Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 111
Пользователей: 7
atagyulnihan, vavilinanastya, оксанка), rina_, valbel86, GalinaJq, Kristinella87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

The Colours Of The Wind

2026-8-20
16
0
0
Когда я увидела глаза вампира, мои инстинкты обострились. Внезапно я услышала голос. Я отвлеклась от вампира.
- Изабелла, ты не обязана убивать вампиров. Их неправильно поняли. Вампир, которого ты собираешься убить, не является тем, на ком ты должна вымещать свою злость, - я поняла, кому принадлежит этот голос.
Он принадлежит моему учителю, моему создателю, моему отцу. Я покачала головой. Не хочу слушать его голос. Да, это иногда полезно. Но я хочу убить этого вампира.
Я посмотрела на вампира снова. Она красива. Как жаль, что придётся её убить. Когда я на неё посмотрела, она задрожала от страха. Она закрыла глаза, и прошептала:
- Сделайте это быстро, пожалуйста. Я хочу присоединиться к своей семье, - я вздрогнула и отвернулась, когда она это сказала.
Через несколько секунд я поняла, что она имела ввиду. Её семью убили. Не люди. Вампиры. Потом тот вампир, который убил её семью, потом обратил её. Поэтому на убивает других вампиров. Она открыла глаза.
- Почему ты не убила меня? Я только смерти и заслуживаю.
- Ты не виновата, что твою семью убили. Слушай меня. Я тебя отпускаю. Но не делай так больше. Ты убиваешь людей и вампиров, но я тебя отпускаю потому, что... Я вижу себя в тебе... Иди...
Вампирша убежала. Я осталась одна. Я должна буду объяснить перед советом, почему отпустила вампиршу, которая убивает людей. Это не очень хорошо. Я пошла на это глупое задание только для того, что бы отпустить вампиршу? Да, это действительно глупо.
Я попыталась убедить себя в том, что всё сделала правильно. Бедная вампирша не была такой плохой. Я активировала крылья и уже через несколько секунд была на высоте нескольких сотен фунтов от земли.
Полёт является важной и неотъемлемой частью жизни убийцы вампиров. Он не только даёт тебе преимущество перед вампирами в скорости, но и помогает очистить мысли. Когда я пролетала над зданием совета, то думала о своей семье и вампирах. Внезапно мне захотелось пожить нормальной жизнью.
Я вернулась домой приблизительно после одиннадцати часов полёта. Когда приземлилась, меня окружили охотники. Они накинулись на меня с расспросами о том, как я убила вампира. Я попросила их уйти. Обычно я отвечаю на их вопросы, но сейчас мне не хочется.
Я пошла в свою комнату и легла на кровать. Я сильно устала, но всё-таки встала и пошла в ванную. Горячая вода очень расслабляет. И внезапно я решила.
Моим решением было то, о чём я никогда не думала и никогда не слышала об этом. Я выключила воду и оделась в удобную одежду. Взяла кредитные карты. Потом собрала вещи в большой чемодан и туда же положила кредитки. Когда я выносила чемодан, то почувствовала себя глупой. Но так надо.
Зная, что охотники попытаются меня остановить, если пойду через главный вход, я открыла окно, и, прежде чем ушла, прошептала: "Я спешу. Простите, но я сделала свой выбор". Улыбнувшись, я активировала крылья и подумала, что долго не буду убивать вампиров.
Я не знаю, куда пойду, но единственной мыслью было: "Дай мне запомнить этот момент. Момент, который полностью изменит мою жизнь..."

ФОРУМ))))))))))))
Категория: Наши переводы | Добавил: Dj_Pofig_Na_Vse (26.06.2011)
Просмотров: 1693 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 natik359   (19.03.2014 23:12) [Материал]
интересно

0
9 чиж7764   (19.09.2013 03:40) [Материал]
Очередная охотница? Теперь с крыльями? Они ещё и активизируются?! Сплошной НФ... wink

0
8 Анжи   (10.07.2011 21:29) [Материал]
интересно!

0
7 Asher   (10.07.2011 15:41) [Материал]
класно)))

0
6 Helen77   (09.07.2011 13:10) [Материал]
Начало заинтересовало.

0
5 Ясама   (03.07.2011 21:34) [Материал]
спасибо за главу)
хороший перевод,обязательно буду читать)

0
4 Miss_Lamperush   (27.06.2011 18:27) [Материал]
интeрeсноe нaчaло

0
3 slyly   (27.06.2011 02:29) [Материал]
супер

0
2 Dj_Pofig_Na_Vse   (27.06.2011 00:42) [Материал]
рада что ты оценила мои труды)))

0
1 DariaVamp   (26.06.2011 22:43) [Материал]
Интересненько =)
Буду ждать проду wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]