Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 46
Пользователей: 4
jk8929, коваленко, Yuli596, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Poor Charlie. Часть15.

2026-1-22
16
0
0
Poor Charlie

Часть 15.

BPOV


Как только Эммет вернулся на своё место позади Розали с отвращением на лице из-за того, что миссис Коуп понравился танец со стулом, он пристально посмотрел на Майка.

- Майки, мальчик, правда или вызов? – спросил Эм.

Майк прикусил губу и мельком взглянул на Джаспера. (Прим. перев. – Ага! Целоваться, значит, он не хочет с нашим Джасси :D)

- Вызов.

- Твоя воля. Загадываю тебе ощупать грудь каждой девушки, сидящей в этом круге, и затем огласить нам, у кого же самая большая…. Роуз, разумеется, не трогать, - добавил мой братик. (Прим. перев. – Ах, вот оно что! Не честно как-то. Раз уж загадал, то щупай грудь каждой!)

Эдвард и Джаспер сразу зашумели, а мы с Элис только лишь переглянулись, недоумевая.

Неизвестно, нравилось ли это Майку, но в любом случае он сам виноват – загадал вызов. Он быстро подскочил к первой девушке, сидящей рядом с ним – Анджеле. Она отсела подальше, но это было бесполезно. Майк схватил её за грудь и сразу же отскочил от неё. Анджела покраснела.

Затем Майк подошёл к Джессике. Она ему широко улыбнулась и вздрогнула, когда он схватил её за грудь. Ну, хоть кому-то эта игра приносит удовольствие.

Я была близка к тому, чтобы взорваться и отодвинулась от кружка подальше. Кошмар! Даже Эдвард никогда не хватал меня за грудь прилюдно.

Тем временем Майк подошёл к Лорен. Конечно же, он коснулся её груди, но она подскочила и ударила его по лицу, оставляя ярко-красный след. Он заорал и подошёл ко мне.

Эдвард уставился на Майка. Я уставилась на Майка, пытаясь как можно дальше отсесть от него.

- Нет, нет, Белла, ты должна. Это желание Майка, - давился от смеха Эммет. Я припомню тебе это, братец! Я кинула яростный взгляд на него, но это не помогло – в глазах Майка читалось явное желание, а его рука потянулась ко мне.

Когда его рука коснулась моей груди, я услышала яростное рычание Эдварда. Его кулаки сжались, как будто бы он был готов в любой момент вскочить и придушить что-то… или кого-то.

Рука Майка задержалась на моих девочках дольше, чем на других. Проклятье! Я ударила его по лицу, вложив в удар все силы, которые у меня были.

Майк опять взвыл от боли, но он сумел ухмыльнуться и всё равно выглядел, как кот нализавшийся сметаны.

- Лучше, Ньютон, посмотри, что у тебя имеется, - прошипел Эдвард с таким мёртвенно-яростным взглядом, что выражение “убить одним лишь взглядом” грозило оказаться правдой.

Майк подошёл к Элис и схватил её за грудь буквально на пять секунд.

- Не честно! Он трогал мои сиськи тридцать секунд! – вышла я из себя. Эдвард гладил рукой моё лицо и усадил к себе на колени, пытаясь меня успокоить.

- Всё в порядке, любовь моя, это больше никогда не повторится. Просто дождись моей очереди, - зловеще сказал Эд.

Я улыбнулась Майку, зная, что, если кто и умел загадывать безумные и в какой-то степени весёлые желания, так это был мой Эдвард.

- Итак, у кого же самая большая грудь, а у кого самая маленькая? – с интересом спросил Эммет.

- У Элис самая маленькая, а у Беллы явно самая большая, - ответил Майк.

Я покраснела. Все в удивлении смотрели меня, ну, не совсем именно на меня. (Прим. перев. – Теперь, Беллка, твоя популярность вознёсётся до небес. Эдвард может гордиться своей девушкой :D)

- Правда, у Беллы? – спросил Джаспер.

Эдвард заворчал и обернул свои руки вокруг меня, скрывая моих девочек от посторонних взглядов.

Джаспер глуповато улыбнулся.

- Прости.

- Эдвард, правда или вызов? – спросил Майк, садясь на место.

- Вызов, - яростно ответил Эд.

- Ты должен позволить Белле сидеть у меня на коленях, - приподняв бровь, загадал Ньютон.

Казалось, Эдвард из последних сил держал чувства под контролем и неохотно убрал от меня руки, хотя я и не сомневалась в его собственническом инстинкте.

Майк ждал, но я даже не пошевельнулась.

- Отлично, иди сюда, - сказал мне Майк, указывая на колени.

- О, нет, ты загадал Эдварду позволить мне сесть к тебе на колени, но не заставить меня это сделать, - парировала я. (Прим. перев. – Белла, девочка моя, ты растёшь в моих глазах!)

Эдвард выдохнул с облегчением и сладко поцеловал меня. Майк от разочарования.

- Майк, правда или вызов? – спросил мой любимый.

- Вызов, - ответил Ньютон.

- Что ж, ты, кажется, хотел сесть к кому-то на колени? Тогда ты должен снять штаны и в одном нижнем белье посидеть на коленках у миссис Коуп, - сказал Эдвард. Получи, фашист, гранату! Все мы громко рассмеялись.

- Люблю тебя, - сказала я Эдварду и обняла его ещё крепче.

Он хихикал и наблюдал, как Майк без штанов подошёл к миссис Коуп и сел ей на колени, при этом он отчаянно покраснел.

- Боже мой, наверное, я сплю, - бормотала она и начала щупать Майка.

- Вперёд, миссис Коуп! – свистнул Эммет.

Ух, простите за такую задержку. Я совершенно ничего не успеваю, но я исправлюсь, обещаю. Ну, сегодня Майк был маммологом))) Благодаря нашему мишке) А мы все за редакцию главы знаете кого будем благодарить? Правильно, Добрый Фей. Вперёд к ней в репутацию wink И ещё не забываем приходить на ФОРУМ. Я ведь вас так сильно жду там.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-7958-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Лиза-love-Сумерки (16.10.2011) | Автор: Лиза-love-Сумерки
Просмотров: 2390 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 statsj   (07.08.2013 10:17) [Материал]
У миссис Коуп гормоны наверное шалят.

1
38 Mari:)   (13.05.2013 16:35) [Материал]
LOL спасибо biggrin

1
37 ღSensibleღ   (08.05.2013 04:19) [Материал]
Супер!!!!

1
36 vsthem   (17.11.2012 12:28) [Материал]
А что миссис Коуп совершенно не сопротивляется?)

1
35 belkaaaa   (08.03.2012 15:46) [Материал]
Белла, девочка моя, ты растёшь в моих глазах!
Полностью согласна)) biggrin biggrin

2
34 konob   (12.02.2012 02:06) [Материал]
Вот мне интересно: Мисис Коуп просто озабоченная или ей Эммет по башке двинул, чтоб она не соображала?

1
33 Loriana   (01.02.2012 23:48) [Материал]
я же говорю, ненормальная у них школа wacko biggrin biggrin biggrin biggrin

1
32 Ann7   (07.01.2012 04:23) [Материал]
огого...............

1
31 GalkaCullen   (28.12.2011 17:41) [Материал]
biggrin biggrin ОМОЙБОГ! biggrin biggrin

1
30 Мороженое   (19.11.2011 16:22) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin юху...

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]