Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
Ch, shahidaabdiminova, dasha_merzlikina10, коваленко, aliya10110393, Rirysha, LAVRVALENTINA
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Вынужденный брак / A Marriage of Honour. Глава 19

2024-4-27
16
0
0
Эдвард сделал глубокий вдох.
- Я так и не извинился перед тобой за тот вечер, да?
«Нет, не извинился, придурок», мысленно прокричала я, но вслух ничего не сказала. Я ждала, пока он продолжит.
Эдвард начал говорить, но вместо того чтобы смотреть на меня, он говорил в стену.
- Я прекрасно провел с тобой вечер, и после того как я завез тебя домой, я уехал домой, по дороге я размышлял над тем, что не мог дождаться следующего дня, когда снова смогу увидеть тебя в школе.
Мое сердце пропустило несколько ударов. Такого я не ожидала. Но я все еще ничего не говорила.
Его лицо стало твердым, когда он продолжил.
- Я приехал домой и обнаружил всю свою семью в слезах и в состоянии шока. Понимаешь, ранее тем вечером, пока мы с тобой ужинали, двое мужчин забрались в мой дом и угрожали убить мою семью, - его взгляд переместился со стены на меня. Он, должно быть, увидел мое выражение лица, потому что он быстро подошел и сел рядом со мной. – Их послала конкурирующая компания, которую ненавидит моя семья, она называется Volturi.
Я слышала об этой компании! Они были большой компанией, и они всегда попадали в газеты из-за их бизнеса, который был связан с чем-то коррупционным, например, торговля оружием, загрязнением лесов отходами, и фармацевтическими сделками.
- Эдвард, я слышала о них, - сказала я.
- Почти все слышали о них. Они были огромной компанией. И Volturi умели хорошо скрывать свои следы, когда ими занялась полиция. Последней каплей стало создание пивоваренного завода и магазинов, которые продавали бы дешевую выпивку, в особенности, чтобы продавать ее несовершеннолетним, или что-то в этом роде. Но Cullen Foundation и другие компании соединились, чтобы объединить свои финансовые силы и перекупить поставщиков, таким образом, отрезая Volturi от бизнеса.
- Их это не очень порадовало, и они решили навестить мою семью тем вечером. Они следили за нами и ожидали, что дома будет вся семья. Но, я неожиданно ушел в тот вечер вместе с тобой, - он улыбнулся мне, и за это я была благодарна Богу, что Эдварда не было дома, когда это случилось. - Но они ворвались в мой дом и угрожали моей семье смертью, если мы будем совать свой нос, куда не следует.
- Они угрожали убить тебя?! - вскрикнула я.
Эдвард попытался отшутиться, быстро закрыв уши руками. Как он мог шутить над этим?
- Белла, послушай, это было много лет назад, и хотя это не то, что я хотел бы снова пережить, но все обошлось, мы остались живы и стали сильнее как семья, - сказал он.
- Так что произошло той ночью? – спросила я.
- Сначала, они ворвались в дом и угрожали моей маме оружием. Всем остальным пришлось сесть за обеденный стол с пистолетами, которые были нацелены на них. Им стали говорить в точности что произойдет, если Cullen Foundation не прекратит вмешиваться, а затем они ушли так же быстро, как и появились.
- Я пришел домой, через пять минут после того как они ушли. Ты знаешь, я помню, как возвращаясь домой, я проехал мимо какого-то фургона. Ты можешь в это поверить? Их всех трусило, даже Эммета, который вообще в принципе ничего не боится. Мой отец позвонил нашей охране, он не хотел информировать об этом местную полицию, и нам посоветовали уехать из города сию же минуту. Что случилось потом, можно объяснить как массовая эвакуация семьи Каллен. Мы переехали на Аляску, остановились в поместье Денали с друзьями семьи в их доме.
Мне было трудно воспринимать такую информацию, я быстро пила свой кофе, обжигая язык.
- Так значит, вы не вызвали полицию? – это объясняет почему я ничего не знала.
- Нет, моя мама и отец пользовались услугами частной охранной фирмы для компании многие годы, и они были рады, что это останется только в кругу семьи.
- А что произошло после этого? После того как вы уехали?
- Оказалось, что другие компании, с которыми мы сотрудничали, получили точно такие же угрозы и визиты. Поэтому мы сформировали команду юристов, и они пошли в суд, где Аро, Кай и Маркус – главы компании, были отправлены в тюрьму.
- Я помню, - выдохнула я. Целый год с тех пор как он уехал, я была помешана на любых новостях, связанных с Эдвардом, и я помню громкое дело, в которое были вовлечены Каллены. Я тогда не понимала, что это связано с их переездом.
- Да, в то время это вызвало большую огласку, - ответил он. - А так же и не совсем приятную огласку, но это стоило того, и теперь моя семья в безопасности от угроз.
- Но ты ни разу не позвонил мне, - выпалила я, не подумав. Боже, он наверно подумал, что я только о себе и думаю.
- Я знаю, и мне очень жаль, но с той минуты как я пришел домой, моим приоритетом стала моя семья, а затем следующие несколько дней были настолько лихорадочными со всем этим переездом и охраной вокруг нас. Я хотел позвонить, объясниться, но охрана посоветовала нам разорвать связи со всеми, кто нам был дорог, только если это было чрезвычайно необходимо, чтобы минимизировать количество возможных жертв. Это включало и тебя, так что я принял решение больше не связываться с тобой, - он, наконец, посмотрел на меня, когда сказал это.
Кто нам был дорог.
Я непреднамеренно зевнула, поняв, что уже поздно.
- Эдвард, я рада, что ты мне рассказал. Все эти годы я размышляла над тем, что произошло. Я имею в виду, я поняла, что это должно было быть что-то серьезное, из-за чего вся семья уехала, но я никогда не думала, что это может быть что-то настолько серьезное, - сказала я ему. – И, несмотря на то, что сейчас это мало что значит, мне жаль, что тебе пришлось пройти через это, - мне действительно было жаль. Никто не должен переживать такое.
- История звучит выдуманной, не так ли? Сюжет, угрозы, оружие… но, к сожалению, это не история, - сказал Эдвард.
- Однако, вот мы здесь – помолвлены! – немного засмеявшись, сказала я, опуская голову ему на плечо.
- Да, вот мы здесь – помолвлены, - повторил он, поворачивая свою голову, чтобы посмотреть на меня.
Я мечтательно посмотрела в его глаза, я знаю, я повторяюсь, но его глаза действительно очень красивы, великолепный зеленый цвет.
- Мы помолвлены, - продолжил он, - и даже ни разу не целовались.
Я увидела, как наклоняется его лицо, когда он подвинулся ближе. Я почувствовала, как его губы прижимаются к моим, передавая свое тепло моим губам. Он мягко приложил небольшое давление, и мой рот открылся ему на встречу. Его язык легонько прошелся по моим губам, и я с жадностью ему ответила, его губы восхитительно двигались по моим. Я почувствовала его руки, которые скользнули вниз по моей шее, чтобы притянуть меня ближе к нему. Я обхватила его шею, и мои руки поднялись вверх, зарывшись ему в волосы. Его язык обжигал мой рот как огонь, его руки на моей шее и в моих волосах, и я отвечала на его движения с той же пылкостью и жадностью. Он прижимал меня к своему телу, с большой силой, но мне было недостаточно.
Все закончилось так же неожиданно, как и началось. Я почувствовала, как Эдвард содрогнулся, прежде чем он оборвал поцелуй, и я отстранилась, тяжело дыша.
Я облокотилась на спинку дивана, мое дыхание сбилось, грудь часто вздымалась и опускалась вниз.
Я посмотрела на Эдварда, который был в точно таком же положении.
Хорошо, и что это было? Для того, что произошло столь быстро, мне показалось, что я делала это в течение нескольких часов.
Я встала на ноги, мне нужно было успокоиться. Эдвард неловко стоял рядом со мной.
Эдвард заговорил первым, хотя никто из нас не смотрел друг на друга.
- Ну, я лучше пойду, уже довольно поздно.
Я заставила себя посмотреть на него. Я сама чувствовала себя уставшей, Эдвард, скорее всего, тоже.
- Послушай, Эдвард, ты не хочешь остаться на ночь? На диване, я имею в виду, - быстро прояснила я.
- Спасибо, но нет, я посплю дома, и заодно переоденусь в свежую одежду.
Мы вышли на крыльцо.
- Хорошо. Послушай, я провел замечательный вечер сегодня, и мне кажется, мы все разъяснили, - сказала я Эдварду.
Я взяла его пальто с вешалки и отдала ему.
- Это был хороший вечер, правда, - он улыбнулся мне.
- Так что, готова к большому дню? – поддел меня он.
Я сделала глубокий вдох, прежде чем ответить.
- Готова как никогда.
- Спокойной ночи, Белла.
- Спокойной ночи, Эдвард.
Эдвард надел пальто, а я стояла на крыльце и наблюдала за ним пока он не сел в машину и не уехал. Он пообещал написать мне и сказать, что он нормально добрался домой. Никто из нас не упоминал о поцелуе.
Я зашла в дом, размышляя над тем, что произошло сегодня между нами. Определенно мы многое прояснили, на многие вопросы были получены ответы.
Я действительно устала, поэтому я быстро поднялась наверх принять душ.
Я оставила свет для Чарли, и как раз когда я уже ложилась в кровать, мой телефон оповестил меня о новом сообщении.
«Добрался домой нормально. Спасибо за сегодняшний вечер. Увидимся возле алтаря на следующей неделе, миссис Каллен».

Переводчик: NHScott23


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-8779-1
Категория: Наши переводы | Добавил: TR-fanfic (26.02.2012) | Автор: Переводчик: NHScott23
Просмотров: 7741 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 bitite_zum   (19.10.2015 16:09) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
38 len4ikchi   (17.05.2015 20:55) [Материал]
Вот и открылась тайна поспешного отъезда Калленов из Форкса три года назад. Кстати, теперь и сам Эдвард подтвердил, что Белла ему была дорога, когда им пришлось уехать.

0
37 kosmo   (05.03.2015 17:21) [Материал]
Спасибо большое за главу.

0
36 ZaID   (22.01.2015 00:16) [Материал]
Эдвард молодец отважился раскрыл перед ней свою душу о том какой кошмар пережила его семья!!!!!?????Белла ты напрасно думала о нем плохо, всему нашлось свое объяснение!!!!!!!!!!!!!!О как потрясающее, захватывающее и приятно для влюбленных, с чего он отстранился Белла то, вовсе не возражала!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
35 Tanya21   (14.12.2014 11:35) [Материал]
Спасибо за главу.

0
34 Mari:)   (27.01.2013 01:35) [Материал]
(мило)

0
33 Meda5540   (15.11.2012 08:21) [Материал]
спасибо

0
32 ღSensibleღ   (30.07.2012 15:59) [Материал]
огромное спасибо

0
31 Амели4ка   (16.04.2012 12:56) [Материал]
Джейка реально жаль.
Его любовь к Белле... не знаю даже... такая чистая! Он счастлив, если счастлива ОНА

0
30 VOLIA   (20.03.2012 03:17) [Материал]
Шикарная глава , огромное спасибо tongue tongue tongue

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]