Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Когда-нибудь ты всё поймёшь сама...

2026-6-23
14
0
0
Глава восьмая. Дорога домой.

Как только Эдвард зашёл в холл, раздался звонкий шлепок. Пару мгновений спустя, я поняла, что это была моя ему пощёчина. «Блестяще, Белла, давай покажи, что тебе не наплевать на то, что этот самовлюблённый засранец думает и говорит о тебе!» - мысленно одёрнула я себя.
- О, чудно! Кошечка показала коготки?! Прекрасно… Но я не собираюсь задерживаться в этом борделе, оставайтесь, Белла. Продолжай свои шашни! – разразился ещё одной яростной тирадой братец Эмметта, потирая раскрасневшуюся щёку.

Я ушла на кухню. Сев на подоконник, я закурила. По щекам заструился водопад слёз. Позже я услышала звук хлопнувшей двери, пару минут спустя – мягкий шорох шин. "Всё пройдёт, Белл" - убеждала я саму себя. Я встала с подоконника, заправила постель. Господи, я же провела ночь в постели самого Эдварда Каллена. Вот что это был за запах. Прекрасно.
Я переоделась в свою одежду, расчесала волосы и заплела их в тугую косу, начиная с самого затылка. Порывшись в сумке, я вывела на свет божий косметичку, а потом уже занялась макияжем. Консилер. Я редко его использовала, но Эмметту не обязательно знать, что его братец довёл меня до слёз. Румяна. Изумрудные тени. Прозрачный блеск. Готово.
Надо, кстати, сходить на перманентное окрашивание ресниц и бровей, чтобы не тратить на это время по утрам. Не мешало бы также побаловать свою шевелюру маской из хны, чтобы мои волосы вновь засияли медно-бронзовыми прядями.
Подумать только, я совершенно случайно получила репутацию легкодоступной девушки… Самое главное, что ничего и не было, и не будет. Правда, единственное чего бы мне меньше всего хотелось бы, так это если не дай бог, слухи дошли бы и до Эмметта…
Кошмар, он повел себя, как настоящий друг, а я ему отплачу такой монетой. Нет, я не могу та по-свински повести себя по отношению к нему…
В эту же секунду послышался щелчок открывающегося замка и в двери показался силуэт Эмма.
- Привет, соня, - поприветствовал меня румяный Каллен, улыбаясь.
- Привет, супермен. Твой братец приезжал, он подумал, что мы тут просто бордель устроили этой ночью, или по меньшей мере я тебя изнасиловала, – на одном дыхании выпалила я.
Эмметт в одно мгновение переменился. Теперь передо мной стоял совершенно чужой человек с каменным лицом.
- Где эта сволочь? – такого грубого и жёсткого голоса Эмметта я не слышала ещё никогда.
- Не знаю, уехал куда-то… - как можно небрежнее постаралась сказать я.
- Ммм, понятно. Ну что же, ладно, – уже более спокойно говорил Эм, - ты завтракала?
- Да, - молниеносно соврала я.
- Ну хорошо, я привёз твою машину. Поехали?
- Конечно.
Я первая вышла из подъезда, не дожидаясь пока Эмметт закроет дверь. На улице было свежо и морозно. Я села в машину, предусмотрительно проверила датчики, бак полный. Супер. Я закурила. Сигарета тлела убийственно медленно, помогая привести мысли и чувства в порядок. Наконец-то вышел Эмметт.
- Белла, ты езжай впереди, а я за тобой поплетусь.
- Да, - покорно согласилась я.
Пристегнулась, включила всё тот же диск и по газам…
Время от времени я поднимала глаза, в зеркале заднего вида отражался «Опель» Эмметта, отстававший от меня на пару метров. Через час с небольшим я загнала «Тойоту» в гараж Чарли, Эмметт посигналил мне и умчался прочь.
Забрав коробки из багажника, я зашла в дом с парадного входа. Странно, но в воздухе витал едва уловимый, но очень приятный аромат женских духов…
Все пазлы встали в единую картинку: у Чарли появилась женщина!

По-прежнему жду своих читателей на форуме

Категория: Все люди | Добавил: Frantsuzova (28.09.2010)
Просмотров: 3453 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 aurora_dudevan   (07.02.2013 19:06) [Материал]
спасибо за главу)

0
11 Лапулька   (26.01.2012 21:56) [Материал]
biggrin

0
10 Lucinda   (11.08.2011 18:36) [Материал]
ну допетрила наконец-то! мы то сразу догадались dry

0
9 nettisem   (22.01.2011 16:27) [Материал]
И что за женщина у Чарли? Спасибо за главу!

0
8 Sunny   (17.11.2010 23:07) [Материал]
точно! biggrin

0
7 drednoyts   (27.10.2010 09:35) [Материал]
Так и знала, что Чарли выгнал Беллу из дома, чтобы устроить свидание biggrin

1
6 Anomaliya2010   (13.10.2010 13:58) [Материал]
Это уж точно! biggrin

3
5 Сися   (10.10.2010 02:56) [Материал]
Опа-опа-опа-папа

3
4 BlackApp   (07.10.2010 23:24) [Материал]
вот... у меня просто нет слов! ну как можно быть такой сволочью. а Эдвард? ))) спасибо заглаву smile

3
3 fon   (07.10.2010 03:37) [Материал]
Блин, вот Эдвард чудак. Ему наверняка Белла приглянулась, вот он так и разозлился, а то до этого лишь смущенно улыбался. А у Чарли и правда роман)) Очень интересно, пошла дальше))

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]