Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 48
Пользователей: 10
Karolina-Rai, Karina9995, kudryashovanb, T89623722962, kimmaeryjj, 1992, SOL6915, vavilinanastya, permyakovatd131, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

SOS! Спасите Эдварда Каллена. Эпилог.

2025-12-26
14
0
0
Эпилог

Прошло три года…

Два малыша бегают в саду, пытаясь нагнать друг друга. Громкий, переливчатый смех детей был слышен на всю округу.

- Не могу поверить, что время летит так быстро, - прошептала мне Белла.
- Я тоже… Они уже такие взрослые, - улыбнувшись, ответил я, наблюдая за сыном и дочерью, которые теперь катались по траве.

Мы с Беллой рассмеялись.

- И в кого они такие? - усмехнувшись, спросила Белла.
- Я думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос, - ответил я.

Она бросила сердитый взгляд на меня.

- Мама, мама, - раздался громкий крик в прихожей.

В комнату вбежала очаровательная маленькая девочка с ярко-изумрудными глазами и длинными кучерявыми каштановыми волосами, а за ней - маленький мальчик с шоколадными глазами и бронзовыми волосами… Мэри Энн и Эндрю Мейсон Каллены.
Тогда, два с половиной года назад, мы с трудом поверили в то, что у нас родились двойняшки… Врач потом долго оправдывался и извинялся за свою ошибку, ведь он до последнего момента твердил о том, что будет только один мальчик.

Вся семья была очень взволнована… Первые несколько недель моя мама жила у нас и всячески помогала Белле, которой было очень тяжело справится с двумя младенцами сразу. Родители жены прислали поздравительные открытки и пару подарков. Белла говорила, что её мало это беспокоит, но я видел, каково ей на самом деле…

За это время она очень изменилась. От той прошлой ветреной, стервозной Беллы не осталось и следа. Она стала более серьезной, рассудительной и милой. Мы с детьми просто обожаем её…
Эндрю и Мэри принялись бегать по комнате, продолжая задорно кричать и смеяться.

- Всё в порядке?- спросил я Беллу.
- У нас всё хорошо, - ответила она, кладя руку на вновь слегка округлившийся живот.

Мы обрели своё счастье…


КОНЕЦ

___________________________________________________________________________________
Вот и подошел к концу ещё один мой фик)) надеюсь эпилог вам понравился (я не любитель длинных эпилогов, так что сразу приношу за это свои извинения) ))

Хочу поблагодарить всех моих читателей! Если бы не вы, я бы никогда не закончила фик! Ваши комментарии вдохновляли меня на дальнейшую работу!

Отдельно хочу поблагодарить:
bum, АгнелДемон, playbina, GordgyAna, sweet_angel, EvelinLight, Cat-Lullaby, Isabellina, len4ikchi, KinderDelice, Alice_Green, Кудряшка=), Vanilla♥Sky, Горыныч, Summer_17, Elens, Cherry_Bomb и многих других,за то что были со мной практически на протяжении всего фика!

С нетерпением жду ваших комментариев
(порадуйте автора в последний раз smile )



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1749-1
Категория: Все люди | Добавил: Lonely (04.12.2010) | Автор: Lonely
Просмотров: 8527 | Комментарии: 81


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 811 2 3 ... 8 9 »
0
81 белик   (23.09.2018 17:48) [Материал]
Спасибо за историю!

0
Даже в эпилоге поворот событий!
Спасибо большое за историю! smile

0
79 NikkiReed   (25.08.2013 22:39) [Материал]
Боже,какая прелесть) спасибо за фанфик) Концовка вообще улёт! biggrin happy

0
78 БезПаники   (18.08.2013 23:21) [Материал]
Спасибо)) и снова -это так мило...рада за них))

0
77 galina_twilight   (07.08.2013 12:25) [Материал]
Так мило)

0
76 kosmo   (20.06.2013 17:06) [Материал]
Спасибо за историю!

0
75 Анжи   (13.06.2013 16:10) [Материал]
как все мило!

0
74 робокашка   (09.05.2013 03:41) [Материал]
Ласковая история и очень легко читается. Спасибо!

0
73 Mari:)   (06.05.2013 21:11) [Материал]
ааааааааа....я сейчас точно буду плакать от счастья))))))))))))
Чох сагол))))

0
72 малышка   (05.05.2013 00:39) [Материал]
Удивительная история) она не только о любви,а в первую очередь о реализации человека в этом мире) и автор,на мой взгляр,это у вас получилось здорово) семья они чудесная,а с близняшками и с еще одним малышком просто сказочная! :*) спасибо огромное,мне очень понравилась история!)

1-10 11-20 21-30 ... 71-80 81-81


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]