Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
Nataly2784, vsthem, Mi, Ritz, AlshBetta, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Интимная связь. Глава 30.

2024-4-25
16
0
0
Белла замерла, когда наши взгляды встретились. Она сидела неподвижно, испуганная моим мертвым, ледяным взглядом, когда я снял темный тяжелый плащ. Она была красивой и чувственной в сапфировом шелке, из которого сделан ее халат. Её бледная кожа окрасилась в темно-красный оттенок, когда я подошел к ней. Я взял расческу с тумбочки и медленно, даже поглаживая, начал ласкать её влажные локоны.

- Что случилось, Белла? Я напугал тебя?

- Д-да, напугал, – сказала она, колеблясь, и сделала глубокий вздох, прикрывая глаза с каждым соблазнительным движением расчески.

- Хорошо. Было не очень умно приезжать сюда в одиночку и без защиты, - сказал я, сопровождая слова глубоким, гортанным сдавленным смехом.

- Я не ожидала…

- Конечно нет. Ты недооценила меня. Не могу сказать, что виню тебя. Я оставил тебя сломленной и раненой. - Я вернул расческу на тумбочку, а затем мягко прошелся ладонями вверх и вниз по её плечам и сделал глубокий вдох, от ароматов лаванды и жасмина закружилась голова. – Ты пахнешь божественно.

- Чего ты хочешь? – спросила она; её тело плавилось под нежными ласками кончиков моих пальцев по всей длине её шеи.

- Тебя, Белла. Я хочу тебя.

Немного подставив своё плечо, она повернулась и встала ко мне лицом.

- У тебя забавный способ показать это. – Дерзко и упорно она скрестила руки на груди. Белла взглянула на часы на стене, проверила время, а затем начала отходить. – Как ты меня нашел?

Уже имея проблемы с удержанием гнева, я осторожно схватил её за руку и посадил на край кровати. Мои зубы болели от стиснувшихся челюстей, будучи недовольным тем, что мой член каким-то образом при данных обстоятельствах по-прежнему выражал своё мнение. Я потянулся за её джинсами, лежащими на стуле в углу рядом с тумбочкой, и вытащил маленькое тонкое устройство из заднего кармана.

- Проклятье, Эммет! – выдавила она, пробежавшись своими пальчиками по мерцающему красному свету.

- Я бы нашел тебя, сладкая. С Эммом или без. Независимо от того сколько бы времени и сил на это ушло. Он просто безумно это облегчил.

Белла что-то пробормотала себе под нос, когда бросила систему GPS на кровать.

- Я не могу, нет, я не оставлю тебя в покое. Кстати, ты, черт возьми, сошла с ума?

- Ха! Я просто хотела уйти от тебя. Я думаю, это чертовски заметно. Я сказала Эммету не звонить тебе.

- Блядь. - Я провел руками по волосам, когда приблизился к ней. – Ты не говорила ему, что он не может присылать мне сообщения. Роуз позвонила и рассказала мне о фотографиях и записке. Белла, я, к черту, боюсь за тебя. Думаешь, сталкер просто поиграет и сдастся?

- Я думала, что буду в безопасности на одну ночь, так или иначе… - Белла отвернулась и пожала плечами. – Ты не единственный телохранитель, знаешь ли.

Пришло время стать плохой задницей. Я не хотел, но её гордость и невежество подвели меня к крайней необходимости. Расправив плечи, я наклонился, схватил её за подбородок и заставил посмотреть на меня.

- Действительно? Не знаю никого, кто фактически сразу же станет заниматься этим дерьмом, защищая тебя. - Она вскочила, оттого что мой голос был совсем не мягким или нежным.

- Какая тебе разница? То, что я делаю, тебя никак не касается.

- Ради всего святого. Почему? Потому что я вел себя как полный мудак? Не смей смотреть на меня так. Я могу быть разным, Белла, но когда я не прав, так и говорю. – Взяв её лицо в руки, я притянул её поближе и поцеловал в лоб. – Мне очень жаль, малыш.

Трудно было разобрать контекст её длинного, шаткого вздоха, и я прижал её щекой к своей груди.

- Почему ты это делаешь, Эдвард? Всё, что ты собираешься делать, это ломать меня снова и снова. – Отлично, блядь. Сейчас она плакала, срывая мою защиту каждым вздрагиванием своих плеч. Её волосы всё ещё были влажными, когда я провел по ним пальцами, пытаясь её успокоить.

- Сладкая, я не хочу потерять тебя. Никогда. Даже если ты не простишь меня, я не смогу жить, зная, что моя лажа в обеспечении безопасности причинила тебе вред.

Она подняла голову и вытерла щеки кончиками пальцев.

- Ну, здесь нет никого, кроме тебя, и ты меня напугал.

- Так тебе и надо. Что, если это был бы наш сумасшедший друг? Что тогда? – Я убедился, что она смотрела мне в глаза, утверждая моё господство в этой ситуации, где её безопасность была переменчива… и надеялся на устранение повреждений, которые учинил.

- Ты можешь уйти. Со мной всё будет в порядке.

Мать твою. Вот оно. Если была женщина, которая могла жать на мои кнопки, то это определенно была Белла. Она фыркнула, когда я решительно положил её на кровать и навис над ней.

- Будь я проклят, если уйду куда-то. Это не вариант. Мальчик-фрик мог следовать за тобой из офиса или находиться в вестибюле, пока мы говорим. Я не оставлю тебя.

Поражение в её глазах заставило меня улыбнуться. Она не могла победить, и Белла это знала. Я провел своими губами по её, ожидая сопротивления, но она не протестовала.

- Я не хочу потерять тебя, Белла. Особенно из-за сумасшедшего, выжившего из ума сталкера.

- Потерять меня? Я для тебя просто подруга для траха. Вот и всё. Ты соблазнил меня, кормил всякой фигней о любви, пытался убедить, что я сабмиссив, за что, предполагаю, должна тебя поблагодарить. Теперь пришел конец, убирайся нахер из моей жизни.

Она сопротивлялась, когда я схватил её за запястья, удерживая их над её головой, и раздвинул её ноги своим коленом. Она перестала ёрзать, когда я коленом слегка нажал на её киску. Я видел, как напряглись её соски, плотно прижимаясь к шелковому халату. Белла была сердитой, испуганной, усталой и грустной одновременно. Этот микс был восхитительным и сексуальным.

- Подруга для траха? Нет, сладкая, я даже не знаю имен своих подруг для траха, тем более не забочусь о них. Я могу трахнуть их и уйти, забыв всё. Но проклятье, Белла, я становлюсь твердым каждый раз, когда нахожусь рядом с тобой, твой голос ласкает мою кожу и делает меня счастливым, я ненавижу, когда ты плачешь. Я готов отдать тебе своё сердце, и всё, что тебе для этого нужно сделать, это улыбнуться.

- Отпусти меня. – Крошечные капли просочились из уголков её глаз, когда она сопротивлялась и извивалась подо мной.

- Нет. Для меня много значил тот момент, когда я застегивал колье на твоей шее. Это моё сердце находилось рядом с твоим. Это значит для меня больше, чем ты себе можешь представить.

- Верно. Настолько больше, что ты оставил меня там? Ты задал вопрос и настаивал на ответе. Ты обещал, что я могу сказать тебе что угодно. Но если фантазия тебе не подходит, тогда…

- Стой! Пожалуйста, просто остановись. – Я положил голову рядом с её и отпустил её запястья. Она ахнула, когда я обвил её руками и перевернулся на спину. Белла расположилась немного не по центру, когда почувствовала мою эрекцию напротив своего бедра.

- Белла, я испугался. В то время, когда мы с Таней поженились, я попытался дать ей всё. Деньги, большой дом, купил ей машину, которую она хотела, позволял ей делать всё, что она, черт возьми, просила. Когда я увидел, как она объезжает одного из моих лучших друзей, это заставило меня чувствовать, что я был недостаточно хорош.

Выражение её лица смягчилось, пока она слушала. Я планировал выложить все карты на стол, но мне необходимо было рассказать об этом в первую очередь.

- Я был верен ей, и сокрушительным ударом стало то, что она могла просто позволить мужчине трахать её, и даже не волноваться о том, как это повлияет на меня. Я прокручивал в голове эту сцену снова и снова. Как она умоляла его трахнуть её. Звуки, что она издавала…

Белла провела рукой по моим волосам, нежно лаская мой висок большим пальцем. Нежность и понимание в её глазах могли заставить человека встать на колени.

- Продолжай. Я слушаю, - поддержала она.

- Это была моя ошибка. Ей нужно было то, чего, очевидно, я дать не мог… - Мой голос надломился, когда я заглянул в её глаза. Белла воспринимала каждое слово, внимательно слушая. – Она никогда не говорила, что любит меня. Ни разу. Но у неё не возникло проблем, чтобы сказать ему. Её голос раздавался эхом в моей голове, когда вышел за дверь, я остановился, и меня стошнило. С тех пор, Белла, я беспокоюсь, что, может быть, не могу сделать женщину счастливой.

Вот, я сделал это. Шаг первый. Я раскрыл ей почти всё, что позволяет оттолкнуть меня, как это делали другие. Я хотел, чтобы она поняла, что я злился не на неё. Я злился на себя. Она передвинулась выше, теперь её лицо находилось рядом с моим. Я издал мягкий стон, когда она раскрыла свои губы и поцеловала меня. Поцелуй был мягкий и сдержанный, будто мы целовались в первый раз. Мой рот искал её, когда она отстранилась, облизав её губы, как это делала она.

- Эдвард, у тебя есть более чем достаточно, что дать женщине. - Её губы дрожали, она провела ими по моей щеке, постепенно переходя к чувствительной коже за ухом. – Последние два дня я пыталась убедить себя, что не люблю тебя, - прошептала она.

Я схватил её задницу и крепко прижал к своим бедрам.

- Так это было успешно? – спросил я, закрывая глаза в ответ на её теплое дыхание, дразнящее мою шею.

- Нет. Полный провал.

Улыбка вспыхнула на моем лице, она захихикала, посылая вибрацию через меня. Она подняла голову, и я схватил прядь её волос, а затем прижал её рот к своему. Настойчивые и нуждающиеся друг в друге наши языки боролись. Я должен был сохранить контроль, желая насладиться моментом. Её тело нагревалось, и я мог почувствовать тепло, исходящее от неё, когда щекотал её позвоночник кончиками пальцев, глотая её стоны при каждом нажатии на её губы. Я потерялся в ней: в её запахе, её чувствах, её волосах, спадающих вокруг моего лица… её прощении.

Нуждаясь в воздухе, я отстранился и повернул голову, чтобы прошептать:

- Эта фантазия что-то значит для тебя, не так ли? Это важно.

Белла подняла голову и посмотрела в мои глаза, колеблясь с ответом, боясь, что я вновь смогу уйти. Я усилил хватку на её бедрах, заверяя, что не собираюсь никуда уходить.

- Я хочу правду, Белла. Мне нужно услышать это от тебя, вот так.

- Я желала бы не хотеть этого. Но боюсь, что никогда не смогу убедиться, если не попробую хотя бы один раз.

Правда была чертовски болезненной. Она просила то, чего я трусил ей дать, потому что чувствовал себя недостаточным. Но взгляд её глаз сказал о другом. Она хотела, чтобы я был единственным, кто воплотит её фантазию, примет это и пожертвует её желанием.

- Нет, Белла. Я не хочу, чтобы ты лгала мне, независимо от того, насколько, ты считаешь, мне будет больно. – Боль была резкой. Лицемерный укол вины, который погрузился в мою грудь. Я должен был сказать ей. – Белла, я должен кое-что…

- Эдвард, мне жаль. Я не должна была… Я понимаю, почему ты не можешь… - Она начала паниковать, и я почувствовал, как быстро бьется её сердце. Я уложил её на бок рядом с собой и развязал пояс от халата. Я взял в руку одну из её грудей, а она положила бедро на мою ногу.

- Всё в порядке, детка. Ты устала, и я просто хочу чувствовать тебя рядом. – Она устроилась рядом со мной и обняла меня. – Спи. Я буду здесь.

Я хотел её, очень сильно. Таким способом, которым никогда не считал возможным. Но всё это ничего бы не значило, если бы я не дал ей то, что нужно. Сейчас правда была важнее, чем всё остальное. Ложь, стоящая между нами, удерживала нас на расстоянии.

С каждым подъемом и падением её груди я мог чувствовать, что она меня любила. Но простит ли она меня?

- Эдвард… - её голос стал сонным бормотанием.

- Мы можем поговорить об этом завтра.

Я очертил контур её лица, повернулся к ней и укачал в своих объятьях.

Ещё четыре часа до восхода солнца.

Я должен считать каждую секунду до этого момента.



Главу перевела ann_swan и отредактировала Lega.

Надеюсь, отсутствие того, от кого идет повествование, в начале главы вас заинтриговало. Как видите, он вернулся, всё обдумав. Но что же будет дальше? Решится ли он? Поделиться впечатлениями можно на форуме.

Дорогие и любимые наши читатели, всей нашей дружной командой хотим поздравить вас с приближающимся Новым Годом! Пусть 2012 год принесет больше радости, счастья и веселья! До встречи в новом году! wink


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-8719-1
Категория: Наши переводы | Добавил: ann_swan (28.12.2011) | Автор: перевод ann_swan
Просмотров: 7972 | Комментарии: 64


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 641 2 3 ... 6 7 »
0
64 lytarenkoe   (27.05.2022 19:10) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Отпусти меня. – Крошечные капли просочились из уголков её глаз, когда она сопротивлялась и извивалась подо мной.

Хрен знает, может и правда отпустил бы, чем убеждать её в её чувствах к нему... Нашёл этого долбанавта и отпустил... Чем меньше женщину мы любим...

0
63 ZaID   (22.10.2015 21:32) [Материал]
Да - Эдвард умница ну, а Эмм более благоразумен и Белле, счастливица что, это он?????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как бы, она не отталкивала он сумел, угомонить ее, открывшись о Тане ещё бы, назвал имя этого, с кем Т была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????

0
62 Ver_off   (31.03.2014 15:56) [Материал]
Ну хоть все выяснили... как камень с души happy

0
61 Olga01   (07.10.2013 00:35) [Материал]
Когда она услышала шепот я подумала вот и все конец . Хорошо , что это оказался Эдвард . Молодец , что нашел мужество признаться в своих страхах ,неуверенности в себе . С правдой все встает на свои места . Дышится легче . Ну , а если претворят ее желания в жизнь значит , та тому и быть . Хотя если честно то я сомневаюсь у Эммета есть , что то к Рози . Спасибо девочки большое за Ваш нелегкий труд . surprised tongue cry

1
60 чиж7764   (08.05.2013 17:37) [Материал]
Катенька, огромное спасибо за перевод всего того, что я успела уже прочитать! Всему вашему коллективу спасибо. Здесь, наконец-то, состоялся разговор, который я уже мысленно представляла себе две главы назад. Я не надеялась, что им будет так легко говорить, я боялась очередной его истерики. Она совершенно права: наклонности - наклонностями, но нельзя же быть таким сукой! dry И ещё раз повторюсь, как приписала к одному из комментариев форумчанок: её принятие его наклонностей есть доказательство её любви. А в том, что она убежала, виноват ТОЛЬКО он, поведший себя в момент Доминирования как ревнивый и неуверенный в себе ублюдок. Я вздохнула с облегчением, когда они договорились. wacko

0
57 vsthem   (15.03.2013 11:15) [Материал]
Фух, пришел, но не все между ними просто... Столько тайн и недоговоренностей...

0
56 Шанхай   (12.12.2012 01:50) [Материал]
Эдвард, быстрее расскажи ей о Джасе wacko

3
54 Тесс   (11.10.2012 16:23) [Материал]
И опять то же самое, он жертвует своими чувствами, чтоб дать ей то, что она хочет. Он ее любит и способен на жертву, а с ее стороны только эгоизм. По крайней мере я вижу это именно так.

1
55 kara1009   (10.12.2012 21:08) [Материал]
А что , легче было ответить,что это не важно? А он бы всю жизнь думал об этом.

1
58 чиж7764   (08.05.2013 17:28) [Материал]
Тесс, ты не понимаешь самого главного. Между романтическим "я люблю" и БДСМ - пропасть размером с Марианскую впадину. Таня не приняла его наклонностей, в чём нет ничего удивительного (не каждая женщина может стать Сабом для своего мужчины), испугалась, как любая среднестатическая женщина, и сбежала. Белла принимает его отклонения. Это самое главное в отношениях. Это её доказательство любви.

0
53 ✿Mariya✿   (10.08.2012 12:21) [Материал]
Спасибо.

1
52 Loriana   (04.08.2012 12:09) [Материал]
У них все еще полно проблем.

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-61


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]