователей: 2
arina1910, zvoryginakate88
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Объект моей любви...

2026-6-14
14
0
0
Глава 22. Моя несчастная машина или держите меня, а то убью Эдварда Каллена!
Эдвард
Единственной мыслью, которая пришла мне в голову, это было «За что?!». Еще ни одна девушка не давала мне пощечины, да еще такой болевой и хлесткой. Я прикоснулся к щеке.
- Что эт - то еще такое? – процедил я сквозь зубы.
Я взглянул на Беллу, она была спокойна, но я знал, что внутри у нее все кипело.
- Это мой ответ на твои поцелуи. За то, что ты не умеешь обращаться с девушками и считаешь их вещами. За твой цинизм и презрение. И за Алека!
- Белла… - прошептал я, не зная, что сказать.
- Да пошел ты к черту, Каллен!!!
Она развернулась и направилась в сторону Роуз и Элис. Я видел, как она что – то сказала им, и они кивнули. «Видимо она хочет уйти» - подумал я. Белла обернулась и посмотрела на меня таким взглядом, что мне стало не по себе. В ее взгляде читалась боль, непонимание и… ненависть?! «Нет, она не может меня ненавидеть?!» - задал я себе вопрос. «Боже! Что я наделал?! Я фактически назвал ее какой - то вещью!».
Белла исчезла из моего поля зрения, и я понял, что как дурак стою на том же месте и все держусь за свою щеку! Я направился в сторону выхода, потому что подумал, что Белла собралась домой. Но когда я подошел к выходу, то увидел, что ее там нет. Я решил вернуться обратно в клуб и медленно пробирался через толпу, как увидел Беллу, идущую за руку с этим парнем. Мое сердце болезненно екнуло. Они не замечали меня, и решил проследить за ними. Парень повел ее к черному «Нисану» и Белла остановилась. Я видел, как Белла что – то прошептала парню, и тот поцеловал ее. Мне было… больно? Да мне было больно. Но было отвратительно от того, потому что я искренне не понимал, почему мне больно?! Я чувствовал ревность и злость к тому парню. Она повернулась в мою сторону и улыбнулась. Белла заметила меня. Парень открыл для нее дверцу, и они уехали, а я смотрел и провожал машину глазами. «Черт! И я позволил ей уехать? Позволил уйти от меня?». Я направился обратно в клуб, желая напиться окончательно.
- Эдвард, - услышал я голос Эмметта позади себя.
- Что?!
- Где Белла?!
- Не знаю, - прошептал я.
- Как не знаешь?! Ты же подошел к ней, и вы как бы начали вместе танцевать.
- Мы не танцевали, она уехала с тем парнем.
- Че?! Почему уехала?! Как?! – пробасил Эмметт и уселся рядом.
Мне пришлось нечленораздельно рассказать Эмму, что Белла дала мне пощечину и, обидевшись, уехала с тем парнем. Мы сидели с ним вдвоем в VIP – комнате и я запивал свое горе спиртными напитками. Я уже чувствовал, как стал пьяным. Голова медленно соображала и тяжелела с каждой минутой.
- Ну, ты Эдди и придурок!- заорал Эмметт.
- По... чему она с-с ним у-уехала?! – пробормотал я.
- Потому что, ты брат-тец полная ско-о-тина!!! – сказал Эмметт, выпивая пиво, которое он налил из бутылки.
- Не трави душу, Эмм, - пробормотал я.
- Какого хрена ты сидишь и хлещешь спиртное?! Лучше б-бы поехал к ней и извинился!
- Точно! – воскликнул я. – Но…а если она с ним?!
- Нет, он наверно просто подвез ее домой. Наша Беллз не дура, что бы с ложиться в постель с кем попа-л-ло. Она скорее проведет качественный отбор на роль своего любовника, - ответил Эмм.
- Я не позволю, что бы, что бы он трахнул мою девочку!!! – не понимая, что говорю, проорал я.
- Вот-т и правильн-но! – подбодрил меня Эмметт.
Мы попрощались, и я встал с дивана, немного покачнувшись. Выйдя из клуба, я и сел в свое «Вольво». «Пусть только попробуют развлекаться без меня!» - прошептал я, заводя машину.
Белла
Я открыла дверь своей квартиры и села от усталости на порог. Я сняла обувь и встала с пола, что бы включить свет. Не знаю почему, но мне было паршиво. «Может я не права с Эдвардом?» - задала себе вопрос я. «Что я хочу от него? Ведь он бабник! Бабник, который не ценит девушек и пользуется ими, что бы удовлетворить свои потребности! Но я не хочу, быть одной из таких девушек. Он всех считает вещами! Черт! Я должна сделать из него нормального человека! Просто обязана! Я не хочу, что бы он вел такую жизнь! Не хочу! Но почему ты хочешь сделать из него человека?» – спросил меня внутренний голос. «Потому, что…» - начала я говорить сама себе и не закончила. Я прошла в гостиную и включила в музыкальный центр диск с музыкой. Музыка всегда помогала мне успокоиться. Я взглянула в зеркало, которое висело в гостиной, мой внешний вид мне не нравился. Я пошла в душ и смыла с себя всю тяжесть сегодняшнего дня. Мне было легче, и чувствовала я себя намного лучше. Я вернулась в гостиную со стаканом сока в руке. Заиграла песня Рианы «Shut up & drive».
Ой, как не к добру заиграла эта песня!!! Я подошла к окну и села на краешек подоконника, что бы посмотреть на ночную улицу. Жила я на 15 этаже и я каждую ночь могла любоваться ночным городом, когда загорались фонари, и было много света. По привычке я села на подоконник и заметила издалека, как чья – та машины на бешеной скорости приближается к моему дому. Машина притормозила недалеко от моего одинокого «Нисана». Я пригляделась и в свете фонаря увидела, что это не просто чья – та машина, а серебристое «Вольво» Эдварда. В следующую секунду я выронила стакан с соком и разлила его по полу от того, что «Вольво» Эдварда отъехало назад на приличное расстояние и специально врезалось в мою машину. Он боднул один раз, потом еще один и еще… «Он что творит, сволочь?!» - закричала я. В гневе я отшвырнула стакан и понеслась к выходу, взяв с собою курточку. Я нервно нажала кнопку, вызывая лифт. «Я убью тебя, Эдвард Каллен!!!» - проорала я, когда двери лифта распахнулись. Я выбежала на стоянку под взрыв сигнализации и увидела свою помятую машину.
- Боже!!! - в истерике прошептала я. – Каллен, мать твою, что ты наделал?!!
Моя машина орала на сигнализации и в куртке оказались ключи от нее. Я нервно нажала на кнопку, что бы сигнализация ни орала. Я подбежала к машине Эдварда и рывком открыла дверь.
- Сукин ты сын, Каллен!!! Что ты наделал?!!! Я убью тебя, Эдвард Каллен!!! - орала я в гневе и бешенстве.
- Значит вы там раз-з-в-влекаетесь, а мне что, не… нельзя?! – нечленораздельно прошипел он и неумело начал расстегивать ремни безопасности.
Одного взгляда на него было достаточно, что бы понять, что он был абсолютно пьян. «Боже мой, ну кто пустил его за руль в таком состоянии?!»
- Ты идиот, Каллен, идиот!!! Ни с кем я не развлекаюсь, ни с кем! – заорала я.
-Он тебя уже трахнул, да?! - Как эт - то ни с кем не-е развлекаешься?! – повернулся ко мне пьяный Эдвард.
«Да о чем он?! Что за хрень он несет?!»
- ВОТ ТАК!!!
- Чья-я ж-же эт-то тогда машин-н-а?! – заплетался его язык.
- МОЯ! МОЯ ЭТО МАШИНА, КАЛЛЕН, МОЯ!!! – на моих глазах наступили слезы.
- А я думал, что, что эт-та машина того парня, с ко-ко-торым ты уехала из клуба, - тихо прошептал Эдвард и посмотрел на меня.
- Идиот! - я оглянулась на свою машину.
Весь бампер и багажник были практически всмятку! Была разбита правая фара машины. «Боже! Сколько же денег я угрохала в эту машину!!!» - подумала я. Развернувшись в сторону машины Эдварда, я увидела, как его «Вольво» было практически цело. Была лишь небольшая царапина и разбита фара. Эдвард вылез из машины и покачнулся. Я посмотрела на него и заметила, как у него кровоточила губа.
- Эдвард, как ты умудрился разбить губу?! – в моем голосе присутствовали нотки отчаяния.
- Прости, - прошептал он и подходил ко мне.
Ноги его почти не держали, и он повалился на меня, что бы ни упасть. От тяжести его тела я сама чуть не упала.
- Ты станешь моей смертью, Эдвард! - сказала я.
- Я не-е хотел, - пробормотал он и вцепился в мое плечо.
«Куда мне девать тебя?!» - подумала я.
Я перекинула руку Эдварда через плечо и поволокла в свою квартиру, не забыв поставить наши машины на сигнализации. Мы еле как добрались до лифта.
- Боже, какой ты тяжелый… - запыхаясь, пробормотала я.
Лифт довез нас до моей квартиры. Я открыла дверь, и мы ввалились туда. Эдвард навалился на меня и прижал к стене.
- Белла, - усмехнулся Каллен, - ты такая красивая…
Эдвард нагнулся и прижался к моим губам. Я почувствовала сладкий вкус алкоголя. Эдвард опустил руку на мое бедро и больно сжал рукой.
- Эдвард…- прошептала я. – Пусти!
Он немного отстранился и я, взвалив его на свои плечи, направилась в гостиную. Я еле как уложила его на диван, но он вовсе не собирался успокаиваться. Только я стала отходить от него, он схватил меня за кисть и повалил на себя, так, что я на него упала. Как только я оказалась на нем, Эдвард обвил руками мою талию и плотно прижал к себе. Даже когда Эдвард был пьяным и не контролировал себя, он был намного сильнее меня. Я почувствовала, как начала возбуждаться. «Только не сейчас!» - взмолилась я. Эдвард отыскал мои губы и начал грубо целовать. А мне нравилось, хоть и ко мне приставал пьяный мужчина. «Неужели ты из-за меня так напился?! Какая же я дура!!!»
- Эдвард милый, пойдем в кроватку спать, я тебя уложу! - начала я его уговаривать.
Он что-то промычал и ослабил хватку. Мне удалось слезть с него, и Эдвард присел на диван.
- Куда же ты? – прошипел он.
- Вставай, давай, вот так, аккуратнее! - начала я поднимать Эдварда с дивана.
Он как послушный мальчик смог самостоятельно встать, но продолжать путь до спальни все-таки не мог. Мы медленно добрались до спальни. Эдвард упал на меня, когда у меня больше не было сил его держать. А я тем временем упала на кровать, оказавшуюся позади меня. Эдвард обнял меня и положил голову мне на грудь, тяжело задышав. Я посмотрела на него и поняла, что его глаза были закрыты, он засопел. Я невольно провела рукой по его телу, от чего он заворочался. Тяжесть его тела была самым приятным, что я, когда-либо испытывала, но одновременно эта тяжесть давила мне на грудную клетку, если считать что его голова взгромоздилась мне на грудь. Я пролежала так несколько минут, что бы удостовериться, что Эдвард действительно уснул. Я аккуратно скинула его с себя, и удалось мне это с большим трудом. Встав с кровати, я вспомнила, что забыла закрыть входную дверь. Я подошла к окну и посмотрела на улицу, где стояли только моя «несчастная» машина и машина Эдварда. «Завтра ты заплатишь мне за все!!!» - злобно прошипела я, направляясь в комнату. Эдвард перевернулся на спину и сладко спал. «Нужно тебя раздеть» - подумала я, смотря на него. С большим усилием я стянула с него рубашку и джинсы. Я отошла от него, и у меня раскрылся рот. «Боже мой, не дай мне наврать! Какие мускулы и какой красивый торс!» - застонала я и побыстрее накинула на Каллена одеяло, что бы ненароком не изнасиловать пьяного мужчину. Мне пришлось обработать его разбитую губу. Отыскав ночную рубашку, я легла на кровать вместе с ним. Эдвард развернулся во сне и положил голову рядом с моим плечом. Я прикоснулась рукой к его волосам и вздохнула их чистый и приятный запах. «Завтра ты за все мне ответишь! Скандала тебе не избежать!» - снова подумала я.
- А сейчас спокойной ночи, мой малыш… - прошептала я ему на ухо, прижимаясь крепче.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-1299-188453-9-1
Категория: Все люди | Добавил: ДевушкаVampirsha (10.12.2009)
Просмотров: 3332 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 kosmo   (01.06.2014 12:15) [Материал]
Спасибо за главу.

0
15 Bella_Ysagi   (24.05.2012 11:37) [Материал]
спасибо!

0
14 ^^Robomanka^^   (04.06.2011 19:48) [Материал]
люблю пьяного Эда smile

2
13 A_milya   (03.05.2011 15:44) [Материал]
Вот навернон я сейчас скажу глупость, но мне было бы приятно,если бы парень напился из-за меня! Хм....да наверное это глупо! Эдвард такой милый,несмотрю на то, то пьяный! очень понравилась эта глава! Последняя фразазаставила улыбнуться) Да и вообще на протяжении прочтения всей главы улыбка не сползала с моего лица) спасибо за главу)

0
12 Adell   (27.04.2011 22:17) [Материал]
Пьяный лапочка Эдвард Каллен раздолбал любимую машину Беллы, причём в извращенной форме и на её собственных глазах. Она его зароет !

0
11 nettisem   (29.12.2010 12:32) [Материал]
Классная глава! Спасибо!

0
10 ТТТТ   (03.12.2010 22:40) [Материал]
Ну ничего себе! Вот это да! Разбил ее машину! Это точно, Белла его утром убьет! Хотя у него же куча денег, подумаешь, купит ей новую wink

0
9 Meda5540   (03.09.2010 00:08) [Материал]
да завтра /Эда ждет расправа

0
8 Таня2016   (13.06.2010 00:35) [Материал]
надеюсь Эдвард будет джентельменом и оплатит ремонт biggrin biggrin biggrin

0
7 Autumn23   (29.01.2010 23:15) [Материал]
Перепутал))))

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]