Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 341
Гостей: 337
Пользователей: 4
Dina4173, Saturn2763513, lakunat, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Я страстно ненавижу тебя_Глава 1. Начало...Часть 1

2025-12-5
16
0
0
Глава 1. Начало...

Часть 1

Чтобы понять ситуацию, нужно вернуться в прошлое. Моя ненависть к Эдварду Каллену не была мгновенна. Фактически, с детских лет нас было не оторвать друг от друга.

Эдвард был рядом всегда! Когда я потеряла свой первый зуб. Когда я впервые облажалась. И даже нам моем первом свидании. Он был рядом не смотря ни на что. То же самое можно было сказать обо мне. Я была рядом с ним постоянно и никогда не осуждала. Он был моим лучшим другом, и ничем более. Я была уверенна в этом, но допускала возможность, что когда-нибудь все изменится.

Это случилось в первый день средней школы. Эдвард и я впервые провели лето по отдельности. Родители Эдварда настояли на его поездке в Чикаго, и я осталась совершенно одна.

Обычно, мы проводили наше лето, бездельничая вместе на пляже Ла-Пуш, читая книги, скитаясь по лесам, окружающим Форкс. Лишь присутствие Эдварда делало терпимым мое проживание тут. Город был почти пуст летом. Не было школы, не было ни единого стоящего занятия. Но Эдвард был удивительным! Он придумывал различные приключения и тянул меня за ним.

Это делало мое детство просто невероятным. Мы исследовали, узнавали обо всем. Было просто прелестно разделить эти моменты с лучшим другом. Мы делали свои открытия, вместе.

Так вот. Пришло то злополучное лето. Я не виню его в том, что он уехал. Все решили за него, ведь родители Эдварда не были особо благосклонны к нашей дружбе. Они были богатыми снобами, а я девочкой из обычной семьи. Они хотели оградить Эдварда от меня.

То лето началось скучно. Я не знала, куда себя деть и чем себя занять. Первую половину дня я проводила в кровати, потом смотрела мыльные оперы по телику. Я существовала, как комнатное растение.

Однажды, в середине июля, выглянув в окно, я обнаружила ярко светящее солнце. Подобная погода была несвойственна для Форкса. Я решила не отсиживаться дома и прогуляться по пляжу. Эдвард не хотел бы, чтобы я скучала летом. Так почему бы не повеселиться? Тем более в такой чудесный день.

Мой папа отвез меня в Ла-Пуш, высадив по пути к своему другу. Его друг, Билли Блэк, оказался в инвалидном кресле после автокатастрофы. Мой отец хотел проводить с ним как можно больше времени, чтобы поддержать.

Я вышла на берег, игнорируя тяжесть на сердце из-за отсутствия Эдварда. Вода в океане была теплой и прозрачной. Солнце светило ярко. Все, чего я хотела, это забежать в воду и никогда оттуда не вылезать.

Освободившись от одежды, я помчалась к воде. Она была теплой, но освежающей, по сравнению с температурой воздуха. Я ,наконец, почувствовала себя живой.

Мне кажется, что самое время дать вам совет: никогда не идите плавать без приятеля.

Какой бы замечательно и привлекательной вода не была, вскоре я была загнана в ловушку самой большой волной за всю историю человечества. Она сбила меня с ног, я нырнула очень глубоко. С этого момента, мои воспоминания слишком туманны. Я ничего не осознавала, до того как очнулась, ушибленная и искалеченная об острые скалы, на берегу.

Мне потребовалось несколько минут, чтобы сконцентрироваться и оглядеться вокруг. Около меня терпеливо сидел парень моих лет. У него была красивая красновато-коричневая кожа, копна черных волос, которые спадали с широких плеч. Его глаза были пронзительно черными, но при этом теплыми и заботливыми. Он беспокоился обо мне.

"С тобой все в порядке?" спросил он. Я попытала ответить, но задохнулась в соленой воде, которая все еще была в моем рту. Выплюнув ее, я наконец ответила: "Думаю, да". Он помог мне присесть.

"Что случилось?" спросила я. Он поставил меня на ноги, чтобы отряхнуть меня от камней и грязи.

"Тебя унесло течением". объяснил он, все еще поддерживая меня. "Я увидел это и поспешил на помощь".

"Спасибо". сказала я, избавляясь от головокружения.

"Наверно, нам стоит вернуться домой. Твой папа уже там, " сказал он, его руки, все еще держали мои.

"Мой папа?" спросила я. Он кивнул.

"Ты - Белла Свон, правильно?" Я кивнула. "Я - Джейкоб Блэк, сын Билли. Твой папа сказал, что ты здесь".

Я была безумно благодарна парню, за то, что он искал меня. Если бы не он, кто знает, что могло бы случиться.

Джейк повел меня к своему дому. По пути у нас завязалась легкая, не напрягающая беседа.

В итоге, все лето я провела в Ла-Пуш вместе с Джейкобом. Мы быстро стали друзьями. Быть с ним было так естественно, легко и весело. Он источал тепло, как солнышко. Когда он улыбался, я не могла не улыбнуться в ответ, независимо от моего настроения. Он видел во мне лишь хорошее. Не обращал внимания на рассеянность и неловкость. Я ни секунды не сомневалась, когда согласилась стать его девушкой.

Мы знали друг друга лишь несколько недель, но все было прекрасно. Мы проводили много времени наедине, не нуждаясь еще в ком-то. Разумеется, я скучала по Эдварду, хоть мы разговаривали по телефону почти каждую ночь, но это было не похоже на времяпрепровождение с Джейком. Он был рядом, он был удивительным. Не знаю, почему я не рассказывала Эдварду про Джейкоба. Наверно, я боялась, что он будет ревновать или не одобрит. Так или иначе, я пожалела о решении сохранить в тайне наши отношения.

Где-то в середине августа у нас с Джейком случился первый секс. Это было потрясающе. Я чувствовала себя настолько окрылено! Джейкоб был медленным, аккуратным, любящим. От этого я таяла, и я мигом влюбилась. Нет, не в Джейкоба. В секс! Джейк был замечательным, я всегда заботилась о нем, но было что-то препятствующее тому, чтобы я влюбилась. Я не знала что.

Джейкоб и я провели остальную часть лета на пляже. Каждый день сопровождался рядом ярких событий: рассвет, завтрак, пикник на берегу, секс, обед, снова секс. Он бессознательно создал самого настоящего сексуального монстра во мне, но не жаловался. У него ведь тоже была определенная выгода от этого.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1488
Категория: Наши переводы | Добавил: Daruty (27.11.2009)
Просмотров: 8959 | Комментарии: 51


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 511 2 3 4 5 »
0
51 робокашка   (07.01.2016 23:22) [Материал]
недолго девушка парилась, рыцарь в блестящих доспехах нарисовался быстро

0
50 Pest   (08.11.2014 01:37) [Материал]
С Джейком? Серьезно?!

1
49 чиж7764   (25.07.2013 21:58) [Материал]
Первый опыт с Джейком, закончившийся хорошим настроением? Я приятно удивлена... Эдвард приревновал потом, что ли?! Ничего кошмарного не вижу: с одним дружила, с другим переспала... Пусть мне обьяснят поклонницы Эдди, почему она должна была хранить себя для друга? А?

1
48 A_milya   (13.11.2012 22:46) [Материал]
о боже, Джейк и секс в одном предложении biggrin

4
47 _make-up_   (08.11.2012 00:34) [Материал]
ПОЧЕМУ ВСЕ ОСУЖДАЮТ БЕЛЛУ!? angry angry angry angry блин,они были ДРУЗЬЯМИ,а Джейк...он молодец,как говорится кто успел,тот и съел biggrin простите за аналогию с едой smile

1
46 ღSensibleღ   (27.07.2012 13:16) [Материал]
Спасибо за главу))))

1
45 Rob_Raspberry   (16.07.2012 17:56) [Материал]
Quote (^^Robomanka^^)
я то думала Эд будет первопроходцем. Белла сучка

angry Блин блинский ! Это потеря потерь !!!

0
44 MissAlla   (13.05.2012 00:30) [Материал]
ну как всегда, собственно. Придурки, вот и страдают:]

2
43 Sky_line   (28.03.2012 16:20) [Материал]
Я думаю, Эдварду нравилась Белла, но она этого не знала. И не предавала она его! Они тогда даже не встречались, а были ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ. Поэтому сказать, что Белла предала Эдварда было бы не справедливо.

1
42 miamor416   (03.01.2012 12:23) [Материал]
Это не честно по отношению к Эдварду sad
Как Белла могла так поступить? angry

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]