Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 37
Гостей: 35
Пользователей: 2
zvonaryova92, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Когда-нибудь ты всё поймёшь сама... Двадцать третья глава.

2026-6-23
14
0
0
Глава двадцать третья. Знакомство.

- Нет, я,конечно, всё понимаю, но почему ты не сказала мне? – Эдвард непонимающе вытаращил на меня свои серые глаза.

- Эдвард, а какой смысл? Я не хочу врать Чарли по таким мелочам, и потом с Элис они знакомы, а вот с тобой… - я осеклась чуть потупив взгляд, о, святые небеса, я не могу больше минуты смотреть ему в глаза, я просто схожу с ума!

- Ну, так в чём же дело? – совершенно спокойно спросил он.

- Я не готова пока…

- Белла, я не понимаю. Нет, я отказываюсь это понимать! Неужели ты сомневаешься в моих чувствах к тебе? Или ты сомневаешься в себе? – последнюю фразу он произнёс тихо-тихо, будто бы не осознавая до конца смысла произнесенных им слов.
Господи, да я целиком и полностью в тебе уверена, я даже в себе уверена, я боюсь даже подумать, что я могу его потерять. Я ведь так уверена в том, что лучшего в моей жизни и быть не может.

- Эдвард, - тихо позвала я, - я не хочу ничего усложнять, пока. Я не знаю, как Чарли отнесётся к тому, что после десяти дней присутствия в Форксе, заявлю о том, что встретила любовь всей своей жизни. По меньшей мере, он сочтёт это за юношеский максимализм… - мой голос сорвался, в горле стоял плотный ком, не желающий ни опускаться, ни подниматься.

- Я тебя понял. Я всё понял. Я готов ждать. – Практически безразличным тоном произнес Эдвард.
Я почти физически ощущала царящее в воздухе напряжение и боль, которую я причинила Эдварду своими словами. Кажется, это была наша первая ссора. Он встал с высокого барного табурета и подошёл к окну. Мы сидели на кухне, я пила кофе, а он томатный сок.

Стоя у окна, он как бы, между прочим, бормотал себе под нос:

- Знаешь после твоего переезда, погода в Форксе стала более или менее стабильной.

Случайность, как думаешь? – и, не дожидаясь моего ответа, продолжил. – А у Чарли, кстати, неплохая машина. Я бы тоже купил, наверное, «Фольксваген Тигуан», и цвет приятный… Белла, ему, кстати, очень идёт форма… - после этих слов, он повернулся и хитро улыбаясь, посмотрел на меня.

Когда до меня дошёл смысл его слов, я чуть не поперхнулась кофе! Поздно, дверь уже открылась, и Чарли заорал с порога:

- Беллз, детка, ты дома? Чей это «Инфинити» стоит на моём месте?

- Да, пап, я дома. – ответила я отцу.

- Ты приехал на «Инфинити»?! – зашипела я на Эдварда.

- Ну да, - спокойно ответил он.

- Пааап, я хочу тебя кое с кем познакомить, - крикнула я Чарли.

Он уже стоял в дверях кухни, и Эдвард двинулся ему на встречу.

- Мистер Свон, меня зовут Эдвард Каллен, я бой-френд Беллы, - Эдвард произнёс это таким тоном, будто бы знакомился с родителями своих подружек уже тысячу раз, хотя мы оба знали, что это не так.

Чарли откашлялся и протянул Эдварду руку, он был явно в хорошем настроении, мой взгляд машинально метнулся к поясу отца. О силы небесные, он успел снять кобуру.

- Я рад нашему знакомству, уверен, Карлайл и Эсме гордятся таким сыном, - потом Чарли, думая, что я не замечу, подмигнул моему «бой-френду».

И Чарли ушел в свою комнату. Я решила проверить свою теорию.

- Эдвард, давай я покажу тебе дом, уверена, ты будешь в восторге от моей ванной, и должен же ты увидеть мою комнату до её ремонта, - и я не слушая возражений потянула Эдварда наверх.

Да, всё-таки он был не очень хорошим актёром, ибо я сразу же его раскусила.

- Белла, эта ванная великолепна! – Эдвард сказал это слишком по-театральному притворно.

- Эдвард, признавайся, ты знаком с Чарли? – надавила я на него.

- Ну, конечно же, мы же познакомились при тебе! – сейчас я ему верила.

- Но ты же уже бывал у меня в доме! – я буквально выдохнула эти слова.

- Да, - спокойно ответил Эдвард.

- Я требую объяснений! Ты что, залазил через окно? – я чувствовала, как мой крик становится истерическим.

Вместо ответа Эдвард заразительно и совершенно естественно рассмеялся.

Новая обещанная ежедневная глава)
забегаем на ФОРУМ, не стесняемся ;)

Категория: Все люди | Добавил: Frantsuzova (09.10.2010)
Просмотров: 2342 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 nettisem   (22.01.2011 19:19) [Материал]
СПАСИБО!

0
8 Sunny   (11.12.2010 18:47) [Материал]
обалдеть! biggrin

1
7 Anomaliya2010   (13.10.2010 15:02) [Материал]
Хм..

1
6 Angi_79   (11.10.2010 17:04) [Материал]
что опять за милые секреты?

2
5 TashaD   (11.10.2010 16:06) [Материал]
Интересно, что это за подмигивания?
Все сговорились против Беллы? wink

2
4 Сися   (10.10.2010 04:09) [Материал]
да ладно..Эдвард опяяяять по деревьям лазиет biggrin

4
3 fon   (10.10.2010 00:11) [Материал]
Солнце, как и обещала я пришла))) Глава получилась вполне милая, мне вот кажется, может Эсми помогала делать ремонт в доме Чарли и поэтому они знакомы? В общем спасибо, Эдвард такой милашка, я его уже люблю))) Все поплелась на форум)))

6
1 АкваМарина   (09.10.2010 23:35) [Материал]
Люблю смотреть как ты спишь.....)))))

0
2 Frantsuzova   (09.10.2010 23:42) [Материал]
Но-но-но!))
Всё не так будет biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]