Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 93
Пользователей: 3
efffi, liza1993, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Грешники

2026-1-18
14
0
0
Глава 1.
Все может стать проще… Только не разлука.

(Эдвард)
- Ты уверен? – Уже в который раз за вечер, с сомнением в голосе спросил Эммет.
Мы стояли около барной стойки в самом модном клубе Сиэтла - «Сумерки». Играла громкая музыка, на танцполе двигалось множество разгорячённых тел, а в клетке под потолком толпу заводили девочки «go – go».
И это был клуб человека, который пять лет назад отобрал у меня всё: семью, дом, моё имя, моё будущее, а самое главное мою любовь, смысл моей жизни ¬¬¬– мою Беллу… Клуб Джейкоба Блека – моего врага номер один!
Ещё в детстве мы начали свою войну. Когда же повзрослели и, казалось бы, стали умнее, отношения накалились ещё больше.
В младших классах мы соперничали во всём, начиная с того кто быстрее бегает, и заканчивая тем у кого родители круче. Повзрослев, ставки увеличились. Теперь мы оба играли в школьной футбольной команде и были лучшими игроками, но всё время пытались обыграть друг друга. Между нами появилось безмолвное соревнование «В чьей койке побывает больше девчонок».
Мы были два секс-символа школы, два плейбоя, которые на протяжении многих лет всё никак не могли поделить трон и корону. Но однажды, одним прекрасным утром всё изменилось… В наши жизни ворвалась она ¬¬–Изабелла Мари Свон, собственной персоной. Тот день, перевернувший всю мою, да и не только мою, жизнь я не забуду никогда.
До начала занятий оставалось около десяти минут, поэтому школьный двор так и кишил школьниками. Как всегда, на стоянке образовались группки людей, но всё внимание уделялось лишь двум из них. Первая состояла из меня и моей свиты, вторая же принадлежала Джейкобу и соответственно его так называемым «друзьям». Обычное скучное утро, не предвещало ничего интересного…
Но всего лишь за пару минут до начала уроков в школьный двор въехал старый ржавенький пикап. Никто раньше не наблюдал эту машинку на стоянке, поэтому было два варианта: первый – кто - то из наших решил по крупному опозориться и записаться в «почётные лузеры», с такой машиной другого быть не может. Или же второй – это кто – то из новичков.
Вся стоянка замерла в томительном ожидании «мистера Х», но этот самый мистер, и не спешил со своим появлением…
«Точно новичок!» - Подумал я. - Это новенькая – Изабелла Свон, дочь местного шефа полиции. - Подтвердила мою догадку, местная сплетница Стенли, которая в данный момент повисла на рукаве Блека. И что он в ней нашёл? Этого я никогда не смогу понять. Не высокого роста, фигурка, так себе, ни груди, ни жопы, ни мозгов. Да ещё и тарахтит не умолкая. Нет, я, конечно, помню про наш так сказать спор «В чьей койке побывает больше девчонок». Но зачем, же опускаться до такого???
«Вот другое дело Лорен…» - Мелькнуло в моей голове, и я рефлекторно повернул голову, в сторону девушки с которой встречался на данный момент. Лорен…хм… вот это девушка то, что надо… Нет я, конечно, не скажу, что это кукла барби, мечта любого парня и всё такое.. Но для захудалого Форкса – это именно то, что надо! Высокая, стройная блондинка и с попой и с грудью, дела обстоят ОТЛИЧНО!!! Ну, умом она, конечно, не превосходит Стенли… Но что уж тут поделаешь, зато, хотя бы понимает, когда стоит открывать свой клюв, а когда нет.
«Так ну вернёмся к нашим баранам…» - Отдёрнул я себя и вновь обратил своё внимание на пикап.
Наконец – то хозяин машины соблаговолил выйти! Дверца открылась и оттуда показалась тоненькая ножка обтянутая джинсовой тканью и обутая в тряпочный потёртый кед.
«Хм…девушка…явно не претендующая на звание мисс красавица школы..» - Пронеслось у меня в голове, но когда обладательница сих атрибутов предстала передо мной во всей своей красе… Мне резко пришлось сменить своё мнение, а сердце в груди сделало сальто и ушло в пятки.
Потом я ещё долго задавался вопросом «Ну что же я в ней нашёл?!»… Обыкновенная девчонка! Кеды, джинсы, сверху футболки одета бесформенная толстовка, ноль косметики, распущенные по плечам тёмно – каштановые волосы, лицо сердечком, милый румянец …и бездонные карие глаза. Она была смущена всеобщим вниманием к её персоне, и это отчётливо читалось на её лице, а так же и в её движениях. И чёрт меня побери, она была во истину прекрасна!!! Невинный, чистый ангел во плоти…»
- Эд! – Из приятного прошлого, в кошмарную реальность меня вернул голос брата.
- Что? – Огрызнулся я, недовольный тем, что меня прервали.
- Уверен?
- Да!
- Может всё - таки ещё стоит всё обдумать? Мы пять лет рыли под него. И ничего! Не одного промаха! И ты, и я прекрасно знаем чем он занимается… Но все сделки проводятся на столько осторожно и организованно… - Брат покачал головой, сам не веря тому, что говорил. И я был вынужден согласиться с каждым его словом. Вот уже на протяжении пяти лет я, мой брат и моя сестра Элис –мы не жили в своё удовольствие, нет, для начала нам нужно было потопить человека, который сломал всю нашу жизнь. А для этого нужен был компромат, найти который теперь казалось просто нереальным…
- Эм, я всё понимаю… Но ждать больше нет смысла и времени. Так что будем действовать как запланировали. И дай Бог, что бы он хоть единожды чихнул и не успел прибрать за собой. - Отвечал я, стараясь вложить в свои слова как можно больше убедительности. Но за пять лет она иссякла у всех нас троих, вместе взятых. – Доверьтесь мне! Мы должны отомстить ему! И вернуть то, что по праву наше!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1426-1#207343
Категория: Все люди | Добавил: Rebelde_Chica (13.11.2009)
Просмотров: 1643 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 11
0
11 Toffee   (21.06.2010 14:48) [Материал]
интересненькое начало....

0
10 Лапулька   (26.04.2010 16:29) [Материал]
Даааа, вот это начало! smile Заинтриговала))) Вот только я не поняла, как образом Джейкаб отобрал у Эдварда "все".....
Спасибо за главу!

0
9 animark   (19.04.2010 17:53) [Материал]
Да...интригующе))))...Описание Стенли...хааааа....+)))) Круто....))) Так ее на моей памяти еще ни кто....))))хм....

Спсибо за главу))))) Все на 5))


1
8 midnight_siren   (07.04.2010 20:09) [Материал]
Очень интересно.. пойду дальше читать)))
p.s. Никогда не любила Блэка angry

0
7 reddish_squirrel   (20.03.2010 15:13) [Материал]
Вот вечно этот Джейк всем жизнь портит!!!Аррррр...никогда его не любила...!!!

1
6 dianochkaaa   (11.03.2010 05:57) [Материал]
Очень интересно !!! Мне сразу понравилось !!!

0
5 Bella_09   (28.02.2010 15:36) [Материал]
ух..вот заинтриговала biggrin

0
4 МaRy-fiasko   (30.01.2010 17:21) [Материал]
прикольно)))
люблю когда джейкоба делают злым))))
(всегда тянуло к плохим парням) happy happy happy

0
3 bum   (25.11.2009 08:47) [Материал]
я не пойму..
почему троим испортил?
ну у Эда ладно.. вроде как Беллу отобрал..
а у Элис и Эммета?
хм..
интересно))

0
1 Teo   (14.11.2009 23:24) [Материал]
ничего себе начало!!!!!!!!! wink wink wink wink я заинтригована tongue tongue tongue tongue как Джейку удалось сломать жизнь трех людей???? какой компромат хочет найти Эдвард??? в общем, у меня куча вопросов wink wink wink wink wink
да, видно с Блэком у них и вправду были теплые отношения в школе, соперничество во всем. но Белла??? интересно, реакция Джейка на нее было похожей, или он отобрал ее только потому, что она понравилась Эду и он просто затеял игру????
очень интересно читать!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
2 Rebelde_Chica   (15.11.2009 00:32) [Материал]
Эт очень хорошо biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]