Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 437
Гостей: 431
Пользователей: 6
tcv, Zwezdochka, Madam5846, latuk, aliya10110393, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Новая Жизнь - Ее Величества

2025-12-5
14
0
0
Глава 7...
Элис прибыла ровно в 6 вечера. Я открыла ей дверь, и впустила ее. Я выбрала именно такое время, потому что, взрослых дома нет, и они смогут поговорить.
- Привет! – как-то не уверенно проговорила Элис. – Я вовремя?
- Да. Ты пока проходи и садись. – сказала я ей.
- А где Розали? – спросила она.
- Она в своей комнате, ты садись я сейчас вернусь.
Я быстро побежала в комнату Розали, естественно она, не знала, что к нам сегодня прибудет гость, это своего рода сюрприз! Постучав в ее комнату, и услышав не громкое «войдите», я открыла дверь.
- Привет! – пробубнила она мне, не отрываясь от чтения какой-то книги. По выражению ее лица, можно было понять, что она очень увлечена тем, что там написано.
- Привет. Розали, там пришли и спрашивают тебя.
Она медленно отложила книгу, и взглянула на меня.
- Кто? – она сузила свои глаза.
- Не знаю. – ответила я. – Пойдем.
Я стянула ее с кровати, и потянула вниз, в гостиную, туда где сидела, и скорее всего нервничала, Элис.
Когда Элис нас увидела, она встала со своего места, по ее глазам можно было прочитать, что она очень, нервничает и волнуется и еще буря эмоций.
Только реакция Розали, мне не очень понравилось. При виде Элис, она резко остановилась, и скрестила руки на груди.
- Что здесь происходит? – ну слишком спокойным голосом, проговорила Розали.
- Я думаю, что вам, пора помириться.- сказала я.
Розали лишь, хмыкнула, и уже развернулась в сторону лесницы, как, я не знаю что на меня нашло, я начала кричать.
- Розали Хейл, стой выслушай меня. – она остановилась, но не повернулась ко мне лицом, но я продолжала. – Я не знаю что такое дружба, и что такое друзья, которые придут тебе на помощь, и выслушают когда тебе плохо, когда ты ни чего не можешь сделать что-бы помочь, человеку который тебе дорог больше всего на свете, и которому может грозить опасность. У меня их не было, никогда в жизни, я читала об этом только в книгах. А у вас она была, но вы ее потеряли. Но все в ваших руках, и вы можете ее вернуть. Для начала, поговорите. Просто, поговорите.
Я сама, не заметила как во время, того как я говорила по моим щекам начали течь слезы. На душе стало так плохо, как никогда в жизни. И я, быстро, как только могла, побежала к себе в комнату и упала на кровать.
Я чувствовала себя очень виноватой. Из-за того, что оставила там свою мать, единственного родного человека, а ведь ее тоже, могут убить, как отца. А я, не смогу и это пережить. И тогда, Аро будет править. Но тогда, народу моей страны, будет плохо, а я не могу этого допустить, я не могу допустить что-бы люди страдали. Нужно быть сильной, но это не так легко как кажется. Это очень сложно. Но, нужно стараться, ради мамы, ради людей....
Категория: Все люди | Добавил: Poppyz (22.10.2009)
Просмотров: 3232 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 ღSensibleღ   (03.08.2012 10:11) [Материал]
спасибо)))

0
5 Ssahka   (21.03.2010 16:51) [Материал]
хм я не думаю,что Белла размазня.. для неё это всё очень сложно,и все новое ,она только учится по настоящему чувствовать...

0
4 KinderDelice   (21.03.2010 16:34) [Материал]
белла какая та размазня! biggrin

0
3 Milly9085   (21.03.2010 15:33) [Материал]
правильно говорят..."Богатые тоже плачут"

0
2 Mary_Hellcat   (23.10.2009 19:37) [Материал]
Согласна, бедная белла... cry cry cry cry Но думаю Эл и Роуз ей помогут...ну и естественно Эд... wink wink wink

0
1 LaMur   (22.10.2009 22:28) [Материал]
cry cry cry Бедная Белка.... как всегда очень добрая и чувствительная...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]