Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 57
Пользователей: 6
radziunkrystsina, ЭФА, sasha0860, svetik276, sashaloskutova89, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Another Twillight story. Глава 24. Мама меня убьет!

2026-1-22
16
0
0
Глава 24
Мама меня убьет!


(POV Edward)

Она выглядела такой милой во время сна. Я никогда так не отвлекался во время вождения, но просто не мог оторвать взгляд от Беллы. Я любил наблюдать за ней, когда она спала. Белла всегда выглядела такой безмятежной. Ее волосы приняли беспорядочный вид, а рот приоткрывался, образуя маленькую букву «о», и время от времени она что-то бормотала о выпускном вечере или семье, или лучшей подруге, или об ударе ногой в пах Эндрю. Я не мог не усмехнуться над этим.

- Эдвард, - сказала она, и я замер. Что если она проснулась и застанет меня, смотрящим на нее. Но она повернулась и пробормотала моё имя вновь.

Я снился ей! Я не мог в это поверить. Внутри моего тела разлилось тепло, и, клянусь, мое практически мертвое сердце начало биться. Ах, как я любил эту девушку.

Я свернул с дороги, которую знал очень хорошо, и остановил машину. Белла зашевелилась немного, когда я взял ее на руки, но не проснулась. Она просто прижалась ближе к моей груди и уцепилась рукой в мою рубашку. Ее теплое дыхание опаливало мою холодную кожу. Это было так удивительно, что, в некотором смысле, даже согревало. Я уложил ее на траву и выпустил из ее рук свою рубашку.

- Белла, дорогая, просыпайся, милая, – она начала бормотать что-то о хорошем сне и все не открывала глаза. Я легонько потряс ее плечо, и она вздохнула. Белла открыла глаза и затем сказала странную фразу:

- Почему я не просыпаюсь?

(POV Bella)

Мой сон был такой хороший. Эдвард и я вернулись на нашу поляну, и мы весело говорили обо всем. Он постоянно гладил мои волосы и подбородок, а мурашки появлялись в тех местах, где он прикасался. Мы танцевали на поляне, как танцевали на выпускном вечере – кружились по всему лугу. Воздух был холодным, даже ледяным, но мне было все равно. Когда танец закончился, Эдвард положил меня на траву. Он наклонился ближе, собираясь поцеловать меня, я могла чувствовать его сладкое дыхание на моем лице, щекочущего его.

- Белла, дорогая, просыпайся, милая, - прозвучал голос Эдварда, и мое видение начало становиться расплывчатым. Я не хотела просыпаться, и пыталась сохранить картинку, стоящую перед глазами, но она исчезла. Я вздохнула. Эдвард поплатиться за нарушение моего сна, так как я добралась до интересной части. Открыв глаза, я вновь увидела свой сон. Мы были на поляне, и Эдвард сидел возле меня. Я приподнялась, оглядываясь – это был в точности мой сон.

- Почему я не просыпаюсь? – спросила я, и на лице Эдварда выступило замешательство.

- Белла, ты проснулась, - сказал он, и я чувствую, как мои глаза широко расширяются и становятся влажными. Эдвард привез меня сюда, на нашу поляну. Я пропустила так много, этот луг – мое любимое место во всем мире. Слезы катились по моим щекам, и я разрыдалась.

- Что-то случилось, Белла? Ой… Не испорти свой шикарный макияж. Элис убьет меня, - сказал он, и я не могла не усмехнуться на его примечание. Своим большим пальцем Эдвард ласкал мое лицо, тем самым вытирая разводы от потекшей туши.

Закончив, он улыбнулся мне. Я была так счастлива, что не смогла сдержать смех. Я овладела собой и начала бегать босяком по поляне, визжа от наслаждения, как маленькая девочка. Он смеялся, глядя на меня, а я просто выкрикивала первое, что приходило мне на ум.

- Это фантастика! Я скучала по этому месту! Это замечательно! Я люблю тебя, Эдди! Я… - стоп, я говорила это вслух. Я посмотрела на Эдварда, который прекратил смеяться. Он застыл, и я побежала к нему, ища в голове подходящее оправдание, но, подойдя к Эдварду, так ничего и не придумала.

- Эдвард, прости, я не подумала. Я клянусь, что я не это имела в виду, - пробормотала я, зная, что он не поверит мне. Я была ужасной лгуньей.

Он приложил палец к моим устам, желая, чтобы я замолчала, пока он сидел в глубокой задумчивости. Я моментально утихомирилась, но, должна признать, это было трудно. Я еле сдерживалась, чтобы не облизать его палец, как какое-нибудь глупое животное. Знала, что мое лицо было сейчас ярко-малинового цвета, и радовалась, что он не смотрел на меня. Задумчивый взгляд Эдварда был направлен в пустоту.

Я думала, что прошла целая вечность перед тем, как Эдвард посмотрел на меня.

- Прости, - начала я, когда он убрал палец с моих губ, но Эдвард зашипел на меня. И тогда произошла самая фантастическая вещь, и я вновь засомневалась, что не сплю. Он наклонился ближе ко мне, не отрывая взгляда от моих губ и проводя языком по своим собственным. Затем Эдвард посмотрел мне в глаза, чтобы увидеть мою реакцию. Я застыла в панике, но так долго желала ощутить его поцелуй. Эдвард наклонился еще ближе и, наконец, его губы коснулись моих.

Это был рай. Его губы были холодные и твердые, но они по-прежнему чувствовали мягкость, и когда наши уста встретились, то возникло такое чувство, будто мои губы пылали в огне. Он осторожно приоткрыл мой рот, и я могла почувствовать, как его сладкое дыхание столкнулось с моим. Мне казалось, что вся моя голова была заполнена его дыханием, заставляя меня не думать о том, что я делаю. Эдвард начал покусывать мою нижнюю губу, и это было так потрясающе. Я прильнула ближе к нему и даже не заметила, как мои руки достигли своей цели. Я слегка потянула его за волосы, чем вызвала его стон.

Я аккуратно скользнула язычком к его губе и принялась водить по ней, тем самым прося разрешения на вход, который он мне дал. Я принялась массировать его язык своим, но вскоре это превратилось в борьбу за доминирование. Мне пришлось разорвать поцелуй, так как моим легким был необходим воздух. Он посмотрел на меня с таким странным блеском в глазах, улыбаясь самой красивой улыбкой, которую я когда-либо видела, и это что-то.

Голова кружилась, а мои щеки начали болеть от широченной улыбки, что застыла на моем лице.

- О Боже, Белла, я тебя тоже люблю! Уже давно и так сильно.

Это случилось. Я напала на него, как будто я была животным. Мне нужно было больше поцелуев, я была далека от завершения. Когда мне вновь потребовался воздух, его губы переместились на мою шею и ключицу. Я пылала. Никогда в своей жизни я не чувствовала себя так хорошо, как сейчас.

Эдвард расслабился и подарил мне последний действительно сладкий поцелуй в губы. Его глаза были черными, в них стояла потребность. Я не знаю, была ли эта потребность во мне или в моей крови – но решила, что лучше не экспериментировать прямо сейчас.

Затем он пересадил меня на свои колени, и я прижалась к его груди, чувствуя легкое головокружение и счастье. Эдвард начал напевать мою колыбельную и легонько покачивался из стороны в сторону. И тогда слезы счастья полились из моих глаз. Эдвард спросил меня: «Что случилось?» - А я просто качала головой.

Мы сидели там на протяжении нескольких часов и просто наслаждались нашей любовью, тем, что мы вместе.

Моя последняя мысль, что посетила меня прежде, чем я заснула, была совсем неромантичной, как хотелось бы: «Боже мой, мама убьет меня!»


За редактуру большое спасибо моей дорогой Анюте! (Furiae)

Здравствуйте, дорогие читатели! Вот и продолжение этой замечательной истории. Как видите, появился новый переводчик. Надеюсь мы с вами подружимся, хотя осталось всего лишь одна глава и эпилог, которые, к сожалению, вы сможете прочитать только через две, три недели. Так сложились обстоятельства, что мне нужно лечь в больницу, но как только вернусь - сразу порадую вас продолжением!
Надеюсь на понимание. Теперь ваша Лучик!)))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-11342-14
Категория: Наши переводы | Добавил: Lychik (06.06.2012) | Автор: Переводчик: Lychik
Просмотров: 5239 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 робокашка   (18.12.2014 14:12) [Материал]
вроде и романтичная девушка Белла, но слишком любит поспать

0
26 RouzKallen   (06.06.2014 22:47) [Материал]
Ого.. так Белла. Я не буду тебе дарить свой слюнявчик. Он мне самой нужен! *показала язык*

0
25 чиж7764   (14.02.2014 00:58) [Материал]
Джигу, что ли, станцевать?! Наконец-то случилось эпическое действо!!! *кидаю в воздух чепчик*
Как он выдержал французский поцелуй, он же постоянно яд сглатывает?

0
24 natik359   (04.02.2014 00:15) [Материал]
Единственное, где есть отхождение от Эдварда это поцелуй с языком! Он ведь ядовитый! wacko

0
слава богу это свершилось biggrin biggrin как я долго этого ждала *танцует победный танец*

0
22 Zлючка   (29.08.2012 21:03) [Материал]
Спасибо

0
21 Zлючка   (29.08.2012 21:02) [Материал]
Спасибо

0
20 ghenya347   (18.06.2012 22:05) [Материал]
Это просто...ВАу! Боже-Боже-Боже! Очень хочется продолжение!!! biggrin biggrin biggrin

0
19 Lilian_Cullen   (11.06.2012 21:14) [Материал]
С нетерпением жду следующую главу biggrin

0
18 yui861   (09.06.2012 20:48) [Материал]
Спасибочки))

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]