Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 289
Гостей: 282
Пользователей: 7
T89623722962, mssnezhanadmitrenko, Supernikitina-n2018, Бодр, Тигресс, rfkkty, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Любимая и неукротимая

2026-6-23
14
0
0
- Изабелла Мери Свон! Потрудитесь объяснить, что это все значит?! – Ну вот, началось. Мало того, что это все увидел отец, так еще и дядя с тетей…
- Я… я…
- Белла, почему ты еще здесь? Что будет, если тебя увидит… Упс… Добрый день, мистер Свон, - Элис как всегда вовремя.
- Элис, может, вы сможете объяснить мне, что все это означает?
- Понимаете, мы, как всегда, прогуливались верхом и, устав, решили остановиться. Рядом было озеро, ну очень красивое, и, подойдя к берегу, залюбовались красотой. И тут я увидела ЭТО!!! Это, это существо, оно смотрело на меня своими зелеными глазами, а потом вдруг прыгнуло ко мне на платье. Я запаниковала, попыталась сбросить ЭТО и нечаянно задела Беллу. Она упала... – Невинно хлопая глазами, объяснила она (и как ей это только удаётся).
- Это правда? – Спросил отец, обращаясь ко мне.
- Да. – Соврала я, смотря на подругу, которая пыталась меня хоть как-то поддержать.
- Ступай к себе и приведи себя в должный вид перед ужином. Пожалуй, твоя тётя права: тебе пора становиться взрослой и примерной леди. Так что послезавтра ты отправляешься с ней во Францию.
Так как моё положение итак было скверным, перечить отцу я не стала. Пока промолчала.
***
Следующий день я решила сделать прощальным, то есть провести его в компании своих друзей. Никогда б не подумала, что это так тяжело, прощаться с дорогими тебе людьми. Ведь я их не увижу как минимум следующие два года, да и потом вернусь уже совсем другой… А главное, я хотела еще раз увидеть его!
И мы устроили пикник в саду. Погода не подвела. От яркого солнца цветы на деревьях ослепляли своей белизной. Коляски с гостями прибывали одна за другой. Я тайком высматривала Майкла. Но когда он появился, я пожалела, что еще вчера не уехала. Он явился не один, и весь день кружил только вокруг нее. Моё настроение и вовсе испортилось, значит, я зря все утро поддалась мучениям Элис, которая подбирала мне наряд и делала прическу, ну хоть Элис получила удовольствие. Ну уж нет! Если мне настроение испортили, то я просто не могу ни ответить им тем же. Мы расположились совсем недалеко от того самого ручейка, где вчера я так удачно приобрела себе нового питомца. Кстати, а где он сейчас? Джессике, (а именно так звали даму Майкла) как раз её шикарному виду и утонченным манерам не хватает…. живчика что ли? Думаю, мой питомец это исправит.
Найти его было не так уж и сложно, ведь место встречи изменить в нашем случае нельзя. Он покорно, как будто только и дожидался меня, сидел на листике кувшинки, смотря преданными глазами.
- Ну, что, дружок, поможешь мне?
- Ква. – Будем считать, что это значит «Да».
Я решила подложить его в сумочку, но было так жарко, и мне стало его жаль (откинет лапки еще…). Поэтому, проходя мимо, я так случайно, положила его на шляпку этой ледяной леди. Реакция была выше всех моих радужных ожиданий. Крик, визг и пляски в её исполнении можно было смотреть хоть в грант опере. Компенсировав свою обиду, я дала себе слово, что стану такой, что он и все окружающие пожалеют, что не обращали на меня внимания.

***

Вот уже год я мучаюсь, пытаясь стать леди. Много раз уже успев пожалеть о данном себе слове. Но если я уж что-то решила, значит так тому и быть. Этикет, наряды, прически - от всего этого голова идет кругом. Вы думаете это так легко? Э нет, это совсем не легко... Но не все так ужасно, тетя и дядя не давали мне полностью усохнуть. Каждый день у меня начинался с уроков, преподаватели которых были очень строги, но и справедливы по отношению ко мне. В четвертом часу я была свободна и это время я проводила, катаясь верхом. Это было своего рода поощрение дяди Карлайла, за мое примерное поведение. А по вечерам я любила посидеть у камина с тетей за интересной беседой, послушать истории Карлайла. И вообще, дядя стал для меня как отец, он давал мне интересные книги и просил высказать свое мнение, прочитав, или же вечерами мы вместе с ним играли в шахматы (я попросила научить меня, так как мне это показалось жутко интересным, и я была права). Однажды, к тете Эсми приходила её давняя подруга, так как я еще не была представлена обществу, еще никто не знал кто я. Мадам Вебер оказалась милой женщиной. У неё также была дочь Анжела, мы с ней одногодки, поэтому быстро нашли общий язык. Анжела очень милая, скромная и честная девушка, но что мне в ней больше всего понравилось, так это её фантазия. Так я нашла себе подругу, с того дня она часто приходила к нам, мы сидели в моей комнате и мечтали то о приключениях, то о прекрасных принцах. Она часто рассказывала про своего брата Джейкоба, каким он был сорванцом и сердцеедом. Честно говоря, по её рассказам мне стало интересно, а какой он на самом деле? Но этого я узнать не могла, пока не могла. Моё обучение будет длиться еще год и только тогда я смогу предстать перед высшим обществом. И тогда все только и будут восхищаться мной, и никто не сможет сказать, что-то про Изабеллу Мери Свон кроме как про истинную леди…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5503-1
Категория: Все люди | Добавил: Ангелочик (05.11.2010) | Автор: Ангелочик
Просмотров: 1114 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 12
0
9 Lala7950   (22.08.2011 21:17) [Материал]
Мне очень нравится этот фик.Спасибо большое за главу smile smile smile smile smile

0
12 Ангелочик   (22.08.2011 22:20) [Материал]
рада, что нравиться biggrin smile

0
8 fortuna8   (06.06.2011 11:46) [Материал]
Большое спасибо за главу, очень порадовала настойчивость Беллы в принятом решении! Уверена все будут в шоке когда она вернется! smile

0
11 Ангелочик   (22.08.2011 22:19) [Материал]
еще каком

0
7 Bon_Bon   (20.03.2011 17:24) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

2
6 slyly   (10.01.2011 22:54) [Материал]
Мне все равно кажется что даже освоив все эти знания она редко будет ими пользоваться)))) Спасибо за главку с нетерпением жду продолжения

0
10 Ангелочик   (22.08.2011 22:19) [Материал]
эти знания лишь помогут ей, но бунтарку в душе они не смогут ей заменить

1
5 Olga_Malina   (30.12.2010 18:12) [Материал]
Прикольно smile

0
4 museck   (21.11.2010 20:04) [Материал]
Ой как интересно!!!!! Жду ПРОДУ))))))) Я в ПЧ!!!!

1
3 Ангелочик   (06.11.2010 18:55) [Материал]
очень скоро вы узнаете про нашего красавца серцееда

0
2 Sydney   (06.11.2010 11:21) [Материал]
Вот и мне интерсно, когда появится наш красавчик? dry happy happy happy
Пасибки за шикарную главу! smile

0
1 anna_29_93   (06.11.2010 08:51) [Материал]
Очень понравились все главы!
Такая Белла точно должна привлечь внимание мужчин, кстати, куда там Эдвард запропастился? biggrin
Большое спасибо за увлекательный рассказ! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]