Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 236
Гостей: 223
Пользователей: 13
sashaloskutova89, коваленко, чиж7764, белик, Zosia8532, Miely, sasha0860, [-YuLiKa-], radziunkrystsina, Katrina_Adel, TashaD, vk_, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Одых при ужасных обстоятельствах

2026-2-14
14
0
0
Глава 8

Правда или потеря

Я очнулась в белом помещение. Неужели я умерла? Осмотревшись по сторонам, я увидела спящего в кресле Эдварда, а в другом кресле Розали. А что они тут делают?

Проснувшись, Эдвард увидел, что я уже очнулась, и подбежал ко мне.
- Милая, ты очнулась! Прости это не то, что ты подумала это…
- Уйди, ты мне противен, ты изменил беременной жене и ещё пытаешься оправдаться. Пошел вон, я не желаю тебя видеть. Ай. - Мне что-то кольнуло в живот.
- Милая, успокойся, дай мне все объяснить, пожалуйста, я люблю тебя.
Ох, Эдвард, я тоже люблю тебя, но ты предал меня. Все о чем я мечтала и думала, что сбудется, а оказывается нет, мне так больно, очень, ты представить не можешь. Он смотрел на меня умоляющими глазами, что я была готова все ему простить. Но не смогу, было обидно и больно. Я люблю тебя очень, но не могу. Прости.
- Эдвард, уйди, пожалуйста. Я не могу. У меня нет сил. Мне нужно побыть одной. – Почти неслышно прошептала я, чувствуя, что слезы готовы вырваться наружу.
- Хорошо, но помни. Я очень сильно тебя люблю. Прощай. - Сказал он и ушел.
Ушел, лишь одно слово крутилась у меня в голове, он ушел. Я выращу малыша одна. И я буду счастлива, что этот ребенок у меня от любимого человека.
- Розали. - Позвала я её.
- А? Боже, Белла ты очнулась, милая прости, прости. – Начала тараторить она. Так, а за что она извиняется?
- А где Эдвард?
- Я его попросила уйти. - Сказала я.
- Ясно. Я пойду позвоню остальным, скажу что ты очнулась, они тоже дежурили здесь каждый день, сначала Эм, он кстати тебе усы нарисовал, потом Джас и я. - Сказала она – Знаешь, Эдвард был здесь каждый день. - Сказала она вставая.
- Постой, а за что ты извинялась? - Спросила я.
Она посмотрела на меня с болью в глазах.
- Белла, понимаешь, ты… у тебя… твой ребенок… ты потеряла его. – Очень тихо прошептала она и заплакала.
Я его потеряла… потеряла. Этого не может быть. Слезы хлынули с огромной силой, выкидыш, только не это. Все из-за него, ненавижу , будь ты проклят Эдвард Каллен!!!

Неделю спустя

Сегодня меня выписывают. За прошедшую неделю мне так и не стало легче. Я не смогла оправиться от потери ребенка. Эдварда, я тоже больше не видела. Я люблю его, но простить так до сих пор и не смогла, из-за его ошибки я потеряла самое дорогое. Своего малыша.
- Подпишите бумаги и вы можете быть свободны. - Сказал врач бесстрасным голосом. Я поставила подпись, даже не глядя на бумагу и пошла в палату собирать вещи, на столике лежал конверт… от Эдварда

Милая, прости меня, если сможешь. На острове Виктория позвала меня поговорить, и я пошел, глупец. Она сказала, что ты мне изменяешь и Джеймс твой любовник, но я не поверил, тогда она сказала, чтобы я ее поцеловал или же она покончит с собой, я ей не поверил, но она уже побежала к обрыву. У меня не оставалось выбора кроме, как остановить ее и поцеловать. В этот момент пришла ты, увидела это и убежала, я погнался за тобой, но когда пришел на пляж, ты была без сознания. Прости любовь моя, из-за меня мы потеряли самое дорогое, что у нас было. Ребенка. Я не могу без тебя. Ты моя жизнь, не будет тебя, не будет и меня. Прощай и прости если сможешь.

Я не могу поверить. Виктория все подстроила. А я, о боже, слезы опять полились ручьем.
Я достала телефон и набрала Эдварда, но естественно он был отключен, потом Эма.
-Привет, как наша пациентка? - Спросил он.
- Эм мне срочно нужен Эдвард, где он? – Вопросом на вопрос ответила я.
- А разве он тебе не сказал? Он улетает. Куда не сказал, но рейс через 30 минут, а что?
Я, не отвечая, быстро повесила трубку и побежала вниз к Джасу, он должен был меня забрать.
- Привет Белла, что случилась? - Спросил он.
- Быстро в аэропорт.
- Садись. - Сказал он и мы выехали.

Категория: Все люди | Добавил: ксюфа (20.08.2009)
Просмотров: 1681 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 Mari:)   (14.04.2013 18:21) [Материал]
вяло как-то все! sad

0
7 ღSensibleღ   (17.03.2013 15:56) [Материал]

0
6 элфийка   (16.01.2013 11:30) [Материал]
вот сука

1
5 Dunyаshа   (26.03.2011 20:37) [Материал]
ОООх! Круто! Неожидала я такого поваорта событий!!! surprised

2
4 Imeline_Lill   (24.08.2010 20:15) [Материал]
Вот это да!

2
3 Feniy   (28.06.2010 00:07) [Материал]
Что это Эдди так быстро сдался?

1
Классная прода!!!!

1
1 MademoiselleL   (20.08.2009 17:52) [Материал]
Ого... Вот это поворот...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]