Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 141
Пользователей: 7
natikln, йфцыувка, Supernikitina-n2018, Тигресс, natkavanechka, svetik276, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Глава 6. Фотограф.

2026-6-23
14
0
0
Глава 6. Фотограф.

От лица Беллы.

Прошло три недели с того дня в парке. Джейкоб больше не объявлялся, чему я была, несомненно, рада. Эдвард… После того, как он спас меня, почти ничего не изменилось. Он как бесил меня, так и сейчас бесит. Хотя, работает превосходно. Не к чему даже придраться! Папа знал, кого брал…
Мы стали чаще встречаться в парке. Наши собаки гуляли вместе, они начали ладить… В отличие от меня с Эдвардом. Он много раз пытался со мной нормально общаться, но так получалось, что из его чудесного рта вылетало что-то такое, на что мой мозг отвечал колкостью. Понятное дело – его попытки были впустую.
Осталась всего одна неделя к выпуску нового номера журнала. Обычно, в такое время я на взводе и все, кто здесь работает, знают, что меня лучше не трогать. А так как Эдвард – новенький, то он об этом не знает и получает много невыполнимых заданий. Но что самое интересное – он их умудряется исполнить. Как? Как так можно? Он реально продержался со мной в издательстве три недели! Все остальные – ну, максимум неделю.
Вот и сейчас, я умудрилась приказать ему написать главную статью и сдать её до конца рабочего дня…
- Блин, но как я успею??? – на повышенном тоне, спросил он.
- Не справляетесь со своей работой, мистер Каллен? – тут же выдала я.
- Господи! – сказал он, закрывая лицо руками. – Ну почему всё так сложно?
- Эмм… Если хочешь, я могу выйти. Спокойно пообщаешься сам с собой…
- Почему ты ведешь себя так?
- Я всегда такая, если ты еще не заметил!
- Заметил… А еще я заметил, какой ты была в тот вечер в парке… - он сделал ко мне шаг.
- То было мимолетное помутнение рассудка! – я сделала шаг назад.
- Я видел, какая ты была искренняя… - он приблизился еще на шаг. Я инстинктивно попятилась назад, но наткнулась на стену. – Я видел, какая ты на самом деле, – он приблизился еще, и теперь нас разделял лишь один шаг. И тут зазвонил телефон. Я тут же спохватилась и взяла трубку.
- Белла, здесь пришли на должность фотографа, - сообщила мне Джесс.
- Хорошо, пусть заходит, – я положила трубку. - Мистер Каллен, вы можете быть свободны.
Дверь открылась и в нее зашла высокая, стройная блондинка.
- Здравствуйте, я… Эдвард? – она удивленно посмотрела на него.
- Розали? – спросил так же он.
- Ты что здесь делаешь? – они обнялись.
- Я здесь главный редактор.
- Оу! Круто!
- Экхе… Экхе… - они оба повернулись ко мне. – Я вам не мешаю? Может, я выйду, а вы здесь пообщаетесь мило?
- Ну, началось… Ладно, я пошел, – и он вышел с кабинета.
- Так… Присаживайся… По словам Чарли, ты хороший специалист в своем деле.
- Да… Я проработала в журналах «Tommy Hilfiger», «GLIANEC», «MODE».
- А что последовало такой смене событий? Почему вы бросили работу?
- Понимаете, я влюбилась… вышла замуж… А месяц назад, мы с мужем переехали сюда.
- Ясно… Ну, что ж… - я посмотрела в ее резюме, - …Розали Каллен, – КАЛЛЕН??? – Каллен? – я переспросила ее. Неужели Эдвард женат?
- Да, – она улыбнулась. – За Эмметом Калленом, – Эммет? У меня был удивленный взгляд, поэтому она продолжила, - Эммет, брат Эдварда.
- Оу! Понятно… Ну, что ж… ты принята. Можешь приступать к работе.
- Спасибо, – и она вышла с моего кабинета.
Боже мой… Я потерла свое лицо руками. Что сейчас произошло?
Если бы не звонок Джесс, ни к чему хорошему наш разговор с Эдвардом не привел…
Мы же могли… Я б… А он… Ар- р- р! Перестань об этом думать!
Работать! Работать! Работать…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5357-1#818019
Категория: Все люди | Добавил: ElSi5 (12.11.2010) | Автор: Satellite_Heart
Просмотров: 1476 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
1
11 Вирелли   (26.01.2014 11:26) [Материал]
Вот и правильно, работать , работать, работать с НИМ biggrin

0
20 ElSi5   (20.11.2017 22:45) [Материал]
Ну да, раз уж наняла, тогда работать по полной wink Мирно, дружелюбно и полюбовно tongue Последнее уж так точно выльется сполна в их отношениях wink

1
10 робокашка   (12.10.2013 18:17) [Материал]
Девушка совсем одинок cool

0
14 ElSi5   (14.05.2017 19:21) [Материал]
Увы и ах. Но ничего, это ненадолго biggrin Тем более с такими-то кандидатами на пост второй половинки. wink

1
9 Katy93   (01.12.2011 19:22) [Материал]
Белла уже ревнует biggrin

0
13 ElSi5   (14.05.2017 19:21) [Материал]
А почему бы и нет? Начало положено, тем более наш герой то красавЕц biggrin От такого и разум не грех потерять, что, по сути, и случилось с Беллой. Во какой допрос Розали устроила biggrin

1
8 Bon_Bon   (17.04.2011 12:09) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
12 ElSi5   (14.05.2017 19:19) [Материал]
Спасибо и вам, что прилежно читаете и оцениваете! Надеюсь,подобный исход вас порадовал. А то я с каждой главой все в большем шоке от своей горе-фантазии и горе-таланта. biggrin

0
7 ElSi5   (21.11.2010 23:26) [Материал]
biggrin happy smile wink

1
6 Imeline_Lill   (16.11.2010 19:16) [Материал]
Вот и Роуз с нами biggrin
с нетерпением жду проду biggrin

0
19 ElSi5   (20.11.2017 22:44) [Материал]
Ну да, каст странненьких в этой истории пополняется smile
Может, Розали сможет внести свою лепту в их взаимоотношения. По крайней мере разумный голос появился wink

2
5 anna_29_93   (13.11.2010 07:55) [Материал]
Ахаха, страсти накаляются!
Вон как Белла испугалась, когда подумала, что Розали его жена, ревнует! biggrin
Большое спасибо за главу!!! Жду продолжения! smile

0
18 ElSi5   (20.11.2017 22:40) [Материал]
А вообще, насколько глупая ситуация. Особо-то же не знает его, а действительно ревнует. С другой стороны, Розали - красавица еще та, поэтому даже странно, что Белла не усомнилась в их отношениях.

0
4 ElSi5   (13.11.2010 00:55) [Материал]
Спасибо всем!!! wink

1
3 MarieDM   (12.11.2010 22:39) [Материал]
Да, Белла, ты работай и меньше думай об ЭТОМ! biggrin Спасибо за продолжение!

0
17 ElSi5   (20.11.2017 22:38) [Материал]
Как же тут поработаешь, когда нанят такой красавчик? biggrin Она сама же виновата, а нечего было, как говориться wink
Ну а так да, больше нужно о работе думать, а то все од откос еще пойдет... такого не будем желать wink

1
2 lorani   (12.11.2010 19:46) [Материал]
ура, итак появились Эммет и Роуз....Спасибо!!! tongue

0
16 ElSi5   (20.11.2017 22:36) [Материал]
Вводим всех понемножку. Больше народу - больше разного кипеша в среде их обитания biggrin Может привнесут какую-то свою лепту в счастье главных героев wink

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]