Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 128
Пользователей: 6
mistyurinaviktoria, Macrida, user1975, _Luca_, Izzi-Izabella, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 29

2024-3-28
16
0
0
Глава 29

Эдвард Каллен

Я смотрел на стройные формы Беллы, пока она молча любовалась утренним небом за окном. Моя жена выбралась из постели несколько минут назад, вероятно думая, что я все еще сплю. Белла вела себя тихо, настолько это было возможно, пока шла по деревянному полу в носках.
Трудно было не смотреть на нее, когда она была такой. Белла была одета в простой лифчик и трусики, наряд довершали носки. Она казалась такой невинной. Восходящее солнце осветило ее красивые каштановые волосы, отчего они заблестели, как и ее бледная сливочная кожа, делая ее похожей на ангела. Хотя я и не мог хорошо ее видеть, но я знал каждую черту ее гладкой спины. Россыпь веснушек, которые покрывали ее кожу, крутизну ее бедер. Я с огромным удовольствием запоминал каждую часть ее тела. Я улыбнулся просто потому, что был рад осознавать, что эта женщина – моя.
Я взял свои очки с прикроватной тумбочки, прежде чем выбраться из кровати королевских размеров Я подошел к Белле, обняв руками ее за талию, и оставил нежный поцелуй на ее плече. Затем проложил дорожку поцелуев от шеи к ее ушку и тихо прошептал, позволяя потоку воздуха ласкать ее кожу. – О чем ты думаешь, красавица?
Белла пожала плечами, прислонившись головой к моей груди, и сделала глубокий вдох. Затем подняла глаза и посмотрела в мои. – О детях.
Я переместил руки на живот, желая почувствовать какое-то движение или еще что-то. Это сделало бы их более реальными. Я знал, что они там, но не мог дождаться момента, когда наконец-то смогу встретиться с ними. Мне просто нужно было нечто большее, чем черно-белая фотография. Я не мог дождаться того дня, когда смогу почувствовать их легкие толчки под своей ладонью. – И о чем ты думаешь, коли о наших детях?
- Об их именах, - тихо ответила Белла, ее голос был далек. Он не был несчастным, но был настолько тих, что слова повисли в воздухе.
- Ох, и о каких именно ты думала? – спросил я, целуя ее шею. Я не мог насытиться ее телом. Я должен был чувствовать ее. Должен был прикасаться к ней.
- Леви и Лукас или Натан и Николас.
Я тихо усмехнулся. – А почему не девочки?
Белла уверенно покачала головой, прежде чем ответить. – Это мальчики.
Я отстранился и нежно повернул ее голову, взяв за подбородок. – Ты не забыла мне что-то рассказать, любовь моя? – спросил я, вскинув бровь. Я был уверен, что врачи еще не могли определить пол детей. Мне бы хотелось надеяться, что если бы могли, то Белла обязательно сказала бы мне.
Белла ухмыльнулась, увидев мою реакцию, и закатила глаза. – Эдвард, я просто знаю, - я слегка улыбнулся в ответ. Она сердито посмотрела на меня, прежде чем я поцеловал ее в лоб. – Я знаю.
Я не мог не засмеяться. Иногда она была такой забавной. Это было одновременно и смешно, и восхитительно. Она посмотрела на меня, нахмурившись, отчего я немного успокоился. – Прости меня, - пробормотал я, хотя на самом деле был не совсем искренен.
- Что? – требовательно спросила Белла, повернувшись ко мне лицом и уперев руки в бедра. Трудно было принимать ее всерьез, когда она выглядела так, но я сглотнул и улыбнулся ей своей самой невинной улыбкой. – Что? – спросила она еще раз.
- Ничего, - я попытался проговорить это самым невинным тоном, на который был способен. Белла нахмурила брови, ее раздражение увеличилось из-за того, что я не хотел отвечать. Я тихо вздохнул. – Это так мило, я имею в виду твое материнское чутье. Вот и все, - я нежно обнял ее и поцеловал в макушку. – Хотя думаю, что ты ошибаешься, - тихо пробормотал я.
- Что? – брови Беллы сошлись вместе, она пыталась выяснить, что именно я сказал.
- Я сказал, что думаю, что ты ошибаешься.
- И что ты хотел этим сказать?
- Я считаю, что они девочки, - ответил я, вскинув подбородок, копирую ее позу.
Я должен был признать, что делал это, чтобы завести ее. Что ж, у меня получилось. Белла усмехнулась, отстраняясь от меня. Ее бедра покачивались, когда она пошла к маленькому чемодану, в который я уложил вещи на эти выходные. – Ты смеешь спорить с матерью? – дразнила она.
- Да, я верю, что это девочки, - я прислонился к оконной раме, дразняще улыбнувшись.
Белла посмотрела на меня через плечо, ее ресницы затрепетали, когда ее рука потянулась к спине и сняла лифчик. Он соскользнул на пол, упав возле ее ног. Белла слегка надула губы, скрестив руки на груди, стараясь казаться скромной, и оглянулась на меня. – Не слишком-то мило с твоей стороны дразнить меня.
Я сглотнул и медленно пошел вперед. Мои глаза жадно осматривали ее тело. – Нет, это совсем не мило с моей стороны дразнить тебя.

Белла Каллен

Я вскрикнула, когда Эдвард зашагал ко мне, и попыталась убежать от него. Мои руки все еще были скрещенными на груди, обнимая себя за предплечья. Затем я посмотрела в глаза Эдварда, они были такими голодными, и это выглядело очень сексуально. Мне нравилось дразнить его. Мне нравилось быть игривой с ним. И это было очень весело, поскольку я смогла расплатиться с ним за сказанные им ранее слова.
Я обежала вокруг кровати и почти достигла ванной, когда он поймал меня за руку, убирая ее прочь от моей груди. Без единого слова Эдвард обнял меня за талию, и поднял к его губам, которые сомкнулись на одном из моих сосков. Это было потрясающе. Я застонала, обмякнув. Эдвард перенес меня в ванную, посадил на туалетный столик, даже не отрывая губ от моего тела. Мои руки зарылись в его волосы, притягивая ближе.
- Возьми меня, - простонала я, практически умоляя его. – Пожалуйста, ты нужен мне, - вся игривость ушла, на ее место пришли похоть и желание.
После борьбы с остатками нашей одежды, Эдвард оказался глубоко внутри меня, я по-прежнему сидела на столе. Мои ноги обвились вокруг его талии, наши губы слились, мы двигались в едином ритме. Казалось, прошла минута или две, прежде чем я достигла края и наконец-то в третий раз испытала наслаждение. Через несколько минут, что мы потратили на восстановление дыхания, мы вместе забрались в ванную. Я прислонилась к Эдварду, играя с его пальцами, которые лежали на моем животе. Это было их новое любимое место. Было приятно и странно одновременно.
Я повернула немного голову, чтобы видеть его умиротворенное лицо. Он откинулся на край ванны, закрыв глаза. Я улыбнулась и, наклонившись, поцеловала его в челюсть. – Спасибо тебе за это. Мне это было нужно, - прошептала я.
- Как и мне, - признался он тихо, открывая глаза. – Так много всего произошло за последнее время. Я хотел этого больше всего. Хотел бы я иметь возможность взять тебя и увезти куда-то на месяц, чтобы мы могли быть только вдвоем. Кажется, что мы никогда не успокоимся.
- Это изменится еще не скоро, - засмеялась я. – Думаю, еще около восемнадцати лет, по крайней мере. Может быть больше, если мы хотим больше детей…
Эдвард взял меня за подбородок и повернул к себе так, чтобы я могла посмотреть в его глаза. – Ты хочешь еще детей?
Я закусила губу и пожала плечами. – Не знаю. Давай посмотрим, как с этими все пойдет. Но… знаешь… эта мысль как будто растет во мне. Мне нравится мысль о том, что я буду матерью. Мысль о том, что ты будешь отцом, - я повернулась на его коленях, обвив руками его шею. – Есть что-то невыносимо сексуальное в мужчине с ребенком.
Эдвард засмеялся, откинув голову на край ванны. – Ох, так значит, с близнецами это выглядит вдвойне сексуально?
- Ну, ты уже сейчас невероятно горяч. Думаю, мне придется отгонять палкой некоторых матерей ребят из футбольной команды от тебя.
Эдвард усмехнулся и закатил глаза. Я погрузила пальцы в его волосы, еще ближе прижимаясь к его груди. Легко толкнув его, я без слов прижалась губами к его губам. Эдвард застонал мне в рот, когда я начала тереться об него. – Тебе эта мысль тоже в голову приходила? – пробормотал он, когда мои губы пропутешествовали к его шее.
- Ага, - пробормотала я, прежде чем лизнуть его кадык. Я потерлась бедрами об него и с удовольствием увидела, как закатились его глаза. Медленно я прижалась губами к его уху. – Ты будешь потрясающим отцом.
Я почувствовала, как его руки погрузились в мои волосы, потянув назад. Его темно-зеленые глаза блестели от переполнявших его эмоций. – Ты, любовь моя, будешь прекрасной матерью. Я люблю тебя, всю тебя, - он провел рукой по моему животу, - это намного лучше, чем я мог представить. Я даже не предполагал, что существуют подобные чувства. – Эдвард прижался лбом к моему сердцу, прежде чем продолжил, его руки обняли меня за талию. – Я чувствую себя так, будто сейчас взорвусь. Спасибо тебе огромное за это.
- За что ты благодаришь меня?
- За жизнь, которую ты подарила мне. Жизнь, о которой я и мечтать не мог.

Эдвард Каллен

- Можем мы здесь остаться навсегда? – спросила Белла, нежась в постели в воскресенье вечером. Мы откладывали отъезд уже так долго, как только возможно. Эти выходные были идеальны. Мы занимались любовью, расслаблялись, устраивали пикники на пляже и просто… наслаждались обществом друг друга. Я не хотел уезжать отсюда. И Белла знала об этом.
Я подошел и плюхнулся рядом с ней, прежде чем сказать. – Если бы у тебя завтра не был назначен визит к врачу, я бы ответил «да».
Белла вздохнула и слегка надула пухлые губки. – Отлично.
Я усмехнулся, целуя верхнюю и нижнюю губу. Белла счастливо вздохнула и прижалась ко мне. – Мои красавицы, - прошептал я ей в волосы, еще крепче прижимая к себе.
- Твоя красавица и красавцы, - поправила она меня и подняла глаза. – Ты же знаешь, нормальный мужчина хочет сыновей, которые смогли бы позаботиться об имени семьи.
- Я, дорогая моя, никогда не был нормальным. Никто не может обвинять меня за желание иметь девочек, таких же красивых, как и их мать, - ответил я, аккуратно положив ее на спину и перекатываясь на нее, удерживая свой вес на руках. Я провел кончиками пальцем по ее бледно-розовой коже, вызывая мурашки. Черт, как же мне это нравилось.
- Что ж, полагаю, я точно знаю, что ты имеешь в виду, - выдохнула Белла. – Я хочу сыновей таких же красивых, как и их отец.
- Знаешь, - начал я, - мы могли сделать каждого по одному. Это возможно, - заметил я. Хотя и сомневался. Я знал в глубине души, что это были девочки. Каждым фибром своей души, но я так же знал, что и Белла чувствовала то же самое.
Она сморщила нос, закусила губу и быстро покачала головой. – Нет, мальчики.
Я засмеялся. – Ты невозможна.
- Как и ты! – быстро возразила она. – Надеюсь, мои сыновья будут не такими же упрямыми, как ты.
Белла толкнула меня на спину и вскочила с кровати. Я поднялся на локти, наблюдая, как она подходит к нашим чемоданам. – Что ж, полагаю, мы обречены спорить по этому поводу вечность. Ты так же упряма, как и я, если не хуже.
Она улыбнулась, тряхнув волосами. – Я не понимаю, о чем ты говоришь. – Проговорила она, хотя не смогла убрать игривое выражение со своего лица. Хихикая, она закусила губу, улыбаясь мне в ответ. – Неважно, кто у нас будет. Пока они часть тебя, я буду счастлива. А теперь пошли, папа. Нам пора домой.

Конец 29 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (20.03.2011) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3131 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
Я за мальчика и девочку

0
29 робокашка   (20.06.2015 09:32) [Материал]
голосую за мальчиков smile

0
28 Zлючка   (23.03.2012 12:24) [Материал]
спасибо

1
27 Panda68036789   (20.03.2012 19:36) [Материал]
я согласна с Эдвардом, думаю, что это девочки smile

0
26 Caramella   (22.07.2011 07:22) [Материал]
Великое спорщики, думаю мальчик и девочка будет)

0
25 Marina1319   (11.06.2011 15:41) [Материал]
Спасибо за главу! smile

0
24 SwetSwet81   (22.03.2011 14:58) [Материал]
Спасибо за продолжение

0
23 Deruddy   (22.03.2011 10:31) [Материал]
О, этот вечный спор о поле ребенка! =))

0
22 Swan-Gall   (21.03.2011 16:38) [Материал]
Спасибо за продолжение. Это так мило и трогательно, но почему-то не отталкивает...
Хочется кого-то такого же чуткого рядом...

0
21 ЯЯЯЯ   (21.03.2011 14:59) [Материал]
Спасибо biggrin Мне кажется, что будет и мальчик и девочка wink

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]