Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 179
Гостей: 176
Пользователей: 3
natikln, rfkkty, natkavanechka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Играть вслепую. Глава 7.

2026-6-23
14
0
0
Анжела как ошпаренная выскочила из парка. С нее хватит.
Даже убогая слепая не может общаться с ней! Хотя нет, Изабелла как раз не убога – убога она, Анжела.
По щекам девушки струились слезы. Окружающие презрительно расступались перед плачущей девушкой – по ее одежде было видно, чем она занимается…
Все, с нее хватит…
Анжела утерла слезы и направилась в сторону парка. По дороге она достала из потайного кармашка острый осколок и резанула по колготкам. На колготках образовалась дыра. То, что надо…
- Мне надо переодеться и поправить макияж! – Анжела лениво кивнула Джасперу.
Тот подозрительно посмотрел на нее, но все-таки дал разрешение идти в коммуналку. Девушка направилась в сторону дома. Медлить было нельзя. Нужно было собрать шмотки, деньги, которые она заработала – Каллен уделял ей небольшой процент от каждого заказа – и слинять отсюда любыми способами. Надо было вернуться домой, в Техас, и забыть про этот кошмар.
Да, именно так она и поступит!
Анжела лихорадочно швыряла свои скудные пожитки в сумку. Боже мой, как мало она заработала! В сумке была пара джинсов, несколько платьев до колена и две блузы с нижним бельем. Мини-юбки и топики Анжела решила оставить в коммуналке – если все пройдет по плану, ей больше не понадобится, а если нет, тоже не понадобится – ее застрелят на месте.
Девушка извлекла деньги из тайника – всего девяносто долларов двадцать восемь центов, и это за пять лет работы на этого урода Каллена! Анжела всхлипнула.
Ей нужно было в Техас. На самолет денег не хватит. Она может взять билет на поезд до Мехико, а оттуда на автобусе или автостопом. Медлить нельзя!
Анжела поспешила к выходу из коммуналки…
Скоро Джаспер хватится ее. Когда это произойдет, она должна быть далеко. Примерно через двадцать минут он начнет беспокоиться. Видимо, до вокзала придется все-таки взять такси. Это еще минус двенадцать долларов…
Анжела тихо вышла из подъезда и слилась с толпой людей, спешащих на работу.

(от лица Беллы)
Розалии привезла меня в филармонию. Сначала я очень волновалась из-за репетиции, но потом мне понравилось. В зале была отличная акустика – звуки уносились ввысь, чтобы превратиться в прекрасное эхо.
Мы репетировали проект, разработанный нашим композитором по имени мистер Берн. Моя партия со скрипкой играла важную роль – у меня было соло вначале, немного в середине, а весь конец играла я.
Хотя волнение доставляло дискомфорт, дирижер сказал, что для первого раза сыграла я восхитительно. Розалии все это время тихонько сидела в пустом зале.
После репетиции я познакомилась с Беном, виолончелистом. Я убирала свою скрипку в футляр и уронила смычок, а Бен помог мне его найти. Он очень милый молодой человек.
А вечером Рози устроила праздничный ужин. Она извинилась передо мной за пощечину и обещала, хоть и неохотно, извиниться завтра перед Анжелой.
А вообще повод был, и даже несколько. Розалии сегодня получила свой гонорар за снимки и заключила новый контракт. Она будет сниматься в рекламе вечернего платья, возможно, станет лицом фирмы.
Эмметт, если у него на работе все и дальше будет идти хорошо, получит повышение.
А у меня через месяц первый концерт. Поэтому после ужина я решила поиграть на скрипке. Эмметт тут же использовал это в своих интересах и они с Розалии по-быстрому устроили романтический ужин: пили вино и разговаривали. А потом я притворилась, что ничего не услышала из-за игры на скрипке, но мне все равно было стыдно, хотя я понимала, что у Рози и Эмметта, как у мужа и жены, есть личная жизнь. Но Розалии, думаю, все равно догадалась, что я слышала – она не первый год меня знает.
На следующий день у меня был выходной. Розалии и Эмметт работали, поэтому я решила сходить в парк и дождаться Анжелу. Наверняка Анжела очень расстроена из-за вчерашнего!
Я пересекла проспект и вошла в парк. Я села на скамейку у фонтана. Но Анжелы не было. Неужели она так расстроилась, что не вышла на работу? Ой! У нее же злой босс, заставляющий ее что-то или кого-то разводить… А, вспомнила, разводить ноги! Может быть, она тестирует парковые дорожки? Скорее всего, ведь я ее постоянно встречала в парке. Если ее босс разозлится, она может потерять работу! А вдруг эта работа для нее многое значит?!
- Изабелла? – вдруг раздался над ухом мужской голос. – Изабелла Свон?



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6060-1
Категория: Все люди | Добавил: ЭлисКаллен8051 (28.11.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 1439 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
1
13 dianochkaaa   (03.06.2011 17:43) [Материал]
мамочки, как же страшно! О нет-нет-нет... cry

0
12 Марфуша   (13.01.2011 06:17) [Материал]
попалась в ловушку wacko wacko wacko
она ушла даже никого не предупредив..
спасибо за главу

0
11 butterfluy_sun   (27.12.2010 02:29) [Материал]
Спасибо за главку)))
Надеюсь, с ней будет все хорошо...

0
10 miamor416   (21.12.2010 22:01) [Материал]
Она такой ребенок, что же ей предстоит sad

0
9 drednoyts   (21.12.2010 17:05) [Материал]
Только бы эта прогулка не кончилась неприятностями... Ведь в жизни все налаживается...

0
8 Caramella   (01.12.2010 23:11) [Материал]
Чёрт,Белла уходи от туда,беги.

0
7 малышка_элли   (30.11.2010 14:11) [Материал]
спасибки за главочку! biggrin biggrin biggrin wink smile happy wink

0
6 малышка_элли   (30.11.2010 14:10) [Материал]
ну все тебе конец если ты ее тронешь!я действительно его возненавижу! angry angry angry

0
5 Nell   (30.11.2010 03:10) [Материал]
ну все...добром это явно не кончится(( мне так ее жаль(

1
4 Софья91   (29.11.2010 09:14) [Материал]
Они что сами слепы и не видят что она с тростью и что она слепа?! Бедняжка ведь теперь сама попала вод удар. Надеюсь с ней все будет хорошо и они от нее отстанут. Хотя это мало вероятно, так как они потеряли скажем так одного из "сотрудников", а это значит что они меньше денег получат.
спасибо за главку. буду ждать следующую с нетерпением

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]