Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 164
Гостей: 157
Пользователей: 7
genrimoon26, Yl4ik, Станич, kristinray2212, strecoza2015, катёна9192, pluch_21
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Потеря

2026-10-7
47
0
0
Он просто ушел… Его не стало…

Главным чувством на лицах собравшихся людей была боль. Эта боль выворачивала все внутренности наружу и оставляла после себя пустоту, которую невозможно было чем-то заполнить. Но не только она властвовала над этими людьми – была также огромная любовь, благодарность и, конечно, сожаление, что еще так много не сказано и так много не изведано.

Капитан старался стоять ровно, с должной выправкой, как того обязывала церемония, но ноги все равно предательски подгибались и дрожали. Чтобы не упасть, Джим держался за переборку. Холодный металл врезался в кожу – с такой силой капитан сжимал перекладину. До боли в суставах – лишь бы хоть чем-то заглушить душевную боль, которую, казалось, ничего и никогда не сможет унять.

Его верный помощник, который всегда наставлял и давал верные советы, который иногда доводил его до белого каления своей чертовой логикой.

Его первый офицер, без которого он бы уже давно мог потерять пост капитана из-за своего излишнего безрассудства.

Его друг, который – хоть никогда и не любил показывать свои чувства, – доказывал своими поступками и отношением, что он является его верным товарищем и самым настоящим человеком.

Его брат, с которым они сроднились душами.

Как теперь быть?.. Кто даст совет, если что-то пойдет не так? Кто поддержит в нужную минуту? Кто будет говорить свою фирменную фразу: «Это нелогично, капитан!»?

Джим, полностью погруженный в свои мрачные размышления, чуть было не пропустил момент, когда капсула с его лучшим другом стартовала в открытый космос, чтобы навсегда отправится к звездам. Раствориться в них, стать частью вечной вселенной. Он смотрел на полет капсулы и даже не замечал, как слезы прорывают все его барьеры и катятся по щекам… В этот момент внутри него что-то окончательно оборвалось… И это «что-то» сломалось навсегда. Он больше будет прежним, как и весь экипаж Энтерпрайза. Они потеряли не просто своего коммандера, нет… Они потеряли своего брата, друга… За столько лет они стали самой настоящей семьей. У них не было других семей – только одна, самая родная.

И сейчас они потеряли ее неотъемлемую часть…

Потеряли частичку себя…

И больше ничего и никогда не будет как прежде…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/201-16868-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Pinenuts (10.01.2016) | Автор: Pinenuts
Просмотров: 892


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]