Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 438
Гостей: 431
Пользователей: 7
lyudmilalatip, Alena199, rina_, Saturn2763513, Zwezdochka, aliya10110393, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Дневник укрощения страсти. Глава 5. Разговор. Часть 2

2025-12-5
16
0
0
Она запустила тонкие пальчики в мои волосы, перебирая спутанную шевелюру, а я, лаская губами её шею, потерся всей длиной своего органа о её пульсирующий влажный центр. И тут мне пришлось срочно оторваться от неё и сесть. Я плотно закрыл глаза, изо всех сил стараясь удержаться за последнюю крупицу контроля, оставшегося во мне. Я сделал несколько глубоких, медленных вдохов, глотая собственный яд и осторожно связывая монстра, изо всех сил рвущегося наружу. Прошло ещё какое-то время, прежде чем я полностью очистил свою голову и услышал, что Белла двигается. Я открыл глаза, тут же заметив, как она нерешительно тянется к своим трусикам.
Моя рука в тот же момент взметнулась, хватая её за запястье.
- Я в порядке, - прошептал я.
- Ты уверен? Я не хочу ничего делать, если тебе неудобно.
Хитро улыбнувшись, я схватил её трусики с кучи одежды и зашвырнул их куда-то в лес за спиной. Найду их позже, после её ухода.
- А тебе твои так уж необходимы? - она указала взглядом на мои джинсы, включаясь в игру, заодно возвращая мою же хитрую ухмылку.
Конечно, я знал, что мое каменное тело идеально, но все же не мог побороть неприятное чувство неуверенности, каждый раз вспыхивающее где-то на краешке сознания. К тому же Белла никогда не видела меня полностью обнаженным до сих пор. Я стоял перед ней, опустив руки.

- Тебе и карты в руки, - подмигнул я ей.
Она встала передо мной на колени, неумело возясь руками с пуговицей джинс. Когда упрямая застежка проиграла ей бой, она издала мягкий выдох. Мои глаза закатились в предвкушении, когда я почувствовал теплые руки, стягивающие брюки вниз.
Я смотрел на неё, стоящую на коленях, смотрящую на меня снизу вверх глазами полными страсти, и, не выдержав, тоже кинулся на колени, целуя её, жестко, глубоко проталкивая свой язык в её ждущий рот. Моя рука потянулась вниз, между нашими соприкасающимися телами, накрыв ладонью источник её влажного жара. Я бережно уложил её на покрывало, слегка разведя её нежные розовые складочки кончиком среднего пальца.
Её ладонь скользнула по моему бедру и обвилась вокруг окаменевшего органа. Я глубоко дышал, не столько из-за потребности в кислороде, сколько из желания успокоиться. И, как ни странно, это помогало. Я посмотрел на нас, её пальцы, плотно обхватывают мою возбужденную до предела эрекцию, а мой палец покоится между её горячих складочек. Я сделал ещё один вдох и, не отрывая взгляда, наблюдал, как палец исчез, проникая в горячее, влажное лоно девушки. Все её тело выгнулось навстречу моим рукам, и её ладошка крепче взялась за мой орган, скользнув от основания к самой вершине.
Мои зубы оскалились от полученных ощущений, а пальцы впились в покрывало, пройдя сквозь него словно сквозь масло, и погрузились в землю под ним. В этот раз я двигался чуть быстрее, позволив себе проникнуть глубже в её горячее тело. Белла не отставала от моих движений, крепче сжимая пальцами мой член, издавая тихие стоны.
- Ммм… - промычал я. Чёрт, эти ощущения были бесподобны. Каждое её движение, словно электрический ток, проходило сквозь все мое тело. Я погрузил в неё второй палец, в тоже время, чувствуя, как тонкие пальчики опустились к основанию органа и теперь поигрывают с моими шарами.
Я ловил воздух, увеличивая нажим на тугой комочек нервов под моими пальцами. Белла стонала от удовольствия, увеличивая трение, прижимаясь бедрами и глубже погружая мои пальцы в себя. Я последовал её примеру, увеличивая темп. Через короткое время, мы, кажется, нашли наш общий ритм пульсирования её тела и волн напряжения в моем, теперь мы двигались синхронно.

- Эдвард… - тихо выдохнула она, сжимая мою плоть настолько сильно, что её руке, наверное, стало больно от напряжения. - Ты? - она подавила новый стон, двигая попкой, насаживая свое лоно на мои холодные пальцы.
- Да, - единственное, что я был в состоянии выдохнуть. - О Боже, Белла…
Я почувствовал, как её нежные стеночки начали сжиматься вокруг моих пальцев, мое тело ниже пупка тоже неконтролируемо напряглось, до покалывания. Её тело задрожало в оргазме, и она простонала мое имя, вздрагивая от каждой сладкой волны, а мои пальцы обожгли её горячие соки. Мое собственное твердое тело подалось вперед, изливая холодную жидкость в её нежную руку, покрывая блестящими каплями мягкий гладкий живот. Я рычал в экстазе, сжимая зубы, натягивая до предела путы собственного контроля.
Когда дрожь прошла, я откинулся на спину, медленно вынимая пальцы из её лона и облизывая их.
- Ммм… - тихо простонал я, пока сообразил, что делал. Повернув голову, я встретился с удивленным взглядом Беллы. Я даже закрыл глаза от стыда. Все. Это конец. Это точно внушит ей полное отвращение. Уже собираясь подняться с одеяла, я вдруг услышал мягкое: - Ммм… - от неё.
Я смотрел и не верил своим глазам. Тоненький пальчик, покрытый моей холодной влагой, исчезал между её губами.
- Белла… я…
Я обрушил свой рот на неё в безумном поцелуе, проникая языком вглубь, пробуя коктейль, смешанный из наших соков, пока я так же резко не оторвался от неё, оставив её слегка сконфуженной.
- Боже, как же я тебя люблю, - мои слова были хриплыми, я не мог больше говорить, и просто соединил наши лбы. Она хихикнула, обвивая мою шею своими руками и прижимаясь всем телом ко мне. Мы лежали так, пока мысленные мольбы Эммета не загудели в моей голове. Брат умолял нас одеться, чтобы он и Роуз смогли выбраться из дома на охоту.
Я протянул Белле свою рубашку, раз уж я безнадежно уничтожил некоторые из деталей её наряда, и молча смотрел, как она натягивает шорты по своим длинным ногам. Пока она не видела, усыпанный вишенками бюстгальтер тихо опустился в мой карман.
Я отвез Беллу домой и пообещал вернуться вновь, как только Чарли сладко захрапит.
Перед моими глазами, словно вспышка молнии, все ещё стояла картинка, как Белла облизывает палец, и совершенно нелепая улыбка расползалась на моем лице от мысли, какие просторы для исследования открыла нам эта ночь.

Конец 5 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-6352-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (23.12.2010) | Автор: Перевод Лирель
Просмотров: 5105 | Комментарии: 33


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
33 kosmo   (23.08.2014 23:24) [Материал]
Спасибо за главу!

1
32 робокашка   (17.08.2014 00:19) [Материал]
Если б очень хотели, Эммет с Розали могли бы и через окно удалиться на охоту

0
31 чиж7764   (12.07.2013 19:27) [Материал]
У меня вопрос к этому умнику: что значит "слегка потянул", если бюстгальтер порвался?! А?.. Этот юморист будет коллекцию бюстгальтеров любимой собирать, а Элис теперь опять бежать в магазин за новым бельем для невестки?

1
Эммет умаляет?? До чего докатились! biggrin biggrin

0
29 Zлючка   (27.04.2012 07:10) [Материал]
Спасибо

0
28 LanaLuna11   (08.01.2012 13:27) [Материал]
извращенцы точно! На улице голышом перед домом полного вампиров. Ох ох.

0
Они оба извращенцы!!! biggrin biggrin biggrin Майер на них нету!!! biggrin biggrin biggrin

0
26 Marina1319   (04.06.2011 07:57) [Материал]
Спасибо за перевод!!!

4
25 Sofie   (01.03.2011 21:30) [Материал]
ух, Эдвард фетишист tongue wink biggrin

3
24 Sweet_Ирис   (24.02.2011 00:10) [Материал]
Надеюсь Эммет будучи ребенком не мечтал стать режиссером и не станет снимать момент... «уединения» Беллы и Эдварда. spiteful biggrin Хотя… это будет хорошее дополнение к коллекции Эдварда.
"Хитро улыбнувшись, я схватил её трусики с кучи одежды и зашвырнул их куда-то в лес за спиной. Найду их позже, после её ухода". О да, безусловно найдет и сохранит в своем "сейфе" tongue

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]