Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 105
Пользователей: 5
Ritz, Saturn2763513, sobolevalena14071973@mail, latuk, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 22

2024-3-29
16
0
0
Глава 22


Белла
Срок: двадцать четыре недели

Мы решили никому не говорить о поле нашего ребенка, потому что хотели сохранить это между нами до рождения. Улыбка Эдварда была такой широкой, когда мы зашли в квартиру, наверняка его щеки должно быть уже болели. Мы направились прямо к конверту, который последние двенадцать недель висел на холодильнике. В нем лежали наши варианты пола ребенка.
Я не угадала. Я написала, что будет девочка. Мы с Элис сделали какие-то старые обряды… и, в соответствии с ними, у нас должна была быть девочка. Но я рада, что у нас будет мальчик, несмотря ни на что.
– Хорошо, открывай конверт, – сказал Эдвард, передавая его мне и доставая бутылку воды из холодильника, и еще одну для меня. Он с легкостью запрыгнул на стол, но я так уже не могла, поэтому просто встала между его ног, прижимаясь спиной к его груди. – Ну, давай, открывай! – весело проговорил Эдвард, опуская голову и нежно кусая меня за шею.
Я захихикала и игриво оттолкнула его, потирая место, которое он только что укусил. – Придержи лошадей, – сказала я, а потом медленно разорвала конверт, растягивая эту процедуру как можно дольше.
Эдвард закатил глаза и схватил конверт, вытягивая два листика и быстро разворачивая их. – Ха! Ты ошиблась! – рассмеялся он, протягивая мне лист со словом девочка, написанным моим почерком. – И ты посмотри… Я был прав! – победно произнес Эдвард, передавая мне бумажку с неаккуратно нацарапанным словом мальчик. – Не могу поверить, Белла. Просто не укладывается в голове. У нас будет сын, – прошептал он мне на ухо внезапно серьезным голосом.
Повернув голову, чтобы посмотреть на него, я улыбнулась, и, встав на цыпочки, поцеловала его. – Знаю… это просто восхитительно. Нам надо подумать над именем, – добавила я, протягивая руки и взъерошивая его волосы. – Господи, все так быстро происходит, я едва поспеваю за всем. Я так тебя люблю, Эдвард.
– Я тоже люблю тебя, малышка, – нежно ответил Эдвард, а потом резко развернул меня, чтобы крепко поцеловать в губы, и я не смогла сдержать улыбки, когда его руки легли мне на живот.

Срок: тридцать недель
Уже пятый раз за ночь я громко запыхтела и попробовала лечь более удобно. Я не привыкла спать на боку, обычно я сплю на спине или на животе. Но очевидно лежать на левой стороне — лучшее решение, потому что в одной из моих книг о беременности говорится, что тяжесть ребенка может прервать поток крови в аорту. В результате теперь мне нужно больше времени, чтобы заснуть ночью.
Эдвард зашевелился рядом со мной и приподнялся на локоть, будучи все еще сонным, когда посмотрел на меня. – Ты в порядке? – хрипло спросил он, наклоняясь и целуя меня в нос.
– Да, просто не могу лечь удобно, – ответила я.
– Иди сюда, – пробормотал Эдвард, ложась обратно. Я так и сделала и удобно прижалась к его животу. Руки Эдварда всегда дают мне комфорт. – Так лучше? – сладко спросил он, и я сонно кивнула.
Прошло еще несколько минут, но мы с любимым так и не заснули. – Давай прочитаем главу об этой неделе в книге о беременности, – предложила я после следующих десяти минут. Эдвард согласился и сел, включая лампу на прикроватной тумбочке, а затем взял книгу. – Глава тридцатая, – напомнила я ему, хотя это было ненужным. Эдвард и так знал мой срок.
Он открыл книгу на нужной странице, прочистил горло и прочитал главные пункты в начале главы. – Ранний пушок или первичные волосы исчезают с головы ребенка и на их месте вырастают настоящие волосы. Рост ребенка приближается к сорока сантиметрам, а весит он примерно один килограмм двадцать грамм. Некоторые детки уже сосут пальчики на этой стадии.
– Вау, – прошептала я, Эдвард кивнул, поцеловав меня в макушку, и продолжил читать.
– Ребенок может плакать настоящими слезами даже внутри живота, – Эдвард протянул руку и начал успокаивающе гладить мой живот. – Мозг быстро растет, в нем образуются миллиарды новых нервных клеток. Мозг не обретет обычную форму, пока ребенку не исполнится пять лет, – Эдвард снова замолчал и прочистил горло. Но вместо того, чтобы опять начать читать, он закрыл книгу и повернулся ко мне. – Просто удивительно, что все это происходит внутри тебя, – сказал он мягко, в восхищении гладя мой живот.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2689 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Alin@   (22.07.2016 23:23) [Материал]
Милейшее создание

0
12 Laterien   (06.12.2015 05:58) [Материал]
Глава полная умиления и счастья!!!

0
11 робокашка   (09.03.2015 22:27) [Материал]
ох, я не знала таких подробностей surprised

0
10 BlackCrow   (27.01.2014 14:19) [Материал]
Чудеса в животе biggrin

0
9 Zлючка   (22.08.2012 17:07) [Материал]
Спасибо

0
8 Panda68036789   (19.04.2012 22:58) [Материал]
какие они счастливые smile

0
7 RRRRRj   (30.03.2012 19:31) [Материал]
маленькое чудо smile

0
6 Helen77   (30.03.2012 02:03) [Материал]
Спасибо большое.

0
5 Багира1181   (29.03.2012 23:13) [Материал]
спасибо большое они такие лапочки.

0
4 lorani   (29.03.2012 21:22) [Материал]
спасибо!!! happy

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]