Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 57
Пользователей: 3
sobolevalena14071973@mail, sasha0860, tatyana-gr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Невольный брак. Глава 10. Начало.

2026-1-14
14
0
0
Глава десятая. Начало.

- Элис когда ты приедешь?
- Только к выставке.
- Так долго ждать, мне так тебя не хватает.
- Белла, я не могу за два дня перевезти все свои вещи.
- В смысле?
- Детка я переезжаю в Нью-Йорк, – я долго соображала.
- Это же круто, - крикнула я.
- Можно не кричать, я и так это знаю, – я улыбнулась, и тут в дверь позвонили.
- Элис, тут ко мне Джаспер пришел, я перезвоню.
- Ладно, - недовольно сказала подруга и сбросила.
- Привет, - крикнула я, открыв дверь и чмокнув Джаспера в губки. – Я сейчас соберусь, и пойдем в кино.
- Белла подожди мне надо тебе что-то сказать, - он взял меня за руку.
- Что?
- Пойдем в гостиную, там и расскажу, – я села в кресло, а Джас на диван.
- Ну…
- Белла, после того, как вы с Эдвардом сбежали со свадьбы, мы поехали с Элис в клуб и там… Мы были немного пьяны, ну, в общем, мы оказались у меня дома и переспали.
- Я рада за вас, – я, правда, была рада за них.
- Рано радоваться, - Джаспер встал и пошел к окну. – Белла, для нее это ни чего не значит, а вот я влюбился, похоже, или, не знаю, для меня это странное чувство. Я не знаю что делать. Она четко дала понять, чтобы я и не думал о большем. Я уделял ей внимание, но она полностью игнорировала меня, мои подарки, все, что связано со мной. Я же с огромной радостью согласился переехать сюда, что бы попытаться выкинуть ее из головы, но у меня не получается.
- И не получится…
- Почему?
- Элис тоже переезжает в Нью-Йорк. Ее давно звали сюда, а тут и случай попался, так что... Мне тебя жаль друг, но если она сказала, то изменить ее решение почти не реально.
- Ладно, но ты об этом не знаешь, иди, собирайся.
- Хорошо, - я быстро побежала в гардеробную, одела заранее подготовленный белый сарафан, подправила макияж, добавила аксессуары, обулась, взяла сумку, и мы с Джаспером отправились в кино. Хорошо, что синяк прошел быстро, и о нашей последней ссоре я Джасу не рассказала. Не вижу смысла ссорить братьев.
Как-то так случайно получилось, что кинотеатр был пуст, мы сидели на последнем ряду, и все так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу и губы встретились.
После этого наши отношения с Джасом изменились. Я стала изменять мужу, но мой муж не отставал от меня. Мои измены не стоят и близко рядом с ним, мои измены не доходят, то кровати, а вот его… Мы с Джаспером очень сблизились, это было что-то странное, я не могу сказать, что я любила его, но с ним было хорошо, вместе мы проводили все свободное время.
И это было самое хорошее время. Эдвард дома не появлялся, но вот последние два дня мы живем вместе. Со дня на день, перед моей выставкой должны приехать наши родители, для них у нас любовь-морковь. Эдвард несколько раз пытался уломать меня переспать с ним и я давала ему надежду, но в самый важный момент я оставляла его один на один, и спокойно ложилась спать. Это было может быть не правильно, может быть эгоистично, но я не могла позволить ему быть со мной.
Даже то, что мы были с Джаспером вместе, он все равно постоянно говорил мне об Элис, он и правда любит ее, и я считаю себя лишней. Но что с Элис? Я знаю ее столько лет и такое я за ней не замечала, она много мне не рассказала, неужели я теряю подругу?
Я думала о прошедшей неделе, пока ждала Элис в аэропорту.
- Изабелла Каллен, - раздался звонкий голосок подруги, и я развернулась разлив кофе на стол.
- Элис, - я вскочила со стула и обняла подругу.
- Такая же неуклюжая. Ты Эдварда еще не отравила своими кулинарными шедеврами? – мы засмеялись.
- Нет, до этого еще не дошло.
- Белла, поехали, в какую ни будь кофейню, мне столько тебе надо рассказать, начиная только с твоей свадьбы.
- Оууу… - удивилась я. - Поехали, – мы завезли вещи Элис в ее квартиру, которая почти пуста. В ней только диван, шкаф, телевизор на стуле, кухонные шкафчики и обеденный стол. Оттуда мы поехали в ближайшую кофейню, и, за кружкой капучино Элис рассказала все, что держала в себе. Этот рассказ занял у нее больше трех часов, она говорила все так воодушевленно и через слово она говорила «Джаспер». Джаспер то… Джаспер се… и ее глаза так загорались, когда она произносила его имя.
- Элис он же нравится тебе? – я перебила ее, и она вдавилась в стул, поникла вся, побледнела, и румянец появился на ее щеках.
- Наверно… - тихо сказала она.
- И что ты тут сидишь?
- Да потому что он Каллен!
- Знаешь что Элис, Каллены могут быть хорошими, я в этом убедилась.
- Что? – Эл уставилась на меня с идиотской улыбкой.
- Нууу… Эдвард же был хорошим на Барбадосе, и знаешь, Джас не похож на него. Эдварда ему в пример ни когда не ставили.
- Откуда ты это знаешь?
- Да так всю неделю с Джаспером провела, - Элис грозно глянула на меня. - Эл знаешь, а он любит тебя.
- Белла, я боюсь, - тихо сказала она.
- Так! Кто это говорит? Элис чтобы завтра на моей выставке ты всех поразила собой.
- Нет, это твоя выставка Белла.
- Нет, всех поразит Розали, - мы засмеялись. – Знаешь подруга, дома меня ждет ревнивый муж и наша семейка, я поеду, и помни, Джаспер уже твой муж, - я ей подмигнула.
- Твои слова, да…
- Эл я люблю тебя, я так соскучилась по тебе, - я обняла ее.
- Езжай ты уже, - шепнула она, и я вышла из кафе.
Дома был только Эдвард, и он был зол. Он провел весь день с семьей, в то время как я пила капучино с подругой, я его понимаю, но я же ни чего не говорю, когда он с бабами шляется.
- Эдвард, тебе твой брат дорог? – начала я издалека
- Конечно.
- Ты хочешь, чтобы он был счастлив, и все у него было нормально, а не как у нас?
- Ну.
- Ты мне поможешь?
- Смотря как, - он облизнул губы.
- Эдвард блин! Я серьезно. Ты знаешь, что твой брат влюбился в мою подругу.
- Элис?! Нет, нет, нет!
- Что нет? Ты не понимаешь, что они нравятся друг другу, их надо немного подтолкнуть. Поможешь?
- Как?
- Ну, после выставки будет банкет… ну там надо как-то… чтобы… я не знаю, - я рухнула на диван и положила голову Эдварду на плечу. - Эдди придумай что нибудь, включи мозги.
- Ну, первое их нужно посадить вместе, чтобы ехали в одной машине, постоянно оставлять их вместе, и я надеюсь, что у них правда все будет не так как у нас, – он щелкнул меня по носу, и я зажмурилась.
- Спокойной ночи гипер-мозг, - я встала с дивана и направилась к спальне, но Эдвард аккуратно взял меня за руку, поднялся с дивана и легко поцеловал в губы.
- Вот теперь спокойной ночи, - и он пошел в ванну, а я в ступоре стояла в комнате, придя в себя, я ждала, когда Эдвард выйдет из душа, но он все не выходил, психанув, я ушла спать.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5148-1
Категория: Все люди | Добавил: Обманутая (18.10.2010) | Автор: Обманутая и Инг@
Просмотров: 5158 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 3 »
0
25 pola_gre   (24.07.2016 10:44) [Материал]
Спасибо за главу!

0
24 Mari:)   (28.06.2013 01:26) [Материал]
хм, а всё-таки они любят друг друга так же сильно как и ненавидят, но не хотя сами себе признаваться, что помимо ненависти еще и любят друг друга...это самообман happy
спасибо smile

0
23 hjdh   (12.05.2012 08:43) [Материал]
happy happy happy

0
22 Adell   (18.01.2012 14:38) [Материал]
&RESPECT&

0
21 ЯЯЯЯ   (04.10.2011 12:07) [Материал]
Блин, капец, как все запутанно... Неужели Эдвард начал исправляться?!
Белла страная... То говорит, что она почти любит джаспера, то радуется, за них с элис...

0
20 BSwon   (09.09.2011 16:45) [Материал]
Что то у них все запуталось. Надеюсь их план по воссоединению Элис и Джаса удастся

0
Дурдом-ромашка,честное слово!!!

0
18 Гира   (28.07.2011 18:57) [Материал]
спасибо за главу.

2
17 08061983aaa   (28.02.2011 00:20) [Материал]
Нндаа...Белла и Джаспер -это что-то не очень... nono

2
16 Wasilisa   (08.02.2011 13:24) [Материал]
ого, у Эдварда проявляются нежные чувства...

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]