Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
rainbow6357, YDin, sladkaya, rose7312, Лиля1, селена3466, Ryabina, Stasia_june, siliniene7, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Мой личный маньяк. Эпилог.

2024-4-30
21
0
0
Мой личный маньяк. Эпилог.

Полгода спустя.
BPOV



…Моя нога закинута ему на плечо – это для остроты ощущений. Перед глазами всё как будто расплывается – это от наслаждения. Он одним резким движением входит в меня – именно это подводит меня к новым ощущениям. Мы стонем вдвоём в унисон от неземного удовольствия. Он что-то шепчет мне на ушко, но мне уже плевать, что именно, – я просто жажду такую желанную разрядку. Ещё пару толчков – и мне этого хватает, – оргазм накрывает меня с головой, мир разлетается к чертям собачьим на сотни, тысячи мелких кусочков. Я громко выкрикиваю его имя, доводя тем самым его до предела – через мгновение он изливается во мне…

- Белла! Белла! БЕЛЛА, чёрт возьми! – кто-то настойчиво кричит и дёргает меня за руку.

Я открываю глаза и вижу перед глазами обеспокоенное лицо мамы.

- Слава богу! Я думала уже идти вызывать скорую, - выдохнув, сказала Рене. – Ты так громко стонала, что я сразу же прибежала сюда. Ты вся ворочалась. Я испугалась за тебя. У тебя что-то болит? – не на шутку встревожившись, спросила мама.

Вот даю! На весь дом уже ору! А всё это из-за него. Эх, мамочка, если б у меня что-то болело. Мне было чертовски приятно и, главное, как наяву.

- Эмм, - не знала я, как сказать о таком, - всё в порядке. Я… просто… - Только не это! Я почувствовала, как заливаюсь густым румянцем. А мама у меня на редкость проницательная и догадливая, потому что она сказала:

- Ладно, кажется, я понимаю, что и где именно у тебя ныло, - усмехалась Рене. Как после такого родной матери в глаза смотреть? Примерная ученица, красавица, активистка и бла-бла-бла. Не верьте. Бесстыдница я. Вот кто. Ну, хрен с ним, в конце концов, это только мои сны, и мне решать, что мне будет сниться.

Рене поспешно вышла из комнаты. Опять учёба, опять школа. Мне очень не хотелось выбираться из тёплой постельки, но пришлось. Умывшись, расчесавшись, я поспешно натянула джинсы, затем кроваво-красный лифчик, который именно сегодня мне приспичило надеть… (прим. авт. - А в интересной последовательности Белла одевается по утрам. Не находите? )

- Недурно-недурно, но без него, мисс Свон, вы выглядите куда лучше, - за спиной до меня доносится до боли знакомый, хриплый (думаю не трудно догадаться, почему именно хриплый) голос любимого.

- Да? - изображаю я на лице крайнее удивление. – Так, может, докажете это мне на практике, мистер Каллен? – развернувшись, с вызовом спрашиваю я у Эдварда.

Эдвард, ничего не ответив, молниеносно сокращает дистанцию между нами и, резко притянув меня к себе, сливается со мной в поцелуе. Поцелуй настойчивый, страстный, а мне не надо нежности – я за один день безумно соскучилась по нему. Его руки блуждают по моему телу, а я, как обычно, запускаю свою шаловливую ручку в его прекрасные волосы, которые буквально сводят меня с ума. Кстати, мне хочется ему отомстить: именно из-за тебя, Каллен, сегодня одна мама узнала про свою дочь что-то не совсем приличное.

Я легонько прикусываю его нижнюю губу и слышу стон одобрения. Инстинктивно Эдвард позволяет мне углубить поцелуй - мой язык проникает в его рот. Наши языки сплетаются в безумном танце, мы просто не сдерживаем своих эмоций и всё время стонем. Я понимаю, что если это не прекратить сейчас же, то закончится всё одним – утренним сексом в моей кровати, в моей комнате, в доме, где за стенкой ходит моя мать.

- Белла, да что там у тебя такое? – я слышу приближающийся, недовольный голос мамы. Она идёт сюда! Караул! Мы с Эдвардом в тот же миг отстраняемся друг от друга.

- Быстро в шкаф! – шепчу я ему первое, что приходит в голову. Эдвард кивает головой и буквально пытается впихнуться в этот шкаф, но он для него слишком мал. Аааагрррх! Я злюсь! Я толкаю, толкаю Эдварда в шкаф. Спустя пару мгновений мне это удаётся, я закрываю шкаф на ключ и быстренько надеваю на тело первую попавшуюся мне под руку футболку и понимаю, что аромат этой майки уж больно знаком.

Чёрт! Это рубашка Эдварда. Вау! В порыве страсти я даже не заметила, как сняла с него её. Палевно, Белла, перед мамой появляться в мужской рубашке, - мысленно напоминаю я себе. Я снимаю эту рубашку и решаю, что лучше вообще останусь в лифчике. Как только я это сделала, Рене сразу же зашла в комнату.

- У тебя всё в порядке? Что это опять за стоны? – недовольно бурчит мама.

- Нуууу… я ударилась мизинцем левой ноги о стол, - говорю я на автомате. И титул Мисс Гениальность вручается… Белле Свон!

- И обязательно нужно стонать на весь дом? – Рене, кажется, не верит.

- Да, от боли, - говорю я это как само собой разумеющееся. Наверное, актриса из меня хорошая, потому что лицо мамы смягчилось.

- Ладно, давай спускайся кушать блинчики, - уже спокойным тоном зовёт меня мама на кухню.

- Через пять минут, - улыбаюсь я в ответ… от облегчения, что нас с Эдвардом не застукали. Рене вышла из комнаты.

Эдвард, мать твою! Уже второй раз за сегодня из-за тебя мне от мамы попадает. Я открыла шкаф. Эдвард чуть не выпал оттуда, слава богу удержался.

- Я тут подумал, пока сидел в этом грёбаном шкафу, почему ты меня туда посадила? Почему мы прятались? Разве это преступление? – раздражённо спросил мой парень у меня.

- Не знаю, - искренне признаюсь я. Рене и Чарли и так всё про нас знают…

Через минуту мы с Эдвардом заливаемся хохотом от этого казуса.

- Изабелла Свон, ты там головой о комод долбанулась уже, что смеёшься как ненормальная? – кричит на весь дом Рене Свон.

Ещё девять месяцев спустя.



Сегодня Эдвард решил устроить мне романтическое свидание. Конечно, за почти полтора года отношений таких свиданий у нас было бесчисленное количество раз, но сердце подсказывало – сегодня будет всё по-особенному. По крайней мере, у меня есть одна очень веская причина для придания статуса “особенный” этому вечеру. Я чувствую, что абсолютно счастлива: мы с Эдвардом повзрослели, окончили школу, учимся в Принстоне – я на факультете гуманитарных дисциплин (да-да, тот самый японский, которым меня просто заваливал в школе мистер Баннер), а Эдвард учится на программиста. Но самое главное, что у нас есть – это наша любовь. Никакие материальные блага с ней не сравнятся.

Сегодня Эдвард с университета домой пришёл раньше, чем я. Ну, понятное дело – готовит какой-то сюрприз. Когда я открыла ключом входную дверь, то меня окутал мрак в квартире. Эээй, он что, заснул там? Когда я прошла в гостиную, то чуть не ахнула: повсюду были расставлены свечи, а на полу ждал главный сюрприз – сердце, выложенное лепестками алых роз. На нашем кофейном столике стояла бутылка шампанского и какие-то фрукты. Я просто до глубины души была всем этим тронута: наконец-то Эдвард устроил мне спокойное, обыкновенное свидание, ведь обычно мы с ним ходим на, так сказать, экстремальные свидания – то сноуборды, то катание на коньках, то уроки пилотажа, а совсем недавно мы с ним совершили подвиг – прыгнули с парашютом. На глаза навернулись слёзы. Чёрт, разбушевались гормоны, всё-таки. Правду говорили. Ладно, об этом позже.

Эдвард заметил мою реакцию, подошёл ко мне и обнял.

- Ну, ты чего? Я же вижу, что тебе понравилось, - нежно прошептал любимый. Он гладил мои волосы, мою спину, пытаясь успокоить меня. И всё же, какой-то он сегодня напряжённый.

- Что-то я растрогалась. Давно мы уже спокойно так вечера не проводили. Спасибо за эту возможность, родной мой, - прошептала я в ответ, не разрывая объятий. С минуту мы стояли, обнявшись, но Эдвард предложил сесть мне за столик.

Когда мы уселись, Эдвард посерьёзнел и сказал следующее:

- Белла, вообще-то, я не просто так всё это устроил, - ну, ясный пень. Мне тоже, между прочим, есть, что тебе сообщить, дорогой.

- Сгораю от нетерпения узнать, что послужило поводом для проведения такого прекрасного вечера, - улыбнувшись, ответила я.

Но Эдвард молчал, он как будто не решался на что-то. Ладно, гражданин, раз вы не говорите, значит мне придётся первой начать. Только вот как сказать? Ладно, была-не была.

- Эдвард, я беременна…

- Белла, выходи за меня замуж, - одновременно произнесли мы. Чего-чего это он сейчас сказал?

Вот так новости. Я даже не предполагала такого поворота событий. Эдварда вообще как будто бы поразила молния, его взгляд задержался в одной точке, он просто впал в ступор. Он не рад что ли? Для нас обоих слишком много информации за один вечер. Первой в себя пришла я.

- Да, я согласна, - громко сказала я, заглядывая в глаза любимому. Я никогда не сомневалась в
Эдварде, ни разу он не давал мне повода, чтобы усомниться в нём. Слёзы покатились из глаз. Кажется, я становлюсь такой сентиментальной. Гормоны атакуют. Кто же мог подумать, что так скоро я забеременею? И с предложением он очень даже вовремя. Но, похоже, Эдвард от всего этого не в восторге – он так же продолжает смотреть в одну точку.

- Я тоже согласен быть отцом, - будто очнувшись от сна, медленно произносит Эдвард.

- Ой, не могу. Как будто бы у тебя кто-то спрашивать будет, - начинаю смеяться я как ненормальная.

- А что смешного? Почему у нас всё как у ненормальных людей? Захотел познакомиться – подумали, что маньяк, захотел сделать предложение – ошарашили новостью, что… я стану папой, - Эдвард хотел казаться разозлённым, но три последних слова он произнёс так, будто бы смаковал их на вкус. – Быстро мы как-то с тобой решили стать родителями, - добавил он, лучезарно улыбаясь. Он встал на одно колено.

- Дубль два. Изабелла Мари Свон, я очень счастлив, что ты есть у меня и, в связи с последними обстоятельствами, я буду просто негодяем, если не надену колечко на ручку такой прекрасной женщины. Я люблю тебя и уже люблю нашего Эдварда-младшего. Теперь я точно уверен, что хочу жениться на тебе. Ты согласна? – Эдвард достал маленькую, синенькую коробочку, открыл её.

- Ахренеть! – только и могла сказать я. Это надо видеть. Это кольцо… придел моих мечтаний! И Эдвард впридачу ко всему!

- Да! Да! Да! – бросилась я в объятья самого любимого мне человека. – Согласна, согласна на всё, лишь бы ты был всегда рядом.

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~


- Неописуемо красиво, Эдвард, - сидела я на коленях у своего будущего мужа, любуясь колечком. Внутри всё трепетало, бабочки порхали внизу живота, сердце, казалось, вот-вот выскочит из грудной клетки.

- Это всё мелочи по сравнению с тем, что ты для меня сделала, - сказал Эдвард, ещё сильнее обнимая меня.

- Это что же я сделала такого? – вопросительно смотрю я на него. Нет, мне правда интересно.

- Что может быть лучше маленького чуда от любимой женщины? – задумчиво протянул Эдвард и продолжил свою мысль: - Ни-че-го!

- Только не рассказывай нашим детям, как мы познакомились, - прошу я у Эдварда.

- Это почему же? – расстраивается он.

- Ну, засмеют они свою мамку, - улыбаюсь я ему.

- Точно-точно, - смеётся Эдвард. Он понял, что я имела в виду.

Мы неотрывно смотрим друг другу в глаза. Какие же они у него прекрасные. Когда-то один случай, моя “блистательная” логика и смелость Эдварда свели нас вместе. И как я только могла подумать, что такой замечательный, заботливый, красивый парень может быть маньяком? Всё это заставило меня улыбнуться.

Сегодня наши отношения вышли на новый уровень. Это серьёзный шаг.

- Люблю тебя, мой личный, самый любимый маньяк, - подхожу я к Эдварду ближе и провожу рукой по его щеке.

- И я люблю тебя, моя маленькая, глупенькая жертва, - отвечает мне мой будущий муж и нежно целует меня в губы.

И пусть нам придётся нелегко. Будут ссоры, скандалы, но мы выдержим, наша любовь выдержит, она наоборот будет крепнуть с каждым прожитым днём.

Как мало женщине нужно для счастья…


Теперь действительно КОНЕЦ!


Всем привет. Спасибо, что уговорили на эпилог. Теперь у этой истории своё логическое завершение. Не разочаровала? Довольны остались? Жду с нетерпением на ФОРУМЕ!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/149-9965-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Лиза-love-Сумерки (14.12.2011) | Автор: Лиза-love-Сумерки
Просмотров: 6162 | Комментарии: 53


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 531 2 3 4 5 6 »
0
53 ecaterina_80   (09.04.2018 19:00) [Материал]
Спасибо! Очень трогательная и милая история

0
52 робокашка   (17.03.2018 23:29) [Материал]
Белле попался нужный маньяк! Необходимый для каждой дамы! biggrin

1
51 LOst   (18.09.2013 22:10) [Материал]
Прекрасное окончание веселенькой истории! Ну как мамашка ее трижды за одно только утро застукала biggrin Ох. они проказники! А Белка-то та еще бесстыдница! Но у них все ни как у нормальных и обычных пар - и тем они отличаются, и тем они особеннее))) им вместе точно скучно не будет happy Одно знакомство чего стоит! А уж предложение и известие Беллы biggrin

1
50 Pinenuts   (18.09.2013 11:16) [Материал]
Из Эдварда получился очень хороший и сносный маньяк biggrin Очень рада, что у них всё хорошо, они вместе, скоро поженятся и у них будет малыш happy Вот только их детям наверное не надо будет рассказать историю их зннакомства biggrin Спасибо!

1
49 milena777   (18.07.2013 10:09) [Материал]
Восхитительный рассказ!!

1
48 Mari:)   (15.07.2013 00:14) [Материал]
спасибо)))))))

1
47 Маша1324   (14.07.2013 17:09) [Материал]
Спасибо за замечательний фанфик:)

1
46 traum_al   (14.07.2013 11:59) [Материал]
спасибо) мило)

1
45 ღSensibleღ   (15.06.2013 19:48) [Материал]
спасибо wink безумно милая история))) и я себе хочу такого-же личного и любимого маньяка tongue

1
44 Dark_Paradise   (10.06.2013 21:26) [Материал]
Классная история!!!Спасибо)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-53


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]