Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 18

2024-4-28
16
0
0
Глава 18


Белла

Этой ночью, когда мы с Эдвардом лежали в постели, то до того, как он уснул, я придвинулась к нему ближе и обняла за талию, положив голову ему на грудь. – Ммм, – сонно вздохнул Эдвард, обнимая меня и целуя в макушку. Я подождала еще несколько минут, а затем поцеловала его грудную клетку, как раз над татуировкой с моим именем.
– Я очень благодарна, что ты есть у меня, – прошептала я, радуясь покрову темноты, скрывающей мой румянец. – Потому что знаю, что без тебя я бы никогда с этим не справилась. Эдвард, ты даешь мне силы пережить весь этот беспорядок, – я сделала глубокий вдох и решила не трусить. – Знаю, прошло совсем немного времени после выкидыша, но мне кажется, я готова попробовать снова.
Эдвард молчал, и я забеспокоилась, что либо он заснул, либо слишком зол на меня, чтобы разговаривать. Не подумает ли он, что я тороплюсь? А потом, после нескольких минут моих мучений, он заговорил. Его голос был спокойным, уверенным и непоколебимым, отчего я почувствовала себя сильнее. – Хорошо, – произнес он, его бархатный голос прервал тишину вокруг нас. – Если ты готова — значит готов и я, – я поцеловала его в губы, и Эдвард усмехнулся, когда я отстранилась от него. – Ты готова прямо сейчас? – спросил он вызывающе, и я поцеловала его в ответ, в этот раз более страстно. – Я так понимаю – это да, – задыхаясь, произнес любимый. Я кивнула, и все вокруг стало чуточку правильнее.
В темноте он избавил меня от одежды, нежно целуя мое тело, а затем скинул свои боксеры. Он взял мои руки, переплел наши пальцы и осторожно проник в мое тело, заставляя меня выгнуть спину, а глаза закатиться от удовольствия. Обычно все происходило не так. Мы никогда не были настолько нежными, нам никогда не хватало терпения, чтобы наслаждаться изучением тел друг друга, и заниматься медленной, сладкой любовь. Но именно это мы сейчас и делали.
Мы занимались любовью часами, и я все думала, насколько мы с Эдвардом изменились за последние три-четыре месяца. Мы стали мягче, нежнее и более сосредоточенными на друг друге. Пока Эдвард продолжал гладить и ласкать меня, я каждый раз покрывалась гусиной кожей, стоило холодному металлу обручального кольца коснуться моего разгоряченного тела. Наши губы соединялись снова и снова, а мы стонали и вздыхали, наслаждаясь фактом, что снова стали близки друг с другом.
Я обожаю вид его, вкус его, запах его, чувство его. Все было настолько прекрасно знакомо, но казалось во много раз лучше, чем раньше. После того как мы оба насладились друг другом и изнурили друг друга, мы в изнеможении упали на кровать, все еще обнимаясь. – Я люблю тебя, – прошептал Эдвард в сотый раз за эту ночь, поцеловав мои слегка влажные волосы.
– Я тоже тебя люблю, – сказала я мягко, не отпуская его. – Ты был прав, Эдвард. Теперь я знаю, что если мы поверим, у нас все получится, – любимый кивнул, и я продолжила. Уже было почти пять тридцать утра, и скоро нам надо было вставать. – Я знаю, что все будет хорошо, – сказала я уверено. – Раньше у меня были сомнения, но теперь я точно знаю, что мы станем с тобой родителями. У нас будет ребенок, – Эдвард прижал меня к себе, положив ладони на мой плоский, голый живот и нежно поцеловал меня во впадинку между шеей и плечом. – И мы будем отличными родителями, – добавила я.
– Самыми лучшими, – мягко подправил меня он, его теплое дыхание защекотало мне ухо. После этого мы ничего не говорили, нежно целуя и не отпуская друг друга, зная, что скоро наступит утро и нарушит наш драгоценный момент. И конечно, ровно в шесть часов зазвонил будильник, который я быстро отключила, чтобы не разбудить Эсме и Карлайла.
Поцеловав Эдварда еще раз, я оделась и вышла из комнаты, пока Эдвард пошел в ванную принять душ. Пробираясь на цыпочках в кухню, я увидела, что Карлайл и Эсме уже проснулись. Они стояли там, обнимаясь. Голова Эсме лежала на плече Карлайла, их глаза были закрыты. И у Карлайла, и у Эсме были покрасневшие носы и глаза, поэтому я поняла, что они, должно быть, плакали, скорее всего, из-за того, о чем мы с Карлайлом вчера говорили. Не зная, что делать, я вышла из кухни и быстро вернулась в спальню, залезая под одеяло, чтобы дождаться, пока выйдет Эдвард из ванной.
Я закрыла глаза, намереваясь немного отдохнуть, но в итоге заснула. Я резко проснулась, когда Эдвард вышел из ванной в одних боксерах и мокрый. – Ммм, привет, – мягко произнесла я, выглядывая из-под одеяла и подмигивая ему. Эдвард усмехнулся и подошел ко мне, а я наблюдала, как несколько капель стекали по его телу прямо в углубление бедер.
– Вот, – нежно сказал он, протягивая мне руку. Я протянула руку ему навстречу, и любимый положил две таблетки аспирина мне на ладонь. – Я подумал… что может быть тебе будет немного больно, – объяснил он, и я кивнула в благодарность, проглотив таблетки. – Я, правда, рад, что ты становишься снова собой, – добавил Эдвард, наклоняясь и нежно целуя меня в губы, перед тем как вернуться обратно в ванную. Скоро он пришел обратно, будучи совершенно сухим и одетым в джинсы с майкой. Он на секунду заколебался, а потом лег рядом со мной. – Эй, Би? – осторожно спросил он.
– Ага? – ответила я, закрывая глаза.
Эдвард придвинулся ко мне ближе, обняв меня, и провел носом мне по щеке. – Как думаешь, может мы зачали ребенка этой ночью? – бросил он, и мои глаза раскрылись в изумлении. До этого я не помнила, что сейчас у меня была овуляция, и возможно, из-за этого наши шансы возросли. Когда я заговорила, мой голос был не громче шепота.
– Надеюсь.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2527 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Alin@   (22.07.2016 16:17) [Материал]
Хоть бы это произошло. Очень нужно

0
12 Laterien   (06.12.2015 05:46) [Материал]
Хоть бы это была правда!

0
11 робокашка   (09.03.2015 22:10) [Материал]
пришли в себя smile

0
10 BlackCrow   (27.01.2014 13:50) [Материал]
Держим кулачки happy

0
9 Zлючка   (22.08.2012 16:53) [Материал]
Спасибо

0
8 Panda68036789   (19.04.2012 22:40) [Материал]
наконец-то она возвращается к жизни smile

0
7 RRRRRj   (30.03.2012 19:22) [Материал]
и я надеюсь smile

0
6 Irisk@4945   (29.03.2012 23:09) [Материал]
Эта беременность станет спасением для них обоих...Но, в первую очередь, для Беллы...
Хоть бы всё получилось...
Спасибо wink

0
5 Багира1181   (29.03.2012 22:33) [Материал]
я тоже надеюсь что у них все получиться

0
4 lorani   (29.03.2012 21:13) [Материал]
спасибо!!! happy

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]