Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 80
Пользователей: 2
Юрана-Файлин, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 9

2024-4-24
16
0
0
Глава 9


Белла

– Боже, черт возьми, это было противно, – пробормотал Эдвард себе под нос, когда мы выходили их больницы и садились в машину. – Мне пришлось это сделать в стаканчик. Гребанный стаканчик! – выкрикнул он с отвращением.
Я закатила глаза, приложив голову к стеклу машины. – Да, а меня практически зондировали, – резко ответила я, сложив руки на груди. Сегодня мы оба сходили к доктору, чтобы узнать, могут ли у нас быть дети. Хотя Эдвард сам пожелал пойти со мной, но жаловался все это время. – Слушай, я понимаю, что это было неудобно, но это было необходимо, понятно? Нам нужно знать, что… что нам мешает завести семью.
Эдвард был неестественно тих несколько минут, а потом громко вздохнул. – Я знаю. Извини, – сказал он тихо, смотря на меня краем глаза.
– Все нормально. Ничего… ничего страшного, – прошептала я, потерев лоб. Оставшийся путь домой мы провели в тишине, но у меня не было ни сил, ни желания разговаривать. Почти всю ночь я не спала, волнуясь о результатах анализов, которые мы сдали сегодня утром. Эдвард был немного сердитым, но все равно поддерживал меня. Я была благодарна ему, учитывая тот факт, насколько была взволнована.
Мы подъехали к салону, но воспользовались пожарной лестницей, чтобы попасть домой, дабы не проходить через магазин и не попасться под расспросы Элис, а может еще Джаспера и Эммета. Элис знала, почему мы ездили в больницу сегодня утром, но больше никто, и мы хотели сохранить все, как есть. Мне было немного стыдно, а также это было совершенно не их дело. Это было между мной и Эдвардом.
Как только я зашла в квартиру, то легла на диван и свернулась калачиком, мои глаза сразу же наполнились слезами. Что мне делать, если по результатам тестов окажется, что это у меня проблемы. Проблемы, которые мешают нам с Эдвардом завести ребенка, которого мы так хотели. Эдвард сел рядом со мной, обнял и посмотрел на меня с тревогой. – Малышка, почему ты не говоришь мне, в чем дело? – мягко спросил он. – Прошлой ночью ты сказала, что боишься чего-то? Чего ты боишься? – я заколебалась, пытаясь заставить себя сказать ему правду.
– Мне страшно, потому что мне кажется, что, если я вообще не могу иметь детей, ты уйдешь от меня. Мне страшно, потому что я не хочу, чтобы твое сердце принадлежало кому-нибудь другому, не хочу, чтобы кто-нибудь другой целовал твои губы, не хочу, чтобы ты обнимал кого-нибудь другого, не хочу, чтобы кто-нибудь другой стал твоим любимым человеком, – выпалила я, говоря сбивчиво и борясь со слезами. – Мне страшно, потому что я не хочу, чтобы кто-нибудь другой занял мое место, – слезы полились, и у меня не было сил их остановить.
Эдвард нежно поцеловал меня, его ладони легли мне на лицо, мягко вытирая слезы, которые текли по моим щекам. – Я никуда не денусь, – прошептал он. – Я знаю, что веду себя, как козел большую часть времени, и не говорю этого достаточно часто… но я люблю тебя, Би. Ты самое лучшее, что произошло со мной, и я никогда тебя не оставлю.
Я кивнула и снова поцеловала его, нежно толкнула любимого на диван и легла на него. Как только я стала целовать его более страстно, Эдвард простонал и выгнул спину, прошипев сквозь зубы от боли. – В чем дело? – спросила я, встав с него.
– Чертова тату задела рубашку, – простонал он. Я посмотрела на часы.
– Извини, – пробормотала я. – Но тебе уже пора возвращаться в салон, чтобы зарабатывать на жизнь. Я спущусь сразу за тобой, – он вздохнул и поцеловал меня в нос, перед тем как подняться с дивана. Он взял бутылку воды из кухни и пошел в салон.
Как раз, перед тем как закрылась дверь, я услышала, как он крикнул: – Я люблю тебя, Би!
Недавно я прочла высказывание — не отправляйся на поиски любви, позволь любви найти тебя. Вот почему это называется falling in love (прим. пер: дословный перевод «упасть в любовь»), потому что ты не заставляешь себя падать… ты просто падаешь.
И это чистая правда. Я не искала любви, когда встретила Эдварда, и наши отношения стали лучшим, что со мной случалось. Иногда меня посещают ужасно глупые и идиотские сомнения, но Эдвард всегда может достучаться до меня. Когда мы ссоримся или не соглашаемся друг с другом, и я расстраиваюсь, Эдвард сделает что угодно, только бы мне стало лучше, даже если от этого ему станет сложнее. Он заставляет меня чувствовать себя умной, красивой и совершенной одним лишь прикосновением или взглядом. Но в последнее время отношения между нами стали напряженными. Проблемы, коснувшиеся нас при создании своей семьи, очень давят на нас, но я знаю, что мы справимся со всем этим вместе.
Я жду не дождусь звонка доктора с результатами анализов. Мне нужно знать, что нам мешает получить то, что мы так отчаянно желаем. Это стало своего рода навязчивой идеей для меня. Мне нужно узнать.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2677 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 171 2 »
0
17 Alin@   (22.07.2016 11:26) [Материал]
Вместе не так страшно;)

0
16 Laterien   (06.12.2015 05:20) [Материал]
Ожидание, ожидание, ожидание. Как же я терпеть не могу это! Хоть бы Би с Эдвардом были здоровы!

0
15 робокашка   (09.03.2015 18:19) [Материал]
тревожное ожидание

0
14 BlackCrow   (27.01.2014 10:32) [Материал]
Эдвард, очень любит её smile

0
13 tanya0836   (08.12.2012 11:10) [Материал]
Неужели,она бросила бы Эдварда,если бы причина была в нем? Зачем так сомневаться
в любимом,и подозревать его в таком...

0
12 Zлючка   (22.08.2012 15:46) [Материал]
Спасибо

0
11 Panda68036789   (19.04.2012 17:46) [Материал]
думаю, что анализы ничего страшного не покажут smile

0
10 little-bee   (30.03.2012 20:27) [Материал]
Спасибо!

0
9 обезьяна   (30.03.2012 07:46) [Материал]
спасибо за перевод!

0
8 Helen77   (30.03.2012 01:47) [Материал]
Спасибо за продолжение.

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]