Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 104
Пользователей: 5
pluch_21, sobolevalena14071973@mail, селена3466, Ponni, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Манящий Ад или Рай мне не нужен

2026-7-12
14
0
0
Я подкинула монетку... затаив дыхание я смотрела как она упадет.. и да, она упала "решкой".
-Ну что Каллен- я решила начать с самого безопасных желаний- я оставляю эту рубашку у себя!
-Хорошо... она тебе очень идет. - Он как всегда перевернул все мои слова сверх на голову. -Моя очередь.
Черт, выпал "орел"... что же он придумает, я отхлебнула виски.
- Ты в таком виде пойдешь на этаж и попросишь у первого встречного сигарету и не забудь ее подкурить!
Скотина!!! Да как он может! Черт... что же делать.
- Каллен так не честно! - он лишь улыбнулся и пошел открывать дверь. Вот дерьмо.
Я уже 15 минут стою на этаже, но никто так и не проходил... Я уговорила его, что если никто не появится через 15 минут здесь, то я смогу зайти обратно в номер. Вот бы никто не прошел. и куда делся Каллен, он ушел... и оставил меня одну стоять здесь. То он хотя бы стоял в дверях нашего номера.
5 минут...7 минут... Каллен- "задница"... Ну я придумаю тебе тебе наказание... 10 минут.... осталось продержаться еще 5 минут! Тут вдверях появился Каллен с самодовольной улыбкой на лице. как бы ее хотелось смыть... поцелуем... ЧТО??? Белла, остановись, вот дерьмо, ты пьяна.
Каллен смеялся.. что смешного я посмотрела налево из лифта вышел портье... Он вез заказ... Виски и сигареты... Ну все Каллен, я тебя убью!
-Доброй ночи, а у вас не будет сигареты?
-Мисс, вот я везу вам сигареты.
-Это мои сигареты -сказал Каллен - ими я делиться не буду.
Портье стоял и ничего не понимал, я стояла красная как помидор, пытаясь как можно ниже натянуть рубашку, чтобы она хоть как-то прикрыла ажурные чулки, а Каллен... стоял и ржал, "задница"!
-Так как у вас найдется сигарета для меня?! - портье молча достал сигареты из кармана пиджака. - Благодарю, а не найдется зажигалки?
Я затянулась... кажется у Каллена в кармане рубашки зажим для денег . Хм... держись! Я достала его, отсчитала портье 700 баксов чаевых развернулась и пошла. Вот так то!
Каллен стоял в недоумении.
- Рот закрой, щедрый ты мой! Я никогда такие чаевые не оставляла. - я думала он убьет меня. - Вернемся к игре?
Я подкинула монетку и выпала "решка". Так то, красивым людям всегда везет!
-Позвони своей девушке и скажи, что вы расстаетесь, вы не сошлись характерами. И неделю ты с ней не встречаешься!
-Белла, это слишком! Не переходи грань?!
-А ты не перешел грань, когда заставил меня выйти на этаж практически голой?! А потом еще специально сделал заказ в номер!
- Ок. Игра есть игра! - он взял телефон и начал звонить Леа. - Леа, я понял я больше не могу быть с тобой. Я тебя не люблю. прощай! - он положил трубку. - Так пойдет?
- Да.
Он кинул монетку и выпала "решка".... О как здорово, я опять загадываю желание, но пока что я не хотела его злить еще больше и решила сбавить обороты! - отдай мне свой лимузин на неделю, я хочу чтобы Джейк ревновал.
Он практически рычал.... - еще одно такое желание и я тебя убью, Белла! - после этих слов он кинул монетку и расслабился выпал "орел".
-Ну что Изабелла Мари Свон попляшешь.... танцуй стриптиз! Три основных звена: распускаешь волосы, снимаешь рубашку и чулки. Так уж и быть... пока остаешься в белье, оно мне понравилось.. хочу им полюбоваться.
- Каллен ты псих?!
-Свон, я расстался с девушкой... пусть на неделю, но мне нужно как-то себя утешить. - он включил медленную музыку.
Я медленно встала, начала медленно танцевать... чувствовать музыку. С прической я расправилась очень быстро... я хотела побыстрее закончить этот дурацкий танец. Но видимо на меня повлиял алкоголь или его горящие глаза... мне нравилось танцевать для него. Я не сводила с него глаз. Мои движения стали более раскованными. Мои руки начали странный танец с рубашкой. Я ее немного задирала, показывая то свои ноги, то поворачивалась спиной к нему и задирая немного рубашку, чтобы были видны мои кружевные трусики. Мое дыхание учащалось... руки пытались справиться с пуговицами. Рубашка медленно опустилась на пол рядом с ним. Я продолжала танцевать. Я подошла на слишком близкое расстояние к нему. Поставила свою ногу ему на плечо, и медленно взялась за один чулок, погладив свою ногу, я взялась за резинку от чулка и медленно начала снимать его. Он не сводил глаз с моих рук. Я больше не могла смотреть на него. Я расправилась с одним чулком... я не могла выдержать его взгляд. я повернулась к нему спиной... и начала медленно оседать на него. Прижимаясь своей спиной к его груди. Он обнял меня. Его руки начали блуждать по моему телу, лицом он зарылся в мои волосы. Я знала, что это заходит слишком далеко.. нет, только не целуй мою спину... из последних сил я взялась за второй чулок. пока он ничего не видел.. я быстро стащила его.
-Ты знаешь, что стриптизерш не трогают? - сказала я отстраняясь от него.
- Это был лучший танец, который я видел!!!
Я кинула монетку... черт "орел":
- Каллен, ты как кот, объевшийся сметаной!
- Поцелуй меня, Свон! И я буду по все контролировать
Он сошел с ума, я рядом с ним теряю контроль над собой... а теперь он хочет продолжить... и я точно потеряю остатки своего разума. Я опять сделала глоток виски, он тоже.
-За самый долгий поцелуй! - он протянув мне бутылку, чтобы чокнуться.
Я уже догадывалась, что ничем хорошим это не закончиться!
Я медленно подошла, села рядом с ним и быстро поцеловала его в губы.
-Белла, я знаю ты можешь лучше. - он поднял меня и посадил на себя. - Ну, что ты стесняешься обними меня.
Он начал поцелуй... поцелуй со вкусом виски, медленно, исследую мои губы. Он медленно проводил языком по моим губам, как будто пытался найти хоть каплю виски еще. Я не выдержала и начала поцелуй первая, мой язык пытался найти внутри него виски, искал но не находил. Я крепче прижалась к нему, ногами обхватив его талию. Его холодные руки касались всей меня, оставляя за собой обожженные и горящие участки тела. Я хотела его... Я хотела Каллена. Я желала Каллена-задницу... Я горела от желания. Он снял с меня трусики и начал меня ласкать руками.
-Эд... Эдвард, мы же договорились без секса.
-Технически это не является сексом.
Этой отговорки мне хватило, я зубами вцепилась в его шею, он доводил меня до вершины блаженства, я просто не могла оторваться от него. Меня отвлек чей-то крик, как я поняла... придя в себя, кричала я сама. А Глаза Эдварда горели... и они сжигали меня всю.
Сегодня должна была быть моя первая ночь с Джейком... Джейка нет... а подарком я могу воспользоваться как хочу.
- Эдвард, давай перестанем играть "на желание".
-Тебе что не понравилось?
- В том то и дело, я хочу тебя, а это вне правил игры! - мои руки дотянулись до бутылки виски и я успела сделать еще пару глотков, прежде чем до него дошел смысл моих слов.
Категория: Все люди | Добавил: dasoj (06.11.2009)
Просмотров: 2824 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
3
13 Mari:)   (23.02.2013 01:30) [Материал]
О Х Р И Н Е Т Ь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
12 Tanya21   (06.06.2012 23:05) [Материал]
Спасибо за главу.

3
11 Оля-ля1233   (28.11.2010 14:10) [Материал]
"Сегодня должна была быть моя первая ночь с Джейком... Джейка нет... а подарком я могу воспользоваться как хочу." - хорош подарочек...
Ну и игры у них, товарищи... wacko

3
10 К_С_Е_Н_И_Я   (30.07.2010 20:52) [Материал]
ох интересные однако у них желания! какими же они раньше друзьями были?!)))

3
9 поззитив   (25.05.2010 02:28) [Материал]
ммм... танец супер =)))
блуждайте мои руки =)))
а белка жжет =)))
чувствую пятой точкой что ночь закончится... романтично =))

1
8 Марфуша   (13.03.2010 03:19) [Материал]
странно как Белла после всего смогла остановиться...
biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо за главу

0
7 Даринка)   (09.11.2009 17:49) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 dasoj   (09.11.2009 14:07) [Материал]
я думаю завтра выложу проду

0
5 Джеси   (07.11.2009 10:23) [Материал]
И что же он теперь делать будет интересно))))
Спасибо за проду)))

0
4 olenco96   (06.11.2009 23:24) [Материал]
класс)
шикарно)
игры у них конечно жесть)
когда нам продку ждать?

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]