Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 121
Пользователей: 3
nasty31029, marisha1738, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Девушка с глянцевой обложки. Глава 3. Фотосессия

2024-3-29
14
0
0
Глава 3. "Фотосессия"

POV Белла.

Вот уже два часа я сидела в студии и ждала, когда закончится работа над моим макияжем и причёской. На мне было красивое нижнее бельё черного цвета, а волосы были выпрямлены. Выглядела я, как настоящая секс-бомба. С моими волосами всё ещё работал стилист.

- Закрой глаза, - сказала девушка.
Я сделала, как она сказала и услышала, что мне на волосы брызгают лаком. Теперь мои волосы будут похожи на солому.
За фотосессии в нижнем белье платят немалые деньги, поэтому я и согласилась поучаствовать в этом. У меня будет несколько образов, начиная с роковой девушки в белье и обычной жительницы Нью-Йорка, а заканчивая романтичным образом. Больше всего я хочу побыть в двух следующих образах, ведь для того, чтобы сниматься в белье, нужна определенная смелость, хотя это и часть моей работы. Такие съёмки давно стали для меня обычным делом. Да и показы бывают, где я в белье. Больше всего мне запомнился показ Victoria's Secret, для участия в котором меня облачили в шикарный комплект белого цвета с большими крыльями за спиной, как у ангела.
- Белла, а когда у тебя будет показ DKNY? – спросила Анжела.
- Если я не ошибаюсь, то в конце июня, - оповестила я девушку.
В гримёрке пахло клубникой и кофе.
- Я до сих пор не могу понять, как ты добилась такой популярности за столь быстрый период времени. Через сколько тебя позвали на первый серьёзный показ в Нью-Йорке?
- Через три месяца, - сказала я.
Я не боялась говорить об этом, наоборот, мне было приятно, что дизайнеры и модельные агентства захотели работать со мной. Бывали моменты, когда меня приглашали участвовать в сомнительных показах, но я сразу отказывалась. Я не хочу, чтобы мою репутацию портили.
- Я, правда, горжусь тобой, а теперь бегом на съёмки, - сказала девушка.
Я встала со стула и пошла к фотографу. Им оказался молодой парень, который чуть ли не кончил, увидев меня. Иногда меня просто раздражают такие люди, но я ничего не могу поделать с тем, что мне достался такой фотограф.

У меня появилась идея, сняться в Форксе для городского журнала. Я даже заприметила одного фотографа. Моя школьная подруга по имени Элис говорила мне, что ходила на съёмку к Эдварду Каллену. Она не работает моделью, поэтому решила сделать профессиональные кадры. Я, конечно же, пробила этого парня в Google и узнала некую информацию о нём. Оказывается, что он самый популярный фотограф в нашем городке.

Фотограф Каллен выглядит довольно-таки притягательно. На мой взгляд, он не такой, как другие, хотя с первого взгляда сложно понять. Конечно, я, как девушка, не могу не обратить внимания на такого парня как Эдвард. Я разузнала, что он не был замечен ни в каких случайных связях и даже учился со мной в одной школе.

Я вышла на съёмочную площадку и осмотрела декорации.
- Здравствуй, - сказал парень, осматривая меня с ног до головы.
- Здравствуй, - ответила я и слегка улыбнулась.
- Приступим? – спросил парень.
- Конечно.

Я встала и начала позировать. Неподалёку от меня поставили вентилятор, чтобы мои длинные волосы развивались на ветру. В помещении было душно, а вентилятор спасал меня от обморока.

- Встань, пожалуйста, боком, чтобы была видна твоя родинка, - сказал парень, делая снимки.
От вспышек уже рябило в глазах, и я хотела отдохнуть. Раньше, когда я снималась, то между мной и фотографом была химия, которая возникает между моделью и человеком с камерой. Когда она возникала, мы могли понимать друг друга без слов, и работа шла просто замечательно, но сегодня явно не тот день.
Я повернулась спиной и откинула волосы в сторону, поворачивая корпус на фотографа.
- Отлично, всё хорошо. Можешь опустить одну лямку бюстгальтера?
Я без лишних слов опустила её.
- Подумай о приятном и позируй, - сказал парень.

Пока он делал фотографии, я представила, что сейчас нахожусь с любимым человеком на пляже, а в отеле есть мягкие махровые полотенца и массаж. Я давно не ездила никуда отдыхать, но очень хочется. Всё время занимает работа.
- Молодец, теперь можешь переодеваться.
Я, кивнув, пошла в гримёрку. Там меня ждала Кристина и улыбалась.
- Как фотосессия?
- Не скажу, что я в ударе, но терпеть можно.
Пока меня переодевали в короткие джинсовые шорты, обувь, майку и джинсовую жилетку, я успела попить воды и поболтать с подругой. Крис сказала, что мы сможем пробыть в Форксе несколько дней, что она сможет устроить для меня фотосессию, идеей которой я поделилась с Кристиной.

Когда меня переодели и вновь нанесли макияж, я вышла на площадку. Там уже были другие декорации. Что-то в виде обычной улицы, но только в здании.
Я вновь вернулась на съёмочную площадку, чтобы продолжить съёмки. Сейчас я чувствовала себя более комфортно в новой одежде.
- Представь, что ты идёшь по просторным улицам города, - говорил парень.
Я закинула сумочку на плечо и сделала вид, что иду. Этот образ удался лучше прежнего, потому что в нём я чувствовала себя комфортно. Последний образ был романтическим. На мне было шикарное платье.
Фотограф, не переставая, смотрел на меня, словно хотел заигрывать, но меня такие парни не интересуют. Мне нравятся взрослые и сильные мужчины с достатком. Я не люблю бабников, слюнтяев и нахлебников и тех парней, которые живут за счёт своей второй половинки.
Я понимала, что после фотосессии мне предстоит поехать в спортзал и провести там как минимум полтора часа, после чего я смогу поехать домой и отдохнуть.

- Давай сделай роковой вид, - оповестил меня фотограф.
Я не удосужилась узнать или запомнить его имя. Я попыталась сделать всё, как он просил, и вскоре закончила свою работу. Фотосессия окончена. Я попросила показать несколько фотографий, чтобы убедиться, что он не просто щёлкал камерой, а на самом деле делал свою работу.
- Ты не хотела бы сняться в обнажённом виде? – спросил парень.
Я не снимаюсь в мужских глянцевых журналах и считаю это чем-то грязным. Если мне когда-нибудь понадобится дополнительная популярность, я приму участие в такой фотосессии, но пока не вижу в этом смысла. Нет, конечно, у меня есть фотографии, где видна моя грудь или её часть, но показать миру все свои прелести я просто не готова, хотя за это и платят хорошие деньги.
Иногда на показах приходится вышагивать с торчащими сосками или открытой грудью, и это кажется весьма сексуальным.

Я собрала волосы в хвостик, смыла макияж, чтобы в спортзале он не потёк, и надела свои любимые джинсы, кеды и майку. На важных мероприятиях я появляюсь в платьях и на каблуках, но в жизни стараюсь этого избегать, потому что считаю, что естественная красота прежде всего. Выйти на улицу без макияжа для меня не составляет никакой проблемы, но в моей сумочке всегда есть очки. Кристина частенько говорит, что если бы я не была моделью, то из меня получился бы неплохой руководитель. Да я и сама подумывала над этим. Я буду востребована в качестве модели ещё несколько лет, а затем мне придётся заняться чем-то новым. К тому же я хочу семью и детей.

Конечно, быть моделью это хорошо, но при этом нужно сохранить свои человеческие качества. Кристина удивляется тому, что я осталась такой же, хотя немного всё же изменилась. Стала более сильной и перестала обращать внимание на пустые слова малознакомых мне людей.
Конечно, когда имеешь дело с папарацци, нужно быть сильной. Эти гады лезут в личную жизнь и задают много вопросов.

Я ехала по залитым солнцем улицам города на своём «мини-купере» чёрного цвета. Я люблю скорость и люблю водить машину, но мне это удаётся очень редко, поэтому, как только появляется возможность, я сразу же сажусь за руль. Было время, когда мы с Кристиной садились в мою машину поздним вечером и катались до самого утра. Она стала моей лучшей подругой, которая всегда рядом со мной. Крис всегда делится со мной своими проблемами и переживаниями.
Я опустила окно машины, и ветер начал дуть мне в волосы. Мне пришлось надеть солнцезащитные очки, чтобы яркое солнце не ослепило мои глаза. Я увеличила скорость движения машины и понеслась по улицам города, слушаю музыку.
Неожиданно зазвонил телефон. Чёрт, ненавижу, когда мне звонят, когда я за рулём. Быстро взяв трубку, я спросила:
- Слушаю!
- Белла! – раздался голос сестры. – Привет!
- Привет, Роуз! – ответила я, сворачивая с оживленной трассы на обочину, чтобы спокойно припарковать машину и поговорить с сестрой.
Иногда мне ужасно ее не хватает. Остановив машину, я включила аварийный сигнал.
- Как ты? Я соскучилась, - спросила сестрёнка.
Мы с Розали проводили много времени вместе.
- Я тоже соскучилась. Я хорошо, еду в спортзал! А вы как?
- Мы тоже отлично! Белла, у меня к тебе вопрос!
- Да, конечно, - сказала я, доставая из бардачка блеск для губ.
Самое время накрасить губы.
- Ты собираешься в Форкс?
- Надеюсь, что в скором времени приеду домой, чтобы увидеться со всеми. Сколько меня уже не было дома? – спросила я, пошевелив губками.
- Больше шести месяцев!

Я глубоко вздохнула и, попрощавшись с сестрой, продолжила свой путь в спортзал. На ресепшене меня встретила молодая девушка и проводила в зал. Когда я вошла в раздевалку, многие девушки начали перешептываться. Наверное, узнали меня. Я надела майку черного цвета, черные шорты и кроссовки. Взяв из спортивной сумки плеер, я засунула наушники в уши, сделала конский хвостик, захватила полотенце и пошла в зал. Сегодня я занималась в зале вместе с накаченными мужчинами.
Меня поприветствовал мой инструктор Дрю.

- Привет, Белла, - сказал он, протягивая мне руку.
- Привет, Дрю! – с улыбкой сказала я.
Могу сказать, что Дрю ещё один мой друг в этом городе. Мы познакомились с ним несколько лет назад, когда я только начала заниматься в этом зале. Парень сразу же стал моим инструктором по фитнесу. С ним я раскрепощаюсь.
- Сегодня на тебя будет направлено всё внимание мужчин, - улыбнулся он.
- А на тебя всё внимание женщин?
- Ну, это тоже бывает! – засмеялся он.
Сейчас Дрю встречается с девушкой, которая работает инструктором по восточным танцам и преподаёт здесь.
- Что сегодня будешь качать? Попку или ноги?
- Сегодня я буду на беговой дорожке, - сказала я.
Если честно, мне уже надоело качать ноги или пресс. Бег ничем не хуже и тренирует выносливость.
- Окей, но берегись парней, - сказал он.

Я встала на беговую дорожку, сделала глубокий вдох, включила её и начала медленно бежать. Мои волосы смешно двигались из стороны в сторону, а парни, которые качали бицепсы, не отводили от меня своих взглядов. Я медленно бежала, пытаясь не обращать внимания на парней, и сосредоточиться на занятии. В плеере заиграла любимая музыка, и настроение сразу же поднялось. Мне захотелось сделать что-то необычное.

Как же хочется вернуться домой, побыть там хоть недельку, снова вспомнить былые времена.
Когда моя тренировка подошла к концу, я выключила дорожку, сняла наушники и вытерла лицо полотенцем. Я вспотела, и майка немного промокла. Хорошо, что я надела чёрную. Когда я шла к выходу из зала, меня встретил Дрю.
- Отлично побегала. Когда в следующий раз зайдёшь? – спросил он.
- Думаю, что через два дня.
- Белла, я всё спросить хотел. Как ты, такая красивая, добрая и милая, живёшь без секса? – его вопрос был весьма серьёзен.
- Да не знаю, как-то живу, - сказала я. – А что?
- Просто мой друг хочет тебя трахнуть, - оповестил он меня.
Я засмеялась.
- Спасибо!
- Я прекрасно знаю, что ты хорошая, поэтому я скажу ему, чтобы он забыл о своих желаниях, - засмеялся он. – Вот если бы у меня не было девушки, я бы замутил с собой, - Дрю не боится говорить о своих чувствах, наверное, именно за это я и полюбила его, как друга.

После тренировки я отправилась домой. Быстро приняв душ, я легла в кровать. Посмотрев на экран мобильного, я увидела там сообщение от Кристины.

«Белла! У меня хорошие новости! У тебя будет благотворительная автомойка в Форксе через четыре дня. Там мы найдём тебе фотографа для съёмок в твоём родном городе. А ещё у тебя двухнедельный отпуск!»

Я даже заверещала от счастья, когда прочитала последнюю фразу, а потом уснула в надежде, что смогу поспать до обеда.

От автора: Ну что ж. Я сдала все гос. экзамены и теперь я девушка с дипломом smile Правда не о высшем образовании, но всё впереди)
Очень надеюсь, что новая глава вам понравилась. Я писала её параллельно читая билеты)
Жизнь Беллы не так проста, но она справляется. Правда, скоро она встретит Эдварда....
Спасибо за редактуру Ксюше)


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-11192-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Лузя♥ (22.06.2012) | Автор: ♥Лузя♥
Просмотров: 4146 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 робокашка   (15.08.2014 00:38) [Материал]
Просто мисс Самодостаточность

0
33 чиж7764   (25.01.2014 01:42) [Материал]
Девушки, спасибо за добротную главу. Сердечно поздравляю автора рассказа с завершением новой ступени образования. Так держать!..
Мне вот интересно, если Розали старше Изабеллы, получается, что Чарли Свон одновременно по бабам бегал и уже был женат на Рене? Или Розали была зачата ещё до этой свадьбы?

0
32 Eva_summer   (16.04.2013 03:12) [Материал]
спасибо за главушку! wink

0
31 babis   (07.10.2012 20:36) [Материал]
о,отпуск............... wink wink wacko

0
30 nina75   (09.09.2012 18:51) [Материал]
Спасибо за главу

0
29 NatashaSpirit   (29.06.2012 00:24) [Материал]
&RESPECT& &RESPECT& &RESPECT&

0
28 Maу   (28.06.2012 03:06) [Материал]
Спасибо за продолжение!

0
27 kill7812   (26.06.2012 22:56) [Материал]
спасибо

0
26 RenaSelena   (26.06.2012 13:58) [Материал]
благодарю за главу!!!

0
25 jcnjkjgjdj   (25.06.2012 21:51) [Материал]
огромное спасибочки!!!!!!!!!!!!!!здорово!!!!!!!!!

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]