Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 42
Пользователей: 1
zvonaryova92
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Когда-нибудь ты всё поймёшь сама...

2026-6-23
14
0
0
Глава восьмая. Дорога домой.

Как только Эдвард зашёл в холл, раздался звонкий шлепок. Пару мгновений спустя, я поняла, что это была моя ему пощёчина. «Блестяще, Белла, давай покажи, что тебе не наплевать на то, что этот самовлюблённый засранец думает и говорит о тебе!» - мысленно одёрнула я себя.
- О, чудно! Кошечка показала коготки?! Прекрасно… Но я не собираюсь задерживаться в этом борделе, оставайтесь, Белла. Продолжай свои шашни! – разразился ещё одной яростной тирадой братец Эмметта, потирая раскрасневшуюся щёку.

Я ушла на кухню. Сев на подоконник, я закурила. По щекам заструился водопад слёз. Позже я услышала звук хлопнувшей двери, пару минут спустя – мягкий шорох шин. "Всё пройдёт, Белл" - убеждала я саму себя. Я встала с подоконника, заправила постель. Господи, я же провела ночь в постели самого Эдварда Каллена. Вот что это был за запах. Прекрасно.
Я переоделась в свою одежду, расчесала волосы и заплела их в тугую косу, начиная с самого затылка. Порывшись в сумке, я вывела на свет божий косметичку, а потом уже занялась макияжем. Консилер. Я редко его использовала, но Эмметту не обязательно знать, что его братец довёл меня до слёз. Румяна. Изумрудные тени. Прозрачный блеск. Готово.
Надо, кстати, сходить на перманентное окрашивание ресниц и бровей, чтобы не тратить на это время по утрам. Не мешало бы также побаловать свою шевелюру маской из хны, чтобы мои волосы вновь засияли медно-бронзовыми прядями.
Подумать только, я совершенно случайно получила репутацию легкодоступной девушки… Самое главное, что ничего и не было, и не будет. Правда, единственное чего бы мне меньше всего хотелось бы, так это если не дай бог, слухи дошли бы и до Эмметта…
Кошмар, он повел себя, как настоящий друг, а я ему отплачу такой монетой. Нет, я не могу та по-свински повести себя по отношению к нему…
В эту же секунду послышался щелчок открывающегося замка и в двери показался силуэт Эмма.
- Привет, соня, - поприветствовал меня румяный Каллен, улыбаясь.
- Привет, супермен. Твой братец приезжал, он подумал, что мы тут просто бордель устроили этой ночью, или по меньшей мере я тебя изнасиловала, – на одном дыхании выпалила я.
Эмметт в одно мгновение переменился. Теперь передо мной стоял совершенно чужой человек с каменным лицом.
- Где эта сволочь? – такого грубого и жёсткого голоса Эмметта я не слышала ещё никогда.
- Не знаю, уехал куда-то… - как можно небрежнее постаралась сказать я.
- Ммм, понятно. Ну что же, ладно, – уже более спокойно говорил Эм, - ты завтракала?
- Да, - молниеносно соврала я.
- Ну хорошо, я привёз твою машину. Поехали?
- Конечно.
Я первая вышла из подъезда, не дожидаясь пока Эмметт закроет дверь. На улице было свежо и морозно. Я села в машину, предусмотрительно проверила датчики, бак полный. Супер. Я закурила. Сигарета тлела убийственно медленно, помогая привести мысли и чувства в порядок. Наконец-то вышел Эмметт.
- Белла, ты езжай впереди, а я за тобой поплетусь.
- Да, - покорно согласилась я.
Пристегнулась, включила всё тот же диск и по газам…
Время от времени я поднимала глаза, в зеркале заднего вида отражался «Опель» Эмметта, отстававший от меня на пару метров. Через час с небольшим я загнала «Тойоту» в гараж Чарли, Эмметт посигналил мне и умчался прочь.
Забрав коробки из багажника, я зашла в дом с парадного входа. Странно, но в воздухе витал едва уловимый, но очень приятный аромат женских духов…
Все пазлы встали в единую картинку: у Чарли появилась женщина!

По-прежнему жду своих читателей на форуме

Категория: Все люди | Добавил: Frantsuzova (28.09.2010)
Просмотров: 3454 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 aurora_dudevan   (07.02.2013 19:06) [Материал]
спасибо за главу)

0
11 Лапулька   (26.01.2012 21:56) [Материал]
biggrin

0
10 Lucinda   (11.08.2011 18:36) [Материал]
ну допетрила наконец-то! мы то сразу догадались dry

0
9 nettisem   (22.01.2011 16:27) [Материал]
И что за женщина у Чарли? Спасибо за главу!

0
8 Sunny   (17.11.2010 23:07) [Материал]
точно! biggrin

0
7 drednoyts   (27.10.2010 09:35) [Материал]
Так и знала, что Чарли выгнал Беллу из дома, чтобы устроить свидание biggrin

1
6 Anomaliya2010   (13.10.2010 13:58) [Материал]
Это уж точно! biggrin

3
5 Сися   (10.10.2010 02:56) [Материал]
Опа-опа-опа-папа

3
4 BlackApp   (07.10.2010 23:24) [Материал]
вот... у меня просто нет слов! ну как можно быть такой сволочью. а Эдвард? ))) спасибо заглаву smile

3
3 fon   (07.10.2010 03:37) [Материал]
Блин, вот Эдвард чудак. Ему наверняка Белла приглянулась, вот он так и разозлился, а то до этого лишь смущенно улыбался. А у Чарли и правда роман)) Очень интересно, пошла дальше))

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]