Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 68
Пользователей: 2
as2383187, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Борьба с искушением [глава 4]

2024-4-20
16
0
0
Знакомство и проверка на выносливость (от лица Эдварда)

Эдвард

Белла села рядом со мной. Признаю все это время, я наблюдал за ней, я знал в моих глазах отображается какое-то чувство, но я не знал какое. Мы смотрели в глаза друг другу, и я наслаждался моментом. Вот именно, я наслаждался, пока Майк не разрушил его, громко кашлянув.

– Наверное, нам лучше спуститься в фойе. Мы же не хотим опоздать. – я посмотрел на Майка, и могу поспорить он ревновал Беллу ко мне.

Мы взяли спортивные сумки и спустились вниз к тренеру Клэппу. Мы вышли из отеля, и пошли в спортивный зал, который находился немного дальше по улице.

Зайдя в зал, я заметил, что внутри еще мало народа. Мы остановились в дверях, осматривая пространство. Мне показалось, я увидел Джаспера, жениха моей сестры, но я не могу быть полностью уверен, слишком далеко стою. Тайлер спросил у меня, сколько еще человек должно появится и еще несколько других вопросов, на которые я ответил, в то же время, наблюдая за Майком, который глазел на каких-то девушек на другой стороне зала. Он наверное огорчился заметив, что в баскетбольном лагере много девушек не найдешь, но снова же, парень такой тупой, что не поймет, что девушки им совсем не заинтересованы.

– Пойдемте посидим, раз мы пришли рано. – сказал Тайлер, поправляю сумку на плече, и направился к лавкам.

Я уже собирался идти за ними, но заметил, что Белла не сдвинулась с места. Она рассматривала зал, очевидно находясь далеко отсюда.

– Пойдем Белла. – я сказал, прижимая руку к ее поясницу, подталкивая ее к скамейкам.
Белла села рядом с Майком, который сидел рядом с Тайлером, а я сел рядом с Беллой с другой стороны. Я заметил, как она слегка повернулась в мою сторону, отворачиваясь от Майка. Я улыбнулся ей, довольный, что она считает Майка немного отталкивающим.

– И что нам теперь делать? – спросил Майк, поочередно глядя на каждого из нас.

– Играть в карты на раздевание. – пошутил Тайлер, его голос полон сарказма. Я глянул на Майка, который быстро повернул голову, чтобы посмотреть на Беллу. Как он мог подумать, что Тайлер говорит серьезно? Ни у меня, ни у Беллы, ни у Тайлера не было сомнений на счет того, о чем думает Майк. Смущенный взгляд на лице Беллы заставил меня разозлиться на Майка.

– Мы будем ждать, пока все соберутся. – я сказал самым ровным голосом, на который я был способен. Уверен, мою злость все же услышали. А по тому, как Майк начал бормотать я понял, что прав: он знал, что я зол на него. Я сжал руки в кулаки, стараясь подавить желание ударить Майка.

Успокоившись, я осмотрел зал снова и понял, что не ошибся, тот парень был Джаспером.

– Прости меня. – я сказал Белле, встал и пошел к нему. Мне так не хотелось оставлять ее с Майком и Тайлером, но я не видел Джаспера уже год и хотел пообщаться с ним. Меня он заметил, когда я был в трех метрах от него.

Он радостно улыбнулся мне, спрашивая, – Ну Эдвард, ты уже признался Белле в вечной любви?

Я закатил глаза, перед тем как ответить. – Привет Джаспер, тоже рад тебя увидеть…и нет, поскольку я ее не люблю. Мы только друзья. – Хотя я хочу большего, я мысленно добавил.

– Ерунда. – пропел Джаспер, ухмыляясь мне. – Когда ты говорил с Элис, о том, как рядом с ней ты себя чувствуешь другим человеком, таким счастливым и веселым, и как, касаясь ее, в твоих венах разгорается пожар, и вся остальная любовная чепуха, телефон был на громкой связи, и я все слышал. Я точно знаю, что ты в нее влюблен.

– Джаспер заткнись. Я не знаю своих чувств по отношению к Белле.

– Что ж, по крайней мере, ты признаешь, что у тебя есть какие-то чувства к ней. Первый шаг – это признаться в них себе, и ты только что сделал это. – раздался грохочущий голос позади меня. Я развернулся и увидел Эммета. Эммет — муж Розали, а Джаспер — брат Розали.

Я считал их обоих своими братьями, но это не значит, что я собирался им рассказывать о своих чувствах к Белле.

– И каким образом ты узнал о Белле, Эммет? – я спросил.

– Чувак, мы все знаем о твоих чувствах. Элис и Джаспер узнали первыми, они сказали Розали и мне буквально спустя несколько часов после разговора с тобой. Радуйся, что мы не решили рассказать Эсми и Карлайлу о твоих чувствах к ней.

– Вы не отстанете, не так ли? – они оба покачали головами, злобно улыбаясь.

– Ладно, я признаю, я хочу быть больше, чем друзьями с Беллой, но я не люблю ее. Я даже не знаю, как я могу быть. Мы же знаем друг друга чуть больше трех месяцев.

Эммет и Джаспер быстро посмотрели на друг друга, улыбнулись и повернулись ко мне. – Истинная любовь. – они сказали одновременно. Я только закатил глаза.

– Кстати Элис и Розали тоже работают здесь. Конечно не как баскетбольные тренеры, а танцевальные инструкторы. В конце этих двух недель у нас будут танцы с их танцевальным кружком. Актерский класс здесь огромен, в нем много платьев, рубашек, галстуков и туфель. Также мы нашли маски, поэтому возможно это будет маскарад.
Определившись с типом праздника, мы завтра обнародуем событие. Тебе я говорю заранее. Во-первых, ты почти семья, во-вторых, ты сможешь пригласить Беллу раньше всех.

Да! Спасибо, Эммет!

Я повернулся и заметил, как Белла смотрит на меня. Я улыбнулся ей и заметил, как она покраснела, быстро отвернувшись от меня.

– Кажется Белла тоже хочет быть больше, чем друзьями. – прокомментировал Эммет намекающим тоном.

– Эммет закрой рот и позволь поблагодарить тебя за то, что рассказал про танцы. – я не мог не задуматься, действительно ли Белла хочет быть не только другом.

– На здоровье. Работа у меня такая: помогать людям осознавать что они любят друг друга и созданы друг для друга. – я сердито посмотрел на него, и он поднял руки, сдаваясь.

– Так, мы начнем через минуту, поэтому иди к Белле и будь примерным мальчиком. – Эммет сказал подмигивая. Иногда он может быть таким ребенком. Зачеркните это. Он всегда ребенок.

Я пошел обратно к Белле с огромной улыбкой на лице. В мыслях я подбирал лучшие способы, как пригласить ее на танцы.

– Чего ты улыбаешься? – она спросила, в то время, как улыбка озарила ее лицо. Не знаю, чего она улыбается, но я почувствовал себя счастливее, когда она счастливая и улыбается. Я так хотел сказать ей о танцах здесь и сейчас, но решил, что скажу утром, т.к. сейчас рядом с нами Майк и Тайлер.

– Завтра узнаешь. – я сказал. Она сердито посмотрела на меня или точнее попыталась.

Она такая очаровательная, когда пытается смотреть сердито, но я не собираюсь ей рассказывать об этом, она наверняка прекратит так делать, чтобы достать меня.

Резкий свист заставил нас посмотреть в середину зала, где стояли Джаспер, Эммет и еще один парень которого я не знал. Тот, которого я не знал, вышел вперед.

- Меня зовут Рейд, а это Джаспер и Эммет. – он показал на них по очереди, перед тем как продолжить.

– Мы сделаем ваши жизни адом на следующие две недели. – Что ж, взросление с Элис сделало мою жизнь адом. Всю жизнь она пыталась сделать мне макияж и заставить меня играть в переодевания. Этот ад даже рядом не стоит с тем, что мне пришлось пережить. – Я не терплю нытья и точно не переношу слез.

Я не смог не заметить, как он посмотрел прямо на Беллу, когда говорил о нытье и слезах. Конечно, я слышал, как Белла жалуется, но это длилось всего лишь несколько минут. Никогда не было такого, чтобы она часами жаловалась, как некоторые люди любят делать, и лично мне это кажется таким милым, когда она жалуется на счет некоторых вещей. Я посмотрел на Беллу, она смотрела на Рейда и приподняла бровь. Я посмотрел на Рейда и увидел решительность в его глазах. Белла невинно улыбнулась, и Рейд отвел глаза.

– Сегодня мы проверим, на что вы способны, и остальные четыре дня будем заниматься поддержанием хорошей формы. Для следующих двух недель вам понадобятся партнеры. Действуйте и выберете себе партнера, но помните: выбирайте с умом, т.к. вы с ним будете вместе, так сказать, до победы. – я повернулся к Белле.

– Белла, окажешь ли ты мне честь быть моим партнером на следующие две недели? – я спросил официальным тоном, и она засмеялась. У нее такой красивый смех, я могу часами его слушать.

– Эдвард, я с удовольствием стану твоей партнершей на следующие две недели. – она ответила соответствующим моему тоном.

Ни один из нас не заметил, как кто-то к нам идет, пока не услышали голос.

– Привет, красавчик. Я Лори, будешь моим партнером? – У нее были светло-коричневые волосы и голубые глаза. Я заметил, как она выставила свою грудь вперед. Как отвратительно. Неужели у нее нет никакого чувства собственного достоинства? Я смотрел ей в лицо. Моя мама учила меня быть джентльменом.

– Извини, но я уже партнер с Беллой. – я сказал вежливо, надеясь что она уйдет.

– И? Ты предпочитаешь быть партнерами с ней. Плюс, Рейд мой брат, так что не будет ни каких проблем в обмене партнерами. – Я лишился дара речи. Разве я могу выбрать кого-нибудь, кроме Беллы? Эта девушка очень грубая и заносчивая, и ей пора спуститься на землю.

– Прости меня? Я предпочитаю быть с Беллой, чем с кем-либо другим. А ты можешь найти себе другого беднягу, который станет твоим партнером. – я честно уже жалел того, кто будет ее партнером.

– Как. Хочешь. – она грозно посмотрела на Беллу и ушла. Я посмотрел на Беллу и заметил, что она была и грустной, и злой. Я обнял ее, надеясь, что она почувствует себя лучше.

Белла оставалась тихой, подавленное выражение на лице. Я посмотрел ей прямо в глаза и спросил, – О чем ты думаешь Белла?

– Этой Лори место на трасе. – выпалила Белла, сбивая меня с толку этим, несвойственным ей, злым замечанием. Я рассмеялся.

– Эдвард заткнись! Это не смешно! – Белла прикрикнула, отводя взгляд от меня.

– Нет смешно Белла. – я ответил, все еще смеясь. Когда она начала отворачиваться от меня, я задумался: неужели зашел слишком далеко? Я ведь всего лишь смеялся над ее заявлением и реакцией на Лори. Я схватил ее за талию, не давая отвернуться от меня, и посмотрел ей в лицо. Мне понадобилось несколько секунд, чтобы все понять.

– Белла, пожалуйста, только не говори мне, что ты завидуешь. – я спросил.

Белла пожала плечами, не смотря мне в глаза.

Я не мог поверить, что Белла может кому-нибудь завидовать. В этом нет никакого смысла. – Белла! У тебя нет на это причин! Это она должна завидовать тебе! Ты ведь само совершенство — красивая, умна…– я бы продолжил, у меня есть много прилагательных, но меня прервал Рейд.

– Начинаем заниматься. Начнем с проверки, сколько отжиманий вы можете сделать в минуту. Считаете друг у друга.

– Я первая. – Белла сказала быстро, легла на пол и приготовилась.

– По свистку. 3-2-1-свисток.

Белла удивила меня тем, как хорошо она отжимается. Большинство девочек могут сделать несколько раз, а потом сдаются или вообще даже не пробуют делать. Белла, наоборот, придерживалась ритма, а я подбадривал ее, пока не просвистел свисток.

- 5-4-3-2-1-СТОП!

Белла упала па пол и перевернулась, чтобы лежать на спине, и посмотрела на меня.
– Сколько я сделала? – Белла спросила задыхаясь. Уверен другие бы не поняли, что она сказала, но я внимательно на нее смотрел и смог прочесть по губам. Ее румяные щеки отвлекали, но я ответил ей.

– 35. – я ответил, гордясь ее достижением.

– Серьезно? – она выпалила, выглядя шокированной.

– Да, Белла! Отличная работа, я горжусь тобой. – я сказал ей. Я не уверен, но, кажется, от моих слов она покраснела еще больше.

– Спасибо. – пробормотала Белла, пока мы менялись местами.

– Поменялись. 5-4-3-2-1-свисток. – прогремел голос Рейда.

Я старался, чтобы впечатлить Беллу. Я не обращал внимания на боль в мускулах рук ног и спины.

– 5-4-3-2-1-СТОП!

– 78. – Белла сказала, даже не дав мне спросить. Я сел и улыбнулся, а Рейд, Эммет и Джаспер пошли по залу, записывая результаты ребят. Рейд подошел к нам.

– Каллен? – он спросил.

– Эдвард сделал 78. – Белла ответила, выглядя заинтригованной.

– Вау, замечательно. Отличная работа. – он похвалил меня, а потом спросил. – А ты, Свон?

– Белла сделала 35. – я ответил гордо и улыбнулся Белле. Рейд выглядел пораженным, пока не начал смеяться.

– Смешно. А теперь, сколько она по-настоящему сделала?

– Белла сделала 35. Я серьезно. – я сказал, старясь чтобы мой голос звучал нормально, но даже я различил нотки гнева и защиты.

– Хммм…Свон, а почему бы тебе не доказать этого. Я хочу, чтобы ты переделала отжимания. – заявил Рейд, обычным тоном, как будто только что попросил ее пройтись по залу. Я знал, Белле придется это сделать, или он заставит ее делать что-то еще хуже. Я ничего не знаю о Рейде, но могу сказать, что он такой же козел как и его сестрица, Лори. Они оба заносчивые, чего я не люблю в людях.

Белла посмотрела на меня за помощью, но я мог только, ободряюще улыбнутся ей, показывая, что здесь я бессилен. Она вздохнула, легла на пол и приготовилась.

– 3-2-1-ВПЕРЕД!

Белла начала отжиматься. На ее лице застыла решимость. Я заметил тень боли в ее глазах, но ничего не сказал. Я продолжил считать ее отжимания до конца.
Когда Рейд сказал ‘стоп’, Белла упала на пол и так же, как и в прошлый раз, перевернулась на спину и посмотрела на меня. Я не мог сдержать улыбку, произнося количество ее отжиманий.

– 39. – я так гордился ей, что она показала этому идиоту Рейду, какая она сильная и решительная. Белла выглядела такой же шокированной, как и Рейд, когда услышала результат.

– Сейчас верите ему? – Белла спросила у Рейда холодно. Он ушел, пока Белла садилась. Я не мог по-другому; я должен был показать ей, как она поразила меня.

Я обнял ее и прошептал в волосы. – Белла я так горжусь тобой! – Я прижался губами к ее лбу и прижал сильнее к себе.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2218-331225-16-1264186359
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (23.01.2010) | Автор: pups555
Просмотров: 3269 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Asya_Gricenko   (25.06.2014 16:17) [Материал]
спасибо. оч мило

0
13 vsthem   (15.07.2013 15:12) [Материал]
Спасибо!

0
12 Zлючка   (03.05.2012 19:36) [Материал]
Спасибо

0
11 choko_pai   (30.04.2012 16:16) [Материал]
&RESPECT&

0
10 anaba   (19.09.2011 14:54) [Материал]
Рейд козел. Спасибо за перевод)

0
9 Ann7   (22.07.2011 17:17) [Материал]
И Джаспер с Эммом здесь, ураааа. Особенно Джас....мм.м...

0
8 Sofie   (20.02.2011 23:39) [Материал]
Эмметт такая лапочка happy happy happy

0
7 nijnolubka   (24.11.2010 16:21) [Материал]
Хитрун Едвард... smile

1
6 Таня2016   (29.08.2010 01:32) [Материал]
Эммет забавный малый biggrin biggrin biggrin
да и Джаспер тоже biggrin

4
5 Mary_Hellcat   (08.02.2010 11:48) [Материал]
Джас и Эмм просто лапочки!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Ух... и достанется Белле от Рейда... dry dry dry

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]