Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 32
Пользователей: 9
sobolevalena14071973@mail, lyu0408, Елена3259, permyakovatd131, arina1910, svetik276, sasha0860, roshaksvetlana, Ann:D
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Colours Of The Wind

2026-5-6
16
0
0
Когда я увидела глаза вампира, мои инстинкты обострились. Внезапно я услышала голос. Я отвлеклась от вампира.
- Изабелла, ты не обязана убивать вампиров. Их неправильно поняли. Вампир, которого ты собираешься убить, не является тем, на ком ты должна вымещать свою злость, - я поняла, кому принадлежит этот голос.
Он принадлежит моему учителю, моему создателю, моему отцу. Я покачала головой. Не хочу слушать его голос. Да, это иногда полезно. Но я хочу убить этого вампира.
Я посмотрела на вампира снова. Она красива. Как жаль, что придётся её убить. Когда я на неё посмотрела, она задрожала от страха. Она закрыла глаза, и прошептала:
- Сделайте это быстро, пожалуйста. Я хочу присоединиться к своей семье, - я вздрогнула и отвернулась, когда она это сказала.
Через несколько секунд я поняла, что она имела ввиду. Её семью убили. Не люди. Вампиры. Потом тот вампир, который убил её семью, потом обратил её. Поэтому на убивает других вампиров. Она открыла глаза.
- Почему ты не убила меня? Я только смерти и заслуживаю.
- Ты не виновата, что твою семью убили. Слушай меня. Я тебя отпускаю. Но не делай так больше. Ты убиваешь людей и вампиров, но я тебя отпускаю потому, что... Я вижу себя в тебе... Иди...
Вампирша убежала. Я осталась одна. Я должна буду объяснить перед советом, почему отпустила вампиршу, которая убивает людей. Это не очень хорошо. Я пошла на это глупое задание только для того, что бы отпустить вампиршу? Да, это действительно глупо.
Я попыталась убедить себя в том, что всё сделала правильно. Бедная вампирша не была такой плохой. Я активировала крылья и уже через несколько секунд была на высоте нескольких сотен фунтов от земли.
Полёт является важной и неотъемлемой частью жизни убийцы вампиров. Он не только даёт тебе преимущество перед вампирами в скорости, но и помогает очистить мысли. Когда я пролетала над зданием совета, то думала о своей семье и вампирах. Внезапно мне захотелось пожить нормальной жизнью.
Я вернулась домой приблизительно после одиннадцати часов полёта. Когда приземлилась, меня окружили охотники. Они накинулись на меня с расспросами о том, как я убила вампира. Я попросила их уйти. Обычно я отвечаю на их вопросы, но сейчас мне не хочется.
Я пошла в свою комнату и легла на кровать. Я сильно устала, но всё-таки встала и пошла в ванную. Горячая вода очень расслабляет. И внезапно я решила.
Моим решением было то, о чём я никогда не думала и никогда не слышала об этом. Я выключила воду и оделась в удобную одежду. Взяла кредитные карты. Потом собрала вещи в большой чемодан и туда же положила кредитки. Когда я выносила чемодан, то почувствовала себя глупой. Но так надо.
Зная, что охотники попытаются меня остановить, если пойду через главный вход, я открыла окно, и, прежде чем ушла, прошептала: "Я спешу. Простите, но я сделала свой выбор". Улыбнувшись, я активировала крылья и подумала, что долго не буду убивать вампиров.
Я не знаю, куда пойду, но единственной мыслью было: "Дай мне запомнить этот момент. Момент, который полностью изменит мою жизнь..."

ФОРУМ))))))))))))
Категория: Наши переводы | Добавил: Dj_Pofig_Na_Vse (26.06.2011)
Просмотров: 1683 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 10
0
10 natik359   (19.03.2014 23:12) [Материал]
интересно

0
9 чиж7764   (19.09.2013 03:40) [Материал]
Очередная охотница? Теперь с крыльями? Они ещё и активизируются?! Сплошной НФ... wink

0
8 Анжи   (10.07.2011 21:29) [Материал]
интересно!

0
7 Asher   (10.07.2011 15:41) [Материал]
класно)))

0
6 Helen77   (09.07.2011 13:10) [Материал]
Начало заинтересовало.

0
5 Ясама   (03.07.2011 21:34) [Материал]
спасибо за главу)
хороший перевод,обязательно буду читать)

0
4 Miss_Lamperush   (27.06.2011 18:27) [Материал]
интeрeсноe нaчaло

0
3 slyly   (27.06.2011 02:29) [Материал]
супер

0
2 Dj_Pofig_Na_Vse   (27.06.2011 00:42) [Материал]
рада что ты оценила мои труды)))

0
1 DariaVamp   (26.06.2011 22:43) [Материал]
Интересненько =)
Буду ждать проду wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]