Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Описание: В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась, почти вся планета погрузилась во тьму, кроме небольшого светового круга в Восточной Европе. Отправленные на разведку дроны не возвращаются, даже пропадают хорошо вооружённые спецотряды. На границе круга российские военные сооружают укреплённый аванпост, откуда вскоре на тяжёлой бронетехнике отправятся в неизведанную зону новые разведгруппы. В это время выясняется, что некоторые люди во время того глобального инцидента получили телепатические способности.
Комментарий: Смотрю сериал, вначале изучив одноименный фильм. Разница между их премьерами – чуть меньше года, но в глубине охвата истории – намного "больше". Момент, который в фильме показался незначительным и/или даже глупым, в сериале начинает играть разнообразием красок и значений. Первый раз вижу такую интересную и загадочную задумку: сериал/фильм. Похожий эффект (но в минимасштабе) присутствовал при просмотре прокатной и режиссерской версий фильма. А тут целых 6 серий интересной интерпретации из фактически одной! Также рекомендую посмотреть несколько обзоров, расшифровывающих задумку Аванпоста (я пока посмотрела один, но постараюсь на этом не останавливаться – уж очень интересно, что да как кому показалось и легло).
В созвездии Стрельца (2015, 8 серий)
Жанр: биография, история
Описание: История «советского Пеле» Эдуарда Стрельцова. Олимпийский чемпион Мельбурна, великий нападающий сборной страны и команды «Торпедо», он вел борьбу до победного не только на поле, но и в жизни. Непростые отношения с женщинами, интриги завистников, месть властей, предательство друзей – через все испытания он проходил благодаря преданности болельщиков и бесконечной любви к футболу.
Комментарий: Случайно наткнулась осенью на этот сериал. Понравился. Главный актер приятно удивил игрой и харизмой, до этого я его видела, по-моему, в «Физруке».
Сериальные новинки: рубрика рекомендует
Предложение
Жанр: драма, биография Сериал «Предложение» рассказывает о том, как голливудский продюсер Альберт С. Радди решил экранизировать криминальный роман Марио Пьюзо «Крестный отец», и о том, как Радди и Фрэнсис Форд Коппола работали над картиной, которая впоследствии стала классикой кинематографа.
Сияющие (мини–сериал)
Жанр: фантастика, триллер, драма, криминал, детектив Кирби Мазрахи работает в архивном отделе чикагской газеты и мечтает стать журналистом. Этим мечтам не суждено сбыться — девушка переживает нападение маньяка, чудом остается в живых и с тех пор пребывает в постоянно изменяющейся реальности. Когда Кирби узнаёт, что недавнее очередное убийство связано с покушением на неё, она объединяется с матёрым журналистом Дэном Веласкесом и сама начинает преследовать маньяка.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оооо, меня уже затягивает "В созвездие Стрельца" Буду смотреть! "Аванпост" это, наверное, как продвинутая и развёрнутая версия "Сталкера"? Новинки любопытные. Только недавно подумывала, что надо бы пересмотреть "Крёстного отца" Большое спасибо!
Наши очень жадные. Аванпост вышел уже 2 года назад, а скачать до сих пор нигде нельзя. Так что увы, придется мне еще лет 5 подождать, пока они смиловистятся
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ