Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
mashamixno, чиж7764, marisha1738, Supernikitina-n2018, [-YuLiKa-], eezhova1982, f30w45x
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

It's not what it looks like. Пульт управления.

2026-7-3
16
0
0
It's not what it looks like. Пульт управления.


POV Елены


Я вышла из ванной, села перед зеркалом и стала расчесывать мокрые волосы. Затем взяла флакон духов и брызнула немного за уши и у основания шеи.

Закончив со своим вечерним туалетом, я забралась на кровать и решила посмотреть телевизор, пока не вернется Стефана. Он ушел на охоту, оставляя меня одну. Только вот я не совсем одна — Деймон был здесь тоже.

Иногда я думаю, что больше всего Стефана беспокоит, хоть он мне об этом никогда и не говорил, то, что мы с Деймоном так близки. Деймон и я… между нами было что-то, какая-то связь, которой, как я ни старалась, не было между мною и Стефаном. То, как мы понимали друг друга, без слов, всегда достаточно одного взгляда.

Говоря о дьяволе... Сейчас он стоял в дверном проеме с этой надоедливой ухмылкой на лице, которую я начала обожать, но ни за что не признаюсь ему. У него был взгляд «Я знаю, ты думаешь обо мне». И в большинстве случаев это оказывалось именно так. Как будто бы он мог читать мои мысли. Иногда я задавалась вопросом, нет ли у него этой способности, о которой он умалчивает.
— Младший братец опят оставил тебя одну? – Деймон спросил, как будто бы это не было очевидно.
— Да, он ушел час назад.
— Мне тоже скучно, могу я составить тебе компанию, пока Стефан не вернется?
— А если я скажу «нет», ты уйдешь? – в действительности я знала, что не уйдет, да я и не хотела, чтобы он оставлял меня одну.
— Нет, не уйду. И, между прочим, твоя неудавшаяся попытка притворится, что ты не хочешь, чтобы я остался, меня повеселила. Почему бы тебе просто не признать, что ты любишь находиться в моей компании?
— Я бы не заходила так далеко, но ты не худшая компания в мире, когда ведешь себя прилично… – я улыбнулась, вспоминая нашу поездку в Джорджию. Он улыбнулся в ответ, зная, о чем я думаю, как будто бы я сказала это вслух. Нам не нужны слова, чтобы понять друг друга.
— О чем ты говоришь? Я всегда веду себя прилично … – Деймон закатил глаза.
— Уверена, так и есть, – я ответила с сарказмом.

Через секунду, он лежал на кровати, рядом со мной.
— Что мы смотрим?
— «Говорящая с призраками», - я нажала на кнопку, и на экране появилось одно из моих любимых шоу.
— Я не буду смотреть, как леди общается с мертвыми, это пугает!
— И это говорит вампир… – я рассмеялась. Я просто не могла не развеселится от факта, что тот, кто мертв уже более ста лет, убивает людей и пьет их кровь, а еще носит магическое кольцо, которое позволяет ему не сгореть под солнцем, считает это шоу страшным.
— Мне просто не нравится это шоу, ладно? Представлять, что кто-то может разговаривать с людьми, которых я убил… не весело.
— Ты можешь прекратить это? Я люблю «Говорящую с призраками», и смотрю ее каждый вечер.
— Но не сегодня, - сказав это, он забрал пульт управления из моих рук. Деймон переключил канал, и на экране появилось «Как это сделано». – Посмотрим это, познавательно, - он подмигнул мне.
— Деймон, я хочу свое шоу. Меня не беспокоит, как изготавливают трубу, - я почти кричала.
— Но посмотри, через сколько этапов она должна пройти прежде, чем ты сможешь на ней играть.
— Мне все равно, потому что я не знаю, через сколько, и не хочу знать.
— Ты играешь на каком-нибудь инструменте? – Деймон спросил это серьезным тоном, что означало, что он действительно хочет знать ответ.
— Фортепьяно… но… – я замолчала, это было слишком личным. Я никогда ни с кем об этом не говорила. Но это был Деймон. Парень, который никогда не осудит; который, чтобы я ни делала, делал хуже; который всегда будет рядом, если нужно.
— Но что? – он перебил мои размышления. Его тон заставил меня развернуться к нему. Как только наши глаза встретились, я перестала дышать: забота во взгляде делала его глаза еще красивее.
— Я не играла с тех пор… с тех пор, как они умерли, - произнесла я, наконец, шепотом.

Воспользовавшись его временной невнимательностью, я выхватила пульт и откатилась к своей стороне кровати, переключая канал.
— Тебе не следовало это делать… - Деймон сел и попытался забрать предмет из моих рук, но я увернулась.
— Отдай. Я предупреждаю тебя.
— Нет, - я замотала головой.
Он взял обе мои руки в свою и завел мне их за голову.
— Хорошо, последнее предупреждение…
— Я не отдам тебе пульт, Деймон, - твердо ответила я.

Он навис надо мной, а его свободная рука легла на мою талию. В следующую секунду я бесконтрольно смеялась.
— Я буду щекотать тебя, пока ты не отдашь мне пульт, - я знала, что он не шутит.
Когда я почувствовала, что больше не выдержу, отпустила предмет нашего спора. Деймон схватил его и перекатился на свою сторону кровати. Но я не собиралась так легко сдаваться. Посчитав, что он не ожидает от меня повторной попытки так быстро, я вскочила и попыталась забрать пульт. Конечно же, сработали его чертовы вампирские рефлексы, и он убрал пульт из зоны моей досягаемости, прежде чем я даже прикоснулась к нему.

Желания получить эту злополучную вещь взяло верх надо мной и моим здравым смыслом, и я закинула левую ногу на Деймона. Теперь его бедра были между моих ног. Я положила руку на его грудь и попыталась дотянуться до его правой руки, чтобы забрать пульт управления, но он снова отодвинул руку.
— Деймон, отдай мне его!
— Так забери!
Я знала, что захожу на опасную территорию, но я хотела получить свой пульт.
Я поддалась вперед, теперь мои ноги были по обе стороны его груди, а я вытянула руку, чтобы достать пульт управления. У меня почти получилось, когда я потеряла равновесие и стала отчаянно искать что-то, за что могла бы ухватиться.
В тот же момент я почувствовала, что он держит меня. Его ладони были чуть выше моей талии, а большие пальцы касались груди. Я положила руки на его плечи, чтобы поймать равновесие. При этом я тяжело и прерывисто дышала из-за того, что чуть не упала. Казалось, нам обоим было нечего сказать.

— Я ничего не прерываю? – посреди комнаты раздался голос Стефана.
Я отскочила от Деймона и взглянула на своего парня. Он выглядел преданным.
— Стефан… это не то, о чем ты подумал…
Категория: Наши переводы | Добавил: GalkaCullen (12.06.2011) | Автор: Переводчик: Julie_Julie
Просмотров: 890 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 cat7496   (14.09.2011 11:11) [Материал]
Это пока не то что он думает happy
Спасибо большое за перевод!!!!!!!

0
12 Рaдость   (18.08.2011 23:19) [Материал]
biggrin чёрт мне вот интересна реакция Деймона в этот момент)

0
11 Lanа   (17.08.2011 09:50) [Материал]
Она так каждую историю будет заканчивать? biggrin biggrin biggrin wink wink wink

0
10 Roxy1973   (01.08.2011 14:45) [Материал]
Пускай на этот раз было, действительно, НЕ ТО, но к ЭТОМУ всё и идёт. И Стефан, похоже, скоро станет оленем. tongue

1
9 sandravampir   (01.08.2011 13:00) [Материал]
ахах, Стеф ты не думай ты просто смотри

0
8 Team♥Damon   (20.07.2011 16:56) [Материал]
У Стефана наверняка уже нервы сдали!)

0
7 Ashley-jackson   (01.07.2011 11:09) [Материал]
Ого, это серьезно) Нет слов. Повезло.0

1
6 ღSolarღ   (13.06.2011 11:38) [Материал]
Спасибо за перевод истории!

3
5 slyly   (12.06.2011 20:11) [Материал]
Стефан. это не то. что ты подумал-классный слоган к фанфу

1
4 Alena199   (12.06.2011 18:49) [Материал]
Вот игруны! biggrin

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]