Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
В Петербурге проведут психологический секс-тренинг после премьеры "50 оттенков серого"
10:32
Фильм может неправильно повлиять на прекрасный пол.
В канун Дня святого Валентина в отечественный прокат выйдет фильм "50 оттенков серого", экранизация скандально известного романа британской писательницы Э. Л. Джеймс. Взаимоотношения героев картины студентки Анастейши и красавца плейбоя Кристиана выходят на новый уровень, когда девушка узнаёт о своеобразных сексуальных пристрастиях молодого человека.
- После выхода в свет трилогии, люди не стали больше покупать предметов БДСМ, - рассказали Metro в петербургском Музее любви. - Правда, читать это одно, а видеть в кино - это несколько другое. Не исключено, что наши милые дамы начнут экспериментировать свою сексуальную жизнь, посмотрев ленту.
По словам сотрудников музея в их стенах спустя пару-тройку недель проката картины организуют психологический секс-тренинг.
- Суть его заключается в том, что садомазохисткие удовольствия подходят не для всех пар. А некоторые женщины так и вовсе не знают предназначения тех или иных секс-товаров.
Также Metro решило узнать мнение специалиста по поводу предстоящей премьеры.
- Не вызовет ли появление этой ленты на отечественных экранах скандала?
- Его могут спровоцировать только те люди, фамилии эти нам хорошо известны, у которых неадекватную реакцию вызывает одно только слово эротика, - рассказал Metro Лев Щеглов, профессор, доктор медицинских наук.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Серьезно? Не все дамы такие впечатлительные Тем более в фильме все будет показано мило, эротично и менее болезненно. А ведь в действительно это может быть намного больнее, особенно если вспомнить сколько всего было в красной комнате боли. И не всем попадется такой, как Грей, который будет делать все осторожно
И опять много шума из ничего Говорят о БДСМ в фильме, явно не читая книгу и не понимая, что его там и нет! Тренинги, напротив, вызовут усиление интереса, на мой взгляд, как и любые ограничения и запреты. А игрушками пользуются и обычные пары, не стоит считать наше общество таким необразованным
Секс-тренинг? Серьезно? Я конечно понимаю что фильм произведет впечатление, но сильно сомневаюсь что дамочки резко побегут по SEX-шопам закупать BDSM атрибутику... Кто хотел тот давно уже все попробовал. А кто не хотел - на того фильм особо не повлияет. Но пусть проведут. Не вижу ничего плохого в экспериментах!
Да ладно :)))) Такое впечатление, что все дамы психически восприимчивы и неустойчивы :)))) Но пусть проведут тренинг, хуже от него точно не будет, а особо впечатлительным дамочкам может и поможет прочистить мозги.
Может среди одиноких дамочек это и произведет неизгладимое впечатление,а лично у меня есть любимый мужчина. Так что для парочек отличный возбудитель.Спешите занять места для поцелуев
Фильм может неправильно повлиять на прекрасный пол.
Ну скажем так, не стоит всех представительниц прекрасного пола стричь под одну гребенку, как у нас это принято. Дама с мозгами понимает, что читать про подобные удовольствия с применением боли и созданных для этого игрушек - это одно. А пробовать побои на собственной шкуре - совсем другое. Лучше, на мой взгляд, почитать для разнообразия, а синяки и прочие "прелести" от БДСМ пусть достанутся главным героям героям популярного эротического романа.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ