Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 377
Гостей: 367
Пользователей: 10
raduga1906, valbel86, Masha0650, Flawless, Nataly2784, alina333, Valiktok1, sasha0860, Katerinka0718, Света6053
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Школа Выживания

2025-12-6
14
0
0
13 глава
"Признание"
Эдвард
О чём я только думал когда шёл сюда? Конечно, этот Крис, оказался быстрей меня…во всём. Мало того что он меня раздражает своими душеспасительными речами так он ещё и Беллу кинулся спасать!
Я не мог не думать об этом. У меня до сих пор перед глазами стояла картина того, как Крис держит Беллу на руках и как я успел заметить она была не против! Да и выглядела она не плохо, разве что глаза красные. Выходит, Элис и Розали меня обманули. Ещё одно предательство.
Сейчас я не хотел возвращаться на поляну. Там на меня сочувствующими взглядами будут смотреть Джаспер и Эммет. Не хочу, чтобы они меня видели таким убитым, лучше несколько дней поживу где-нибудь в другом месте.
Я слышал за собой чьи-то шаги. Наверно, этот зануда Крис бежит ко мне, чтобы пнуть напоследок. Естественно, в переносном смысле. Физически он бы мне ничего не сделал, хотя бы, потому что я сильнее его, да и характер у него не тот, чтобы руками махать. Нет, Крис бы наверняка попытался со мной поговорить, что ещё хуже, учитывая темы его разговоров. Говорить о Белле я решительно не хотел, тем более обсуждать с ним моё отношение к ней.
Мне пришлось ускорить шаг, чтобы оторваться от преследователя, но тот не отставал - его шаги перешли на бег. Он решил посоревноваться со мной? Я, что есть силы, рванул вперёд, ещё больше увеличив расстояние между нами. И тут тишину пронзил крик:
-Эдвард! – этот голос я бы узнал из тысячи. Белла, Она мой преследователь!
Всё моё существо хотело остановиться и бежать в противоположную сторону, к ней, чтобы сказать о моей любви, забыв всё то, что случилось сегодня. Но я подавил в себе это желание и перешёл на шаг.
-Прошу – сказала Белла, умоляющим голосом – остановись…
Я ненавидел себя за эту слабость, но я не мог иначе. Я остановился, взглянул на неё обессиленную, сидящую на земле и побежал назад, к ней. Я мгновенно приземлился на колени, рядом с ней, заключая её в свои объятия. Она плакала. Белла…такая любимая и всё же не моя. Может, я мазохист? Я причиняю себе боль, тем, что я сейчас нахожусь с ней, обнимаю её, но Белле было легче - поэтому я был здесь. И буду рядом, пока она хочет этого.
Девушка не могла успокоиться. Неужели я являюсь причиной её слёз?
-Белла, что с тобой?– обеспокоено прошептал я и зло добавил – это Крис?
-Какой ты дурак! – с чувством произнесла Белла и отпрянула от меня. Я поражённо смотрел на неё. Что случилось?
-Объяснись, Белла! Ты понимаешь, что своими действиями и словами причиняешь мне неимоверную боль? Я люблю тебя, неужели ты этого не видишь!!! – в порыве эмоций прокричал я.
Только сказав то, что месяцами откладывал, мне стало легче, но также я знал, что сказав это, многое решится. Сейчас, по её реакции и словам я буду знать, что мне дальше делать. Я ждал. Слёзы Беллы остановились, она сидела и смотрела на меня, как будто ожидала, что я растаю в воздухе. Она не верит мне?
-Что ты сказал? – выдохнула она.
Всю мою решимость как рукой сняло. Под её пристальным взглядом, полным недоверия я не мог произнести три таких очевидных слова.
Она ещё раз оглядела меня и со вздохом сказала:
-Похоже, показалось…
Я не мог этого допустить! Только не тогда когда я признался ей в любви! Она должна услышать меня!
-Белла, я люблю тебя! Прости за все обидные слова, за мои действия, которые тебя так раздражали, прости за всё…и за мою любовь, тоже, прости. С этим я не могу ничего поделать, я… - договорить мне было не суждено. Белла прижала свой палец к моим губам, ещё с минуту смотрела мне в глаза и прошептала:
-Я верю тебе и…я тоже тебя люблю. И я надеюсь, что никогда об этом не пожалею – сказала она и потом улыбнулась.
Впервые за долгое время я почувствовал себя по-настоящему счастливым. Белла разделяет мои чувства, что может быть прекрасней? Я долго этого ждал, но, определённо, это того стоило. Действительно, жизнь зебра, ещё недавно я думал, что всё ужасно, а теперь…впрочем, что бы ни было и у моей черной полосы теперь будут просветы – Белла. Какие бы проблемы не свалились на меня, что бы ни случилось – мы вместе!
-Ты так и будешь сидеть? – недовольным голосом спросила она, и я мгновенно исправился:
Я придвинулся к ней, взял её лицо в свои руки и в следующую секунду почувствовал её губы на своих. Наш поцелуй, начинавшийся довольно безобидно, набирал обороты. Страсть овладевала мной, я знал, что если сейчас не остановлюсь, то потом будет поздно, но я поддавался искушению. Тяжело дыша, Белла отпрянула от меня, чтобы восстановить дыхание. Мы так увлеклись, что совсем забыли о том, что нам понадобится воздух. Я улыбнулся - забывчивость иногда так прекрасна.
-Ты как? – счастливым голосом поинтересовался я
-Ты ещё спрашиваешь? – изумлённо спросила она – я мечтала об этом месяцами!
-Ну, теперь ты довольна? – засмеялся я.
Я специально задал этот вопрос, конечно, я знал ответ, просто хотел её раздразнить. И мне это удалось. Глаза Беллы расширились, она возмущенно посмотрела на меня и сказала:
- Шутишь? Как я ТЕПЕРЬ могу быть довольна? – гневно произнесла она
-И почему я не удивлён? – улыбнулся я
-Так ты меня обманул?! – закричала Белла
Я в знак раскаяния опустил голову, сложил руки на груди и сказал:
-Любой каприз, только прости…
Белла приняла мою игру и сурово ответила:
-Тебе будет ОЧЕНЬ сложно искупить свою вину…
-Согласен на всё! Что там? Отправка на дом 2, камера пыток? – перечислял я варианты.
Мои предположения её развеселили, но она предложила своё:
-Бери выше. Теперь ты – мой. Навсегда. Понял?
-Навсегда – подтвердил я
И я прильнул к ней в долгом поцелуе.
Категория: Все люди | Добавил: Sun_of_midnight (26.07.2009) | Автор: Татьяна
Просмотров: 2588 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 151 2 »
0
15 Tanya21   (28.07.2013 12:50) [Материал]
Спасибо за главу.

0
14 Mari:)   (18.06.2013 14:40) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО yahoo

0
13 элфийка   (16.01.2013 13:40) [Материал]
yahoo
рада за них

0
12 Courage   (24.08.2012 18:31) [Материал]
Мило! Спасибо

0
11 Lina__   (24.07.2012 14:45) [Материал]
smile

2
10 ♣Rosalie_Cullen♣   (17.07.2011 21:31) [Материал]

1
9 Ashley_Cameron   (25.11.2010 17:03) [Материал]
Отправка на дом 2?)
угараю) хД
спасиб за проду) happy smile

0
8 retabet   (18.10.2010 18:57) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

4
7 Shushunya   (24.09.2010 14:10) [Материал]
Дом 2 хуже любой камеры пыток, если смотреть на это уже пытка.

0
6 Tusya_Natusya   (14.08.2010 11:30) [Материал]
Наконец-то они вместе)

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]