Эдвард: - Эдвард, я дома! – закричала любимая, громко хлопнув входной дверью. Она в хорошем настроении, а это плохо. Значит, она всё-таки меня не послушала.
- Ладно, Эдвард, Белла вернулась, я пойду, работу ещё никто не отменял, - мягко улыбнулась миссис Нордсон, собирая свою сумку. – Я разрешаю тебе ходить и сидеть, но только не долго, хорошо?
- Спасибо большое, Элис, что бы я без Вас делал, - усмехнулся я.
- Звонил бы отцу, - засмеялась она. – Я зайду через два дня. Звони мне в любое время дня и ночи, - сказала Элис и вышла из комнаты.
Я убью Беллу. Как ей удаётся найти на свою задницу столько проблем? Сначала познакомилась с этим уродом, потом мне назло пошла на ужин с ним, теперь так вообще, после того, как меня избили, всё равно умудряется его не бояться и… А кстати, что она с ним сделала? Да это и не важно. Ладно, признаю: в том, что она пошла на ужин, виноват я, не надо было так открыто показывать свою ревность и провоцировать её на этот поступок. Но я же поплатился за свою ошибку, верно? А она не должна платить такой ценой из-за меня.
- Как ты, малыш? – спросила она, зайдя в комнату и сев рядом со мной.
- Что ты натворила? – зло посмотрел я на неё.
- Ничего такого, что бы выходило за рамки моего обещания, - весело ответила она.
- Белла, - прорычал я.
- Он ходил за мной по пятам и пытался объясниться, а я не выдержала и дала ему по его свиному рылу. А ещё он за меня сдал мою курсовую, думая, что я хоть немного оттаю по отношению к нему, а я в ответ только снова зарядила ему в нос! Я молодец, не так ли? – гордясь собой, спросила она.
- Что с пальцем? – проигнорировал её вопрос я, кивнув в сторону перебинтованного безымянного пальца её правой руки.
- Ах это! Я выбила палец, когда ударила его в первый раз. Ничего серьёзного, миссис Нордсон мне его перевязала и сказала, что через три дня уже можно снимать повязку.
- Горе ты моё луковое, тебе только доспехов не хватает с надписью на груди «Охраняю мужа», - хихикнул я, потянув её к себе.
- Люблю тебя, - прошептала жена, ложась рядом со мной.
Знаете что я чувствовал? Нет, вы даже представить не можете, какое чувство накрыло меня с головой. Это как будто я получил несколько сильнейших оргазмов подряд. Нет! Это чувство даже круче. Адреналин побежал по венам с немыслимой скоростью и всё, что я мог сделать, это открыть от удивления рот. Господи, моя жена впервые в жизни серьёзно призналась мне в любви, а я даже ничего толкового ответить не могу. Да-да-да, я тоже тебя очень сильно люблю. И, чёрт, если для того, чтобы услышать от неё эти слова надо, чтобы меня избили какие-то недоноски, я готов проходить через это каждый день.
- Люблю тебя, - как эхо повторил я, прижав её к себе. – Знаешь, обычно после этих слов люди занимаются любовью, но прости, сегодня не выйдет, я не в форме, - усмехнулся я.
- Дурак, - смеясь, протянула она и ущипнула меня по плечу, - Такой момент испортил!
И всё-таки у меня идеальная жена…
_______________________________________________________________________________
Не забываем благодарить
Ди за редакцию.
Ну вот и последняя глава второй части. Обещаю, что сегодня же кину Ди новую главу и как только она проверит, сразу же кину сюда. Почему я так задержала бонус? Во-первых, сломался ноут, а глава была на нём. Во-вторых, готовилась к экзамену, времени отдавать в ремонт совершенно не было. И в-третьих, надеюсь, вы не сильно на меня обиделись!
Жду ваших комментариев на
форуме Всегда ваша AnNet=*