Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 85
Пользователей: 4
Ryabina, hel_heller, Дюдюка, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 28

2024-4-24
16
0
0
Когда я проснулась, то обнаружила Эдварда, прилипшего ко мне как морская звезда.

Его нога лежала сверху моей, а рука - на моей груди. Он был таким горячим, а его кожа была все еще влажной после секса.

Мм, секс. Я покраснела, вспоминая, насколько желанной я чувствовала себя в его руках, когда лежала обнаженной под его взглядом. Я слегка потянулась, стараясь не разбудить Эдварда. Я чувствовала дискомфорт в своем теле, а точнее в определенных местах. Но я не могла отрицать того, что это было великолепно. То, как мы отвечали на ласки друг друга, было великолепно. Он наслаждался моими прикосновениями, я видела, как он рычал от этого. Я улыбнулась этой мысли. Я не была настолько опытна, но я знала, что это хороший знак.

Я позволила своим рукам слегка поиграть с его волосами, накручивая длинные локоны на пальцы. Опустив взгляд, я посмотрела на него. Его голова лежала на моем плече, лицо было расслаблено, а горячее дыхание приятно щекотало мою кожу. При таком освещении его кожа казалась белой, а его губы, которые были слегка приоткрыты, были розовыми. Он выглядел таким молодым, когда спал.

Негативные мысли, по поводу того, что он не любит меня, заполнили мою голову, но я быстро оттолкнула их. Я подумаю об этом позже, а пока я буду просто наслаждаться моментом.

Я снова уснула, ощущая себя счастливой в постели со своим мужем.

Когда я проснулась, в спальне было темно, а Эдвард мягко водил своими пальцами по моему подбородку. Слегка повернувшись, я увидела, что он улыбается мне.

- Привет, - тихо сказал он.

- И тебе.

Мы улыбались друг другу, как идиоты.

- Ты хочешь пить? – прошептал Эдвард.

Я кивнула. В горле пересохло, и было сильно жарко, так как кондиционер был выключен. Эдвард отодвинулся, а затем нагнулся, чтобы поднять полотенце с пола, которое он сбросил с себя ранее. Он обернул его вокруг бедер, но прежде, я смогла взглянуть на его подтянутую попку. Я села, прижимая к себе простынь, поправляя волосы так, чтобы они лежали у меня на плечах.

Эдвард вернулся обратно в спальню и сел рядом, протягивая мне стакан апельсинового сока.

- Я включил кондиционер, - сказал он.

Я выпила сок и поставила стакан на тумбочку.

- Спасибо, - сказала я.

- Не хочешь принять душ? – спросил Эдвард.

Душ был очень даже кстати.

- Да, он не помешает, я вся мокрая.

- Ну, ты была ранее, - поддел меня Эдвард.

Я слегка шлепнула его рукой, ощущая, как заливаются румянцем мои щеки.

Обернув покрывало покрепче вокруг себя, я направилась в ванную.

В спальне было как-то неловко, я почувствовала облегчение, когда зашла в душ. Это моя вина – я не знаю, как вести себя после секса. К тому же, у нас с Эдвардом немного другие отношения, чем у обычной пары. Стоя под струями воды, я помыла голову и намылила свое тело. Я провела рукой между ног, там слегка побаливало, но ничего серьезного. Вообще-то, я не против второго раунда…

И, как будто прочитав мои мысли, я почувствовала, как вокруг меня обвились его руки. Прижав меня к себе, Эдвард поцеловал меня в шею.

- Я подумал, что тебе может понадобиться моя помощь, - прошептал он мне на ухо.

Я позволила Эдварду ласкать руками мое тело, которые заскользили выше, чтобы погладить мою грудь и живот. Я повернула голову в сторону, чтобы встретиться с его манящими губами, а затем, я ощутила, как его член упирается в меня сзади. Повернувшись к нему лицом, наши губы снова начали свой пылкий танец. Боже, я чувствую, как таю в его объятьях! Я притянула его ближе к себе, чтобы наши тела касались друг друга во всех возможных местах. Мне это было необходимо.

- Когда я зашел и увидел тебя в душе, как ты касалась себя между ног… Боже, Белла!

- Я просто мылась! – запротестовала я.

Он слегка засмеялся.

Проведя рукой между нами, я взяла Эдварда в свою руку. Он казался еще больше, чем прошлой ночью. Я твердо держала его, двигая рукой вверх и вниз, получив удовлетворение, наблюдая за Эдвардом, как он закрыл глаза и сжал челюсть. Но, как и раньше, он остановил меня. И прежде чем я смогла запротестовать, его горячие пальцы были у меня между ног, проскользнув в меня, заставляя тем самым с силой сжать его бицепсы. Его губы были возле моего уха, нежно покусывая его, прежде чем захватить губами мочку. Для меня этого было достаточно, я достигла своего пика наслаждения, сжимаясь вокруг его пальцев. Мои колени дрожали, но Эдвард крепко держал меня.

- Эдвард! - воскликнула я.

Эдвард опустился на пол, посадив меня на свои колени. Его член стоял между нами, и я придвинулась ближе, наклоняясь слегка, чтобы потереться об него. Эдвард отклонился, опираясь на руки, его ладони были на полу, а вода лилась сверху на нас. Казалось, что ему приносит необычайное наслаждение, наблюдать за тем, как я использую его тело для своего удовольствия, но, в конце концов, он больше не мог терпеть. Эдвард приподнял меня, чтобы плавно опустить на свой член. Я почувствовала уже знакомое ощущение того, как он заполняет меня, и по мере того, как он поднимал и опускал меня, держа за бедра, я могла ощущать каждый его миллиметр, и это приятно убивало меня. Он слегка отклонил меня назад, чтобы внимательно наблюдать за тем, как он плавно входит и выходит из меня, затем он положил один палец мне на клитор и стал делать небольшие круговые движения. Моя спина выгнулась, а голова запрокинулась назад, когда я кончила второй раз. Я чувствовала, как мои внутренние мышцы крепко сжимали Эдварда.

Теперь была его очередь использовать мое тело для его удовольствия. Он крепко прижал меня к себе, быстро двигая бедрами и входя в меня с новой скоростью, продвигаясь глубже и глубже. В тоже время, он шептал мне на ухо грязные и пошлые слова, и мне хотелось, чтобы он, наконец, сумел достигнуть пика своего наслаждения.

- Эдвард, трахни меня, - прошептала я ему.

- Да! - выкрикнул он в ответ. Но неожиданно он вышел из меня, и на долю секунды, я не понимала, что происходит, пока не почувствовала горячую жидкость у себя на животе. Теперь я поняла, что произошло.

Эдвард прислонился к моему лбу своим, крепко поцеловав меня. Его рука была у меня на шее, прижимая меня к себе. Я чувствовала его дыхание на своих губах.

Некоторое время мы все еще сидели на полу, пока на нас лилась вода.

Наконец Эдвард сказал:

- Прости за это – в конце – но я не взял сюда презерватив.

- Все нормально, к счастью, ты учел это, потому что такой мысли у меня не возникло в тот момент, - ответила я. Черт, мне следовало бы помнить об этом!

- Это потребовало громадных усилий, - улыбнулся он.

Затем мы медленно поднялись, и я снова достала гель для душа. Мы помылись, иногда бросая друг на друга мимолетные взгляды. И все это время на наших лицах была улыбка.

И опять эта неловкость, ну, по крайне мере, мы с ним на одной волне. Пока секс был настолько хорош, я была счастлива претворяться, что мы были нормальной женатой парой.

Эдвард вышел первым, обернув себя в полотенце, а затем передал мне одно. Я зевнула, не имея представления, сколько сейчас было времени, но я была уверена, что было поздно.

- Не хочешь что-нибудь поесть? – спросила я Эдварда.

- Хорошая идея. Ты меня измотала, - ответил он.

Я покраснела от его слов, а он подошел ближе, притягивая меня в свои объятья и поцеловав в губы.

- Не стесняйся, Белла! И не стыдись этого! – сказал он мне.

- Я знаю, - ответила я.

Эдвард вышел, чтобы надеть шорты.

Я провела расческой по волосам и посмотрела в зеркало. Мои глаза сверкали, а губы были опухшими – конечно, после таких поцелуев.

Я прошла на кухню и стала изучать содержимое холодильника. Каура заполнила его свежими продуктами, так что выбор был хороший. Я достала копченое мясо, оливки и нашла французский хлеб. Нарезав его, я положила мясо на тарелку, а оливки - в небольшое блюдце. Поставив все это на кухонную стойку, я налила нам два небольших бокала белого вина. Крикнув Эдварду, что все готово, я села на один из высоких стульев.

Он прошел на кухню и при виде еды сказал:

- Вау, выглядит аппетитно. – Значит, он был такой же голодный, как и я.

- Ну, мы слегка пропустили обед… и ужин, - ответила я, улыбаясь ему.

- Это того стоило, - подмигнул он мне, отправив в свой рот оливку.

Я сделала глоток вина, мне это было необходимо.

- Какой замечательный день, - начала я, просто поддерживая разговор. - Обманула горничную, загорала на пляже, была спасена от «смерти», потеряла девственность, а потом подверглась нападению в душе.

Я громко засмеялась при виде выражения лица Эдварда, прежде чем он понял, что я шучу.

- Вредина, - зарычал он.

Мы доели и допили вино. Эдвард громко зевнул, потягиваясь на стуле.

- Устал? – спросила я.

- Измотан, - ответил он.

Я слегка огорчилась.

- Очень жаль, потому что… - многозначительно оборвала я свой ответ. Мне хотелось растянуть это удовольствие насколько смогу.

Он хотел было что-то сказать, но я схватила его за руку, потянув за собой в спальню.

- Я женился на нимфоманке, - сказал он.

Переводчик: NHScott23


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-19?lwKJPC
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (25.11.2012) | Автор: Переводчик: NHScott23
Просмотров: 15330 | Комментарии: 47


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 471 2 3 4 5 »
0
47 Lana4858   (04.03.2016 14:42) [Материал]
Все-таки хотелось бы прочесть потерянную часть, которая должна быть между 27 и 28 частями. Вы когда планируете ее добавлять?

2
46 len4ikchi   (17.06.2015 00:30) [Материал]
У меня файлы не сходятся, где их первый секс? Как Эдвард уломал на него Беллу? Ложилась-то она одна, а проснулась с Эдиком.

Тем не менее, ребята наслаждаются друг другом, и это хорошо.

2
45 looking3237   (14.04.2015 12:12) [Материал]
- Обманула горничную, загорала на пляже, была спасена от «смерти», потеряла девственность,...
Все, что выше описала Белла, было пропущено. Похоже, потерялась самая интересная глава медового месяца! И оригинал уже удален по указанной в шапке ссылке. Надо спросить переводчиков где потеряли главу. biggrin biggrin

0
44 kosmo   (05.03.2015 23:19) [Материал]
Спасибо большое за главу.

1
43 Eleniya   (15.02.2015 11:37) [Материал]
Соглашусь, такое чувство, что пропущена глава. И где же самое интересное

0
42 ZaID   (26.01.2015 00:21) [Материал]
То что надо разожглась страсть и появилось желание, а любовь придет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белла какая она неистовая и ненасытная, а Эдварду повезло - этот медовый месяц растянется на всю их жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прекрасно, а когда они поймут, что любят то, будет еще лучше!!!!!!!!!!!!!!

1
40 Heleno4ka   (21.07.2014 23:21) [Материал]
Да, действительно не хватает самого интересного и интимного момента, я сейчас даже 27 главу спец просмотрела((((. А пробуждение вышло чудесным! Спасибо

0
41 GASA   (11.10.2014 00:36) [Материал]
Я тоже полезла обратно,как он ее уговорил то?

11
38 Ksyuha9611   (30.06.2014 14:02) [Материал]
Эм... А где сцена секса? В 27 главе она сама ложилась спать, а в 28 просыпается уже с Эдвардом. Когда они успели?

0
39 bionic565   (05.07.2014 16:13) [Материал]
да, ощущение, как-будто пропущена целая глава((((

0
37 Mari:)   (27.01.2013 04:55) [Материал]
нимфоманка... круто!))))
Я так за них рада smile

0
36 twilightKate9796   (23.01.2013 16:10) [Материал]
Когда прода? cry cry cry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]