Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 140
Пользователей: 2
Бодр, йфцыувка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

* All I Need * \ Глава 21. Неожиданность.

2026-6-22
14
0
0
- Тише, Роуз… Все в порядке… - Элис сидела на корточках рядом с плачущей Розали и гладит ее волосы.
Уткнувшись лицом в ладони, Роуз тихо всхлипывала.
- Что с ней? Это из-за нас? Из-за меня? – прошептала я, прячась за Эдварда.
Вся моя ненависть к ней испарилась и я испытала огромное желание подойти и обнять ее.
Поблагодарить и успокоить.
В этот момент мне стало ясно, что она и на долю секунды не была такой как Лорен или Джессика.
Они были пустыми.
Она чувствовала.
Она чувствовала понимание и жалость ко мне, когда просто так, решила избавить меня от ада.
И сейчас она чувствовала… боль? Может обиду?
Не знаю, но она плакала. И если это из-за нас, то она намного лучше, чем я позволяла себе о ней думать.
Зачем она так сделала, если сейчас жалеет?
Либо я окончательно спятила, либо вовсе нечего не понимаю!

- Нет, Белла, - кратко ответил Эдвард, останавливаясь возле Джаспера.
Он безмолвно качал головой, потирая виски.

- Прости… - тихо произнесла Розали сквозь слезы
Она подняла голову, смотря в наше направление.
Я растеряно осмотрелась, пытаясь понять, кому предназначалось пропитанное болью извинение.
Эммет.
Нечего не ответив, он подошел к Роуз и протянул ей руку.
Не сомневавшись ни секунды она взяла ее.
Эм притянул ее к себе и немного приподняв, развернулся.
- Увидимся позже. Простите, - глухо сказал он и ушел.

***

Не говоря ни слова, мы шли по пустой стоянке.
Черт возьми, в день, когда мы можем любить друг друга, где хотим, мы идем и молчим!

- О чем думаешь? – нелепо спросила я, потирая нос.
- Да вот пытаюсь собрать все в кучу. Ерунда получается.
- Ты о Эммете и Розали?
- Да, о них. Помнишь, я говорил тебе, что он просто уехал?
- Помню.
- Тогда за что она извинялась?
- Я не знаю, мало ли…
- Нет. Розали Хейл никогда не извиняется, если серьезно не провинилась.
- А нам обязательно говорить про это?
- Почему нет?
- Потому что я все равно нечего не знаю! Я даже не понимаю, зачем она… почему она… не важно! Но я не знаю. И все что я могу тебе посоветовать: это спросить все у нее. И это можно сделать потом. А сейчас, уделить, к примеру, время мне или нам.
- Но ты сама спросила.
- Конечно, когда ты молчишь это еще лучше! Просто… просто отвези меня домой, и покончим с этим.

- Нет, - он остановился, нахально смотря на меня, - мы никогда не будем прощаться, когда будет наколенная обстановка.
- Отлично, попрошу Джаспера!
- Кстати, Белла, я совсем забыл, - проигнорировал он мою угрозу, - в эти выходные мы едим в Сиэтл. Я познакомлю тебя с родителями.
- Ты серьезно?
- Да.
- То есть ты правда, думаешь, что я поеду? В эти выходные? К твоим родителям? С тобой?
- Ну… я…
- Да, конечно я поеду, черт возьми! Спасибо Эдвард! – я пересекла расстояние между нами и крепко обняла его.
Он легонько поцеловал меня, доставая ключи.
- Прыгай в машину. Уверен, тебе не терпится поделиться с Элис.
С нелепой улыбкой, я кивнула, забираясь в автомобиль.

***

Дорога домой прошла в тишине.
Но это не была та, убивающая время, неловкая тишина, а тишина фантазий и счастья.
Мое лицо светилось и я мысленно перебирала все возможные и невозможные варианты моего знакомства.
Я буквально была на седьмом небе, пока не столкнулась с наиболее ужасающим вариантом.
Я. Им. Не. Понравлюсь.
Что если так и будет? Если они сочтут, мня слишком глупой? Или вульгарной? Или просто не красивой? Что если я – не подойду?

- Что-то не так? – Эд обеспокоено покосился на меня, паркуясь.
- Нет, просто… Эдвард, а если я не понравлюсь?
- Кому?
- Твоим родителям.
- Почему ты должна им не понравиться, глупая?
- Не знаю, просто…
- Никак просто. Ты нравишься мне. Более того, я люблю тебя. Этого вполне достаточно.
- Но мне важно одобрение твоих родителей! Скажи, каких они любят?
- Без понятия. Я еще никого с ними не знакомил, так что…
- Серьезно?
- Да.
- Ну, а как ты думаешь?
- Скажем так… Я думаю им понравиться та, которая делает меня счастливым. Счастливее чем я сейчас – просто не существует. Ты понравишься, - он ободряюще улыбнулся и вышел.
Через секунду моя дверь открылась и Эдвард протянул мне руку.
- Тебе не обязательно делать так каждый раз.
- Мне нравиться.
Он легонько приобнял меня за талию, направляясь в подъезд.

- Ну, все, беги, любимая. Я заеду завтра утром. Идет? – он чмокнул меня в губы и повернулся, - уже скучаю…
- Уже… - повторила я, махая ему рукой в окошко.

***

- Беллз, это ты?
- А ты ожидала кого-то другого?
- Нет, проверяю.
Я повешала пальто и огромными шагами подошла к дивану.
Элис сидела перед телевизором в носках и большой байке, поедая сникерс.

- Что? – смутилась я, когда заметила, что она пристально за мной наблюдает.
- Ты хочешь что-то сказать? – настойчиво произнесла она, приподнимая бровь.
- Нет.
- Белла.
- Ладно! Откуда ты знаешь? – сдалась я.
- Когда по-настоящему «нет», ты говоришь: «нет, а что?». А вообще, я просто предположила.
- В самом деле?
- Ага. Давай рассказывай.
- Ну… угадай, что мы делаем в следующие выходные?
- Эм… Белла, прости, но я пообещала Джасперу и…
- Я разве спрашивала, что делаешь ты?
- Не поняла.
- Элис, для такой проницательной девушки, ты иногда невыносимо тупишь. Мы едем в Сиэтл вместе! Все вместе!
- Правда? То есть к родителям?
- Именно.
- Это здорово, Белла! Урааа, - завопила она, вскакивая с кресла.
- Только есть одна проблема…
- Да, у меня она тоже вначале была, но забудь про это. Мы обязательно понравимся!
- Я не об этом. Тебе наряд то мы купили, а я …
- А я тебе зачем?
- Что?
- Неужели ты думала, что я не позабочусь о тебе?
- В смысле?
- Белла, для такой проницательной девушки, ты иногда невыносимо тупишь. У тебя есть наряд! Я выбрала его на свое усмотрение, но думаю для знакомства с родителями – самое то!
- Боже, когда ты успела? Спасибо, Эл! – я крепко обняла ее, целуя в лоб.
- Пойдем, покажу, - она улыбнулась, откинув мои руки и направилась в комнату.
Я последовала за ней, но звонок в двери изменил наш курс.
- Кто это? – спросила я, вопросительно глядя на Элис.
- Не знаю, Белла. Правда. Может ты что-то у Эдварда забыла?
- Да нет… Пойду открою.
- Давай.
В двери снова позвонили и я поспешила.
- Кто там?
- Белла? Это я.
Я поспешно щелкнула замком, и секундный шок застыл в моих глазах.
- Что ты здесь делаешь? – наконец выговорила я, выходя на площадку.



Источник: http://twilight-saga.ru/forum/41-1385-1#209652
Категория: Все люди | Добавил: Дженнифер (18.08.2010) | Автор: Eclipse^^
Просмотров: 853 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
0
4 робокашка   (24.11.2014 15:38) [Материал]
Джейкоб, небось, шастает dry

0
3 Ssahka   (19.08.2010 02:16) [Материал]
happy happy happy

0
2 Ленивая   (18.08.2010 15:25) [Материал]
спасибо за главу)))
кто же это может быть??

0
1 Lenk@   (18.08.2010 14:41) [Материал]
єто явно не Джейк



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]