Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 54
Пользователей: 4
SpringSmile, Polojai, aleonova006, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

КВП. Часть 2.

2026-4-18
14
0
0
КВП. Часть2.
Белла.
Я цитирую, « наконец-то «притащила свой зад» на пытки Элис, по крайне мере, для меня. Маленький эльф решил сделать из меня сладкую конфетку и упаковать в яркую обёртку. Жаль, что с такими вот конфетками всегда поступают одинокого. Быстро срывая обёртку, съедают, а через некоторое время, эта конфетка переваривается и отправляется в мир иной, а этот сладкоежка идёт в магазин за новой.
Я сидела на стуле, повиновавшись воле Элис, так как уже знаю, что она маленькая, но её маленькие ручки бьют порой не слабее, чем, если получить от медведя, так что я тише воды, ниже травы. Я не особо люблю все эти девичьи штучки типа шопинга и салонов красоты. Нет, я бы не сказал, что я пацанка, просто это очень выматывает, и я все-таки считаю, что надо выглядеть так, как хочешь ты. А если твоя вторая половина не принимает тебя такой какая ты есть, то это не любовь вовсе. Я не исключаю той возможности, что я просто слишком наивна, но ведь любят не за то, что ты красива или богата, а за то, что ты есть, за то, что ты рядом, за то, что ты всегда придешь на помощь, за то, что ты любишь…
-Земля вызывает Беллу, и если Белла сейчас не откликнется, то до конца недели буду называть её Изабеллой! – кричал эльф.
-Эл, а ты знаешь, что шантаж это уголовно наказуемо?
-Не докажешь! Ладно, всё не сбивай меня? Я закончила.
-Молодец,- сказала я.
-Попу подними и подойди к зеркалу, а я пока достану платье, кстати, новое, я тут отоварилась слега, - последние слова Элис сказала как-то тихо, и я быстро поняла почему. В углу комнаты стояло куча пакетов и миксер!?
-Зачем тебе миксер?
-Готовить научусь! И ты опять меня сбиваешь, иди к зеркалу,- ответила Эл и направилась к шкафу.
-Хорошо, хорошо. Надеюсь, платья не очень откровенные.
-Угу. Надейся.
Подойдя к зеркалу, я вновь убедилась, что у неё определённо талант. Она сделала из меня, как и хотела конфетку.
Волосы были завиты крупными волнами, что придавало им больший объем. Дымчатые темные глаза и нежно розовые губы - вот мой образ на сегодня, и я ему рада.
-Спасибо Элис.
-Не за что. Одевай, а я пока себя в порядок приведу,- сказала Элис и побежала в ванну с платьем и косметикой.
Её странное поведение меня насторожила, обычно она любит наблюдать за моим ворчанием на её выбор. Я с неподдельным страхом смотрела на пакет, в котором и лежал этот таинственный предмет под прикрытием платье.
Глубоко вздохнув, я вытащила его. Понятно, почему Элис струсила, я бы её убила на месте за такие вещи. Это было очень короткое светло фиолетовое платье, к нему так же прилагался чёрный пояс. Оно было красивое, но уж больно короткое, что не могло не вызвать у меня негодования. В жизни я не ношу такие вещи и даже не смотрю в их сторону, всё-таки, я считаю, что не подхожу под тот тип девушек, который может себе позволить так одеваться.
-Элис, что это??? - кричала я
-Белла, даже дети знают, что это называется платье.
-Элис, хватит чушь нести, даже дети знают, что это майка, штаны то где?- не унималась я.
Элис же мне не ответила. Я принципиально не собиралась его надевать, но подумала, что если одену его и докажу, что такие вещи мне не идут, вредная пикси отстанет от меня и больше не будет мучить меня такими нарядами.
Должна признать, плате и, правда, ничего. Оно спадало с одного плеча, демонстрируя мою бледную кожу. Верх был свободным, а вот низ обязывал не ускорять сильно шаг. Хотя туфли, которые выбрала Элис, особо не давали возможности ускоряться. Да эти туфли вообще не давали возможности ходить!
ДА. Я и их померила. Эх, я сдалась даже без упрашивания со стороны Элис, как бы мне не было тяжело это признавать, но мне даже понравился мой облик, но туфли это нечто, до ближайшего бугорка.
В зеркале я увидела, что Элис уже готова
На ней было белое платье чуть ниже бедра, линия груди была отделана поетками, а по горизонтали свисала бахрома. Туфли чёрного цвета с открытым большим пальцем
-Элис, ты прекрасно выглядишь, – заметила я.
-Спасибо. Ты тоже превосходно. Вижу, всё-таки я была права.
-Исключения лишь доказывают правило, но туфли в них же невозможно двигаться.
-А нам и не надо особо двигаться,- сказал Эл. А я непонимающе на неё уставилась.
-Как в клубе не надо двигаться?
-Нам нужны лишь фотки из клуба.
-Зачем??
-Белла, пока ты дрыхла, я придумала ужасный план мести. Засекреченное название КВП.
-От кого засекречено??? Зачем вообще название??? Почему КВП??
-Ох, сколько вопросов. Засекречено от парней. Название, просто так, веселее, а КВП потому, что Коварный План.
-А «В» откуда?
-КоВарный План.
-Может лучше КП?
-Фи как примитивно.… В общем, я всё придумала, мы сейчас едем в клуб для лесбиянок…- прервала я её.
-Что??? Зачем???
-Ты меня типа соблазнила!
-Что??? Как соблазнила, Элис ты чего. Я же не того…Я нет, Эдвард козёл, но я его люблю,…Ты это не думай…Ты не пила???- Тараторила я
-Да не пила я. Вообщем суть такая, мы поехали вместе отдыхать и «влюбились». В клубе просто наделаем фоток. Для прикрытия. Представь шок парней. Это будет классно.
-Допустим, но почему я тебя соблазнила.
-Тебе надо уже наконец-то стать лидером в отношениях, понимаешь. Пусть Эдвард увидит тебя с другой стороны. Мы должны их изрядно помучить.
-Ладно, Эл, пошли в клуб.
-Ура! - завизжала пикси и кинулась с объятьями.
Это будет очень странное лето. Я, скромная Белла, еду в клуб для лесбиянок, делать фотографии о том, как соблазняю сестру бывшего парня, чтобы насолить ему и бывшему парню Элис, с которым даже не знакома.
Ой, что-то мне подсказывает, что намечается что-то странное.

-Платье Беллы
- Туфли Беллы
- Платье и туфли Элис
Форум не проходим мимо форума)))

Категория: Все люди | Добавил: ILEC (23.01.2010)
Просмотров: 1517 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 Bubli4ek   (18.02.2011 21:05) [Материал]
молодцы!

0
25 Tosichka   (02.02.2011 18:31) [Материал]
Ого))) Не хилый у Элис план))

0
24 kytti   (06.11.2010 21:44) [Материал]
От девки! От стервы! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Молодцы! wink wink wink

0
23 Bubli4ek   (06.09.2010 16:53) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
22 $vredinka$   (29.06.2010 02:19) [Материал]
ох и девченки))))

1
21 Feniy   (25.06.2010 01:25) [Материал]
Классное сравнение на счет конфетки! Очень Классное!!! smile

1
20 Малинка5552   (26.05.2010 13:15) [Материал]
Супер!!! Парни,готовьтесь!

0
19 Cary   (02.05.2010 15:03) [Материал]
Ну девчёнки, дадут им жару! biggrin biggrin biggrin

0
18 solnushko94   (02.03.2010 19:11) [Материал]
ахаха...блин ну Элис дает...это будет что-то нечто)))

1
17 тутта   (01.03.2010 20:19) [Материал]
план конечно идиотский...но видимо сработает...

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]