Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 59
Пользователей: 6
аня4661, rfkkty, Bella@beautifull1990, Alenakev, arinasorokona02, atitej
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Family reunion. 7 глава

2026-5-17
16
0
0
Глава 7.

EdPOV.

- Белла, - прошептал я в недоверии, она не могла здесь быть, ведь так? Если это она, то я самый ужасный человек-вампир в мире. Я оставил мою Беллу одну, незащищенную, и посмотрите, что случилось. Эта та самая причина, по которой я ее оставил. Я должен был предотвратить это.
Я уверен, что кричал бы и плакал, если бы мог. Моя красивая, человеческая, хрупкая Белла была вампиром, но она была настолько красива, что я хотел коснуться ее и поцеловать.
Она смотрела на меня, и в ее теперь золотых глазах было столько эмоций. Конечно, моя Белла охотилась бы только на животных. Она самый заботливый, любящий, красивый человек во всем мире.
Чувства начали возвращаться ко мне и быстрое биение, которое я слышал во дворе раньше, начало приближаться вместе с шагами. Белла открыла рот, чтобы заговорить, но великолепная маленькая девочка, которая выглядела примерно на четыре, появилась в дверях. Ее глаза расширились, когда она увидела меня, стоящего напротив Беллы, и вздох вырвался сквозь ее губы. Я повернулся к ней и заглянул в ее голову.
«Ой, боже, это же Эдвард. Он выглядит так же, как мама и Элис описывали его. Я думаю, он напоминает меня, у нас одинаковый цвет волос. Хмм, мой папа. Я всегда мечтала об этом дне. Я надеюсь, что нравлюсь ему, а что если он не любит меня, что мне делать…» ее мысли резко пропали. Я пытался их найти, но ее мысли также исчезли, как и мысли Беллы.
Мои глаза вернулись к лицу Беллы, выражение ее лица было очень нервным. Я так растерялся. Я начал все обдумывать, что я только что услышал в своей голове. Она думала, что у нас одинаковый цвет волос. Я посмотрел на девочку в дверях. Она не сдвинулась с места и затаила дыхание, глаза ее были широко раскрыты, и она смотрела на меня. Я посмотрел в ее глаза и ахнул, глаза такие как у Беллы, когда она была человеком. Что же происходит здесь? Тогда я кое-что вспомнил. Несси назвала Беллу мамой! Несси была дочерью Беллы, но это не имело смысла. Она не была человеком, но и вампиром она тоже не была. Так, что же она? Подождите, о чем она думала, ничего себе, мой отец! Несси была моей дочерью. И чем больше я думал об этом, тем более вероятно это было. Это должно быть то, из-за чего Белла стала вампиром.
Мой вампирский мозг работает так быстро, поэтому я понял, что думал об этом всего примерно несколько минут. Я осмотрел всю комнату и увидел, что все мое семейство смотрит на меня. Маленькая девочка в дверном проеме выглядела очень испуганной, она глубоко вздохнула и направилась к Белле. Она схватила за ногу Беллу, и Белла улыбнулась ей, взяв ее на руки. Тогда она сделала что-то очень странное: она коснулась щеки Беллы, и Белла кивнула.

BPOV.
Я начала волноваться. Эдвард не двигался около пяти минут, весь зал ждал его, чтобы что-то сказать, но не было ни звука. Я качала Несси на руках, когда она зевнула и захватила верхний край моей рубашки.
- У нас есть запасная комната наверху, - прошептала Эсме. Я кивнула и пошла за ней наверх.
Когда мы добрались до комнаты, я выдохнула. Я и не заметила, что задержала дыхание.
- Мне так жаль, Белла, - сказала Эсме. – Он просто немного шокирован.
- Это прекрасно, Эсме, - пообещала я. Она кивнула и улыбнулась. – Ты устала, солнышко? – прошептала я Несси.
- Нет, - пробормотала она сонно в мое плечо, я усмехнулась.
- Сюда, - улыбнулась Эсме и открыла дверь.
- Ого. Здесь красиво, - пробормотала я.
Я положила Несси на красивую большую белую кровать. Она выпустила край моей рубашки и легла на подушку.
- Спокойной ночи, мамочка, - пробормотала она в полусне.
- Спокойной ночи, детка, - прошептала я. – Люблю тебя, дорогая, - улыбнулась я и поцеловала ее в лоб, а потом легла рядом с ней на кровать.
- Я приду вниз через минуту, - шепнула я Эсме, она улыбнулась мне, кивнула головой и исчезла. Несси прижалась к моему плечу, и я начала ей петь. Я лежала рядом со своей красивой дочерью и смотрела на нее, как она провалилась в спокойный сон.

Ну, вот вы и узнали, о чем думал Эдвард!!!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-6124-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Karly7 (11.12.2010)
Просмотров: 1900 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 perl   (09.01.2012 13:12) [Материал]
Спасибо за главу!

1
26 Реквием1055   (21.07.2011 22:15) [Материал]
Шок, ступор и полуобморочное состояние - это в духе Эдди! biggrin

2
25 antonia   (03.04.2011 11:51) [Материал]
Отличная реакция dry

6
24 MITRА   (26.02.2011 19:06) [Материал]
о май гад! я думала, эта принцесса-папуля грохнется в обморок... wacko

3
23 Elizabeth_Cullen   (04.01.2011 19:58) [Материал]
Это было не то чего я ожидала, но думаю когда Эдвард придет в себя, то он будет очень и очень рад)))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо и за это главу тоже!!!!!!!!!!

0
22 Sydney   (24.12.2010 18:53) [Материал]
Ну он и тупарь! Неужели он за ПЯТЬ МИНУТ ничего сказать не мог??? angry

0
21 kiska12345   (16.12.2010 23:34) [Материал]
вау вот ето да спасибо за главку..люблю biggrin

3
20 Гульнур   (15.12.2010 20:31) [Материал]
Эдвард в шоке!!! smile ладно хоть в обморок не упал!! smile smile smile
спасибо за очередную замечательную главку smile smile smile

1
19 Kalisto   (14.12.2010 00:01) [Материал]
Продолжение! И какое! Я в восторге! Все так мило и романтично!))) Но мое ненасытно читательское нутро требует лишь одно: новой проды! И еще, надеюсь, Эдварду придется помучаться, чтобы вновь завоевать доверие Беллы?

4
18 Issmy2011   (12.12.2010 23:07) [Материал]
А что вы хотите- у СМ он месяц не мог прийти в себя от беременности Белки , в тут пять минут, счаз пранализирует все, просканирует, самобичеванием займется, ну может потом и эмоции проявит. Идея хорошая. Ждем продолжения.

1-10 11-20 21-27


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]