Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 73
Пользователей: 6
kristinray2212, sasha0860, GalinaJq, nastik1020, зима7177, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Prince On A White Horse.Chapter: 5.2.

2026-10-1
16
0
0
- Ты ничего не хочешь сказать? – спросил раздражающий голос. Я повернулась к Кэйтлин, одной из блондинистых подружек Джессики и вздохнула.
- Нет, - пожала плечами я.
- Она как всегда, - захихикала Джессика.
Мы были в столовой, чтобы пообедать. Но Джессика хихикала со своими подругами, Кэйтлин и Дженной, пока я молилась, чтобы пришёл Эдвард. Короче, все занимались своими делами, но только не ели.
- Мы просто обязаны сходить на пляж на этой неделе, - сказала Дженна – более тихая версия Джессики.
- Прекрасная идея, - воскликнула Джесс, - пойдёшь с нами?
Я уставилась на неё. Господи, неужели до неё до сих пор ничего не дошло?
- Я занята, - ответила я.
- И чем же? – назойливо поинтересовалась Кэйтлин.
Надеюсь, провести время с Эдвардом и его великолепной лошадью.
- Хм…мне надо отправить друзьям письма, - пробормотала я.
- Это займёт несколько секунд, - сказала Джессика.
- Нет, я собираюсь послать на английский лад, - сказала я, - это куда дольше, чем у вас. Полностью отличается от нормальных писем.
- О, Боже мой! – прошептала Дженна, подавившись бутербродом. Я участливо похлопала её по спине, и она выплюнула что-то совсем неприятное.
- Они идут сюда, - прошипела Кэйтлин, подпрыгивая на месте, не волнуясь о том, что её подруга чуть не задохнулась.
- Кто? – спросила я. Я проследила за её пристальным взглядом и увидела высокого и большого парня. Под словом большой я подразумеваю действительно большой. Он шёл к нашему столику. Его мускулы выделялись даже в школьной форме. Рядом с ним шёл медовый блондин, тоже высокий, но более худощавый по сравнению со своим другом.
- Кто это? – спросила я Джессику, которая пускала слюни, смотря на парней. Я толкнула её локтем, и она очнулась.
- О..эм… это Эммет Каллен и Джаспер Уитлок, - сказала она, - блин, они реально идут сюда!
Она сказала «Каллен»?
Мой желудок сделал двойной прыжок с переворотом, когда я услышала эту фамилию. Значит, один из них - брат Эдварда. Я повернулась с надеждой, что увижу рядом с ними Эдварда, но его там не было.
- Ты – Белла Свон? – спросил голос позади меня. Я повернулась и запрокинула голову, чтобы увидеть обладателя этого баса. Огромный и темноволосый парень посмотрел на меня с ухмылкой.
- Да, - сказала я уверенно. Он повернулся, что-то прошептал светловолосому парню и они засмеялись. Я встала и поняла, что они были выше меня на две головы, если не больше.
- Чем я могу вам помочь? – с дерзостью в голосе сказала я, щёлкая пальцами перед лицом Эммета, чтобы завладеть его вниманием.
- Да, это точно она, - сказал блондин, - теперь отдай ей это, Эммет.
Я косо посмотрела на них. Откуда они меня знали?
- Я – Эммет Каллен, - сказал мускулистый, - а это – Джаспер.
- Понятно…
- А я – Джессика! – сказала визгливый голос и, повернув голову, я заметила, что Джесска подпрыгнула на своём месте и заулыбалась как конченная идиотка.
- А это мои подруги – Кэйтлин и Дженна, - продолжила она. Эммет выглядел поражённым несколько секунд, но быстро принял нормальное выражение лица.
- О..ммм..хорошо. Белла, мы можем поговорить? – спросил Эммет.
- О чём? – спросила с подозрением.
- Просто отдай это ей, - сказал Джаспер, - это – она! Именно так описал её Эдвард.
- Ты не можешь знать наверняка, - прошептал Эммет.
- Ты Белла? – спросил Джаспер.
- Да, это я, - подтвердила я.
- Вот видишь, - сказал Джаспер, послав красноречивый взгляд Эммету типа «я так и говорил».
- Хорошо, Белла, - сказал Эммет, сузив глаза, - если это, конечно, твоё настоящее имя!
- Это моё имя, - сказала я спокойно. Джаспер покачал головой.
- Это выходит за рамки приличия, - пробормотал он.
- Мы бы хотели задать тебе пару вопросов, - продолжил Эммет, - приходи в спортзал, когда пообедаешь.
Я посмотрела на свой недоеденный бутерброд и почти полный поднос.
- Я, в общем-то, поела, - сказала я, - я могу идти прямо сейчас.
- Но Белла…, - начала Джессика, но я прервала её.
- Увидимся, девочки, - сказала я. Я взяла поднос и выбросила его в мусорный бак. Затем я и парни вышли из столовой.
Мне было интересно узнать о конверте, который они видно хотели отдать мне, но я не могла спросить их о нём при Джессике.
_____________________________
-… у неё каштановые волосы и карие глаза, так что думаю….
- Сколько ты знаешь девочек с каштановыми волосами, Джаспер?
- Придурок, она ходит с этой Джесской.
- Если она ответит на мои вопросы правильно, то это – она. Если не ответит, значит, она нам напарила.
- Эммет, ты думаешь, ей не покажется странным, что какие-то два парня будут задавать ей бредовые вопросы?
- Да, но мне кажется…
- Вы же понимаете, что я всё слышу, правда? – спросила я. Эммет и Джаспер замерли и обернулись.
- Эдвард вам говорил обо мне? – спросила я с надеждой.
- Это ещё мягко сказано! – пробормотал Эммет, - этот парень только что и делал, что трепался о тебе весь вечер.
Я почувствовала комок в горле и табун бабочек в животе. Он, правда, говорил обо мне?
- Хм, Эдвард сказал нам отдать тебе конверт, а Эммет раздул из этого проблему мирового масштаба, - хмыкнул Джаспер.
- А что в этом конверте? – спросила я взволнованно.
- Мы не знаем, - сказал Джаспер, - он запечатал конверт и сказал, что если мы откроем…хорошо, он сказал, чтобы ни в коем случае не открывали его. Только отдать Белле Свон из девятого класса, которая ходит с этой странной Джессикой.
- Тогда отдайте мне этот конверт, - сказала я, обращаясь, по сути, к Эммету, у которого он был в руках.
- А вдруг ты не Белла Свон! – сказал он, внимательно смотря на меня.
- Что мне надо сделать, чтобы доказать, что Белла Свон - это я? – спросила я, теряя терпение и желая, наконец, прочитать это глупое письмо не смотря на то, что он там написал.
- Мы зададим тебе несколько вопросов, а ты ответь на них, - сказал Эммет, устанавливая свои правила.
- Парень, отвали ты уже от неё. Отдай ей этот конверт, - сказал Джаспер, смотря укоризненно на Эммета.
- Вопрос номер один, - сказал Эммет, игнорируя Джаспера, - где ты встретила Эдварда?
- В лесу Тифинс, - ответила я.
- Ээээ… вопрос номер два, - продолжил он, - любимое животное Эдварда?
- Я не могу сказать точно, - пожала плечами я, - но у него есть Звёздный Свет.
- Он показал тебе своего коня? – спросил удивленно Джаспер.
- Ну, да. Он вчера подкинул меня на нём до дома, - объяснила я.
- Он разрешил тебе прокатиться на нём? – спросил Эммет, смотря на меня в шоке.
- Ну, не самостоятельно, - сказала я, - в смысле он сидел за мной. Мы были очень далеко в лесу, и он довёз меня до дома.
- Именно поэтому он и опоздал вчера, - прошептал Эммет Джасперу, - веселился с цыпочкой!
- Я всё слышу. Тебе стоило бы научиться шептаться лучше, - сказала я.
Эммет смотрел на меня в течение нескольких секунд. Затем снова заговорил с Джаспером, но уже не таким громким шёпотом. Джаспер кивнул и повернулся ко мне. Эммет со вздохом и с неохотой, написанной на его лице, достал из кармана белый конверт.
_____________________________
Приношу свои извинения, что не выставила главу ещё вчера.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2203-1
Категория: Наши переводы | Добавил: debussyfan94 (27.07.2010) | Автор: debussyfan94
Просмотров: 2777 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 »
0
21 Bella_Ysagi   (02.01.2016 00:46) [Материал]
biggrin biggrin спасибо

0
20 Kittiy   (04.08.2015 21:02) [Материал]
Как Все запутанооо))

0
19 Olga01   (21.03.2015 19:09) [Материал]
Фу , как невежливо ведет себя Эммет обсуждая Беллу при ней же . Что же написал Эдвард ? Спасибо большое .

0
18 natik359   (19.02.2015 13:12) [Материал]
Эммет просто чудо! Правильно все нужно проверить ведь все же это корреспонденция от самого "принца на белом коне" biggrin

0
17 ღ★Bridget★ღ   (11.02.2015 23:16) [Материал]
Странный Эммет

0
16 ღSensibleღ   (07.08.2013 18:47) [Материал]
Спасибо)))

0
14 HюсЯ   (19.03.2012 12:43) [Материал]
что же там??? surprised smile

2
13 chanterelle   (19.01.2012 19:26) [Материал]
Что-то меня эти неудавшие консператоры напрягают happy

2
12 Eliris   (26.07.2011 02:47) [Материал]
Конспираторы чертовы biggrin

2
11 Ann7   (12.07.2011 00:04) [Материал]
Ахахах Господи, ей надо было ему паспорт сразу дать...)))Ну Эммет...капец... biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]