Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 41
Пользователей: 2
permyakovatd131, AnasteyshaSmile)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Как Бродяга Джо украл Рождество. Часть 3.

2026-2-20
16
0
0
- Мне нужно, чтобы за рулем была ты, - он бросил мне ключи от Мерседеса Карлайла.

- Чертовски верно, поведу я! Люблю его блестящую машинку! – я, может даже, пританцевала, приседая и покручиваясь на носках сапог от любви к машине Папочки Ка.

- Ты что, только что назвала ее машиной любви Папочки Ка? – недоверчиво переспросил Эдвард.

Черт. Я сказала это вслух?

- Просто садись в чертову машину, - он подчинился, надрывая свою маленькую упругую задницу от хохота. Да, я сказала, что у него маленькая, упругая задница. И что?

Пока я вела машину, Эдварду непременно понадобилось напутать все радио станции. – Боже, нормальной музыки больше нет? – пожаловался он.

Я порылась в сумке, лежащей на консоли, и достала айпод. – На, подключи его.

Он сделал, как я велела, и вскоре мы наслаждались прекрасным звучанием Backstreet Boys.

- Ух ты, я потрясен!

- Чем? – озадаченно переспросила я.

- Я подумал, что ты будешь против BSB, ну знаешь, они же главные конкуренты N’sync.

Я перевела на него шокированный взгляд. – А ты подкован в вопросе о бойз-бендах!

Он смущенно улыбнулся. – Да знаю пару вещей, наверное.

- Я приятно удивлена, Мистер Бродяга.

- Я рад, Мисс Вякалка.

И мы радостно запели «Quit Playing Games With My Heart» на пути в магазин, ну, я была очень рада, не знаю, как Джо.

Но, черт возьми, Эдвард был просто занозой в заднице, когда дело касалось шопинга. Срань Господня, люди! Я никогда не видела, чтобы мужчина примерял так много разных комплектов одежды за один присест. И чтобы стало еще хуже, он заставил меня сидеть с ним в примерочной зоне. Я должна была одобрять или отметать каждый наряд. Прямо как наш собственный проект «Подиум».

- Ты так достал, - сказала я, просидев в магазине около часа. Я, конечно же, одобряла каждый наряд, надеясь, что это заставит эту королеву красоты поторопиться. Он был гораздо привередливее.

- Я лишь хочу красивую одежду, Белла. Я слишком долго проходил в оранжевом комбезе.

Я простонала. – Ладно, ладно, суть ясна. Просто выходи из примерочной и дай посмотреть, что ты там надел.

Этот ублюдок вышел из примерочной в одних боксерах… своих очень облегающих, черных боксерах.

- Эдвард! – закричала я, закрывая глаза. Он захихикал, да, взрослый мужчина захихикал и умчался обратно в примерочную.

- Ты такой мерзкий.

Он рассмеялся и вышел снова, на этот раз в паре джинс.
- Ты, в самом деле, считаешь меня таким отвратительным, вякалка? – обольстительно проговорил он.

- Да, - ответила я, отказываясь смотреть на него. Я знала, что его глупые кубики пресса будут тут как тут, вместе с этой глупой точеной грудью и глупой линией бедер. – Хотя, вопрос! – сказала я, поднимая взгляд и рассматривая его тело. Я встала и провела рукой по его груди, подключив все свое обаяние. Его дыхание сбилось, и я поняла, что двигалась в верном направлении. Я соблазнительно провела пальцами по рельефу мышц его торса. – Если у тебя так много волос на лице, то почему их не так много на груди? И что еще важнее, к чему эти волосы… - я провела по его счастливой дорожке внизу живота, - ведут, в возбуждении?

Он усмехнулся, проведя руками по моим бокам и прижимая меня к себе. – Я уже говорил, что во мне полно хороших вещей.

- Хм-м-м, - задумчиво промычала я. – А я всегда слышала, что все хорошее обычно небольших габаритов? Хочешь сказать мне что-нибудь по этому поводу, Бродяга?

- Если в этом все дело, Белла, то ты будешь очень разочарована моими какими угодно, но только не маленькими габаритами.

Я прижалась ближе к нему, слегка водя руками по его груди, бокам и цепляясь пальцами за края его джинс, ныряя кончиками под пояс, дразня, играя.

- Черт, Белла, - чуть ли не простонал он.

- Что-то не так, Эдвард? – невинно поинтересовалась я.

Он попытался прийти в себя. – Нет, вовсе нет.

- Хорошо, - сказала я, отодвигаясь и поднимая свою сумочку. – Я теперь одевайся, я хочу поспать в своей кровати.

Когда мы вернулись, я направилась прямиком в свою спальню и насладилась ей до одурения. Прямо как в свою первую ночь здесь.

Следующие несколько дней, однако, промчались быстро и по большей части бессобытийно. Мы с Бродягой, конечно, периодически перекидывались парой не-особо-приятных словечек. Я порой носила очень короткую или узкую одежду, а он большую часть времени расхаживал в одних боксерах, но в действительности ничего не происходило.

Но скоро наступает канун рождества, мой второй любимый день в году. Я проснулась рано утром в своей постели, да, предыдущая ночь снова была моей, быстро приняла душ, подготавливая себя, чтобы у бродяги потекли слюни.

Я была на кухне раньше всех, готовя завтрак для всей семьи. Когда грянуло одиннадцать утра, я не сдержалась и принялась то и дело оборачиваться в поисках Уродца. Он так и не показался.

- А где Джо? – спросила я у Элис.

- Не уверена. Он сегодня рано ушел из дома.

Хм-м-м, надулась я. Ух, Вякалка, почему это ты так взволнована встречей с Джо? Ты только что назвала меня Вякалкой? Я обвинила свой внутренний монолог! Смирись, Вякалка. Иди и найди Бродягу.

Я сдалась своей напористой внутренней натуре и, выйдя с кухни, напоролась на незнакомца в коридоре. Сначала я увидела длинные худые ноги в отлично сидящих темных джинсах, затем мои глаза поднялись к торсу, который был плотно обтянут белой рубашкой на пуговицах. Я, возможно, издала стон, крошечный такой. Меня еще никогда так не тянуло к мужчине за всю мою жизнь, даже к Папочке Ка. Шокирующее, я знаю.

«Ну, привет!» - мысленно проворковала я.

- Эм… привет?

Черт! Я опять сказала это вслух?

- Да, сказала.

Я вскинула руки в поражении. – Прошу прощения, вы кто? – спросила я у красивого мужчины, стоящего передо мной. Мне понадобилось время, чтобы обвести вожделеющим взглядом линию его челюсти, длинную шею, ярко-красные губы. Его глаза были пронизывающе зелеными, дерзкими, темными, манящими, но сильными. Его волосы были короткими, сексуально встрепанными, но прирученными укладкой. Из этого мужчины вышел бы отличный кандидат на порно… надо срочно сказать об этом своим шлюшкам в твиттере.

Прекрасный Принц… да, вот и диснеевское имя ему подстать, рассмеялась я. – А ты смешная, Вякалка, - сказал он, проходя мимо меня на кухню.

ЧТО?! Нет… невозможно!

- БРОДЯГА ДЖО! – закричала я в полнейшем потрясении. – Это ты?

Он обернулся. – Счастливого рождества, Белла, - сказал он, подмигнув мне, и ушел.

Я осталась стоять, лишившись дара речи, не в силах пошевелиться. У Уродца было лицо… очень симпатичное лицо. Очень, очень привлекательное лицо. Вот оно, мое проклятье.

- Ты сбрил бороду! И подстригся! – я пошла за ним на кухню, глядя, как он достал яблоко из холодильника и откусил здоровенный, сочный кусок. Я наблюдала, как двигаются его губы вокруг фрукта, а язык старательно собирает все до последней сочной капли. Соберись, Белла.

- Да, Белла, соберись, - он снова расхохотался.

Простонав, я вышла из кухни. – Сегодня комната моя! – закричал он мне вслед.

- Черта с два, Шерлок! – в сердцах выплюнула я. Мне нужно собраться… побыстрее. Очень, очень быстро.

Остаток дня прошел как в тумане. Мы с Элис занимались последними покупками, и пока я была занята, я сумела выбрать подарок для Джо. «Это будет лучший подарок», - подумала я про себя. Я заказала его на Амазоне несколько дней назад и была безмерно рада, что Fed-Ex поставляли заказы не хуже самого Санта-Клауса.

Придурку понравится.

По семейной традиции мы обменивались подарками в канун рождества, чтобы в само рождество выспаться и насладиться днем в кругу семьи. Да, тупо, но нет, меня это не волновало. Это было моя семья, и именно так мы все и делали.

Элис, благослови Боже ее сердце, подарила мне мой подарок рано. Она удивила меня еще в гостиной, вручив мне идеально упакованный в зеленую обертку подарок. Я открыла ее и обнаружила потрясающее короткое черное платье. На нем, видимо, было имя какого-то модного дизайнера, но мой IQ в вопросах моды был низковат. Но платье мне все равно понравилось!

Нарядившись под священную музыку девяностых, мы спустились вниз и присоединились к клану Калленов в гостиной. Рождественская елка сверкала огнями, а под ней лежала гора подарков. На заднем плане играла рождественская музыка. Прямо как на музыкальной открытке от Hallmark… Да, музыкальные открытки были что надо.

Эдвард, Джо, Бродяга, Шрам, Уродец, как бы я его там не называла, сидел на полу, прижавшись спиной к краю дивана. На нем были черные парадные брюки, черная рубашка и черно-белая полосатая жилетка. Ох, он был хорош. Черт, у меня проблемы.

Я намеренно игнорировала его весь день после столкновения на кухне, но теперь я была вынуждена сидеть в его прекрасном, бездомно-великолепном присутствии. Он поднял взгляд, когда я вошла, и даже не попытался скрыть своего вожделеющего взгляда. На его теперь уже безволосом лице расплылась ухмылка, а глаза неторопливо пропутешествовали по моему телу. По крайней мере, я знала, что все еще произвожу на него этот эффект.

Возможно, мне удастся закончить это, в конце концов.

- Привет, Джо, - медленно проговорила я, присаживаясь на диван возле него, так что мои гладкие, длинные ноги оказались прямо около его лица. Да, ему это понравилось. Он откинул голову назад, глядя на меня вверх ногами.

- И тебе привет, вякалка, - он приподнял руку, положив ее на мои скрещенные ноги, проводя ладонью по моей голени.

Черт, а он хорош в этом. – Ты сегодня отвратительно много распускаешь руки, - заметила я.

- Не притворяйся, будто тебе не нравится, когда я к тебе прикасаюсь.

Я безразлично пожала плечами.

Он рассмеялся, пододвигаясь невероятно близко. Да, ладно, мне нравилось, когда бродяга прикасался ко мне. Мое внутреннее «я» захихикало, а внешнее закатило от этого глаза.

Мы начали вскрывать подарки, передавая друг другу все это дорогущее барахло. Я подарила Элис солнцезащитные очки «Louie V» и сумку от Кейт Спейд, и она взвизгнула, как ее любимые мелкие грызуны. Я не обращала особого внимания на то, что получили в подарок остальные. Но я замечала Джо. Замечала его руки, его пальцы, выводящие узоры на моей обнаженной коже. Я заметила его грудь, которая поднималась и опадала с каждым вдохом. Я заметила его улыбку… теперь, когда ее не скрывала волосня, она была действительно красива.

Я наклонилась, чтобы мои губы оказались прямо возле уха Эдварда, и, слегка обведя раковину носом, прошептала: - Я кое-что для тебя приготовила.

- Белла, какого черта? Я ничего тебе не приготовил, - в панике сказал он.

Я усмехнулась. – Не волнуйся, Бродяга, мой подарок на самом деле для нас обоих. Я оставила его в твоей… то есть, в моей спальне… на потом, - поддразнила я.

Он широко улыбнулся, сжав мою ногу. Да, попался.

Настала моя очередь открывать подарок от Эсми и Папочки Ка, и Боже, они не разочаровали. Я открыла длинную черную коробку и извлекла серебряный браслет с подвеской в виде герба Калленов, красиво свисающей с него.

- У всех в нашей семье есть такой, Белла, - пояснила Эсми. – Было бы правильно, чтобы и у тебя он появился.

Я обрадовалась как дитя и бросилась крепко обнимать родителей. Да, ребята, я говорила вам, что они моя семья.

Мы закончили дарить подарки и еще какое-то время просто провели в гостиной, болтая обо всем. Эсми и Папочка Ка заметно расслабились за последнюю неделю с момента возвращения Эдварда, отчего вокруг снова стало спокойно и гостеприимно. Мы были огромной, идеальной семьей, в которой всевозможные причуды и разные личности превосходно сочетались.

Вдруг я вспомнила о том, почему купила Калленам камеру, и заставила всех сделать семейную фотографию.

Эдвард простонал. – Ненавижу фотографироваться, - пожаловался он. – Зачем нам это делать?

- Заткнись, Бродяга. Я лишь забочусь о том, чтобы мы навсегда запомнили это рождество.

- Думаю, что это рождество запомнится и без фотографий, - пробормотал он.

- Сажай свою задницу и улыбайся, - велела я, толкая его на диван и усаживаясь ему на колени.

Таймер камеры отсчитал время, и сработала вспышка… навсегда запечатлевая этот момент, эту семью… это рождество.

✻✻✻

Я ушла спать раньше всех, вымотавшись после раннего подъема. Я забралась в кровать в гостевой комнате и прыснула, подумав о подарке, который поджидал Эдварда в его комнате. Лучший рождественский подарок.

Я лежала в кровати, усталая, но неспособная заснуть. Мои мысли продолжали уноситься к восхитительно выглядящему Уродцу. Он действительно был очень симпатичным. Но какая-то часть меня тосковала по его бродяжьей бороде. Она делала его моим Бродягой. Моим Бродягой Джо.

Весь день был полон сексуального неудовлетворения, черт, да это была неделя сексуального напряжения. А я не взяла с собой Старого Верного помощника. Я вздохнула, возбужденная и совершенно неспособная уснуть. Я думала о том, как ноги покалывало от прикосновения его длинных пальцев, о том, как выглядело его тело, когда он бродил по дому полуголым, как приятно он пах, когда пользовался не общественным, тюремным душем.

Я крепко зажмурилась, стаскивая с ног свои шелковые пижамные штаны с оленями и бросая их на пол. Я решила, что топ должен отправиться следом, раз сочетался со штанами. Северные олени не должны быть одиноки.

Мысли перемешались. Какого черта я думаю о северных оленях, занимаясь самоудовлетворением? СДВ порой такая дрянь.
(Прим. пер.: синдром дефицита внимания).

Я попыталась сосредоточиться снова. Джо, Джо, Джо… Эдвард, Эдвард, Эдвард. Сильный, сексуальный, восхитительный Эдвард. Его улыбка, его смех, его глубокий голос, его пронзительные зеленые глаза. Я погрузила пальцы в себя и простонала от глубины ощущений, захвативших мое тело. Моя спина слегка выгнулась на кровати, пока я двигала пальцами глубже, чередуя поглаживания с круговыми движениями по другим чувствительным точкам этой чертовски восхитительной зоны.

Мои пальцы намокли, а стоны стали громче. Я пыталась быть потише, но без особых успехов. Как говорит Джо, я же вякалка.

- Ох, черт! – воскликнул низкий голос рядом со мной.

Я резко распахнула глаза от этих слов, которые совершенно точно принадлежали не мне.

Мой бродяга стоял возле кровати, с каменным лицом, потрясенный и… возбужденный? Что ж, очень бы на это надеялась.

- Не останавливайся. Прошу, не останавливайся, - взмолился он, блуждая взглядом по моему обнаженному телу.

- Иди сюда, - велела я. Он подчинился и залез на кровать, будучи все еще в рождественском наряде. Я оттолкнула его, чтобы он встал на колени, усадив свою милую маленькую задницу на пятки, и села перед ним во всей своей обнаженной красе. Его глаза пожирали меня, а с губ сорвался низкий стон.

Взяв его руку, я расстегнула одну манжету, прежде чем перейти ко второй. Я была нетороплива, дразнила его. Затем я расправилась с жилетом, расстегивая пуговицу за пуговицей и скидывая его с его плеч. Эдвард целовал мою шею, пока я возилась с пуговицами его праздничной рубашки, обнажив, наконец, его прекрасную, скульптурную грудь.

Закончив, я забралась к нему на колени и взяла правую руку в свои. Взяв его ладонь, я поднесла ее к губам и поцеловала подушечку каждого пальца, после чего медленно провела ей вдоль своей шеи, по груди, животу, опустив ее, наконец, туда, где я хотела его сильнее всего.

Он ласкал меня медленно, и я извивалась на нем. Я обхватила его руками за шею, пока он работал надо мной изнутри. Его пальцы были длинными, талантливыми, знающими. Его тяжелое дыхание толкало меня все дальше. Он слегка наклонил меня назад, чтобы захватить ртом мою грудь, водя языком по жаждущему соску, задевая его зубами, чтобы ускорить мое освобождение.

Я крепко цеплялась за него, запуская руки в его шелковистые волосы, а он тем временем слушал гортанные звуки, вырывавшиеся из моего горла, соответствующие жару, начавшему разгораться в моем теле.

Давление усилилось, и он ускорил движения.

- Посмотри на меня, - велел он, и я подчинилась. В этот момент он мог велеть мне что угодно, и я бы сделала это.

Когда наши взгляды встретились, его глаза заискрились, и я еще никогда не видела такого красивого зеленого цвета. Но потом он отвел взгляд и поцеловал меня так сильно, и с такой страстью и желанием, что все барьеры, препирательства и взаимные издевки вложились в этот поцелуй. Это был поцелуй на века. Этот поцелуй перебросил меня через край.

Я выгнулась в его руках, не в силах продолжать поцелуй, когда с губ сорвался стон удовольствия. Он не прекращал движений, поднимая меня на высоты высот, все это время не переставая целовать мою шею. И все это одними лишь чертовыми пальцами. Черт, да этот парень талантлив.

Я тяжело рухнула ему на колени, отойдя от своего бродяжного оргазма, и он уложил меня обратно на кровать, укладываясь сверху. И позвольте сказать, что нет ничего лучше, чем чувствовать, как на тебе лежит практически обнаженный Бродяга Джо.

- Тебе нужно раздеться, Джо, - проговорила я, задыхаясь.

Он поцеловал меня, проталкивая язык мне в рот, танцуя, изучая, завоевывая… М-м-м… бродяжные поцелуи. Мне очень, очень нравятся бродяжные поцелуи.

Наконец он отстранился, запыхавшись. – Я пришел сюда, чтобы поорать на тебя, - признался он. – А потом обнаружил тебя за этим занятием. Черт, Белла, - выдохнул он.

- Что? – мой затуманенный недавним оргазмом мозг не поспевал за ним. – Почему ты собирался на меня орать?

- Из-за чертового рождественского подарка, который ты мне приготовила, вякалка!

Ах это. – Тебе понравилось? – мило поинтересовалась я.

- Белла… ты купила мне простыни с Nsync и наволочки с Джастином Тимберлейком, - невозмутимо произнес он.

Я расхохоталась, запрокинув голову. И он воспользовался возможностью и поцеловал меня в шею.

- Я отомщу тебе за это, - он слез с меня и встал с кровати.

- Куда ты? – спросила я с волнением. Он ответил тем, что стянул с постели верхнюю простыню, обмотал меня ей и, подняв с кровати, взял на руки как невесту.

- Мы не будем делать это здесь.

- Что? Почему?

- Потому что мы целую неделю ругались из-за этой чертовой кровати. Я собираюсь заняться с тобой любовью, вякалка, и произойдет это в моей кровати.

- Ты хотел сказать в моей, - поправила я.

- Не дразни меня.

- Значит, мы сделаем это на простынях с Джей Ти? – возбужденно поинтересовалась я, пока он поднималась по лестнице, осторожно озираясь, чтобы убедиться, что по дому не бегают зрители.

Он рассмеялся. – Считай это моим рождественским подарком тебе.

- Да! – воскликнула я, дав пять самой себе.

- Ты, и правда, моя сумасшедшая, да? – рассмеялся он, качая головой.

Я поцеловала его в шею. – А ты, и правда, мой бродяга.

✻✻✻

Заявляю официально. Уродец умеет трахаться. Ох, он так хорошо меня трахнул. Следующим утром мы вместе лежали в постели. Я уснула на спине, отключившись от изнеможения, а он рухнул на меня, надежно обнимая своими сильными руками и оставаясь в таком положении всю ночь.

Прошлая ночь была отпадной. Я получила рождественский подарок, который ждала три года. Вкус волшебного рождественского фирменного блюда от Каллена. Да, это была та самая белая хренатень, которую я думала получить от Папочки Ка много лет назад.

Но Бродяга и сам преподнес довольно-таки вкусное фирменное блюдо.

Ням, ням, ням.

- Что ты там бормочешь? – тихо спросил Джо.

- Что? – ответила я вопросом на вопрос, сбитая с толку. Я думала, что разговариваю сама с собой.

- Что еще за «ням»? – он приподнял голову, чтобы посмотреть на меня своими блестящими глазами.

- Что?

Он усмехнулся и поцеловал меня. – Забудь, Вякалка, - он снова поцеловал меня. – Счастливого рождества.

Я притянула его лицо обратно к своему, прекрасно помня об утреннем дыхании, но совершенно наплевав на это. – И тебе счастливого рождества.

- М-м-м… вот и оно, - он сдвинулся, и сани Санты вернулись к жизни, готовые прокатить меня в поездке всей моей жизни.

- Не дразни меня, Бродяга. Просто дай мне это, - взмолилась я, извиваясь под ним.

- А волшебное слово? – дразнил он.

- Трахни меня сейчас же или я сделаю это сама.

Он рассмеялся, погружаясь в меня. Да… парень был хорош. Действительно хорош. И все это на глазах у Джея Ти.

Это было самое лучшее чертово рождество.
____________________
Перевод: RebelQueen
Редактура: Rob♥Sten



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/109-10142-1#1651558
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (25.12.2011)
Просмотров: 1595 | Комментарии: 16 | Теги: Как Бродяга Джо украл Рождество


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 161 2 »
0
16 Winee   (29.12.2014 16:36) [Материал]
Лучший рождественский миник в моей жизни wink
Огромное спасибо за перевод!

0
15 ღSensibleღ   (31.05.2013 03:50) [Материал]
спасибо за перевод)))
неоднозначный конец...

0
14 Anika_Annenskaya   (15.01.2012 12:44) [Материал]
Спасибо за перевод!Фик такой...ОБАЛДЕННЫЙ!Эд и Белла-Бродяга Джо и Вякалка...ммм просто ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ПАРОЧКА!!Я в неописуемом восторге!!!

0
13 NightCat   (15.01.2012 03:28) [Материал]
Супер!

0
12 lillipop   (04.01.2012 22:21) [Материал]
Потрясающий фик! Здорово поднимает настроение! biggrin

0
11 freeiz   (02.01.2012 21:46) [Материал]
вот это подарочек Эдварду, круто! biggrin

0
10 Рaдость   (29.12.2011 11:54) [Материал]
черт,Лерк,ты находишь обалденные фики,как я себе настрой подняла в час ночи biggrin
Вякалка и Бродяга просто нечто,взрывоопасная парочка,они созданы друг для друга!))
так бы читала ии читала)

0
9 обезьяна   (27.12.2011 21:12) [Материал]
спасибо за перевод!

0
8 MariyaK   (27.12.2011 16:58) [Материал]
Охрененный фик! biggrin

0
7 маska:)   (26.12.2011 19:17) [Материал]
а это все да может продлжение гденибудь есть ? спосиб за перевод класный фанфик!!))

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: