Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 105
Пользователей: 10
permyakovatd131, MysteryGirl, Vi-Vi7300, Dina4173, kimmaeryjj, inleyn, simonovapv, Ulyana_Kallen, jk8929, AnasteyshaSmile)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Когда-нибудь ты всё поймёшь сама...

2026-1-17
14
0
0
Глава первая. Время перемен.

Трам-парам-парам-парапа-парампа-мпа…

Клод Дебюсси. Лунный свет.

Всё верно. Люди не дураки, раз говорят, что если тебе очень нравится какая-то песня или композиция – поставь её мелодией будильника. Сегодня будет воистину тяжёлый день. Да. Я чувствую это спинным мозгом.

Сегодня 16 января. 6:25. Мне предстоит перелёт из солнечного Финикса в Сиэтл, штат Вашингтон. Оттуда – в Порт-Энджелес, дальше, пожалуй, самый дождливый городишко США.

С первого этажа , видимо со столовой, послышался радостный вопль мамы:

- Изабелла Мэри Свон! Подъём! Завтрак на столе!

Приблизительно через пару минут мама заглянула в мою комнату.

- Доброе утро, милая! Ты уже проснулась?

«Господи, это так похоже на Рене! Сначала вопить с первого этажа, а после сладко ворковать!» - невольно пронеслось в моей голове.

- Да, ма. У меня же был установлен будильник. Что на завтрак?

- Ммм… Поднимайся, Беллз, и сама всё увидишь! – после этого Рене распахнула шторы и в комнату полился мягкий солнечный свет.

Мысль о том, что там где я встречу уже завтрашнее утро не давала мне покоя, на глаза опять наворачивались слёзы. Нет, я всё сделала правильно. Я приняла верное решение. Маме так будет спокойнее. Она сможет проводить больше времени с моим новым отчимом, Филом. Да и отцу, вероятно, порядком надоело вынужденное одиночество. И потом все эти непонятные намёки Джона. Нет, так определённо будет проще. Для всех. С этими совсем невесёлыми мыслями я завернулась в шёлковый халат и спустилась в столовую. Фил был на сборах. Уже второй день, поэтому мне необязательно было одеваться более буднично. Мама должна была отправиться к нему во Флориду рейсом, следующим уже сразу после моего.
Не спеша, я налила себе горячий кофе, удобно устроилась в кресле и стала уплетать шоколадные круассаны. Подумать только, это моё последнее, как выражается Рене, «буржуазное утро»…
Вскоре в столовую влетела мама, она уже была полностью собрана и стала меня торопить. Через сорок минут, я приняла душ, оделась, собрала волосы в тугой узел на затылке, немного теней, румян, туши, блеска и да, я готова. Практически все мои вещи уже были в аэропорту. Я взяла с полки несколько моих самых любимых книг, а именно Джейн Остин, Михаила Булгакова, Шекспира, Коэльо, Мильтона и Эмилию Бронте. Они улеглись на дно последнего саквояжа, сверху была косметичка, несколько тёплых вещей, чтобы переодеться в Сиэтле, телефон и плейер.

* * *

Перелёт произошел очень спокойно, Сиэтл встретил меня проливным дождем и я ещё раз порадовалась, что волосы были собраны, а тушь оказалась водостойкой.
Я довольно быстро переоделась, регистрация на самолёт в Порт-Энджелес должна начаться через полтора часа. Поэтому я устроилась в одном из уютных кафетериев. Заказала греческий салат и травяной чай. Это всё штучки Рене, последней её идеей-фикс стало здоровое питание, и я по привычке втянулась в её очередное увлечение.

* * *

В Порт-Энджелесе меня встретил отец в толпе встречающих, удивительно, что он был не в своей полицейской униформе, а в джинсах, бежевом пуловере и с шарфом, завязанным на французский манер. Фантастика! Ещё и с цветами!

- Изабелла! Крошка, наконец-то ты прилетела! – донёсся до меня приятный баритон Чарли.
Встречающие как-то с осуждением посмотрели на нас, видимо приняв нас за любовников… Ну что ж, для меня никогда не составляло труда выходить из конфузных ситуаций, и я закричала в ответ:

- Папа, я так скучала! – и мы обнялись, очень радуясь долгожданной встрече.

От Автора: Если вам понравилось начало - оставьте сообщение на форуме

Категория: Все люди | Добавил: Frantsuzova (22.09.2010)
Просмотров: 5171 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 ღSensibleღ   (06.07.2014 03:09) [Материал]
Интересное начало smile Конечно, оно немного банальное, но читать историю я определенно буду wink

0
22 Kiira8989   (05.07.2014 22:26) [Материал]
Спасибо за главу!

0
21 aurora_dudevan   (07.02.2013 12:08) [Материал]
спасибо за главу)

0
20 Лапулька   (26.01.2012 20:55) [Материал]
ОО, начало мне очень понравилось smile Пошла читать дальше happy

0
19 Lucinda   (11.08.2011 18:07) [Материал]
начало мне нравится...

0
18 ♣Rosalie_Cullen♣   (20.07.2011 19:50) [Материал]
буду читать дальше happy

0
17 Koshka88   (12.06.2011 01:17) [Материал]
Я бы тоже Булгакова взяла в дорогу))) (но точно не Остин biggrin )

0
16 nettisem   (22.01.2011 15:21) [Материал]
СПАСИБО!

1
15 mariposa)   (19.01.2011 13:02) [Материал]
ого) Чарли меня удивил) здоровая пища это круто) Чарли попал))

1
14 Sunny   (17.11.2010 19:37) [Материал]
ахах,классное начало smile

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]