Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 42
Пользователей: 4
Rinta, григ, marinarogozhneva99, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Attention, WalMart Shoppers! Глава 1. Очень плохая идея

2026-4-10
16
0
0
О, человечность! Если это можно так назвать. Я замялся, готовясь перейти невидимую границу и открыть для себя новые территории. Уол-Март. У меня, конечно же, ещё никогда не было повода приехать сюда. Однако на данный момент, Уол-Март в Порт Анджелесе казался правильным выбором. В конце концов, Форкс - это очень маленький город, и слухи разлетятся по нему просто молниеносно. Я не мог так поступить с Беллой. Всё могло быть ещё хуже, чем когда Чарли узнал о мотоциклах, а Чарли всё узнал бы, если бы я решил купить то, что мне нужно, в одном из магазинов Форкса.

Квест начался. Я шёл по магазину, пытаясь понять, в каком направлении мне стоит двигаться. Мимо меня, шаркая ногами, прошла женщина с крайне серьёзным выражением лица, на которой была одета ночнушка с маленькими жёлтыми утятами и мягкие, пушистые штаны с нарисованными на них кроликами. Да, сейчас два часа ночи, но всё же. Её тележка была заполнена кормом для кошек - Friskies - и огромными упаковками мужских носков. Она взглянула на меня и улыбнулась. Интересно, многие люди ходят по магазинам в пижамах? Я не мог не задаться этим вопросом.
В магазине было на удивление мало людей. В проходе стояли двое мужчин, пьяные настолько, что практически не могли думать: до меня долетали лишь обрывки их мыслей. На одном из них была одета футболка с надписью о чём-то вроде "первых лучей солнца"1) и изображением женщины, у которой из-за плохо сидящих на ней шорт были практически обнажены ягодицы. Хотя каким образом такие тугие шорты могли сползти с чьей-либо задницы... На втором была футболка с надписью "как же хорошо найти трудного мужчину!"2), и он бормотал что-то о пиве и крючках. Я расстроенно вздохнул. Может, это было плохой идеей.

Я внимательно оглядел все вывески с названиями отделов. У них же должны продаваться всякие средства личной гигиены. Я сдвинулся немного левее, проходя мимо уставшей, бледной женщины, которую вполне можно было принять за вампира. Бедный мальчик. У него почти такие же ужасные круги под глазами, как у меня. Могу поспорить, у него тоже проблемы со сном. Её тележка была наполнена разнообразными солями для ванн, на упаковке которых обязательно встречались слова "расслабляющая" или "для лучшего сна", маска для сна и несколько замороженных эклеров. Она решала, покупать или нет NyQuil3), думая, что он сможет помочь ей заснуть. Мне стало её жаль. Я-то мог спать, хотя бы когда был человеком.

И сразу за стойкой с NyQuil, занимая всю стену дальней части отдела с лекарствами, расположился мой Святой Грааль. Я осмотрел огромный стенд. Hot Rod. Lifestyles. Durex. Troyans.4) Ребристые. С шипами. С разными вкусами. Для стимуляции обоих партнёров. Супер чувствительные. С разной текстурой. Разогревающие. Для сдерживания оргазма. Светящиеся. Особо надёжные. Скрывающие запах. С любрикантом. Без любриканта. Спермицидные. Ну, хотя бы эти я точно могу исключить из списка. Латексные. Полиуретановые. С резервуаром. Обычного размера. Большие. Увеличенного размера. "Самонадевающиеся". А на это может потребоваться больше времени, чем я предполагал. Я до сих пор не мог поверить, что вообще нахожусь здесь.

О, а эти выглядят интересно. Hot Rod. И у них есть "скоростной аппликатор". И что это всё значит? Я взял в руки коробочку. "Оденьте его ровно за одну секунду". Это всё кажется слишком сложным. И что, это можно сделать намного быстрее, чем с обычным презервативом? Я решил, что раз я вампир, о скорости беспокоиться точно не стоит, так что не нужны мне никакие "скоростные аппликаторы". Я решил взглянуть на другие виды.

"С рельефными рёбрами". Звучит неплохо. Я взял эту коробочку вместо предыдущей. "Более рельефные рёбра. Созданы специально для усиления стимуляции. Ярко-золотого цвета". А цвет-то тут при чём? А это что? Качество проверено электроникой? И как вы будете тестировать презерватив электроникой? И если его уже проверяли, это могло снизить его надёжность? Положив на место и эту коробочку, я потянулся за следующей.

Полиуретановые. Гипоаллергенные. А у Беллы есть аллергия на них?

А это что? Супер надёжные. И что делает их супер надёжными?

Могло ли всё стать ещё хуже? А затем я услышал это.

Вы только взгляните на него!

Она выставляла на полки Preparation H5), но остановилась и развернулась в мою сторону, специально чтобы внимательнее меня рассмотреть.

Может, она знает что-то о презервативах. Это довольно... деликатная... тема. Но она же, в конце концов, работает здесь, и ответы на вопросы покупателей являются частью её работы. Но я же не мог просто подойти к первой попавшейся странной женщине и начать расспрашивать её о презервативах. Спроси её. Я замялся. Я пытался решиться. Давай, вперёд, спроси её.

- Простите, мисс. Может, вы сможете мне помочь, - сказал я, идя к ней с упаковкой супер надёжных Troyans в руке.

Он говорит со мной? Горячий парень с презервативами? И у него действительно есть какой-то вопрос? Она улыбнулась. Действительно очень широко улыбнулась, обнажая идеально белые зубы. Разве у людей такие бывают? Я могу помочь тебе множеством способов, сладкий. Выбирай любой, какой только захочешь. Кокетливым движением она заправила прядь своих обесцвеченных волос за ухо.

- Я сделаю всё, что в моих силах.

- Что ж, - начал я, неуверенный, как бы лучше объяснить, что именно меня волнует. Я прочёл её имя на бейджике, - Карен, если я соберу этим презервативом яд гремучей змеи, он так и останется внутри? - как же это унизительно. Она, наверное, подумает, что я больной на всю голову.

Она на несколько мгновений уставилась на меня отсутствующим взглядом. И её мысли пошли отнюдь не в направлении "сумасшедший". Яд гремучей змеи. Вот извращенец. Интересно, и какой это даёт эффект? Она приподняла брови.

- Понятия не имею. Подождите, я уточню у менеджера, - она резко развернулась и быстро пошла вдоль полок с товарами.

Извращенец, ха. Это действительно было объяснением, о котором я даже не подумал. В ожидании ответа менеджера я прочитал ещё несколько описаний на упаковках презервативов.

Яд гремучей змеи. Небось, какая-нибудь шутка "для своих". А это, видимо, менеджер. Воу. И это ему нужна помощь с презервативами?

- Я могу сама заняться этим покупателем; а ты продолжай раскладывать товары.

- Это я помогала ему, - заныла Карен. Я была первой. Ты всегда забираешь всех горячих покупателей.

Как раз то, что мне было нужно - эти двое, спорящие друг с другом, привлекающие внимание ко мне, окружённому морем презервативов. Пока они были увлечены спором на тему того, кто же будет меня обслуживать, я решил, что это была крайне плохая идея. Должен быть какой-то другой способ. Положив коробку с презервативами на полку, я быстро и практически бесшумно вышел из магазина.

Примечания:


От переводчика:
Ну, как вам такое занятие Эдварда? Будь он чуть поответственнее в Сумеречной Саге, ему и там пришлось бы заниматься таким вот шоппингом. Надеюсь, вам понравилось, и вы хотя бы пару раз улыбнулись! Дальше будет смешнее, обещаю вам, ведь Эдвард позовёт на помощь! Как вы думаете, кого?.. wink
Жду вас на ФОРУМЕ!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-11473-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Aelitka (23.06.2012) | Автор: перевела Aelitka
Просмотров: 3493 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 робокашка   (05.11.2015 20:03) [Материал]
Уморительно! haha

0
33 Maroderka   (27.01.2013 09:37) [Материал]
Ахаха) Бедный Эдвард, теперь понятно, почему он постоянно отказывал Белле в каноне, он всего лишь не знал, как выбрать презерватив biggrin

0
32 ♥Лузя♥1   (03.01.2013 11:12) [Материал]
biggrin biggrin О Боже, Эдвард biggrin biggrin biggrin

0
31 vsthem   (20.09.2012 12:01) [Материал]
Весело smile

0
30 Courage   (04.09.2012 18:19) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
29 Yulia_small_vampire   (29.08.2012 12:57) [Материал]
Я уже потираюя ручки в предвкушении...чувствую в конце я буду валяться под столом) Спасибо за перевод)

0
28 MissAlla   (30.07.2012 10:49) [Материал]
ахах, О Божечки biggrin biggrin

0
27 antonia   (19.07.2012 14:39) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
26 riot   (19.07.2012 00:52) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin жесть

0
25 Akapella   (12.07.2012 22:13) [Материал]
совсем запутался, бедняжка biggrin

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]