Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Потерянная жизнь

2025-12-5
16
0
0
Глава 20:: ..
(от лица Эдварда)

Стук в дверь прекратил мою борьбу с Беллой. Но она не выпустила меня из своей хватки. Ремингтон встал с дивана и пошел открывать дверь.
"Где мой сын!" – прокричал Карлайл. Я никогда не слышал, чтобы он был так рассержен.
"Ответ на этот вопрос вы получите в доме. Проходите, пожалуйста, я думаю, что нашим семьям стоит обменяться некоторыми знаниями" – сказал Ремингтон.
"Ах, пожалуйста! Сохраните ваше дружелюбие для тех, кто в ней нуждается" – прокричал Эммет. Ух, я слышал все их мысли. Они все собрались здесь, не только Карлайл. Они все пришли из-за меня. Я слышал в их мыслях, что они готовы идти до конца. Я услышал, как Эсми нервно стала дышать.
"Эдвард! Я так рада, ты жив!" – сказала она. Джаспер и Эммет стаяли позади нее и громко рычали.
"Что это она делать с ним?" – услышал я Эммета, который говорил сквозь зубы. Я понял, что они не рассмотрели лицо Беллы, они не знали, кто это был.
Вдруг вес был удален с моего тела. Джаспер ударил Беллу и она с грохотом полетела головой в стену. Она лежала неподвижно, так же как и я, потому что я еще не успел встать с пола.
"Эй, эй. Не повредите ее. Она просто остановила его, т.к. он хотел меня убить" - заявил Ремингтон, прыгая на защиту Беллы.
"И почему он пытался убить тебя?" – спросил Джаспер.
"Джаспер, оставь его в покое. Я виноват, я потерял над собой контроль" - я встал и посмотрел ему в глаза.
Что здесь происходит, Эдвард?- подумал он. Я проигнорировал его.
Несколько вампиров появились в дверях. Они были готовы к драке.
Но никто не заметил, что Белла стала двигаться на Джаспера, она запрыгнула на него сзади, а ее зубы остановились на его шее, готовые впиться в горло. Несомненно, она хороший охотник. Быстрый и решительный.
Белла повернулась к моей семье спиной, и никто не увидел ее лица. Элис вскочила на Беллу, за ней последовал Карлайл и Эммет. И как только Эммет на нее накинулся, Белла прошептала Джасперу на ухо: "Вы не должны причинять боль моей семье" – сказала она тихо, ее голос был похож на голос ангела. Джаспер замер и упал на пол. В одно движение, слишком быстрое для моих глаз, Белла увернулась от хватки Эммета и встала рядом с вампирами, которые зашли в комнату.
"Вы не должны приезжать сюда и нападать на мой клан. Почему вы это делаете? Мы не причинили Эдварду никакого вреда. Я просто хотел поговорить с вами" – она говорила убедительно, все следы враждебность исчезли из ее голоса, как будто их там никогда и не было.
Как могут они до сих пор не заметить?
"Если вы послушаете меня, я уверена, мы все выясним. Я бы не навредила Эдварду, он мой новый друг, мы подружились с ним сегодня!" - объявила она гордо. Затем она сказала с неодобрением: "Я не хочу вреда вам, потому что вы семья Эдварда" – недовольство исчезло из ее голоса, а на лице просияла счастливая улыбка.
Эммет вскочил и попытался снова нанести удар Белле, но она оттолкнула его, и он полетел в стену.
"Я сказала, я не хочу причинять вам боль, но это будет неизбежно, если вы будете нападать на меня".
"Ваш клан убил Беллу! Я знаю, и за это я собираюсь порвать всех вас на мелкие кусочки! Ты убила моего лучшего друга!" – прокричала Элис.
"Так глупо" – рассмеялась Белла. "Все здесь, кажется, одержимы Беллой Свон, но я говорю вам еще раз, я никогда не знала ее" - она вздохнула. "Эй, Карлайл? " - сказала она весело, меняя тему. "Могу ли я поговорить с вами?"
Карлайл рыкнул.
"Джеймс" – вздохнула Белла. "Осмотри Карлайла, я думаю ему не хорошо".
"Джеймс?" - спросил он. "Мне сказали, что он уехал?"
"Я солгал" – сказал Ремингтон, очень спокойно.
"Рем!" - прорычала Белла и ударила его по затылку. "Почему ты так сказал?" – это выглядело как нагоняй матери ребенку. Не дожидаясь ответа, она посмотрела на Карлайла, который стоял на месте в ожидании Джеймса. "Давай, я должна поговорить с тобой" – она взяла меня за руку, потащила к дивану и усадила рядом с собой. Карлайл тоже стал двигаться к дивану, спотыкаясь от шока.
"Я-я-невозможно!" – крикнул он и упал на пол рядом с Джаспером. "Это невозможно" - он встал и снова стал приближаться к нам. "Б-Белла?" – все замерли.
"Что!" – крикнул Эммет с другой стороны зала. Он стоял и смотрел прямо на Беллу. "Белла! Ни за что! " – все теперь стали смотреть на нее, и враждебность исчезла с их лиц.
"Что здесь происходит? Почему каждый из Калленов так одержим моим именем?" - сказала Белла с раздражением.
"Белла? Это ты?" – спросила Элис, не веря своим глазам. Белла закатила глаза.
"Я, Изабелла Мари Мейсон!" - прокричала Белла.
Розали повернулась к Ремингтону с ненавистью в глазах: "Что ты сделал с ней?!" – потребовала она и прыгнула на него.
"Ничего, ничего" - сказал он. И стал закрываться от нападавшего. Прежде чем я что-то понял, Белла отпустила мою руку и прыгнула между Розали и Ремингтоном.
"Роуз. Прекрати" – вздохнул я. Моя семья посмотрела на меня. "Это то, во что она верит. Я не знаю, почему ... " - я повернулся к Ремингтону и сказал: "Но я надеюсь услышать полный рассказ".
"Я гарантирую тебе это. Ты услышишь рассказ".
Белла посмотрела на Розали уже спокойнее.
"Ребята вы можете пойти охотиться" – сказала Белла вампирам, которые пришли ей на помощь. "Ты выглядишь голодным" – сказала она убедительно. Я видел, как Карлайл немного отпрянул. Он знал, как и все остальные, что эти вампиры питаются кровью человека.
Белла снова обратилась к моей семье. "Я заметила, что у всей вашей семьи глаза золотого цвета. В этом доме я единственная, кто имеет такой цвет глаз " - улыбнулась она им. Очевидно, до этого никто и не смотрел в ее глаза.
Эй, она вегетарианец, как и мы. - Подумал Эммет.
Она отошла от Розали, которая по-прежнему рычала, и села рядом со мной, беря меня за руку железной хваткой. Ремингтон и Джеймс сидели рядом с нами на диване, а Карлайл сел на другой, возле Эсми и Элис. Розали стояла позади дивана, а Эммет и Джаспер сели на подлокотники, готовые к драке, если это будет необходимо.
"Хорошо, что происходит?" - спросила Элис. "Эдвард пришел сюда за смертью, а оказывается, что здесь он нашел свое потерянное счастье. Не говоря уже о том, что наше будущее исчезло. Кто-нибудь объяснит мне почему! " - спросила она.
"Ой" – сказал Ремингтон. "Это моя вина. Я вроде как выключил твои способности" – ответил он, извиняючись. "Видите ли, мы не хотели, чтобы вы нашли Беллу так скоро".
"O! Ну тогда это все объясняет!" – прокричала Элис, а сарказм звучал в каждом ее слове.
"Это мои способности".
Я почувствовал, как Белла ослабила хватку моей руки. Я посмотрел на нее, ее глаза стали пустыми, как и у Элис, когда ее посещают видения.
"Нет!" – прокричала Белла, и ужас застыл у нее на лице. Все повернулись к ней. "Хватит покупок!" - воскликнула она. "Достаточно! Больше никакого шопинга!" – она с ужасом посмотрела на Элис.
"Думаю, она просто вспомнил кое-что" - сказал Джеймс со скукой в голосе. Все засмеялись, понимая, что именно могло так напугать Беллу.
"Итак, почему Мейсен?" - спросил Карлайл, меняя тему. Ему нужны были ответы, и он хотел их услышать немедленно.
"Потому что это мое имя" - сказала Белла, как если бы это было очевидно.
"Эй, Белла" - позвал Джеймс. "Давай пойдем, поохотимся. Я видел не далеко парочку гризли" – сказал он. Я понял, что он пытается увести ее из дома от этого беспорядка. Очевидно, они не хотели, чтобы она знала, что вся ее жизнь была ложью.
"Как насчет моих новых друзей?" - спросила она.
"Я думаю, что они не голодны. Пойдем вдвоем, пройдемся" – ответил он.
"Ммм" - она посмотрела задумчиво. "Хорошо, но я надеюсь, что они будут в порядке, и когда я вернусь, они будут здесь?" - спросила она.
"Если нет, то я уверен, вы увидитесь в ближайшее время" – сказал он с улыбкой.
"Ну, ладно. Увидимся позже, ребята. Было приятно познакомиться" - сказала она, отпустила мою руку и последовала за Джеймсом.
"Ну, теперь, когда она ушла" - сказал Ремингтон. "Я могу рассказать вам всю историю..."

ФОРУМ

Категория: Наши переводы | Добавил: ts (20.12.2009)
Просмотров: 3147 | Комментарии: 16


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
1
16 ZлюChка   (20.05.2011 22:08) [Материал]
Класный он парень, только имя ужасное!!! Не моглди ничего по-проще придумать??? dry dry dry

0
15 Miss3115   (24.06.2010 21:58) [Материал]
Пусть Белла все вспомнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так не честно по отношению к ней!

3
14 Горыныч   (12.02.2010 16:02) [Материал]
эд от шока тормозит походу.
шопиг!первое воспоминание беллы biggrin

0
13 мяу   (26.01.2010 18:31) [Материал]
вампиры а такие слепые...)

0
12 LoL^^   (20.12.2009 22:50) [Материал]
Короче они все твари, она память потеряла...блин немогу angry angry angry angry

1
11 Ollyka   (20.12.2009 20:13) [Материал]
Спасибо, великолепная глава, под "лозунгом" - "давайте дружить кланами", (описаться можно) массовка какая-то, однако не понатно спокойствие Эдварда, "Эй , чувак, это любовь всей твоей жизни, а ты такой непоколебимый, и,кстати, она теб не помнит, между прочим, Алло! Где эмоции????"

0
10 Яся^Ясень   (20.12.2009 18:21) [Материал]
Супер глава!! жду проду!! biggrin biggrin

0
9 Хельга3905   (20.12.2009 17:10) [Материал]
глава просто супер!жду проду)

0
8 Tashstyle   (20.12.2009 16:32) [Материал]
Класс, очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
7 LediKat9446   (20.12.2009 16:28) [Материал]
Память понемногу возвращается.... она же должна вспомнить.. к тому же её сила должна расти год от года... она обязана убрать ту преграду к её памяти!! она же любит их! а любовь нельзя забыть)!!
спасибо за перевод)) и жду продолжения

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]