Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 33
Пользователей: 5
григ, katen0k, Miely, kleeo, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Играть вслепую. Глава 11.

2026-6-24
14
0
0
На кровати свернулась калачиком Изабелла. Шатенка, бледная от недавно пережитого ужаса, трясущимися руками перебирала одежду в гардеробе.
Наконец шатенка извлекла платье кремового цвета из вороха одежды.
- Изабелла? Это платье отлично пойдет тебе…
- Я не ношу платьев, в них легко запутаться… - тихо сказала Белла.
- Да? Прости! – Шатенка испуганно засуетилась. – Тогда… Вот джинсы от Дольче Габана, а эта маечка очень стильная, тебе пойдет…
- Где моя трость и скрипка? – Изабелла привстала на кровати и повернулась в сторону шатенки.
- Я принесу… Я узнаю, где они, только не жалуйся боссу! Я стараюсь, честно… - всхлипнула шатенка и, выскочив из спальни, побежала к кабинету Каллена.
Изабелла встала с постели и на ощупь нашла дверь в ванную комнату.
Лицо пострадало больше всего – оно горело. Не так, как в тот день, когда она ослепла, но было очень страшно – вдруг останутся страшные шрамы и люди будут еще больше презирать ее?
Она потянулась к кранам и пустила холодную воду, смочила подол майки водой и приложила к лицу.
Вздох облегчения вырвался из ее груди. Нет, доктор осмотрел ее побои до этого и обработал их, но от противно пахнущего средства стало еще больней.
Голова кружилась, в ушах шумело. Она хотела домой, к Розалии и Эмметту. Они ведь с ума сойдут от беспокойства, и папа тоже…
Может быть, ей разрешат позвонить домой и сказать, что с ней все в порядке?
Шатенка вернулась в комнату, держа футляр со скрипкой и трость.
- Оставь все на кровати и уходи! – попросила Изабелла.
Шатенка закивала, как китайский болванчик, и тут же все исполнила.
Изабелле была неприятна эта девушка. Белла чувствовала, что шатенка ненавидит ее, но вынуждена по каким-то причинам пресмыкаться, что шатенка боится всех вокруг. Она как вспугнутый охотниками заяц – мельтешит туда-сюда, трясется.
Розалии заботилась от чистого сердца, эта девушка – нет.
Изабелла осторожно открыла футляр и провела пальцами по лакировке скрипки.
Она достала смычок и скрипку и начала играть.
Она выводила музыку из «Шерлока Холмса».
Поначалу было сложно – пальцы дрожали, поэтому изредка из-под смычка вырывались фальшивые звуки. Фальшь, в отличии от чистых звуков, не улетала ввысь, а тяжелым камнем опускалась вниз.
- Браво! – раздался бархатный мужской голос и аплодисменты со стороны двери.
Эдвард стоял, привалившись к косяку.
Изабелла опустила смычок и застыла.
Он медленно подошел к ней и провел рукой по ее щеке, нарочно задев ссадины. Она дернулась и зашипела от боли, Эдвард же мрачно засмеялся.
- Мышка, больно? Так вот, слушай меня внимательно: отныне и навеки, стоит тебе ослушаться меня, тебе будет очень больно. Я буду просить не так уж и много. Прежде всего, даже не думай о побеге. Потом, в моей семье есть традиции – завтракаем мы всегда вместе.
- А вы меня отпустите домой?
Эдвард усмехнулся про себя: как же! Вслух же он произнес:
- Если будешь послушна. И еще – с сегодняшнего дня тебя зовут Кейт. К ужину спустишься вниз.


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-6060-1
Категория: Все люди | Добавил: ЭлисКаллен8051 (01.12.2010) | Автор: ЭлисКаллен 8051
Просмотров: 2122 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
1
16 dianochkaaa   (03.06.2011 18:06) [Материал]
нарочно задев ссадины.

МЕРЗКИЙ подонок, как же я его ненавижу!

0
15 Марфуша   (13.01.2011 06:39) [Материал]
у Эдварда помутнение рассудка какая Кейт wacko wacko wacko
спасибо за главу wink

0
14 butterfluy_sun   (27.12.2010 02:56) [Материал]
Нет ну он точно мразь angry angry angry

0
13 miamor416   (21.12.2010 23:16) [Материал]
ничего не понимаю wacko Эдвард очень странный dry

0
12 drednoyts   (21.12.2010 17:20) [Материал]
Иногда я все-таки не понимаю поведение Эдварда...

0
11 Caramella   (02.12.2010 13:50) [Материал]
Боже что Эдвард совсем свихнулся,решил так называть Беллу это очень глупо.

2
10 Kvitka   (01.12.2010 22:49) [Материал]
С заменой у Эдварда ничего хорошего не получиться! dry
Кейт заботилась о нем от чистого сердца, а Беллу он заставляет себя ненавидеть! angry cry
Спасибо за главу! happy

0
9 Fai   (01.12.2010 20:29) [Материал]
Хм... Кейт?! А вроде говорил никто ему ее не заменит. Эд здесь такой жестокий. Беллу жалко cry cry надеюсь он изменит к ней отношение... Спасибо за проду

0
8 Katerina1988   (01.12.2010 19:05) [Материал]
жаль Беллу надеюсь только не на долго.

0
7 Summer_17   (01.12.2010 19:00) [Материал]
мда оригинальностью из Эдварда так и прёт...
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]