Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 103
Пользователей: 8
Rumi, правовед, Marysya5731, mistyurinaviktoria, Milochk@1504, Rirysha, Natasha123, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Интимная связь. Глава 35

2024-3-29
16
0
0
BPOV

Опираясь на перила террасы, я наслаждалась красотой тосканского заката. Калейдоскоп цветов очаровывал и дразнил покатые холмы, украшенные одинокими рядами темно-зеленых кипарисов, песчаными дорогами и кремовыми виллами. Земля была одновременно благословлена и человеком, и природой. Джаспер сказал, что на вилле отличный пейзаж, но это не просто пейзаж, это магия. Заставив себя покинуть террасу, я вошла в дом и распаковала вещи, а затем приняла душ. Одина из местных жителей предложила мне посмотреть последний закат на Площади Приоров, потягивая бокал Кьянти. Этот план был отличным способом расслабиться. Оглядываясь на последние несколько недель, я думала, что меня поместили в эмоциональное чистилище, пустое место, где решения балансировали на чаше весов; правильные и неправильные ответы играли с совестью, призывая выбрать одну из сторон.

Это именно то, что мне было нужно.

Одевшись, я взяла такси и по пути восхищалась впечатляющими фресками, которые выстроились вдоль каменных стен Via Matteotti, все красивые и волнующие. Мы подъехали к площади, я заплатила водителю, а затем прошла пешком оставшийся путь. Причудливое маленькое бистро на углу в конце аллеи выглядело уютно и привлекательно. Я вошла, заказала огромный бокал вина и, выйдя оттуда, смешалась с другими туристами, направляясь к скамейке у фонтана. Дама была права. Закат был, безусловно, потрясающим. Картина заката вернула меня к воспоминаниям о беседке.

Черт. Я приехала сюда, чтобы забыть о нем, унять внутреннее беспокойство. Вместо этого я поймала себя на том, что думаю о нем. Скучаю по нему. Желаю чувствовать его рядом. Внезапно каждый мужчина на площади стал им, моё сердце забилось от приводящего в бешенство предвкушения. Отрицание ставит в тупик. Я продолжала смотреть на закат, пока солнце не зашло за горизонт, завидуя держащимся за руки и обнимающимся парам. Мой бокал был пуст, а почти онемевшие губы, покалывало. Теперь мне было необходимо просто заглушить все остальное. Приняв решение, я встала со скамейки, но меня сразу же остановили.

- Привет, дорогая, - прозвучал знакомый голос. В ушах звенело, когда я повернулась и встретилась с взглядом Эммета.

- Эмм? – спросила я едва слышно.

- Не рада меня видеть? – спросил он, ослепляя меня своей белоснежной улыбкой. Я вернулась к скамейке и села. Эммет присел рядом со мной.

- Совсем нет. Что ты здесь делаешь? – Я старалась улыбаться.

- Похоже, тебе лучше? – спросил Эммет, оставив без ответа мой вопрос.

Я пожала здоровым плечом, морщась от боли, что ещё осталась.

- Я в порядке. Как дела?

- Готов избавиться от южанина, который стал огромной занозой в заднице.

Его лоб покрылся морщинами, было очевидно, кого он имел в виду. Я скрестила руки на груди и откинулась на спинку скамьи.

- Удачи тебе. Не думаю, что что-то могу сделать.

- Я не согласен, - сказал Эммет, поднял руку и положил её мне на плечи. – Белла, мужик плакал и бессмысленно пил последние две недели. Если бы ты ответила на звонки или прочитала карточки на цветах. Он знает, что ты зла, но не может заставить себя увидеться с тобой.

Пристыженная и смущенная перекладыванием вины Эммета, я оставалась спокойна. Что я могла сказать? Он был прав.

- Он нуждается в тебе.

Я рассмеялась над сложившейся иронией.

- Он нуждается в другой заднице для битья.

- Он бы принял каждый твой удар, дорогая. Каждый, пока ты не поговоришь с ним.

Я хотела верить в это. Часть меня хотела переехать Эдварда машиной, другая… Он и Джаспер, кажется, уладили свои разногласия. Я была в полусознательном состоянии, когда они с Джаспером говорили тем вечером в больнице. Я хотела ответить или пошевелить пальцем, что угодно, но ничего не могла сделать. Попытка помириться с Джаспером занесла его в список «хороших парней», что злило меня сильнее всего.

- Слушай, Эмм, мне жаль, что он раздражает тебя, и мне действительно наплевать, что он напивается до забвения. Я уже заплатила высокую цену за свою маленькую интрижку. Я заплатила своим сердцем.

Эммет схватил меня за подбородок и повернул к себе лицом.

- Так же как и он. Блин, ты действительно не понимаешь, да?

- Эдвард расплатился только своей гордостью. Всё это хрень, Эммет, - сказала я, игнорируя его последний комментарий.

- Он любит тебя, Белла, и нет ни единого гребанного шанса, что он собирается изменить эту ситуацию. Он просто… не знает, что сказать или сделать, чтобы вернуть тебя обратно. И он убедил себя, что не заслуживает тебя.

- Ну, потому что не заслуживает. Я не могу это сделать, Эммет.

Я сказала это, но в глубине души надеялась, что он оставался в стороне на прошедшей неделе из-за чувства вины, а не потому, что не хотел меня.

- Не могла бы ты поговорить с ним? Это было бы на пользу вам обоим. Кора готова взять хлыст и отхлестать его задницу, будто ему снова шестнадцать, и Джей, ну, он готов показать Эдварду не очень приятный способ использования оборудования в игровой комнате и я… я оставлю это при себе.

- Почему, черт возьми, я должна делать что-то для вашей пользы? Особенно для старого Джея. Он принес мне одежду, которая сводила Эдварда с ума. Нет, этого не будет.

- Белла, дорогая, Кора и Джей думают, что вы созданы друг для друга, так же как и я. Я никогда не видел его таким. Пожалуйста. – Эммет надул нижнюю губу и расширил глаза. Наивная моя задница. – Давай. Уже поздно. Я провожу тебя.

Эммет встал, ожидая меня. Не желая устраивать сцену перед толпой людей, я поднялась со скамейки и пошла по направлению к вилле. Эммет схватил меня за талию и притянул к себе - его попытка удержать меня от бегства.

- Ты знаешь, как жалко смотришься с надутыми губами? – спросила я.

- Черт, я думал, это было очаровательно, но если ты так думаешь, то позволь мне проводить тебя и тогда…

- Остановись, – хихикнула я, ткнув его локтем в бок.

Некоторое время мы молчали, я не знала, что сказать, а Эммет, уверена, хотел сказать многое, но оставил меня наедине со своими мыслями. Через десять минут нашей прогулки я поняла, что не обманываю никого кроме себя. Я хотела видеть, как он ласкает меня, с каждым укусом снижая моё самообладание. Всё же я беспокоилась от того, что была ослеплена его харизмой и обманута собственным желанием предоставить ему над собой власть, только ему, чтобы он снова причинил мне боль… вот что меня удерживало.

Хорошо, что я не собираюсь отступать, Эммет убрал свою руку с моей талии и сунул её в карман джинсов.

- Я вижу, что ты думаешь, Белла. Всё у тебя на лице написано. Ты не можешь рассчитывать на какие-либо ответы, если продолжишь. Но, насколько знаю, я провел только один захватывающий момент в тебе…

- Эммет! – оборвала я его, не желая вспоминать о том замечательном, восхитительно-греховном дне, где я была зажата между ними двумя. Ублюдок.

Все мои мысли смешались. Но он был прав. Эдвард был чувственным, требовательным, сексуальным инструктором, которого жаждал мой разум и тело. У меня было два варианта: либо остаться здесь, скрываться от себя и правды, страдать от что-бы-могло-произойти синдрома до конца жизни. Или я могла бы поговорить с ним и посмотреть насколько правдиво его признание в любви.

Звезды сияли ярко, а луна находилось высоко над горизонтом. Мягкий свет луны играл в прятки с облаками. Мы подошли к вилле и поднялись по лестнице. Я потянулась за ключом, а затем открыла дверь. Эммет вошел за мной и закрыл ее.

Я вздохнула. Знала, что убиваю свою гордость, и это ставило меня на один уровень с Эдвардом. Эммет подошел ко мне сзади, положил руки на талию и развернул.

- Итак, ты собираешься поговорить с ним, да?

- Хорошо. - Я закатила глаза и покачала головой. – Я поговорю с ним, когда вернусь. Хотя не обещаю. Не могу гарантировать, что все пройдет гладко.

- Никто и не ожидает, дорогая. – Эммет наклонился и поцеловал меня в лоб. – Спасибо. Наслаждайся вечером. Мне нужно выспаться. Лечу на самолете первым рейсом утром.

- Спокойной ночи.

Я смотрела ему вслед. Сочетание гнева, чувства вины и печали было невыносимым. Он отыскал меня и проделал весь этот путь сюда, чтобы убедить поговорить с Эдвардом и помочь с его несчастьем. А как насчет моего страдания? Я пробормотала несколько слов проклятья, когда прошла на кухню и налила бокал вина. Оно было теплым, ну и черт с ним. В любом случае мне нужен был ещё один бокал, чтобы расслабиться, и я с нетерпением ждала спокойствия. Взяв бокал, я решила насладиться отдыхом на террасе. Открыв двойную дверь, я даже не успела сделать первый шаг, когда подняла глаза: увиденное потрясло меня, и я выронила бокал. Звук бьющегося стекла заглушил звук бьющегося сердца в моей груди.

Там был он, его белая рубашка полностью расстегнута, руки вытянуты, сам он откинулся на перила. Лунный свет отражался в его глазах, когда он поднял голову и посмотрел на меня. Он стоял великолепный и уязвимый, а белая ткань рубашки развивалась на ветру. Ночное небо стало подходящим фоном для падшего ангела, который ищет искупления. Я не могла двигаться. Он казался совершенно потрясающим.

На его лице мелькнула лукавая улыбка, и он скрестил лодыжки. Черт. Даже его босые ноги были адски сексуальными. Я закрыла рот и скрестила руки на груди, не жалея, чтобы он увидел, как мои соски пытаются выбраться из рубашки.

- Слишком поздно, сладкая. Я увидел их в ту же секунду, как ты открыла дверь.
Черт возьми.

- Эммет! Он… Я…

- Да. Должен признаться, я не думал, что он сможет это сделать. Он ловкий сукин сын.

Я отвернулась он него, воюя с собой, не зная, прыгнуть на него или ударить по яйцам. Покачав головой из стороны в сторону, будто все это сон, я, наконец, остановилась и посмотрела на него.
Эдвард поднял руку, поманил меня своим указательным пальцем и теплым, сладким, словно мед, южным акцентом произнёс:

- Иди сюда.




Главу перевела ann_swan и отредактировала Lega.

Вот на таком интригующем моменте решила остановиться автор. Хочется узнать, что будет дальше, да? Как думаете, Белла-таки простит Эдварда или же сможет оттолкнуть? Своими впечатлениями можете поделиться на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-8719-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ann_swan (02.03.2012) | Автор: перевод ann_swan
Просмотров: 6685 | Комментарии: 61


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 611 2 3 4 5 6 »
0
61 lytarenkoe   (28.05.2022 17:37) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Эмм? – спросила я едва слышно.

О, парламентёры пошли... А второй где? Я бы скорее поставила на то, что и Эдвард где-то недалеко отирается...
Цитата Текст статьи ()
Удачи тебе. Не думаю, что что-то могу сделать.

Ах кружите меня, кружите... уговаривайте... убеждайте... Дайте ещё повыначиваться...
Цитата Текст статьи ()
Я сказала это, но в глубине души надеялась, что он оставался в стороне на прошедшей неделе из-за чувства вины, а не потому, что не хотел меня.

У неё раздвоение личности или что? И почему это она считает, что Эдвард расплатился только своей гордостью, в то время как она, страстотерпица, расплатилась сердцем. Только она сама, любимая, может страдать?
Цитата Текст статьи ()
Или я могла бы поговорить с ним и посмотреть насколько правдиво его признание в любви.

Неужели она не только ест в неё, а и в этой голове каким-то чудом удержалась эта светлая мысль... И вот что мне интересно, не узри в ней Каллен такого беспримерного золотого саба, он бы так же страдал? Потому как у него, похоже, страдания по двум фронтам... Или нахрен ошейник, уподобимся старому Джею и будем безмерно рады миссионерской позе? Он вот прям готов на это, чтоб доказать свою любовь?
Цитата Текст статьи ()
Там был он,

Ну точно - нарисовался, хрен сотрёшь... Теперь по-любому разговаривать придётся. А покобениться для начала? Нет, что ли? Прямо не узнаЮ её... cool

0
60 ZaID   (25.10.2015 00:57) [Материал]
Белла сбежала, игнорирует и отталкивает его но сердцем, любя в ожидании его???????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эмм молодец, настоящий брат приехал, взял и вопрошал у нее, воззвал ее к уму ну, вот сам Эдвард, предстал перед ней ох, хоть бы он сумел достучатся, донести до нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!????????????????????????
Они воистину, должны все же, примерится и разобраться начистоту!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

0
59 IsabellaCullen17   (02.07.2014 04:19) [Материал]
55Чиж7764, согласна с тобой! Шанхай и многие другие "всезнающие люди", вы, конечно меня извините, но почему вы считаете,что вы поступили бы иначе? Да, эгоизм есть, но не настолько и его и много то! Почему вы уцепились за одно слово? ЭГОИЗМ!! Ахаха, один написал все повторили? А такие чувства как неуверенность, страх, обида, злость, унижение своей гордости... вам не знакомы? То, что автор не написал этих слов, это не значит, что их нет, они в действиях.
Спасибо за главу!

0
58 Ver_off   (31.03.2014 18:58) [Материал]
- Ну, потому что не заслуживает. Я не могу это сделать, Эммет.
Не заслуживает?! Да он несколько раз из-за тебя под пули попадал, выполнил твое желание, хотя ему было больно, сидел рядом с тобой пока ты была в больнице и дарил цветы, моля о прощении... И это еще не все! И после всего этого он тебя не достоин?! Да это ты, дорогая, не достойна его!

0
57 nika-for   (08.06.2013 15:37) [Материал]
Это она и мизинца его не достойна, но что поделаешь если он так ее любить dry

1
56 чиж7764   (08.05.2013 19:23) [Материал]
Они оба за ней приехали аж в Европу?! Вот мужик намучился-то! Ёлки-метёлки! Ну, держись, Каллен Дом! surprised Если ты опять налажаешь, ты точно будешь с ней последний раз в своей жизни!!!

1
54 vsthem   (15.03.2013 23:16) [Материал]
Ну!

0
53 Шанхай   (12.12.2012 10:08) [Материал]
Белла только и делает, что думает о себе...Разве это любовь? wacko

0
55 чиж7764   (08.05.2013 19:21) [Материал]
Шанхай, в двадцать пятый раз спрашиваю: как ты себя поведёшь, если окажешься в её ситуации? И не ври сама себе, пожалуйста.

1
52 Тесс   (11.10.2012 18:04) [Материал]
Бедный Эдвард...

0
51 ✿Mariya✿   (10.08.2012 21:56) [Материал]
Спасибо.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]