Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 299
Гостей: 295
Пользователей: 4
Flawless, rina_, efffi, Maruk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Painted. Глава 18

2025-12-6
16
0
0
Глава 18


Белла

Этой ночью, когда мы с Эдвардом лежали в постели, то до того, как он уснул, я придвинулась к нему ближе и обняла за талию, положив голову ему на грудь. – Ммм, – сонно вздохнул Эдвард, обнимая меня и целуя в макушку. Я подождала еще несколько минут, а затем поцеловала его грудную клетку, как раз над татуировкой с моим именем.
– Я очень благодарна, что ты есть у меня, – прошептала я, радуясь покрову темноты, скрывающей мой румянец. – Потому что знаю, что без тебя я бы никогда с этим не справилась. Эдвард, ты даешь мне силы пережить весь этот беспорядок, – я сделала глубокий вдох и решила не трусить. – Знаю, прошло совсем немного времени после выкидыша, но мне кажется, я готова попробовать снова.
Эдвард молчал, и я забеспокоилась, что либо он заснул, либо слишком зол на меня, чтобы разговаривать. Не подумает ли он, что я тороплюсь? А потом, после нескольких минут моих мучений, он заговорил. Его голос был спокойным, уверенным и непоколебимым, отчего я почувствовала себя сильнее. – Хорошо, – произнес он, его бархатный голос прервал тишину вокруг нас. – Если ты готова — значит готов и я, – я поцеловала его в губы, и Эдвард усмехнулся, когда я отстранилась от него. – Ты готова прямо сейчас? – спросил он вызывающе, и я поцеловала его в ответ, в этот раз более страстно. – Я так понимаю – это да, – задыхаясь, произнес любимый. Я кивнула, и все вокруг стало чуточку правильнее.
В темноте он избавил меня от одежды, нежно целуя мое тело, а затем скинул свои боксеры. Он взял мои руки, переплел наши пальцы и осторожно проник в мое тело, заставляя меня выгнуть спину, а глаза закатиться от удовольствия. Обычно все происходило не так. Мы никогда не были настолько нежными, нам никогда не хватало терпения, чтобы наслаждаться изучением тел друг друга, и заниматься медленной, сладкой любовь. Но именно это мы сейчас и делали.
Мы занимались любовью часами, и я все думала, насколько мы с Эдвардом изменились за последние три-четыре месяца. Мы стали мягче, нежнее и более сосредоточенными на друг друге. Пока Эдвард продолжал гладить и ласкать меня, я каждый раз покрывалась гусиной кожей, стоило холодному металлу обручального кольца коснуться моего разгоряченного тела. Наши губы соединялись снова и снова, а мы стонали и вздыхали, наслаждаясь фактом, что снова стали близки друг с другом.
Я обожаю вид его, вкус его, запах его, чувство его. Все было настолько прекрасно знакомо, но казалось во много раз лучше, чем раньше. После того как мы оба насладились друг другом и изнурили друг друга, мы в изнеможении упали на кровать, все еще обнимаясь. – Я люблю тебя, – прошептал Эдвард в сотый раз за эту ночь, поцеловав мои слегка влажные волосы.
– Я тоже тебя люблю, – сказала я мягко, не отпуская его. – Ты был прав, Эдвард. Теперь я знаю, что если мы поверим, у нас все получится, – любимый кивнул, и я продолжила. Уже было почти пять тридцать утра, и скоро нам надо было вставать. – Я знаю, что все будет хорошо, – сказала я уверено. – Раньше у меня были сомнения, но теперь я точно знаю, что мы станем с тобой родителями. У нас будет ребенок, – Эдвард прижал меня к себе, положив ладони на мой плоский, голый живот и нежно поцеловал меня во впадинку между шеей и плечом. – И мы будем отличными родителями, – добавила я.
– Самыми лучшими, – мягко подправил меня он, его теплое дыхание защекотало мне ухо. После этого мы ничего не говорили, нежно целуя и не отпуская друг друга, зная, что скоро наступит утро и нарушит наш драгоценный момент. И конечно, ровно в шесть часов зазвонил будильник, который я быстро отключила, чтобы не разбудить Эсме и Карлайла.
Поцеловав Эдварда еще раз, я оделась и вышла из комнаты, пока Эдвард пошел в ванную принять душ. Пробираясь на цыпочках в кухню, я увидела, что Карлайл и Эсме уже проснулись. Они стояли там, обнимаясь. Голова Эсме лежала на плече Карлайла, их глаза были закрыты. И у Карлайла, и у Эсме были покрасневшие носы и глаза, поэтому я поняла, что они, должно быть, плакали, скорее всего, из-за того, о чем мы с Карлайлом вчера говорили. Не зная, что делать, я вышла из кухни и быстро вернулась в спальню, залезая под одеяло, чтобы дождаться, пока выйдет Эдвард из ванной.
Я закрыла глаза, намереваясь немного отдохнуть, но в итоге заснула. Я резко проснулась, когда Эдвард вышел из ванной в одних боксерах и мокрый. – Ммм, привет, – мягко произнесла я, выглядывая из-под одеяла и подмигивая ему. Эдвард усмехнулся и подошел ко мне, а я наблюдала, как несколько капель стекали по его телу прямо в углубление бедер.
– Вот, – нежно сказал он, протягивая мне руку. Я протянула руку ему навстречу, и любимый положил две таблетки аспирина мне на ладонь. – Я подумал… что может быть тебе будет немного больно, – объяснил он, и я кивнула в благодарность, проглотив таблетки. – Я, правда, рад, что ты становишься снова собой, – добавил Эдвард, наклоняясь и нежно целуя меня в губы, перед тем как вернуться обратно в ванную. Скоро он пришел обратно, будучи совершенно сухим и одетым в джинсы с майкой. Он на секунду заколебался, а потом лег рядом со мной. – Эй, Би? – осторожно спросил он.
– Ага? – ответила я, закрывая глаза.
Эдвард придвинулся ко мне ближе, обняв меня, и провел носом мне по щеке. – Как думаешь, может мы зачали ребенка этой ночью? – бросил он, и мои глаза раскрылись в изумлении. До этого я не помнила, что сейчас у меня была овуляция, и возможно, из-за этого наши шансы возросли. Когда я заговорила, мой голос был не громче шепота.
– Надеюсь.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-10433-1713836-16-1328033805
Категория: Наши переводы | Добавил: pups555 (29.03.2012) | Автор: pups555
Просмотров: 2639 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Alin@   (22.07.2016 16:17) [Материал]
Хоть бы это произошло. Очень нужно

0
12 Laterien   (06.12.2015 05:46) [Материал]
Хоть бы это была правда!

0
11 робокашка   (09.03.2015 22:10) [Материал]
пришли в себя smile

0
10 BlackCrow   (27.01.2014 13:50) [Материал]
Держим кулачки happy

0
9 Zлючка   (22.08.2012 16:53) [Материал]
Спасибо

0
8 Panda68036789   (19.04.2012 22:40) [Материал]
наконец-то она возвращается к жизни smile

0
7 RRRRRj   (30.03.2012 19:22) [Материал]
и я надеюсь smile

0
6 Irisk@4945   (29.03.2012 23:09) [Материал]
Эта беременность станет спасением для них обоих...Но, в первую очередь, для Беллы...
Хоть бы всё получилось...
Спасибо wink

0
5 Багира1181   (29.03.2012 22:33) [Материал]
я тоже надеюсь что у них все получиться

0
4 lorani   (29.03.2012 21:13) [Материал]
спасибо!!! happy

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]